Четверг
09.05.2024
15:08
Услуги
С Днём Победы!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин) (Акция закрыта. Жду ОС.)
Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин)
Милена_ГринДата: Пятница, 30.05.2014, 22:49 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует

Важнейшее условие:
Вне зависимости от того, какой расклад с вашей точки зрения вы получите (позитивный или негативный), по Правилам форума вы обязаны дать полноценную ОС. Убедительная просьба: не записывайтесь в акцию, если вы не собираетесь комментировать расклад. Не тратьте мою и свою энергию впустую и уважайте других участников акции.


Цитата
Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада.


Акция для гостей и новых участников форума
по категориям:

1. Отношения (дружба, любовь, семья, коллеги);
2. Самопознание (духовные стремления, внутреннее "я", характеристика личности, интуиция, неординарные способности, самокопание);
3. Финансы (денежные и рабочие проблемы, отношение к деньгам, отношение с работой и карьерой);
4. Бытовые (житейские) ситуации (любые повседневные проблемы).

Ограничения: не делаю расклады по следующим вопросам:

1. Здоровье;
2. Магические воздействия/определение негатива;
3. Кармические расклады;
4. Недвижимость;
5. Юриспруденция/судебные дела;
6. Прогнозы, касающиеся далекого будущего.


ВАЖНО:

При выборе расклада учитывайте, что вы должны будете дать полноценную ОС сразу после выкладки мною расклада. Поэтому не делаю прогностические расклады на далекое будущее, по которым невозможно сразу дать ОС. Исследуем и анализируем проблему здесь и сейчас! В раскладе допускается итоговая карта, содержащая результат исхода сегодняшней ситуации в недалеком будущем (полгода), а также совет или рекомендации как поступить и что сделать.

Вы можете выбрать любой расклад из коллекции форума (но не более 10-11 позиций):

- Отношения;
Характеристика личности, самопознание;
Работа, бизнес, финансы;
Дела житейские;
- Другой расклад из любого раздела, подходящий под категории Акции.

ОТ ВАС НЕОБХОДИМО:
- Четко сформулированный вопрос;
- Выбранный расклад (название);
- Имя (имена);
- Дата (даты) рождения;
- Фото (желательно, на мое усмотрение);
- Полноценная ОС по каждой позиции расклада.

Убедительная просьба: при отправке фото на мой электронный адрес указывайте в теме письма свой ник!!!!
Адрес электронной почты Milena-Green@yandex.ru.

- Имена, даты рождения, ваш вопрос и краткое описание ситуации ПИШЕМ В ТЕМЕ. Все подробности можно присылать мне в личку.

- Оставляю за собой право отказать в раскладе, объяснив причину отказа.

- Колоды буду использовать разные, выбираю интуитивно.

- Расклады делаю по мере возможности и при наличии свободного времени.

- Подгонять и писать мне в личку по поводу скорейшего выполнения расклада не надо. Давайте уважать и ценить время и энергию друг друга.

- Обо всех нюансах нашего сотрудничества я буду информировать вас в личке.

- Акцию по времени и количеству участников не ограничиваю.

Участники:
1. persefona - расклад готов - ОС есть  :9:
2. sanris - расклад готов -  ОС есть  :9:
3. Yliana - нет данных  3 отказ  :2:
4. 0ksano4ka - расклад готов -ОС есть  :9:
5. NOOR - расклад готов -  ОС есть  :9:
6. Ytekay - расклад готов -  ОС есть   :9:
7. nevesta-solnca  - расклад готов -  ОС есть  :9:
8. ADELLINA - отказ   :2:
9. Violentia - расклад готов - ОС нет     :2:
10. anna77 - расклад готов - ОС есть  :9:
11. rumnat - расклад готов - ОС есть  :9:
12. Васильевна - расклад готов - ОС есть  :9:
13. Львёнка - расклад готов - ОС есть  :9:
14. Marisobel -  расклад готов - ОС есть  :9:
15. Talia - расклад готов  ОС есть  :9:
16. SV - расклад готов - ОС есть  :9:
17. elinora - расклад готов - ОС есть  :9:
18. Elanor - расклад готов -   ОС есть  :9:
19. KINSA - расклад готов - ОС жду
20. Сирена - расклад готов - ОС есть  :9:



ПРАВИЛА АКЦИЙ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Цитата
Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.




Поверьте, наш форум - самый замечательный и интересный в сети! Поэтому советую неукоснительно соблюдать Правила, чтобы потом не расстраиваться, когда Администрация заблокирует ваш аккаунт навсегда. Ведь тогда вы не сможете принимать участие в нашем форуме, получать и делать расклады, обсуждать различные колоды.... да много чего нужного и интересного не сможете. И это может навредить вашему духовному развитию.
Прикрепления: 1602308.jpg (62.9 Kb) · 1067920.jpg (126.0 Kb)
Милена_ГринДата: Четверг, 19.06.2014, 19:01 | Сообщение # 46
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ADELLINA, хорошо, записываю Вас.  9 Правильно сделали, что данные выложили в теме - это по правилам форума.

ДОБАВЛЕНО:
ADELLINA, что-то я вчера заработалась видимо и не обратила внимание, что расклад у Вас больше 8 позиций. Выберите, пожалуйста, другой расклад из нашей коллекции.  9
ADELLINAДата: Пятница, 20.06.2014, 20:31 | Сообщение # 47
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
ADELLINA, хорошо, записываю Вас.  Правильно сделали, что данные выложили в теме - это по правилам форума. ДОБАВЛЕНО:
ADELLINA, что-то я вчера заработалась видимо и не обратила внимание, что расклад у Вас больше 8 позиций. Выберите, пожалуйста, другой расклад из нашей коллекции.
 
ой, и вправду )) сама не заметила, как много позиций в этом раскладе  5
тогда , Милена можно Вас попросить сделать вот этот расклад с этим же человеком??
Расклад : "Почему охладел партнер?" 
1. Сигнификатор взаимоотношений с партнёром в настоящее время. 
2. Каким в настоящее время партнёр видит кверента. 
3. Какие качества партнёру хотелось бы видеть в кверенте. 
4. Какие качества кверента раздражают партнёра, отталкивают от него. 
5. Чем или кем партнёр компенсирует то, что не получает от кверента. 
6. На сколько сильно или серьёзно новое увлечение партнёра. 
7. Что будет, если кверент тоже начнёт увлекаться тем же, чем увлечён партнёр. Это их сблизит или окончательно отдалит? 
8. Что сделать, чтобы партнёр забыл о новом увлечении и снова стал оказывать внимание кверенту. 
9. Итог и начало. Чем закончится этот этап отношений и с чего одновременно начнётся новый виток отношений двух партнёров.

я думаю, этот расклад даже больше сейчас подходит, потому что чувствую что именно так и есть, поэтому и обратилась.. 7
Милена_ГринДата: Пятница, 20.06.2014, 21:15 | Сообщение # 48
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата ADELLINA ()
Данные: ulzana(23.04.86) mila (31.05.80)
Это что за странные данные? Напишите, пожалуйста, корректно. 

Цитата ADELLINA ()
Расклад : "Почему охладел партнер?"
 
Цитата ADELLINA ()
Уже год переписываемся и редко созваниваемся...живем в разных городах, но расстояние совсем маленькое...пока не виделись.
О каком охлаждении может идти речь, если Вы даже не видели человека, у вас только виртуальное общение. Где теплота в отношениях, которая может остыть? Ведь отношений как таковых и не было еще.
ADELLINAДата: Суббота, 21.06.2014, 03:37 | Сообщение # 49
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Цитирую ADELLINA:Уже год переписываемся и редко созваниваемся...живем в разных городах, но расстояние совсем маленькое...пока не виделись.
О каком охлаждении может идти речь, если Вы даже не видели человека, у вас только виртуальное общение. Где теплота в отношениях, которая может остыть? Ведь отношений как таковых и не было еще.


Милена, да, у нас виртуальное общение...с самого начала знакомства у нас была искра и плотное общение. Были также ссоры, я делала шаг навстречу и мы снова возобновляли нашу переписку...увидеться пока так и не получилось...мы обе замужем, дети, хлопоты...так что данные все верные(обе женщ.))) почему именно этот расклад? потому что после последней ссоры мы не общались 2 месяца, но я снова сделала шаг навстречу ей..мы помирились, но я сразу заметила , что и общение наше с ней поменялось, она сама уже не пишет, ответы ее совсем короткие и на мой флирт она уже не реагирует...и я думаю , что она с кем то уже познакомилась (с девуш.) поэтому и хочу узнать и прояснить всю ситуацию((
Милена_ГринДата: Суббота, 21.06.2014, 03:41 | Сообщение # 50
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ADELLINA, Вы меня конечно извините, но я отказываюсь делать расклад. Причину думаю сами поймете.
YtekayДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:26 | Сообщение # 51
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Огромное спасибо редактору! 278

ЧТО СТАЛО ИЗВЕСТНО, ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗМЕНЕНО.
anna77Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:25 | Сообщение # 52
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
здравствуйте 
Можно ли и мне оставить свою заявку на расклад из категории отношения (перспективы союза) 
данные:Анна 11.03.81 и Юрий 02.07 (могу ошибиться с годом но вроде бы ему сейчас 42) 
отношения  длятся не так давно, но я никак не могу понять что он хочет от меня-он как закрытая книга....подробности и фото отправлю личным сообщением
Милена_ГринДата: Понедельник, 23.06.2014, 01:55 | Сообщение # 53
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
anna77, я приостановила акцию на время. Если Вы будете ждать, не знаю даже сколько, то сделаю как смогу расклад. Если не будете - обратитесь в другую акцию.  9
Милена_ГринДата: Четверг, 26.06.2014, 14:48 | Сообщение # 54
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
anna77, Вам нужен расклад или нет?
ViolentiaДата: Четверг, 26.06.2014, 15:28 | Сообщение # 55
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Милена_Грин, здравствуйте.
Возьмите меня, пожалуйста :)
Расклад на Работа, бизнес, финансы.
Позиции расклада:

S1 - Сигнификатор вопрошающего;
S2 –Сигнификатор руководства;
S3 –Сигнификатор подчиненных;

Сигнификаторы тянутся вслепую из Фигурных Арканов. Незабываем сопоставлять Сигнификаторы.

Остальные карты достаём вслепую из полной колоды.
1.      Получу ли моральное удовлетворение от работы?
2.      Удовлетворит ли меня заработная плата?
3.      Приобрету ли я «полезные связи»?
4.      Каковы будут мои достижения на новой работе?
5.      Как сложатся отношения с руководством?
6.      Как сложатся отношения с подчиненными?
7.      Результат моей работы, послевкусие.
Несколько месяцев назад я потеряла работу, очень переживала. Появилась неуверенность в себе, страх неудач. Сейчас я уже успокоилась и пришла  к выводу, что все ,что ни делается - к лучшему. Сейчас я устраиваюсь на новую работу, направление то же, но чуть сложнее. Главное сейчас для меня - оправдать доверие нового руководства и достичь результатов, которых от меня ждут. Остальное пока на втором плане. Посмотрите, пожалуйста, сложится ли у меня все удачно.
Наталья, 24 сентября 1979 г.
Заранее благодарю Вас.
Милена_ГринДата: Четверг, 26.06.2014, 16:03 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Violentia, объясните, пожалуйста, как связаны две ситуации: ЭТА и которую Вы мне описали. Как называется расклад и есть ли он  на нашем форуме?
ViolentiaДата: Четверг, 26.06.2014, 16:12 | Сообщение # 57
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Милена_Грин, здравствуйте.
Вопрос в той акции был - найду ли я работу в ближайшее время. Я нашла, сейчас на этапе оформления в штат. И, на данный момент, меня волнуют те вопросы, которые я Вам озвучила.
Расклад называется "Что я поимею?" Вот ссылка Что я поимею?
anna77Дата: Суббота, 28.06.2014, 19:58 | Сообщение # 58
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Милена_Грин, добрый день, извините что не отписалась сразу. Расклад нужен. по крайней мере очень бы хотелось, но когда то. что хочется не получается (Вы по каким либо причинам заняты) возможно мне еще не время о чем то знать поэтому , если можно я подожду Вас.
Милена_ГринДата: Суббота, 28.06.2014, 20:15 | Сообщение # 59
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
anna77, пишите подробности ситуации в личку. У вас уже есть отношения или нет? И фото пришлите.
anna77Дата: Суббота, 28.06.2014, 22:03 | Сообщение # 60
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Милена_Грин, написала, фото надеюсь тоже прикрепилось) 5
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин) (Акция закрыта. Жду ОС.)
Поиск: