Пятница
26.04.2024
14:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
АринушкаДата: Суббота, 20.07.2019, 02:37 | Сообщение # 2101
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
Девочки, заказала книгу "Джоанна Вулфолк: Настольная книга астролога. Вся астрология в одной книге - от простого к сложному". В " Лабиринте" она стоит 1118 руб. Я нашла ее в другом интернет-магазине за 769 руб. Вот ссылка. Может тоже кому-то захочется купить эту книгу...Теперь вот буду ждать...

Оля, там же (в Лабиринте) скидки на книгу. У меня сейчас на эту книгу скидка 33% и цена 749 руб. А покупала её в январе за 653 руб.


Рукописи не горят
ЛейлаДата: Суббота, 20.07.2019, 03:33 | Сообщение # 2102
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, у меня по скидке она получилась в Лабиринте 1040 руб, почему-то небольшую скидку мне в этот раз сделали...чисто случайно наткнулась на другой интернет -магазин и там вон насколько дешевле... поэтому там и заказала, и поделилась ссылкой, вдруг кому-то понадобится, ведь намного дешевле получается...
СиренаДата: Суббота, 20.07.2019, 17:33 | Сообщение # 2103
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Хочу показать свою новинку:



Таро Ведьма Каждый день (Everyday witch tarot). Купила ее в качестве эксперимента на Алиэкспресс. Покупка обошлась в  620 руб.
Качество карт на удивление хорошее! Такое ощущение, что карты изданы по лицензии - стоит копирайт издательства Ллевелин. Краски яркие, рисунки четкие, печать качественная. Карты глянцевые, очень гладкие.
Жаль, что при транспортировке коробочка и пару карт немного помялись.

У колоды есть один нюанс - все надписи на картах на китайском языке. Меня это не смутило. Наоборот, показалось, что есть в колоде какая то изюминка.

Мне идея покупки карт на Алиэкспрессе понравилась.))) Заказала еще несколько колод. Как только получу - обязательно похвастаюсь.


мои колоды
АринушкаДата: Суббота, 20.07.2019, 18:54 | Сообщение # 2104
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, спасибо за идею! Мне нравится эта колода. Нужно порыться на Алике.
Поздравляю, классное приобретение. Для меня например надписи не имеют значения.
14


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Суббота, 20.07.2019, 19:34 | Сообщение # 2105
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, поздравляю!  190 На фото карты выглядят вполне прилично, цветопередача хорошая. 14 Я на днях тоже должна этих Ведьмочек получить с Амазона. Будем изучать вместе!  175

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Понедельник, 22.07.2019, 16:33 | Сообщение # 2106
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Ура-ура! Приехали мои Ведьмочки!)) 224

Девочки, я в восторге! Коробка плотная, сделана в виде шкатулки на магните. Я такие люблю! 155 Книжка очень красивая, качественная бумага, цветные иллюстрации. 14   Сами карты немного тонковаты, но изображения такие четкие и красочные, что на эту мелочь я готова закрыть глаза. В реальности эти Ведьмочки выглядят еще лучше, чем на экране монитора.  173







Прикрепления: 5225848.jpg (192.5 Kb) · 1877498.jpg (160.3 Kb) · 8584810.jpg (141.0 Kb) · 7592223.jpg (160.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Понедельник, 22.07.2019, 16:41 | Сообщение # 2107
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Девочки привет 9 
Сирена, Олечка, поздравляю тебя с такой замечательной новинкой 8 Это одна из моих любимых колод, такая яркая, добрая, красивая 14 Это отличный выбор и подарок для себя 9 Желаю прекрасной работы с ней и полного взаимопонимания 8 

Девочки, у меня тоже очень Темная и страшная, необычайно загадочная и ужасающая новинка 13  54  114  107 Ну просто не могу с вами не поделиться.

Смотрите, какая колода попалась мне в руки:










Все карты в графическом черно белом стиле. Кое где есть синий, желтый или красный цвета, как дополнение деталей. Рисунки очень интересные и необычные.
Качество карт хорошее, правда очень глянцевые, я предпочла бы матовые конечно, но как есть уже.
МБК в колоде нет, но все карты по системе Уайта. Хотя правда Император с рогами и мясным ножом, меня смутил.
И всего в колоде 84 карты, но есть карты дополнения, как альтернатива Старших арканов из колоды Таро Тота.
Так, ничего ли я не упустила? Точно. Называется колода "Tarot of Servants"- Bluebeard`s Bride.  "Таро Прислуги" Невеста Синей Бороды. Помните такую сказку Шарля Перро? Так вот по мотивам этой ужасной истории и создали эту колоду.  107 Кровь стынет в жилах. 

14 Вот такие у меня новости.  9
Прикрепления: 8582951.jpg (207.3 Kb) · 8839335.jpg (107.9 Kb) · 5135928.jpg (127.9 Kb) · 3474504.jpg (137.6 Kb) · 7503776.jpg (131.1 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Понедельник, 22.07.2019, 16:43 | Сообщение # 2108
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, доброе утро 9 
Мы с тобой тут одновременно писали, видимо 10 
Поздравляю тебя с прекрасной новинкой 9 Это правда отличная колода, замечательная 9  Желаю приятной работы с ней и точных раскладов 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Понедельник, 22.07.2019, 23:22 | Сообщение # 2109
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, Йеннифер, Женя, поздравляю с такими оригинальными обновками!  19  

Оля, я смотрю, сами карты по качеству от китайских не отличаются. Конечно, оформление у оригинала более чем достойное!  14  И коробочка и книга! Мне понравилось, что к каждой карте в книге написан девиз. 

Женя, ну ты , как обычно, нашла нечто оригинальное! Мне карты почему-то напомнили рассказы Эдгара По.  4  Сказку "Синяя борода" помню, тот еще ужастик))). А почему называется именно Таро Слуг? 

Девочки, желаю плодотворной работы с колодами и жду ваших проработок и впечатления от колод!

Цитата Йеннифер ()
Сирена, Олечка, поздравляю тебя с такой замечательной новинкой  Это одна из моих любимых колод, такая яркая, добрая, красивая  Это отличный выбор и подарок для себя  Желаю прекрасной работы с ней и полного взаимопонимания
 

Женя, спасибо! 7  Не смотря на то, что карты из Китая, все равно у колоды очень приятная, мягкая энергетика. Там даже Дьявол не страшный.  11


мои колоды
СнежнаяДата: Понедельник, 22.07.2019, 23:32 | Сообщение # 2110
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо большое! 174

Цитата Йеннифер ()
Девочки, у меня тоже очень Темная и страшная, необычайно загадочная и ужасающая новинка        Ну просто не могу с вами не поделиться.

Я так и знала, что долго спокойно нам жить не придется.))) Вот, нате вам, пожалуйста! У Жени Синяя Борода! 6 11  Поздравляю, Женя, ты в тренде! 16   Я себе теперь тоже такую хочу!))

Добавлено:

Цитата Сирена ()
Оля, я смотрю, сами карты по качеству от китайских не отличаются. Конечно, оформление у оригинала более чем достойное!    И коробочка и книга! Мне понравилось, что к каждой карте в книге написан девиз. 

Девочки, желаю плодотворной работы с колодами и жду ваших проработок и впечатления от колод!

Олечка, спасибо большое! 8 Да, мне кажется, что у тебя сами карты по качеству не хуже, так что вполне можно на Алиэкспрессе тоже колоды брать.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 23.07.2019, 01:39 | Сообщение # 2111
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
СиренаСнежная, девочки, спасибо вам большое за теплые поздравления и пожелания 9  8 
Цитата Сирена ()
Женя, ну ты , как обычно, нашла нечто оригинальное! Мне карты почему-то напомнили рассказы Эдгара По.    Сказку "Синяя борода" помню, тот еще ужастик))). А почему называется именно Таро Слуг?
 
Да, колода в целом напоминает рассказы Эдгара По, тоже вороны, кровь, убийства 10 
А почему Слуги, не знаю, еще не нашла информацию. Почитаю сегодня вечером, поищу. 4 
Цитата Снежная ()
Я так и знала, что долго спокойно нам жить не придется.))) Вот, нате вам, пожалуйста! У Жени Синяя Борода!  Поздравляю, Женя, ты в тренде!   Я себе теперь тоже такую хочу!))

10 да я сама не ожидала, что у меня такая обновка будет. Обычно я ужастики себе не беру 10 Но перед Синей бородой было не устоять 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Вторник, 23.07.2019, 09:04 | Сообщение # 2112
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
СиренаСнежная, девочки,поздравляю!Хотела эту колоду ещё с тех пор,как она вышла,но всё откладывала,а она,оказывается,очень приятная!
Йеннифер, просто нет слов...поражена и поздравляю,надо сказку перечитать!
vislipuzliДата: Вторник, 23.07.2019, 16:02 | Сообщение # 2113
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, ну что ты со мной делаешь!!! 6 Я теперь тоже хочу такую!! 16 Где можно приобрести?
ЙенниферДата: Вторник, 23.07.2019, 17:32 | Сообщение # 2114
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Фрида, спасибо большое за поздравления 9 
vislipuzli, специально сняла быстренькое видео сегодня, там издательство указала, и под видео еще отдельно написала- magpiegames. Качество видео не очень вышло, я торопилась, но в целом для ознакомления и карты посмотреть.
А купить можно на амазоне американском или на сайте издателя. Я еще в Германии нашла у себя на одном сайте, но они принимают оплату из Германии вроде только, и не уверена, что посылают в другие страны.
Может в России тоже где то продают, на сайтах с играми например настольными, но я не уверена. Сама чудом нашла ее.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Вторник, 23.07.2019, 20:58 | Сообщение # 2115
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, спасибо! Ведьмочки и правда очень приятные и позитивные. Даже просто рассматривать эту колоду одно удовольствие!  169

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: