Вторник
30.04.2024
09:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
ЛейлаДата: Вторник, 02.07.2019, 17:03 | Сообщение # 2086
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Ира, значит это именно то, что мне нужно!   Углубляться в астрологию я не намерена. Просто хочется, чтобы под рукой была понятная книга "для чайников". Спасибо, что поделилась мнением!

Олечка, а где эта книга продается. В "Лабиринте"? Я бы тоже себе купила. Мне прямо тоже как для "чайника" пригодилась 16  6
СнежнаяДата: Вторник, 02.07.2019, 21:31 | Сообщение # 2087
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Лейла, Оль, да, в Лабиринте.)) Она там идет как бестселлер лета 2019 года в разделе «Астрология. Гороскопы. Лунные ритмы». Блокирует антиспамер опять мою ссылку. Попробуй найти ее в поиске Лабиринта по названию "Джоанна Вулфолк: Настольная книга астролога. Вся астрология в одной книге - от простого к сложному". 8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СяоминДата: Вторник, 16.07.2019, 17:11 | Сообщение # 2088
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: отсутствует
Снежная, так это то, что я и искала! Пора углубляться.

Все, что ни делается, все к лучшему!
СнежнаяДата: Среда, 17.07.2019, 23:04 | Сообщение # 2089
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Цитата Сяомин ()
Снежная, так это то, что я и искала! Пора углубляться.

Ну вот, значит не зря спросила.  14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Четверг, 18.07.2019, 23:37 | Сообщение # 2090
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Ура!Новая колода.Таро Тавальоне.Ну прям мой вариант.Без рисунков, а какая мбк интересная.Приятный дар.
ЛейлаДата: Четверг, 18.07.2019, 23:54 | Сообщение # 2091
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Николь, Ксенечка, Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! Прямо почувствовала твой восторг!!! Приятной и успешной проработки и знакомство с новой подружкой!!!
246  274  275  280
ЙенниферДата: Пятница, 19.07.2019, 00:33 | Сообщение # 2092
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Николь, Ксенечка, поздравляю с новой колодой!  9  8 Желаю приятной проработки и взаимопонимания 8  191

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Пятница, 19.07.2019, 12:42 | Сообщение # 2093
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Николь, Ксень, поздравляю с замечательным приобретением!  190 Таро Тавальоне - это самая первая моя колода.  7 Желаю удачной проработки!

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Пятница, 19.07.2019, 14:39 | Сообщение # 2094
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Лейла, Снежная, Йеннифер, спасибо.
Но какая интересная книга к колоде.
Описаны ангелы, дерево жизни , цифры, буквы.
Интересно как это все понять и получится ли применить на практике
ЛейлаДата: Пятница, 19.07.2019, 21:13 | Сообщение # 2095
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Девочки, заказала книгу "Джоанна Вулфолк: Настольная книга астролога. Вся астрология в одной книге - от простого к сложному". В " Лабиринте" она стоит 1118 руб. Я нашла ее в другом интернет-магазине за 769 руб. Вот ссылка. Может тоже кому-то захочется купить эту книгу...Теперь вот буду ждать...
СнежнаяДата: Пятница, 19.07.2019, 21:52 | Сообщение # 2096
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Но какая интересная книга к колоде.Описаны ангелы, дерево жизни , цифры, буквы.

Ксень, а какая именно книга? Она идет вместе с колодой? Или ты имеешь в виду книгу Судьба на ступенях Золотого Таро?

Лейла, Оль, поздравляю с заказом!  255 И спасибо за информацию! Я пока еще себя сдерживаю, но тоже эту книгу обязательно закажу.  14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгатаДата: Пятница, 19.07.2019, 22:08 | Сообщение # 2097
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Поздравляю всех, кто приобрел в последнее время колоду.
Приятно читать Ваши радостные посты! Я поздравляю Вас с такими приобретениями и верю, что каждая Ваша новая колода принесет Вам удовлетворение и долгие часы наслаждения от общения с ней.
Удачи, успехов и плодотворной работы!
Николь, поздравляю Вас с приобретением таро Тавальоне 8 Я даже специально поискала в интернете сейчас, чтобы рассмотреть карты. Никакая галерея не может передать ее прелести. Удовольствия в работе вам 8 

Лейла, поздравляю Вас с заказом. Я совсем не разбираюсь в астрологии, но уверена, что книга окажется увлекательной. Спасибо вам за информацию  7


Добрые приметы следует изобретать самостоятельно. Кого встретил, тот и к удаче. Так и запишем. И запомним. И день проживем соответственно…
ЛейлаДата: Пятница, 19.07.2019, 22:32 | Сообщение # 2098
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Агата
Цитата Агата ()
Лейла, поздравляю Вас с заказом. Я совсем не разбираюсь в астрологии, но уверена, что книга окажется увлекательной. Спасибо вам за информацию
 
Я вот тоже совсем не разбираюсь в астрологии, особенно никогда углубленно не занималась. Так обычные школьные знания, да кое-что из кругозора... Поэтому и покупаю эту книгу . По совету  Оленьки, Снежной, чтобы быть хоть в этой теме. Она сказала :"Для чайников". Там все очень хорошо описано, да отзывы хорошие о книге. Пишут, что очень интересно и увлекательно читать, не оторваться...Любой "чайник" по прочтению уже может сам составить натальную карту...
ЙенниферДата: Суббота, 20.07.2019, 00:56 | Сообщение # 2099
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Лейла, Олечка, поздравляю тебя с заказом книги 9 Я потом может быть тоже закажу все таки в будущем, подумаю еще. Из астрологии только гороскопы раньше читала, и то Терри Гудкайнд, остальные мне не нравились. У нее чудесно и с юмором о скорпионах было написано, меня это привлекало 14  10 
Цитата Лейла ()
По совету  Оленьки, Снежной, чтобы быть хоть в этой теме. Она сказала :"Для чайников".

Вот мне как раз такой вариант для чайников подойдет  10 

Николь, Ксеня, 
Цитата Николь ()
Но какая интересная книга к колоде.Описаны ангелы, дерево жизни , цифры, буквы.
Интересно как это все понять и получится ли применить на практике


Ты меня раздразнила, добавила в хотелки эту колоду, но у нас книгу не продают эту в германии, с описанием, и я не уверена, что смогу разобраться с этой колодой без литературы сопутствующей. А на немецком не хочется читать такие сложности про ангелов и дерево жизни. Поищу потом обязательно, может найду в русских магазинах тут онлайн.
Удачно тебе разобраться со всем этим и приятно поработать с колодой 14  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
НикольДата: Суббота, 20.07.2019, 01:02 | Сообщение # 2100
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Йеннифер, Снежная, мбк.
Но я такую впервые вижу.
Карты издательство Авалон- но там все в куче на упаковке .Написано us games, авалон- ло скарабео.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: