Пятница
26.04.2024
09:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
ФридаДата: Пятница, 30.09.2022, 11:43 | Сообщение # 2671
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Альма, Оля,поздравляю с прекрасной колодой!
Какая волшебная девочка тебе попалась,а цены на колоды-да,очень странные стали и неоправданные.
АльмаДата: Воскресенье, 30.10.2022, 19:50 | Сообщение # 2672
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Друзья, у меня счастье. Все-таки купила я себе Таро Долины Миражей. Принципиально не хотела Авалон в хлипкой коробочке, искала Ллевелин - там коробкой можно убить, она переживет и пожары и наводнения и ядерную войну. Муж нашел на Авито за 3 тыс. Пришла колода в прекрасном состоянии, такое ощущение, что ее только просмотрели, даже раскладов на ней не делали. Пока с ней не работала, изучаю галерею. Изображения шикарные, но под них хорошо бы и размер поприличнее, а то мелкие детали не видны, приходится их рассматривать на экране ноута. Книжка от вездесущей Барбары Мур на английском, буду переводить.
Прикрепления: 6925940.png (282.5 Kb)
ЙенниферДата: Воскресенье, 30.10.2022, 22:12 | Сообщение # 2673
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Альма, Оля, поздравляю с прекрасной новиночкой в коллекции! Выглядит чудесно 14 Желаю точных раскладов на ней и взаимопонимания с колодой 8  9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АльмаДата: Воскресенье, 30.10.2022, 22:18 | Сообщение # 2674
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо! Чувствую, опять первый расклад на ней буду тебе делать на ноябрь. Это уже второй раз такое совпадение: приходит новая колода и как раз подходит время работы в паре. 11
ЙенниферДата: Воскресенье, 30.10.2022, 22:31 | Сообщение # 2675
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Альма9 
Цитата Альма ()
Женя, спасибо! Чувствую, опять первый расклад на ней буду тебе делать на ноябрь. Это уже второй раз такое совпадение: приходит новая колода и как раз подходит время работы в паре.
Это отличные новости!)) Буду очень ждать расклад на новой колоде 8  14 Для ноября прекрасно подходит 13


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЛюСиДата: Понедельник, 31.10.2022, 14:04 | Сообщение # 2676
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: отсутствует
Альма, поздравляю с покупкой!  8 Красивая колода!

Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
АльмаДата: Понедельник, 31.10.2022, 17:39 | Сообщение # 2677
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Цитата ЛюСи ()
Альма, поздравляю с покупкой!   Красивая колода!
Спасибо, колода красивая, посмотрим, как будет со мной работать. Иногда бывает такое, что визуальный ряд нравится, а расклад не видишь, колоду не чувствуешь, особенно если она не является полным клоном Уэйта. 8
НикольДата: Понедельник, 31.10.2022, 19:25 | Сообщение # 2678
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Альма, хорошая колода.
Поздравляю.Почему таро приносит так много удовольствия? Я от покупок одежды и духов не имею такого восторга как от новой колоды.

В нашем маленьком городн появилось таро фирмы готик котик.Очень интересное исполнение.Погуглите на досуге.
ФридаДата: Вторник, 01.11.2022, 10:26 | Сообщение # 2679
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Альма, поздравляю!Это такая красота,да ещё и Ллевелин!
191
АльмаДата: Вторник, 01.11.2022, 17:36 | Сообщение # 2680
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
НикольФрида, девочки, спасибо! Я к вещам ровно дышу, а вот колода Таро - это же как новый интересный собеседник, иногда веселый, иногда лаконичный, иногда жесткий, а бывает, что вообще закрывшийся интроверт.

Готик Котик видела на озоне. У них подарочные наборы интересные.
СнежнаяДата: Вторник, 01.11.2022, 18:14 | Сообщение # 2681
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Альма, Оля, поздравляю с таким замечательным приобретением!  191  У меня эта колода давно в списке хотелок. Очень нежная, утонченная... 7 Желаю удачной проработки и точных раскладов!

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Четверг, 29.06.2023, 04:24 | Сообщение # 2682
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
У меня шикардосная новинка этого года - Таро Адама!!! Наконец муж привез колоду! Я ведь принципиально не смотрела обзоры и галереи, очень уж хотелось самостоятельно изучить, прочувствовать ее, поймать собственные ощущения. И не зря надо сказать!

   Женя, спасибо тебе за огромную проделанную работу, за интересные глубокие образы, настолько креативные, неожиданные, но при этом очень понятные и не выходящие за рамки системы. И там есть Питер! Это прям порадовало!

   Я решила, что обзоры смотреть пока не буду, а сначала запишу свои ощущения и впечатления в блокнот, а потом уже сравню с мануалом. Спасибо еще раз! Это правда круто! 

254 

СнежнаяДата: Четверг, 29.06.2023, 22:06 | Сообщение # 2683
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Альма, Олечка, поздравляю тебя с новым мужчиной в коллекции! Адам товарищ надежный, обаятельный и красноречивый.  14 Уверена, что ты с ним быстро найдешь общий язык.  175

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Пятница, 30.06.2023, 00:27 | Сообщение # 2684
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Альма, Алечка, поздравляю с новинкой в твоей коллекции!  14 Ура, ура! Желаю взаимопонимания с Адамом, найти общий язык, и делать расклады с удовольствием 8  8 
Цитата Альма ()
Женя, спасибо тебе за огромную проделанную работу, за интересные глубокие образы, настолько креативные, неожиданные, но при этом очень понятные и не выходящие за рамки системы. И там есть Питер! Это прям порадовало!
Спасибо тебе за доверие, за то, что пригласила к себе Адама)) очень приятно, что он тебе понравился! За Питер совсем не за что! Я обожаю Санкт-Петербург, город моего детства и моего сердца! Каждый мостик, каждое здание, каждая улочка, достойны карты в колоде  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Пятница, 03.11.2023, 13:56 | Сообщение # 2685
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
"Тени прошлого"Ленорман,автор Лика.
Очень захотелось похвастаться новой колодой.Её купила из-за карт Мужчина и Женщина-вот прям моё,радуют обе пары,даже жаль,что придётся использовать только одну.В отличие от многих,я не против,чтобы люди были из сериалов,фильмов и т.д,не вижу тут ничего ужасного,даже наоборот,если сами герои приятны.Почему-то запомнился отзыв к одной из колод,где дама ужасалась,что мужчина-актёр,да ещё и гей.Я очень удивилась,в каком мире мы живём.Не нравится-не покупай,но он всё равно очень даже симпатичный именно мужчина,им и остаётся,я как-то спокойна в этом плане.А по поводу "Тени прошлого",то если бы на карте Собака изобразили сенбернара,а не колли,то подумала бы,что колоду делали именно для меня.Даже Метла нравится,ею как будто только что подмели снег с крыльца и поставили.
Очень понравилась,давно так не рассматривала каждую карту с удовольствием.Сейчас отлежится немного и попробую расклады на ней.
А рамка из холодного оружия-просто прелесть!
Если кто-то знает,где взять галерею,сообщите,пожалуйста,я не нашла,сама не сделаю,я из тех,кто даже фото повернуть не умеет.

Прикрепления: 0557705.jpg (181.8 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: