Понедельник
06.05.2024
22:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
ЙенниферДата: Четверг, 01.08.2019, 02:12 | Сообщение # 2131
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Лейла, Оленька, спасибо тебе большое за теплые поздравления и пожелания 8  9 

Фрида, Ира, поздравляю вас с покупкой! 8 Вы очень интересно описали книгу, расскажите потом, пожалуйста, понравится ли 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Четверг, 01.08.2019, 16:29 | Сообщение # 2132
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, поздравляю с колодой! Как мы с тобой уже обсуждали - у этой колоды очень странная энергетика. Я не смогла с ней сработаться 3 Но я надеюсь, что у тебя это получится куда лучше! 8 

Фрида, расскажите немного о книге? Полезна ли она? Или же прост рассуждения на тему викканства? Поздравляю с покупкой! 9
ФридаДата: Пятница, 02.08.2019, 10:34 | Сообщение # 2133
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2856
Статус: отсутствует
Про книгу Юсуповой:
Например,в вопросах челленджа она не помощник.
Младший аркан Дева посохов.
Начинается Эпизодом странствий-что-то типа сказки,её размышления.
Потом Запись в книгу теней-объяснение того,что на картинке-змея-это...,поднявшая голову змея...,посох в виде деревянной лошадки-это...,деревянная лошадка...,лита...,крестообразная шнуровка...,утро,рассвет...
Потом Совет карт (очень завуалированно)
Магические практики:
1-Любой обряд посвящения,инициации...
2-Практика получения информации...
Далее Значение карты:
Характеристика личности
Отношения,любовь
Работа,бизнес,финансы
Разное
Негатив.

Для опытных,скорее всего,ничего нового,а мне просто нравится её стиль изложения.
Жаль,что подробнее нельзя показать,но,хоть так.
vislipuzliДата: Пятница, 02.08.2019, 18:14 | Сообщение # 2134
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Фрида, я поняла примерно. Мне не нравится к сожалению стиль изложения автора, хотя против самого автора я ничего личного не имею, наоборот, отношусь с симпатией. Спасибо за обзор 9
СнежнаяДата: Пятница, 02.08.2019, 22:49 | Сообщение # 2135
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, спасибо за отзыв!  192  Я не знакома с этим автором, нет ее книг в коллекции, но есть Таро Таинственного Мира. Люблю эту колоду, поэтому чуть позже тоже, наверное, эту книгу приобрету.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 03.08.2019, 15:29 | Сообщение # 2136
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лена, спасибо за поздравления и пожелания 8 Пока что руки до нее не доходят, будет лежать до лучших времен.

Фрида, Ира, спасибо за отзыв о книге 8 Очень интересно было.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
lika28Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 11:16 | Сообщение # 2137
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Девочки,поздравляю всех с удачными приобретениями! Желаю вам всем приятной работы с вашим новыми друзьями.И я таки дождалась свое таро Темного света .
Заказала в Украине (по подсказке Ирочки (Фриды ) .Ириша,огромное спасибо за подсказочку.) Девочки,колода шикарная! Матовый ламинат (очень прочный),из за него колода получилась массивней обычной,но мне нравится.Вырубка очень качественная (нигде никаких заусениц или прочих дефектов), краски яркие.Вообщем я очень , очень довольна ! 243 
Прикрепления: 1654988.jpg (21.9 Kb)
ЙенниферДата: Воскресенье, 04.08.2019, 13:35 | Сообщение # 2138
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
lika28, Ангелина, как здорово! Поздравляю с такой прекрасной новинкой! Очень красивая и интересная колода, глаз не отвести 14 Желаю взаимопонимания и точных раскладов 8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Воскресенье, 04.08.2019, 13:42 | Сообщение # 2139
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
lika28, Геля, спасибо большое за отзыв об этой колоде! Поздравляю с удачным приобретением! 190  Сколько колода по времени до вас добиралась? МБК тоже прилагается, или только карты присылают?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Снежная_КоролевнаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 18:36 | Сообщение # 2140
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 770
Статус: отсутствует
lika28, Ангелина, поздравляю! Удачной проработки и плодотворной работы вам желаю! 8

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
Мэйбл_ПайнсДата: Воскресенье, 04.08.2019, 22:11 | Сообщение # 2141
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
lika28, поздравляю вас с новой колодой 9  Удачной проработки!

Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
АртемизияДата: Воскресенье, 04.08.2019, 23:24 | Сообщение # 2142
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Поздравляю всех с новыми колодами!  246 
lika28, очень интересное Таро. Оно недавно вышло?


Ищу себя...
lika28Дата: Понедельник, 05.08.2019, 19:50 | Сообщение # 2143
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
lika28, Ангелина, как здорово! Поздравляю с такой прекрасной новинкой! Очень красивая и интересная колода, глаз не отвести  Желаю взаимопонимания и точных раскладов


Женя,большое спасибо за поздравления и пожелания.Надеюсь,что так и будет , и я найду общий язык с колодой.
Цитата Снежная ()
lika28, Геля, спасибо большое за отзыв об этой колоде! Поздравляю с удачным приобретением!  Сколько колода по времени до вас добиралась? МБК тоже прилагается, или только карты присылают?


Оля, благодарю за поздравления и пожелания.Колоду заказала 27 мая, пришла она ко мне 11 июля,(но меня предупреждали ,что придется подождать).МБК пришло в электронном виде (Гугл -переводчик),в принципе все понятно,но как будет время хочу попробовать перевести с английской версии (МБК приходит на русском и английском).
Снежная_КоролевнаМэйбл_Пайнс, девочки большое спасибо за ваши поздравления и пожелания. 8  
Цитата Артемизия ()
lika28, очень интересное Таро. Оно недавно вышло?


Колода 2018 года выпуска.На сколько я поняла ,было два издания,сейчас должны третье выпустить (возможно оно уже в продаже).Еще раз  всем большое спасибо ! 191


Сообщение отредактировал lika28 - Понедельник, 05.08.2019, 19:54
СиренаДата: Вторник, 06.08.2019, 23:13 | Сообщение # 2144
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
lika28, поздравляю с новинкой!  9 Не совсем поняла - изображения рисованные или это компьютерная графика? Опробовали уже в работе колоду?

мои колоды
СнежнаяДата: Среда, 07.08.2019, 01:37 | Сообщение # 2145
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Цитата lika28 ()
Оля, благодарю за поздравления и пожелания.Колоду заказала 27 мая, пришла она ко мне 11 июля,(но меня предупреждали ,что придется подождать).МБК пришло в электронном виде (Гугл -переводчик),в принципе все понятно,но как будет время хочу попробовать перевести с английской версии (МБК приходит на русском и английском).

Геля, все поняла. Спасибо большое за развернутый ответ! 8

Цитата lika28 ()
На сколько я поняла ,было два издания,сейчас должны третье выпустить (возможно оно уже в продаже).

В третьем издании сделали белые рамки. 2   На мой взгляд, колода потеряла свой шарм, с черными рамками смотрелась гораздо лучше.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: