Воскресенье
28.04.2024
17:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Перспективы союза
Перспективы союза
MissSoonДата: Воскресенье, 18.11.2012, 03:45 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Милена_ГринДата: Пятница, 11.07.2014, 01:14 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Flame, Лена, твой расклад на Колдовском таро на полгода.  9

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. 5 Пентаклей


2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. Императрица


3. Планы Вашего партнёра на Вас. 8 Кубков


4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. Колесо Года


5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. Туз Мечей


6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. Умеренность


7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. 9 Кубков


8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время. Смерть+Суд
 

В осознанном отношении к тебе у него больше холодности, чем каких-либо теплых чувств. Возможно он позиционирует себя как одинокий волк, не способный на теплые отношения. А может на данный момент осознает себя одиноким. Может тому виной не очень удачные предыдущие отношения. Возможно он и рад бы был чувствам к тебе, но не может переступить через себя.
В глубине души он не против жениться и завести детей, но, исходя из всего расклада и не очень позитивных для союза карт, это желание у него чисто теоретически. И, скорее всего, его Императрицей может быть любая, конкретно тебя он на эту роль не ставит.
К сожалению, его планы тоже не очень помогут развитию ваших отношений. Он не строит долгосрочных перспектив в союзе с тобой. Это как будто "пробные" отношения для него, и он хочет, чтобы ты тоже окунулась в них, не задумываясь о далеком будущем. Будь, что будет - как-то так. Сейчас попробуем, а что будет дальше - посмотрим, не загадывая наперед. И вероятно, что на такую позицию к новому роману влияют его прошлые отношения. Он не может разорвать этот замкнутый круг, и наступает на одни и те же грабли.
Скучать в отношениях с ним тебе явно не придется. Временами будет как на вулкане. Местами ненужная правда, временами очень серьезные разговоры со всеми вытекающими последствиями. Туз Мечей у меня часто показывает зависимость одного партнера от другого (не финансовую, а моральную). А вот спокойствия и гармонии, душевного покоя и искренней теплоты в этом союзе может и не быть. 
Если ты решишь развивать отношения с этим мужчиной, то тебе, в первую очередь, надо думать о себе и о своих желаниях. Думай прежде всего о том, что для тебя гармонично, а что не комфортно. Не впадай в зависимость от мужчины, когда его интересы выходят на первый план. Но и стервой быть не надо. Просто наслаждайся этими отношениями и прислушивайся к своим желаниям.
Насчет перспективы вашего союза на полгода - выпало не очень благоприятное сочетание Суда со Смертью. Если не затрагивать вопросы кармы (хотя тут явно просматривается), то, скорее всего, либо расставание, либо резкая переоценка отношений, которые уже никогда не будут прежними.
Лена, вот так я все увидела.  5  
188
FlameДата: Пятница, 14.11.2014, 03:44 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 259
Статус: отсутствует
Милена_Грин, оставляю ОС!

Ну, начну, пожалуй с того, что мы расстались. Еще два месяца назад. ОС не писала, так как хотела удостовериться уже на 100%. Разрыв был по моей инициативе.

Он действительно позиционирует себя как одинокого человека. По жизни, по отношениям. Любит акцентрировать внимание на том, что его все предали, бросили и т.д.

Ему хочется домашнего уюта и поэтому мне правда казалось, что ему все равно с кем строить отношения, семью, рожать детей. У меня начинали к нему зарождаться какие-то чувства, но не смотря на то, что человек хотел "зарождения любви с моей стороны", я не чувствовала отдачи. А он сводил все на то, что он просто разучился любить, отдавать ласку и тепло. Дальше пошло хамство, которое терпеть я уже не стала.

Полтора месяца бегал за мной со словами "люблюлюблю", но я решила, что обратного пути нет. Такие отношения мне, к сожалению, не нужны. Я хочу не только отдавать, но и получать. Чтобы и меня любили, а не только требовали любви к себе.

Так что ты была права, что отношения у нас не сложатся. Спасибо! 9 8 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Перспективы союза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: