Вторник
30.04.2024
08:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
СиренаДата: Вторник, 23.07.2019, 23:34 | Сообщение # 2116
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Фрида, Ирина, спасибо за поздравления и пожелания! 9 Я к викканским и ведьмовским колодам спокойно отношусь. У меня есть Модная ведьма, но так, для коллекции. Сильных эмоций она у меня не вызвала. А с этой колодой хочется работать, делать расклады!

мои колоды
АгатаДата: Среда, 24.07.2019, 01:22 | Сообщение # 2117
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Сирена, Снежная, Йеннифер, девочки, я вас поздравляю с новинками. 8 Каждая новая колода-это всегда такое сердечное волнение, даже дух захватывает. Мне понравились все три ваших новых подружки 9  8 Желаю всем приятной работы с колодами, взаимопонимания и много новых раскладов.  7

Добрые приметы следует изобретать самостоятельно. Кого встретил, тот и к удаче. Так и запишем. И запомним. И день проживем соответственно…
Мэйбл_ПайнсДата: Среда, 24.07.2019, 01:44 | Сообщение # 2118
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Николь, Лейла, Снежная, Йеннифер, Сирена поздравляю всех с обновками колодами и книгами.  155  157  174 Собиралась экономить, но как с вами устоять, теперь тоже что-нибудь хочется новенькое. 15 

Цитата Сирена ()
Мне идея покупки карт на Алиэкспрессе понравилась.))) Заказала еще несколько колод. Как только получу - обязательно похвастаюсь.

Ого, я даже думать не думала, что там колоды продают, нужно и мне тоже туда заплыв сделать, и окунуться в новинки. Сейчас буду на алиэкспрессе и amazon искать хомячковые радости. 17


Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
ЙенниферДата: Среда, 24.07.2019, 02:21 | Сообщение # 2119
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
АгатаМэйбл_Пайнс, Агата, Ульяна, благодарю вас за поздравления, девочки 9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЛейлаДата: Среда, 24.07.2019, 14:22 | Сообщение # 2120
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Сирена, Олечка, Снежная, Олечка, Йеннифер, Женечка поздравляю вас всех с замечательными обновками. Глядя на вас у меня начинается просыпаться хомяк. Правда, спасает только то, что я что-то пока не знаю чего хочу...Хочется много, но в итоге - ничего не могу выбрать.... Вот так бывает... 5  Заинтересовалась Таро Божественного наследия на Алиэкспресс, именно с китайскими иероглифами, но пока жду заказа .... муж на меня огрызнулся 6  :" ты , говорит, сначала этот заказ получи, а уж потом другой заказывай...". 6  Я на него  "надула губки". 166
СнежнаяДата: Среда, 24.07.2019, 14:48 | Сообщение # 2121
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
АгатаМэйбл_ПайнсЛейла, девочки, спасибо большое за поздравления!  256 Я вчера несколько проверочных мини-раскладов на Ведьмочках сделала. Какие же они классные!!! Так легко толкуются. 274 Чувствую, что станут еще одним любимым инструментом. 100

Цитата Лейла ()
 Заинтересовалась Таро Божественного наследия на Алиэкспресс, именно с китайскими иероглифами, но пока жду заказа .... муж на меня огрызнулся  :" ты , говорит, сначала этот заказ получи, а уж потом другой заказывай...".  Я на него  "надула губки".

Ох уж, эти мужья! Не дают нам разгуляться. 6 10 Оль, напиши, пожалуйста, как получишь Божественное Наследие. Очень интересно узнать твое мнение о качестве.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Среда, 24.07.2019, 16:36 | Сообщение # 2122
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Девочки, получила свою заказанную книгу Джоанны Вулфолк. Даже не ожидала, что придет так быстро. Ведь я ее заказала 19 июля вечером, а  оказывается уже с 22 июля она меня дожидалась на почте... Сейчас вот "слетала" получила. Просмотрела, начала читать первые страницы и сразу могу сказать, что очень заинтересовалась. Изложено действительно все доступным и понятным языком, с объяснением терминов и т.д...У меня даже дочка заинтересовалась. Вот сейчас я "кулинарю" , а она ее читает, разбирается... говорит , что интересно...
Цитата Снежная ()
Оль, напиши, пожалуйста, как получишь Божественное Наследие. Очень интересно узнать твое мнение о качестве.

Олечка, я пока ее не заказала, ждала книгу астролога, но обязательно закажу и вот Ведьмочек тоже, наверное, закажу. Обязательно потом поделюсь своим мнением. 
Цитата Снежная ()
Ох уж, эти мужья! Не дают нам разгуляться.

А вот теперь у меня есть отговорка, что получила заказ и могу себе позволить сделать еще один заказ....Посмотрим, что скажет... 13
СнежнаяДата: Четверг, 25.07.2019, 00:09 | Сообщение # 2123
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Лейла, Олечка, поздравляю тебя с получением книги!  8  Спасибо большое, что поделилась впечатлением! Буду брать.  14

Цитата Лейла ()
А вот теперь у меня есть отговорка, что получила заказ и могу себе позволить сделать еще один заказ....Посмотрим, что скажет...

 Хитренькая!  11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 25.07.2019, 13:46 | Сообщение # 2124
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Лейла, Олечка, поздравляю тебе с новой книгой 9  8 Хорошо, что она оказалась интересной для тебя. Желаю приятного чтения 8  8 
Цитата Лейла ()
А вот теперь у меня есть отговорка, что получила заказ и могу себе позволить сделать еще один заказ....Посмотрим, что скажет…

Какая прекрасная идея 14  пусть разрешит и все получится! 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Вторник, 30.07.2019, 18:07 | Сообщение # 2125
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Девочки, снова привет 14
Делюсь с вами информацией о новом приобретении. Пришло мое Урбан Таро. Новое издание от U.S.Games systems.

Все эту колоду точно знают, так что расписывать ее особенно не буду. Просто скажу о качестве, для тех кто думает тоже себе взять это издание.
Я ее давно себе хотела приобрести, но цена у автора мне не очень нравилась, поэтому я оттягивала покупку. Как оказалось не зря. Издательство выпустило колоду по вполне доступной цене.
Качество карт очень хорошее, картон плотный. Коробка для хранения колоды тоже очень-очень плотная, как шкатулка. Я еле открыла ее.
К набору прилагается мбк на английском языке. ну и в целом набор очень достойный, я довольна.
Так что если кто то планировал брать себе, то можете смело покупать. По крайней мере у меня претензий  не возникло. Я покупала, как обычно на амазоне.
Прикрепления: 4115436.jpg (10.4 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Среда, 31.07.2019, 01:55 | Сообщение # 2126
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, поздравляю с удачным приобретением!  190 Классная колода! Тоже ее хочу.)) Спасибо большое, что поделилась своим впечатлением с нами! Желаю легкой проработки и точных раскладов!  273

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 31.07.2019, 14:40 | Сообщение # 2127
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо Олечка 14  8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЛейлаДата: Среда, 31.07.2019, 14:41 | Сообщение # 2128
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, поздравляю с новой подружкой!!!! Приятной и плодотворной работы с ней!!! 186  205
ФридаДата: Среда, 31.07.2019, 18:16 | Сообщение # 2129
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Это не колода,но очень хочу поделиться!
Купила только что книгу Юлии Юсуповой "Записки Дочери Луны" по колоде Таро Таинственного мира.В своё время приобрела эту колоду,когда был анонс книги.Много времени прошло-и наконец-то!
Она по вероисповеданию викканка,поэтому и интересно то,что она пишет.
Мне понравилось.Могу перепечатать главное-полезное из этой книги в домик этой колоды,если можно.Я честно купила эту книгу и имею право поделиться выдержками из неё с другими,т.ч, если можно это сделать,то,Снежная, пожалуйста,напишите в личку.
СнежнаяДата: Среда, 31.07.2019, 21:07 | Сообщение # 2130
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, поздравляю с интересным приобретением! 191

Спасибо Вам большое за желание поделиться информацией, но, к сожалению, Ларец Таро против размещения какой-либо части текса из их книг без письменного разрешения владельцев авторских прав. Было даже несколько лет назад официальное обращение от "Авваллон-Ло Скарабео" и "Ларца Таро" к участникам форумов.

Поделитесь потом с нами впечатлением от прочтения книги. Будем очень благодарны!  157


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: