Воскресенье
28.04.2024
13:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 181 из 181
  • «
  • 1
  • 2
  • 179
  • 180
  • 181
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
ФридаДата: Воскресенье, 24.12.2023, 13:42 | Сообщение # 2701
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Lanfear, поздравляю с интересной покупкой!Когда эта колода только вышла,мне показалась ужасной,а вчера наткнулась на обзор и она мне даже понравилась,там сказала дама,что эту колоду собирается выпустить Аваллон.Можно и о покупке подумать,если цена будет адекватной.
ЙенниферДата: Воскресенье, 24.12.2023, 17:46 | Сообщение # 2702
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Lanfear, поздравляю c новой колодой в коллекции! Выглядит очень интересно :14:  :8: Желаю приятной работы с ней и точных раскладов! :8: 

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
LanfearДата: Суббота, 20.01.2024, 06:54 | Сообщение # 2703
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Девочки, Таро Темных Откровений оказалась очень говорящей и НЕ ТЕМНОЙ!!! Может, это я такая чувствительный проводник, НО! Никаких ужастиков Колода не смотрит. Вот, как Автор заявила, что обнаженная Душа, так и есть. Работает именно в сторону ммм... раскрытия тайн, я так бы сказала.
У меня еще две новинки. Выиграла в подарок Таро Стармэн и Таро Миллениум Тота, обе - Италия. Я прямо залипаю сижу уже недели три, пропала из всех соц сетей, просто рассматриваю Колоды эти.
Какой-то у меня 23-й год был таротечный)))
Напишите в ЛС, если кому-то интересно будет раскладики по акциям. Я на форуме оформлю тему, сделаем!


Oderint dum metuant

Сообщение отредактировал Lanfear - Суббота, 20.01.2024, 06:56
ValedemonaДата: Суббота, 20.01.2024, 15:33 | Сообщение # 2704
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Lanfear, Алина, поздравляю с таким богатым пополнением!
Мне может кажется, твоё восприятие крепче среднестатистического)) таро темных откровений лёгкой милахой не выглядит) а над раскладом подумаю, как раз на ней.
Терпения и усердия в проработке с такими непростыми напарником!


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Суббота, 20.01.2024, 15:35
LanfearДата: Воскресенье, 21.01.2024, 01:37 | Сообщение # 2705
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Valedemona, Наташа, да, Темные откровения не "легкая милаха". Но я не ощущаю гнета и давления Колоды. Возможно, это просто мое. Как меня и Грёма не пугал и не давил, мы очень дружим с Грёмой. Но, опять же, в сравнении с Гримуаром Темные откровения мягче намного. Колода "заточена" на другое, что ли.. Ну, не идет для меня она как Темная... Нельзя сравнить с Гримуаром, с Вампирами Вечной Ночи, с Мистерией Погоста. Даже Миллениум Тота... скажем... не совсем светлая колода)))
Таро Сумасшедшего дома для меня, кстати, тоже не темная... Не знаю, может, у меня такое восприятие личное


Oderint dum metuant
НикольДата: Понедельник, 22.01.2024, 13:34 | Сообщение # 2706
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Lanfear, восторг.Хорошая коллекция.
Где взять столько времени на разгадывание и проработки.
Но колоды очень красивые и интересные.Желаю разгадать быстрее и радоваться от хороших, четких,правильных предсказаний.
Но вопрос о сроках свершения событий на разных колодах просто для меня никак не решился и не раскрылся.Частично.Все очень частично 4 Так что если получится у вас разгадать и сроки- делитесь.
AlexДата: Понедельник, 22.01.2024, 14:30 | Сообщение # 2707
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Но вопрос о сроках свершения событий на разных колодах просто для меня никак не решился и не раскрылся

А по астрологическим соответствиям на уэйтовских и кроулианских колодах пробовали сроки смотреть?
LanfearДата: Вторник, 23.01.2024, 00:24 | Сообщение # 2708
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Цитата Alex ()
А по астрологическим соответствиям на уэйтовских и кроулианских колодах пробовали сроки смотреть?
Кстати, да... Например, те же Темные Откровения имеют значки астрологические. Для меня даже перебор.... Но сроки посмотреть можно попытаться


Oderint dum metuant
AlexДата: Вторник, 23.01.2024, 01:55 | Сообщение # 2709
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: отсутствует
Цитата Lanfear ()
Но сроки посмотреть можно попытаться


шпаргалка по срокам
LanfearДата: Воскресенье, 28.01.2024, 01:03 | Сообщение # 2710
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Ну, вот и закончился мой сезон "эпидемии таромании")))) Больше не полезу на распродажи 11  11  11  И закончился он покупкой Карина Таро, Таро Заколдованного Сада, Таро Времени и Зомби Таро. Попала на распродажу, все в премиум качестве, не смогла удержаться)

Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
  • Страница 181 из 181
  • «
  • 1
  • 2
  • 179
  • 180
  • 181
Поиск: