Суббота
27.04.2024
06:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
СиренаДата: Воскресенье, 25.08.2019, 01:12 | Сообщение # 2176
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, поздравляю!  9 

Цитата Йеннифер ()
Напоминает мне Хансон Робертс таро, только с очень мужской энергией.


Слушай, точно! очень похожи по стилистике!

Цитата Йеннифер ()
Год издательства тоже 1979, в общем стиль старенький.
Здорово! Кстати, колода без рамки, как модно сейчас! Не зря говорят - мода циклична!

Жень, а это переиздание колоды 1979 года или у ты с рук купила именно раритет того года?

Цитата Йеннифер ()
В Морган Грир еще интересно, много усатых героев, наверное в то время было модно
А ведь и правда, в моде были усы)))


мои колоды
НикольДата: Воскресенье, 25.08.2019, 12:29 | Сообщение # 2177
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Йеннифер, у меня морган грир таро.Ну огонь вещь.
Мне нравятся us games колоды, особенно старенькие.
Удачи.
ЙенниферДата: Воскресенье, 25.08.2019, 15:29 | Сообщение # 2178
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Сирена, Олечка, спасибо за поздравления 14 
Цитата Сирена ()
Слушай, точно! очень похожи по стилистике!

да, их рисовали в одно время, думаю может поэтому. Видны по большей части лица и руки, очень редко, если полностью тело где-то нарисовано.
Цитата Сирена ()
Здорово! Кстати, колода без рамки, как модно сейчас! Не зря говорят - мода циклична! Жень, а это переиздание колоды 1979 года или у ты с рук купила именно раритет того года?

Да, видимо мода вернулась. Хотя я не знаю было ли так модно тогда, но вот так напечатали.
А я не знаю, я заказывала новую колоду- но везде, и на книжечке белой, и на коробке написано год издания 1979, так что я не уверена.  3 
А раритет я не покупала точно, не очень люблю колоды после других рук. Брала единожды, но пришла чудесная колода, с ужасным запахом каким-то чужим.
Цитата Сирена ()
А ведь и правда, в моде были усы)))

ага)) колода полная хиппи парней))

Николь, Ксюша, привет 8 
Цитата Николь ()
у меня морган грир таро.Ну огонь вещь.Мне нравятся us games колоды, особенно старенькие.
Удачи.

Ух ты, спасибо за информацию. Меня радует, что она хороша в работе. Читала отзывы о покупке на европейских форумах, это одна из любимых колод тарологов в Европе и Америке, почти все себе берут ее в первую очередь. А я что-то сомневалась долго, и руки не доходили. А издательство я это тоже люблю-US games, они всегда качеством радуют. 14 Спасибо.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Вторник, 27.08.2019, 00:17 | Сообщение # 2179
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, поздравляю тебя с новыми подружками! 
Действительно мальчик и девочка!)) 15 
У меня они обе есть, отличные в работе. Морган Грир очень жестка как по мне, но какие у нее влюбленные милые.... 7 А Хэнсон Робертс - вообще крошка любимая. Больше всех клонов люблю я ее! 5 
Успешной работы! 8
ЙенниферДата: Вторник, 27.08.2019, 00:51 | Сообщение # 2180
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, спасибо за поздравления 14 
Цитата vislipuzli ()
Действительно мальчик и девочка!))
 
10 вот и я так решила
Цитата vislipuzli ()
Морган Грир очень жестка как по мне, но какие у нее влюбленные милые....

вот кстати потренировалась на ней, пару мелких раскладов сделала себе для знакомства, и она правда жестковата) сразу так Ать- на тебе лови!  10 Но интересно.
А Хансон Робертс милашка и правда, ласковая такая девочка 14 Она недавно у меня, но я уже ее люблю, почти также сильно, как мифологическое 5  11


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 05.09.2019, 11:38 | Сообщение # 2181
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Девочки, спешу поделиться с вами своей радостью!  287  157  Получила на днях от Женечки (Йеннифер) в подарок Таро Das Delphische Tarot (Мифологическое Таро). 7




На Старших Арканах изображены боги. Масти Младших Арканов отображают 4 сюжета из греческой мифологии. На Кубках — история Эроса и Психеи, на Мечах — Ореста, на Пентаклях — Дедала, на Жезлах — путешествие Ясона.

Для меня эта колода стала настоящим открытием. 42 Всегда проходила мимо и даже не задумывалась о покупке, а тут неожиданно получила ее от Жени и теперь не могу оторваться. Очень глубокая и говорящая колода!

Женечка, спасибо тебе огромное!!! 173 196
Прикрепления: 0748375.jpg (139.2 Kb) · 3869217.jpg (229.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Четверг, 05.09.2019, 11:54 | Сообщение # 2182
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Ух,ты!Вот это красота!
Снежная, поздравляю от души!

Наверное,очень интересная и познавательная.Мифы и легенды-это всегда здорово!


Сообщение отредактировал Фрида - Четверг, 05.09.2019, 12:00
vislipuzliДата: Четверг, 05.09.2019, 13:03 | Сообщение # 2183
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Снежная, поздравляю! 15 Благодаря Женечке я тоже ее приобрела, колода и вправду великолепная и чудесна в работе! Очень легко откликается и мягко работает! Удачи Вам и приятного сотрудничества с ней 8
ЙенниферДата: Четверг, 05.09.2019, 13:53 | Сообщение # 2184
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, как же я рада, что колода до тебя добралась 14  8 Да еще так неожиданно быстро 8 Пусть радует тебя и будет верной подругой на волшебном пути Таро 9  8 Желаю приятной проработки и взаимопонимания!
273  274


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 05.09.2019, 14:31 | Сообщение # 2185
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Снежная, Ольга, *вытирая слюни и сопли* поздравляю с такой красотой! 9
Может какой мастер-класс на новой колоде снимете? 5  12  8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
СиренаДата: Четверг, 05.09.2019, 23:36 | Сообщение # 2186
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, поздравляю!  8  14  Какая прекрасная колода! Мне как-то Женя делала на ней расклад - она невероятно говорящая!  7  Очень надеюсь, что ты используешь ее в своих видеороликах!  5

мои колоды
АринушкаДата: Пятница, 06.09.2019, 02:27 | Сообщение # 2187
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, поздравляю! Интересная колода. Поаккуратней с Богами, я серьезно. С такими колодами нужно аккуратно обращаться. Желаю удачи в работе!
201


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Пятница, 06.09.2019, 13:18 | Сообщение # 2188
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо вам большое за поздравления! 228

Цитата Фрида ()
Наверное,очень интересная и познавательная.Мифы и легенды-это всегда здорово!

Да, с этой колодой можно значительно расширить свои знания. Мне еще изучать ее и изучать.)) 21

Цитата vislipuzli ()
Благодаря Женечке я тоже ее приобрела, колода и вправду великолепная и чудесна в работе! Очень легко откликается и мягко работает! Удачи Вам и приятного сотрудничества с ней

Ого! Женя оказывается уже и тебя, Лена, успела этой колодой заразить.)) Это она может! Стоит только на список колод из коллекции Жени взглянуть и сразу что-нибудь тоже захочется. 119 10

Цитата Йеннифер ()
Снежная, Олечка, как же я рада, что колода до тебя добралась    Да еще так неожиданно быстро

Я сама была в шоке, Жень, что посылка так быстро пришла. Наша почта в последнее время удивляет. Раньше олени до соседнего города неделю ползли, а теперь по всему миру со скоростью самолета летают!)) 284

Цитата Снежная_Королевна ()
Может какой мастер-класс на новой колоде снимете?


Цитата Сирена ()
Мне как-то Женя делала на ней расклад - она невероятно говорящая!    Очень надеюсь, что ты используешь ее в своих видеороликах!

Девочки, обязательно сниму видео с этой колодой, только чуть позже, когда побольше с ней поработаю. 8

Цитата Аринушка ()
Интересная колода. Поаккуратней с Богами, я серьезно. С такими колодами нужно аккуратно обращаться.

Ира, конечно, буду с ней очень бережна и аккуратна. Спасибо за предупреждение! 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Пятница, 06.09.2019, 15:47 | Сообщение # 2189
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Снежная16 
Если у Вас книга на немецком языке, а с ним есть небольшие трудности, то я могу поделиться с книгой на русском 9
СнежнаяДата: Пятница, 06.09.2019, 22:36 | Сообщение # 2190
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, спасибо большое! 255 Книжка на русском у меня к этой колоде есть. 287

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: