Суббота
27.04.2024
02:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
lika28Дата: Среда, 07.08.2019, 10:27 | Сообщение # 2146
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
lika28, поздравляю с новинкой!   Не совсем поняла - изображения рисованные или это компьютерная графика? Опробовали уже в работе колоду?

Сирена ,благодарю Вас за поздравления.Колода рисованная (я очень такие люблю),Художник Тони Ди Мауро.Пытаемся с ней поладить.Несмотря на то ,что заявлена она как темная,колода очень нежная,правда  не всегда готов к ее ответам.Иногда они бывают на столько нестандартными, что просто в ступор вгоняют.В целом колода супер.Чудо ,как хороша прорисовка арканов.Мне очен нравится!!!
Цитата Снежная ()
В третьем издании сделали белые рамки.   На мой взгляд, колода потеряла свой шарм, с черными рамками смотрелась гораздо лучше

Оль, согласна с Вами,Теперь это все,что угодно ,но не таро Тьмы света.Это либо таро Света,либо просто хороший,качественный клон Уэйта... Убрав рамки,у колоды (на мой взгляд)пропала изюминка.Вот то О чем Вы говорили,нашла у себя на страничке  в Фейсбуке.Это уже две абсолютно разные колоды.Это сугубо мое мнение.
Прикрепления: 0610112.jpg (27.5 Kb) · 6869776.jpg (21.3 Kb)
СнежнаяДата: Среда, 07.08.2019, 17:12 | Сообщение # 2147
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата lika28 ()
Оль, согласна с Вами,Теперь это все,что угодно ,но не таро Тьмы света.Это либо таро Света,либо просто хороший,качественный клон Уэйта... Убрав рамки,у колоды (на мой взгляд)пропала изюминка.Вот то О чем Вы говорили,нашла у себя на страничке  в Фейсбуке.Это уже две абсолютно разные колоды.Это сугубо мое мнение.

Геля, полностью согласна. Буду заказывать эту колоду себе только с черными рамками.  114


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 08.08.2019, 01:41 | Сообщение # 2148
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Девочки привет! 182 
Делюсь с вами новостью, пришла наконец-то моя колода "Tarot of the golden Wheel" От Милы Лосенко.

Что могу сказать, я под огромным, колоссальным впечатлением. Безумно красивая колода, просто сказочно прекрасна. Мне нравится абсолютно все: цвета, качество, узоры, энергетика, я в восторге. Счастливая, счастливая.
Единственно ждать пришлось заказа какое-то время, на амазоне очень долго все длилось на этот раз.

Если успею, постараюсь на следующей неделе снять для вас красненький обзор, чтобы показать карты.
Прикрепления: 5168036.jpg (79.9 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 08.08.2019, 13:39 | Сообщение # 2149
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, поздравляю тебя с такой интересной новиночкой!  190 Буду с нетерпением ждать обзор! Хочется посмотреть как выглядят карты.  7

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Четверг, 08.08.2019, 14:21 | Сообщение # 2150
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, поздравляю с новой колодой!  Желаю вам крепкой дружбы и плодотворной работы! 194

У меня пока Таро Книга  теней в хотелках, но вчера  ко мне приехала книга Б.Мур " Книга Таро теней. Как вверху Так и внизу".  Обзор по второй колоде " Так и внизу" краткий, основной упор идёт на первую часть. Но для общего развития можно почитать   всё.

Попробовала   "погадать"  по этой книге, задала вопрос:как сложится работа с  колодой, которую хочу приобрести. Выпал  Повешенный с очень хорошим советом: " лучше не торопиться" 11   Так что, пока познакомлюсь с книгой, а как "созрею" - закажу колоду.))

Прикрепления: 6429722.jpg (80.1 Kb) · 9589657.jpg (103.0 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)

Сообщение отредактировал Kudi-Nova - Четверг, 08.08.2019, 15:02
lika28Дата: Пятница, 09.08.2019, 11:12 | Сообщение # 2151
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, поздравляю Вас .Колода наикрасивейшая! 218  С нетерпением буду ждать Вашего видеообзора. 121 
Kudi-Nova, Юля, и Вас с "обновой".Надеюсь книга поможет Вам полнее понять колоду , и осуществить свою "хотелочку". 190
СнежнаяДата: Пятница, 09.08.2019, 14:58 | Сообщение # 2152
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юля, поздравляю с покупкой книги! Пусть она Вам станет хорошим помощником и поможет в работе с будущей колодой.  191

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АртемизияДата: Пятница, 09.08.2019, 17:42 | Сообщение # 2153
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Делюсь с вами новостью, пришла наконец-то моя колода "Tarot of the golden Wheel" От Милы Лосенко.

Так Вы ее, Женя, уже получили))) Поздравляю!  188 

Цитата Йеннифер ()
Что могу сказать, я под огромным, колоссальным впечатлением. Безумно красивая колода, просто сказочно прекрасна. Мне нравится абсолютно все: цвета, качество, узоры, энергетика, я в восторге. Счастливая, счастливая.

Понимаю Вашу радость.Очень,очень жду обзор!  7 

Цитата Kudi-Nova ()
У меня пока Таро Книга  теней в хотелках, но вчера  ко мне приехала книга Б.Мур " Книга Таро теней. Как вверху Так и внизу".
 
Примите и мои поздравления!  255 Приятного Вам прочтения и скорой покупки колоды))


Ищу себя...
Kudi-NovaДата: Пятница, 09.08.2019, 21:43 | Сообщение # 2154
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
lika28СнежнаяАртемизия, спасибо  большое, девочки!   173 



"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Суббота, 10.08.2019, 12:36 | Сообщение # 2155
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежнаяlika28Kudi-NovaАртемизия, девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания 9 8 273

Kudi-Nova, Юля, поздравляю с обновкой, наверное замечательная книга к колоде 8  Пусть станет хорошим помощником 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгатаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 14:49 | Сообщение # 2156
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
ЙенниферKudi-Novalika28, поздравляю всех с приобретениями! Желаю крепкой дружбы и плодотворной работы!  190

Добрые приметы следует изобретать самостоятельно. Кого встретил, тот и к удаче. Так и запишем. И запомним. И день проживем соответственно…
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 11.08.2019, 17:21 | Сообщение # 2157
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
ЙенниферАгата, спасибо!!!   173 Книжка очень увлекательная, хотя там больше   информации  и советов   для  первой части и направленность  в трактовке  идёт на магию.  Но это ооочень интересно. Есть небольшой раздел о времени магии, циклах Луны  и как  они влияют на нашу энергию,  дни недели и соответствия  им планет, чем лучше заниматься в тот или иной день,  ( для меня астрология- это высшая математика  10 ), а здесь  кратенько и доступным языком всё написано.  Хорошо описаны стихии, именно в привязке к духовной составляющей  человека, связи с Божественным, Высшим. 
В общем, я довольна  12


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Среда, 14.08.2019, 04:24 | Сообщение # 2158
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Агата, спасибо большое за приятные слова и поздравления 9 

Цитата Kudi-Nova ()
Книжка очень увлекательная, хотя там больше   информации  и советов   для  первой части и направленность  в трактовке  идёт на магию.  Но это ооочень интересно.

Юлечка, так прекрасно, что вам настолько интересна книга 8 Очень очень за вас рада, и спасибо, что делитесь с нами. Я думала, что там больше речь о самой колоде будет идти, о понимании каждой карты, а там еще и другие темы есть, это замечательный бонус 14 Главное, что книга пошла, идет, и написана простым языком, доступным и понятным. Мне тоже захотелось прочесть 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Воскресенье, 18.08.2019, 21:52 | Сообщение # 2159
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Заказала еще несколько колод на Алиэкспресс. Хочу показать вам моих новых китаяночек)))

Shadowscapes tarot:


Карты немного меньше, чем стандартные. Но качество печати вполне достойное. Обошлась колода  в 420 руб. Не смотря на небольшой размер карт, рисунки четкие, краски нежные, очень приятные.

Какой то Энергетический оракул. Зачем купила - не знаю 4


Изображения - компьютерная графика. Но тоже, все четко, картон хороший, карты достаточно плотные. Стоили 430 руб.

Таро Призматического видения:




Тоже небольшие карты, но все изображения тоже четкие. Торец карт посеребрен, но краска немного сыпется при тасовании. Стоимость - 430 руб. Оригинал,насколько я знаю, значительно дороже. Но за полную цену эту колоду я бы не купила.

Младшие арканы у этой колоды выстраиваются в историю:


Не уверена, что буду использовать эти колоды, но для коллекции и за небольшую цену - пусть будут.
Прикрепления: 1819360.jpg (73.1 Kb) · 9006687.jpg (58.7 Kb) · 5079246.jpg (92.6 Kb) · 7221700.jpg (76.9 Kb) · 2649242.jpg (81.3 Kb) · 4098754.jpg (49.2 Kb) · 8226649.jpg (48.7 Kb)


мои колоды
СнежнаяДата: Воскресенье, 18.08.2019, 22:11 | Сообщение # 2160
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, ничего себе какое богатство! И все почти даром!  172 
Спасибо, что поделилась с нами впечатлением. Shadowscapes Tarot давно у меня в хотелках.
Поздравляю и желаю тебе с новыми колодами интересного общения и легкой проработки! 190

Оль, а МБК прилагаются или только карты в коробочках приходят?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: