Суббота
27.04.2024
20:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин) (Акция закрыта. Жду ОС.)
Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин)
Милена_ГринДата: Пятница, 30.05.2014, 22:49 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует

Важнейшее условие:
Вне зависимости от того, какой расклад с вашей точки зрения вы получите (позитивный или негативный), по Правилам форума вы обязаны дать полноценную ОС. Убедительная просьба: не записывайтесь в акцию, если вы не собираетесь комментировать расклад. Не тратьте мою и свою энергию впустую и уважайте других участников акции.


Цитата
Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада.


Акция для гостей и новых участников форума
по категориям:

1. Отношения (дружба, любовь, семья, коллеги);
2. Самопознание (духовные стремления, внутреннее "я", характеристика личности, интуиция, неординарные способности, самокопание);
3. Финансы (денежные и рабочие проблемы, отношение к деньгам, отношение с работой и карьерой);
4. Бытовые (житейские) ситуации (любые повседневные проблемы).

Ограничения: не делаю расклады по следующим вопросам:

1. Здоровье;
2. Магические воздействия/определение негатива;
3. Кармические расклады;
4. Недвижимость;
5. Юриспруденция/судебные дела;
6. Прогнозы, касающиеся далекого будущего.


ВАЖНО:

При выборе расклада учитывайте, что вы должны будете дать полноценную ОС сразу после выкладки мною расклада. Поэтому не делаю прогностические расклады на далекое будущее, по которым невозможно сразу дать ОС. Исследуем и анализируем проблему здесь и сейчас! В раскладе допускается итоговая карта, содержащая результат исхода сегодняшней ситуации в недалеком будущем (полгода), а также совет или рекомендации как поступить и что сделать.

Вы можете выбрать любой расклад из коллекции форума (но не более 10-11 позиций):

- Отношения;
Характеристика личности, самопознание;
Работа, бизнес, финансы;
Дела житейские;
- Другой расклад из любого раздела, подходящий под категории Акции.

ОТ ВАС НЕОБХОДИМО:
- Четко сформулированный вопрос;
- Выбранный расклад (название);
- Имя (имена);
- Дата (даты) рождения;
- Фото (желательно, на мое усмотрение);
- Полноценная ОС по каждой позиции расклада.

Убедительная просьба: при отправке фото на мой электронный адрес указывайте в теме письма свой ник!!!!
Адрес электронной почты Milena-Green@yandex.ru.

- Имена, даты рождения, ваш вопрос и краткое описание ситуации ПИШЕМ В ТЕМЕ. Все подробности можно присылать мне в личку.

- Оставляю за собой право отказать в раскладе, объяснив причину отказа.

- Колоды буду использовать разные, выбираю интуитивно.

- Расклады делаю по мере возможности и при наличии свободного времени.

- Подгонять и писать мне в личку по поводу скорейшего выполнения расклада не надо. Давайте уважать и ценить время и энергию друг друга.

- Обо всех нюансах нашего сотрудничества я буду информировать вас в личке.

- Акцию по времени и количеству участников не ограничиваю.

Участники:
1. persefona - расклад готов - ОС есть  :9:
2. sanris - расклад готов -  ОС есть  :9:
3. Yliana - нет данных  3 отказ  :2:
4. 0ksano4ka - расклад готов -ОС есть  :9:
5. NOOR - расклад готов -  ОС есть  :9:
6. Ytekay - расклад готов -  ОС есть   :9:
7. nevesta-solnca  - расклад готов -  ОС есть  :9:
8. ADELLINA - отказ   :2:
9. Violentia - расклад готов - ОС нет     :2:
10. anna77 - расклад готов - ОС есть  :9:
11. rumnat - расклад готов - ОС есть  :9:
12. Васильевна - расклад готов - ОС есть  :9:
13. Львёнка - расклад готов - ОС есть  :9:
14. Marisobel -  расклад готов - ОС есть  :9:
15. Talia - расклад готов  ОС есть  :9:
16. SV - расклад готов - ОС есть  :9:
17. elinora - расклад готов - ОС есть  :9:
18. Elanor - расклад готов -   ОС есть  :9:
19. KINSA - расклад готов - ОС жду
20. Сирена - расклад готов - ОС есть  :9:



ПРАВИЛА АКЦИЙ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Цитата
Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.




Поверьте, наш форум - самый замечательный и интересный в сети! Поэтому советую неукоснительно соблюдать Правила, чтобы потом не расстраиваться, когда Администрация заблокирует ваш аккаунт навсегда. Ведь тогда вы не сможете принимать участие в нашем форуме, получать и делать расклады, обсуждать различные колоды.... да много чего нужного и интересного не сможете. И это может навредить вашему духовному развитию.
Прикрепления: 1602308.jpg (62.9 Kb) · 1067920.jpg (126.0 Kb)
YtekayДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:08 | Сообщение # 16
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Здравствуйте,Милена_Грин! Можно к Вам на расклад?

СПАСИБО в любом случае 8


ЧТО СТАЛО ИЗВЕСТНО, ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗМЕНЕНО.
Милена_ГринДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:36 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Ytekay, я Вас возьму, но при условии, что Вы предоставите в теме все необходимые данные: имена, даты рождения, конкретный вопрос, краткое описание ситуации и напишете ссылку на расклад (он ведь из нашей коллекции?).  9 И пришлете фото. 

nevesta-solnca, Вас записываю. Фото на е-мейл (пришлю в личку). Только, пожалуйста, смените аватарку, так как она уже принадлежит постоянному пользователю.  9
YtekayДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:59 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Милена_Грин, ссылку на расклад...попробую;)) А фото обязательно? Можно тоже на e-mail? СПАСИБО:)

ЧТО СТАЛО ИЗВЕСТНО, ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗМЕНЕНО.
Милена_ГринДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:01 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Ytekay, но если у Вас есть желание выложить фото на всеобщее обозрение в теме, то пожалуйста.  11 На е-мейл можно только фото. А все остальные данные здесь в теме.
Вы расклад взяли с нашего форума?
YtekayДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:37 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
С этого форума, конечно. Из раздела Отношения "Глаза в глаза"
 Возможно этот расклад не подходит? И эл.адрес в Вашем профиле скрыт 4 Спасибо за терпение 1


ЧТО СТАЛО ИЗВЕСТНО, ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗМЕНЕНО.
Милена_ГринДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:41 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Ytekay, расклад "Глаза в глаза" используется тогда, когда у людей еще не было никаких отношений, а их только-только начинает тянуть друг к другу. Выберите другой расклад. Адрес сейчас пришлю в личку.
Милена_ГринДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:48 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
persefona, Ваш расклад "Перспективы союза".  9 Таро Универсальный ключ.
На ближайшие полгода.

Жду ОС по каждой позиции расклада!
Спасибо за участие в акции!
192
persefonaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:57 | Сообщение # 23
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
моя ОС по раскладу


спасибо за расклад!
Милена_ГринДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:26 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
persefona, спасибо за ОС.
Если Вы считаете такую небольшую разницу в возрасте проблемой, то я думаю, что Туз мечей показал как раз зависимость от Вас. Во многих планах.
Цитата persefona ()
меркантильные интересы - вряд ли, ничего из перечисленного в наших отношениях нет. он несамостоятельный, возможно, в силу возраста, вот и ждёт, что я всё за него буду делать, очень похоже на правду. а вот с его стороны готовности хоть как-то работать и развивать отношения я мягко говоря не вижу
Несамостоятельность в каком плане? Он не может брать ответственность или он материально несосотоятелен? И в том ,и в другом случае он ждет от Вас именно это:
Цитата Милена_Грин ()
от Вас он ждет даже большего, чем просто работа. Он хочет,чтобы Вы устраивали его со всех сторон - как женщина, как друг, как партнер (возможно и материальный). Именно от Вас в большей степени он ждет построения во всем счастливых отношений - взаимопонимание, гармония, интересы, прочный материальный фундамент.

Цитата persefona ()
наверное, это так, но возраст уже не тот немного, от этого все проблемы и разногласия идут. я не совсем готова брать всё на себя
 Позвольте, какой у Вас возраст? Вы что предпенсионного возраста...  3 Молодая девушка, а наговариваете на себя.
Кстати, Ваш точный год рождения 1984 или 1987? В профиле одно, а данные дали другие.

Цитата persefona ()
насколько я понимаю, такие перспективы возможны только если я возьму всё развитие отношений на себя, а я от этого уже немного устала
Да, именно так. Если Вы лично не измените свое поведение и свое отношение к союзу, то ничего хорошего не будет.
persefonaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:34 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Несамостоятельность в каком плане? Он не может брать ответственность или он материально несосотоятелен?
и то, и другое. по первому пункту - есть люди, в принципе неспособные брать на себя ответственность, конечно с годами это может уйти, но в этом случае ждать придётся ну очень долго, в почти 22 года человек во многом ведёт себя как ребёнок старшего школьного возраста
Цитата Милена_Грин ()
Кстати, Ваш точный год рождения 1984 или 1987? В профиле одно, а данные дали другие.
1987, при заполнении профиля не туда ткнула случайно 1 возраст, конечно, не предпенсионнный, но всё же уже есть мысли о семье, да и некоторое давление со стороны родственников и друзей ощущается. а в этих отношениях это меня в ближайшие годы вряд ли ждёт, если я сама на себе всё не потащу, а я уже устала от этого, да и вряд ли с таким несамостоятельным человеком стоит создавать семью

Цитата Милена_Грин ()
Да, именно так. Если Вы лично не измените свое поведение и свое отношение к союзу, то ничего хорошего не будет.
пока я не готова изменить своё поведение, слишком устала
Милена_ГринДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:52 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
persefona, когда я делала Вам расклад, то посмотрела на дно колоды. Я то использую, то не использую в раскладах последнюю карту, в общем по настроению. Там оказалась 6 мечей, и первая моя мысль была, что Вам надо уходить от этих отношений, двигаться в другом направлении.  9 Он обеспечит Вам фееричную жизнь, но не семейное гнездо. Это и показал Рыцарь кубков в конце расклада. Романтика, влюбленность на полгода у Вас будут, но о серьезности пока говорить не приходится.

У Вас все впереди. Удачи Вам!  8
persefonaДата: Понедельник, 09.06.2014, 00:48 | Сообщение # 27
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
persefona, когда я делала Вам расклад, то посмотрела на дно колоды. Я то использую, то не использую в раскладах последнюю карту, в общем по настроению. Там оказалась 6 мечей, и первая моя мысль была, что Вам надо уходить от этих отношений, двигаться в другом направлении.  Он обеспечит Вам фееричную жизнь, но не семейное гнездо. Это и показал Рыцарь кубков в конце расклада. Романтика, влюбленность на полгода у Вас будут, но о серьезности пока говорить не приходится.

думаю, вы правы, не настолько важны эти отношения, чтобы идти наперекор своим интересам и целям. спасибо вам!
Милена_ГринДата: Вторник, 10.06.2014, 15:00 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
sanris, Ваш расклад "Работа и финансы" на Таро Черных Котов.  9



Спасибо за участие в акции! Удачи и достижения поставленных целей!
192
Прикрепления: 6726073.jpg (70.2 Kb) · 3641053.jpg (90.4 Kb)
sanrisДата: Среда, 11.06.2014, 00:32 | Сообщение # 29
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Милена, спасибо за расклад.
Это то, как Вы себя ощущаете на работе на данный момент. Сейчас Вы как этот кот с завязанными глазами. Вы понимаете, что перестали управлять ситуацией и теперь считаете, что все в руках случая (судьбы). Есть страх за финансовое будущее и пока Вы не видите выхода из сложившейся ситуации. 
      Да, все правильно. я в подчинении у более опытного сотрудника (моя начальница), выхода действительно не вижу.

1. На ситуацию повлиял Ваш уход с предыдущей работы. У Вас была решимость достичь чего--то большего, поэтому Вы сделали то, что нужно или что хотели тогда. Может быть, Вы были вынуждены поступить именно так, на это Вас подтолкнули обстоятельства. Возможно, ниточка прошлого тянется не из прежней работы, а из личной жизни. Вам пришлось сделать выбор, пойти в совершенно новом направлении (уволиться, расстаться, вычеркнуть что-то из жизни), что и привело к сегодняшней ситуации. 
        Прежняя работа никак не была связана с новой. Я считала, что там ничему новому не научусь и роста никакого, поэтому и ушла.

2. Это карта ухода. Ухода от всего, что надоело, что не устраивает. То есть на данный момент Вас совершенно не устраивает сложившаяся ситуация на работе и, соответственно, в финансах. Наверно Вы иногда думаете о том, что не мешало бы поискать другую работу. Но убегая, Вы не решите проблему. Сейчас лучше семь раз отмерить, и только потом отрезать. Проблема вполне решаема и в этих обстоятельствах. 
    Ситуация на работе не простая, с одной стороны надо осваивать новые обязанности и вникать во всю "кухню", а с другой - у моей начальницы нет времени меня учить и все рассказывать, а вышестоящее начальство требует результатов. Планов уйти с той работы нет, мне там нравится.

3.  В моральном плане Ваша нынешняя профессия Вас устраивает. Вам интересно заниматься этим делом. Вы настроены на далекие перспективы, которые принесут моральное и финансовое удовлетворение. И знаний в этой области у Вас достаточно. Скорее всего, Вы интуитивно чувствуете как поступить и что сделать в определенной профессиональной ситуации. При необходимости Вы готовы повышать свою квалификацию и набираться новых знаний. 
     Моя профессия мне нравится, интересная, есть планы. Знаний не совсем достаточно, но я хочу все освоить, где-то срабатывает интуиция.

4.  Работать, работать и еще раз работать. Только так Вы сможете улучшить свое финансовое состояние. Но стоит помнить, что с первого раза у Вас не все будет получаться, придется приложить определенные усилия. Смотрите, изображение кота-скульптора немного перекликается с Вашей профессией (в ней тоже присутствует элемент творчества)))). Еще мне кажется, что Вы отдаете своей работе много сил, стараетесь все сделать в лучшем виде, а иногда надо подумать и о себе. 
    Я стараюсь делать все как положено, что будет дальше - подожду. 

5.   Да, изменения возможны, но, в первую очередь, Вам нужно изменить свое отношение к работе. Вам надо нацелится на результат, который хотите достичь. Вы слишком эмоциональны, часто принимаете ситуацию близко к сердцу. Хотя обстановка на Вашей работе не тяжелая, коллектив неплохой. Изменения могут проявиться в виде чьей-то помощи (кто-то предложить подработку или лучшую работу). 
    Эмоции присутствуют, когда что-то срывается то очень переживаю. Коллектив у нас хороший, доброжелательный.

6,7,8 пункты не могу прокомментировать, т.к. это в будущем.
Про Бонус тоже не могу ничего сказать.
  За расклад еще раз большое спасибо, все соответствует с действительностью.
Милена_ГринДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:52 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
0ksano4ka, Ваш расклад Перспективы союза на Колдовском Таро.  9 На полгода.



Спасибо за участие в акции.
193
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Отношения. Самопознание. Финансы. Быт. (Милена_Грин) (Акция закрыта. Жду ОС.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: