Пятница
26.04.2024
14:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
АринушкаДата: Воскресенье, 17.07.2022, 04:22 | Сообщение # 2656
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Альма, Ольга, поздравляю с новинкой! Классная колода  14  Хороший подарок вам сделали. Бегло посмотрела в Лабиринте - интересные соответствия рун и арканов.

Рукописи не горят
ЙенниферДата: Воскресенье, 17.07.2022, 13:33 | Сообщение # 2657
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Альма, Ольга, поздравляю с новой колодой!  8 Желаю приятной проработки и точных раскладов! 9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЛюСиДата: Воскресенье, 17.07.2022, 19:19 | Сообщение # 2658
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: отсутствует
Альма, хорошая клиентка попалась и колода интересная. Поздравляю!  9  8

Нет ничего более благородного, чем благодарное сердце. Сенека
АльмаДата: Воскресенье, 17.07.2022, 20:44 | Сообщение # 2659
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо большое за поздравления! Колода действительно требует глубокого погружения и в мифологию и в систему рун. Я никогда не использовала руны в мантике, только в качестве ставов, поэтому знания у меня довольно поверхностные. Да и касательно мифологии поняла, что пробелов хватает. Спасибо форуму и конкретно Фриде, которая разместила огромное количество информации по скандинавской мифологии.  9
ФридаДата: Понедельник, 18.07.2022, 16:44 | Сообщение # 2660
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Альма, желаю тебе приятных часов с этой колодой.Мне она редко в руки просится,Викинги ближе.
192
АльмаДата: Понедельник, 29.08.2022, 00:24 | Сообщение # 2661
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
А меня опять накрыло вампирами. Да что ж такое! Иен Дэниэлс "Таро вампиров", в русской версии "Фантасмагория". Гатишная, красоты неописуемой, с волоокими красотками и опасными загадочными мужчинами с интересной бледностью. Это, конечно, отнюдь не новинка, она вышла очень давно, но я ж тормоз! Короче говоря, пока я годами на нее смотрела, мучилась сомнениями, цена на колоду взлетела на Озоне чуть ли не до четырех тысяч. И именно в этот момент она мне резко понадобилась - хоть плачь! И тут же вселенная мне ответила: в ленте ВК увидела, что девушка продает оригинальную колоду от издательства Ллевелин в прекрасном состоянии всего за 2 тысяси. Я первый раз покупала таро с рук, конечно, было стремно. Но мне повезло: посылка шла 5 дней и у меня в руках оказался отличный инструмент с обьемным мануалом и потрясающими изображениями. Буду изучать, практиковать английский и естественно, делать расклады!
Прикрепления: 6486957.jpg (30.1 Kb)
ФридаДата: Понедельник, 29.08.2022, 02:42 | Сообщение # 2662
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Ух-ты!Альма, поздравляю!Отличное приобретение!Продуктивной проработки и милой дружбы с колодой!
127
ЙенниферДата: Понедельник, 29.08.2022, 03:09 | Сообщение # 2663
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Альма8 поздравляю с новым приобретением! Желаю точных раскладов и взаимопонимания с колодой! 8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 29.08.2022, 14:50 | Сообщение # 2664
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Альма, Оля, поздравляю с приобретением хотелки по такой приятной цене!  190 Пусть Вампиры тебя радуют точными раскладами!

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Понедельник, 29.08.2022, 17:55 | Сообщение # 2665
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
ФридаЙенниферСнежная, Девочки, спасибо за поздравления! Думаю, моя вампирская история на этом не закончится, потому как в хотелках еще Таро V. Еще жалею, что в свое время не купила богемскую готику - ее давно нет в продаже.
8
СнежнаяДата: Понедельник, 29.08.2022, 21:36 | Сообщение # 2666
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Альма ()
Еще жалею, что в свое время не купила богемскую готику - ее давно нет в продаже.
А я очень жалею, что не купила в свое время Вампиров Роберта Плейса.  288


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Среда, 28.09.2022, 00:24 | Сообщение # 2667
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
А я опять не удержалась: смотрела-смотрела обзоры на Таро Золотого Колеса, вот думаю, красивая какая, в славянском стиле, надо бы как-то моих кельтов и скандинавов разбавить, но, к тому моменту, как я созрела для покупки, цена стала кусаться (я не изменяю своим привычкам- все делаю вовремя)) И тут захожу в ВК и вижу, как та же девочка, у которой я Ллевелиновскую колоду вампиров покупала, продает эту прелесть. Всего за тысячу мне достались карты отличного качества (вообще как новые, будто и не работали с ними) Плотный картон, матовая ламинация, книжечка на английском.
Прикрепления: 6428562.jpg (45.7 Kb)
ЙенниферДата: Среда, 28.09.2022, 02:03 | Сообщение # 2668
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Альма, 8  Оля, поздравляю с прекрасной новиночкой в твоей коллекции! Красивая колода, мне она тоже нравится. Замечательное оформление и качество тоже хорошее. Желаю приятной работы с ней и точных раскладов 9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Среда, 28.09.2022, 17:06 | Сообщение # 2669
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Альма, Оль, поздравляю с таким замечательным приобретением!  8 Мне эта колода тоже нравится. Красивая. Желаю тебе с ней крепкой дружбы и взаимопонимания!  175 

Цитата Альма ()
но, к тому моменту, как я созрела для покупки, цена стала кусаться (я не изменяю своим привычкам- все делаю вовремя)) И тут захожу в ВК и вижу, как та же девочка, у которой я Ллевелиновскую колоду вампиров покупала, продает эту прелесть.
Это точно судьба!  14  Таких совпадений не бывает.))


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Четверг, 29.09.2022, 01:28 | Сообщение # 2670
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
ЙенниферСнежная, девочки, спасибо за поздравления! Я безумно довольна. И правда судьба! Вот полезную какую девочку я нашла. Думаю, не последняя колода, купленная у нее. Ну откровенно завышены у нас цены на карты. А китайские реплики размером не воодушевляют. Скарабеи...тут вообще понять и простить.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: