Среда
24.04.2024
01:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
Снежная_КоролевнаДата: Воскресенье, 23.06.2019, 17:10 | Сообщение # 2056
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Сирена, Ольга,  поздравляю с новой любимицей!  8  Желаю плодотворной вам работы! 9  7

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
АринушкаДата: Воскресенье, 23.06.2019, 17:49 | Сообщение # 2057
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, поздравляю!  Красивая колода. Уже много лет думаю - купить её или обойдусь? В принципе она мне нравится, но много колод лежат без дела. некоторые даже раздариваю

Рукописи не горят
ЙенниферДата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:55 | Сообщение # 2058
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, поздравляю с новой колодой! Она очень красивая 14 Ждем новых раскладов на ней 9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Понедельник, 24.06.2019, 02:11 | Сообщение # 2059
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, Снежная_Королевна, Ирина, Аринушка, Ира, Йеннифер, Женя, девочки, спасибо за поздравления!  153 

Необычное ощущение от нее. Но изображения очень нравятся - особенно мечи, там такие симпатичные лисы!

Цитата Аринушка ()
В принципе она мне нравится, но много колод лежат без дела. некоторые даже раздариваю

А я решила, что все колоды буду себе оставлять - не стала ставить себе цель работать со всеми, пусть это будет моя коллекция.


мои колоды
АринушкаДата: Понедельник, 24.06.2019, 03:38 | Сообщение # 2060
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, у меня полка начала ломаться под колодами. Я поняла, что часть нужно подарить

Рукописи не горят
СнежнаяДата: Понедельник, 24.06.2019, 13:00 | Сообщение # 2061
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
А я польстилась на акцию в Лабиринте и купила Таро Дюрера. Досталась она мне за 669 руб. Качество стандартное, Ло Скарабео. Карты тонкие, но печать хорошая.
 
Оля, отличное приобретение! Поздравляю!  190 Я не сомневалась, что Дюрер не станет лежать без дела и ты с ним подружишься!  14 
Соблазнила меня скидками в Лабиринте... 10 тоже две колоды себе заказала. Как получу, похвастаюсь обязательно.))


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Понедельник, 24.06.2019, 18:04 | Сообщение # 2062
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Сирена, поздравляю.
Скоробеи выпускают такие яркие колоды.Их невозможно не купить.
Удачи в проработке.

Снежная, интересно какие
СнежнаяДата: Вторник, 25.06.2019, 21:30 | Сообщение # 2063
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Цитата Сяомин ()
А чем эти викинги так знамениты? Эта та самая колода, которая вышла недавно?

Эта колода довольно старенькая. Вышла еще в 2003 году. Викинги дают поразительные ответы в тренажерном зале.)) Как пример, вот здесь. Полную информацию о ней можно посмотреть у Розамиры. 9


Цитата Николь ()
Снежная, интересно какие

Пока не буду раскрывать секрет, а то будет неинтересно.)) Как получу, все покажу и расскажу. 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Среда, 26.06.2019, 23:12 | Сообщение # 2064
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Всем привет!
Спешу поделиться радостью. Получила сегодня свой заказ из Лабиринта.

"Карты Сексуальности: любовь и нежность" от Чака Спеццано
В набор входят 100 карт и подробная книга-руководство. Половина карт имеют позитивные значения, а другая половина - негативные. Рубашка одинаковая.





"Карты сексуальности" - прекрасно специализируются на интимной сфере жизни, помогут открыть в себе самые чувственные и нежные эмоции, также они прекрасные помощники в избавлении от неуверенности, скованности и других разнообразных проблем и установок, которые мешают почувствовать вкус настоящей и счастливой жизни.

Качество самих карт и книги меня вполне устраивают. По акции эта колода обошлась мне в 1784 рубля.

Второе приобретение - Метафорические карты "Это все о нем. Метафора мужской идентичности".

В набор входят:
- 64 карты с авторскими рисунками художницы Ирины Логачёвой, созданными на основе идей психологов Алёны Яшаниной и Андрея Колосовцева;
- 64 карточки с глаголами;
- инструкция.



Эта колода позволяет работать с целым кругом проблем: детско-родительские отношения; вопросы гендерной идентичности; отношения между полами (в том числе сексуальные); проживание возрастных и экзистенциальных кризисов; различные виды зависимостей; темы агрессии, власти, денег, а также карьеры, успешности и самореализации.

Метафорические карты вышли мне по акции в 1061 руб.

В подарок к заказанным колодам выбрала несколько книжек, среди которых по теме предсказаний были вот эти:



Позже на колоды планирую сделать подробные видео-обзоры с примерами раскладов.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Четверг, 27.06.2019, 00:30 | Сообщение # 2065
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, поздравляю!   15  14 

Очень ждем и обзор и, кончено, видеоролик с примером расклада!


мои колоды
АринушкаДата: Четверг, 27.06.2019, 01:45 | Сообщение # 2066
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная,Оля, поздравляю! ты выбираешь параллельное направление  14  Интересно посмотреть твою работу с этими картами!

Рукописи не горят
ЙенниферДата: Четверг, 27.06.2019, 03:26 | Сообщение # 2067
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, поздравляю с новыми колодами! Очень интересные, я даже не видела таких раньше 14   Особенно Метафорические интересные 8
Желаю тебе приятной работы с ними и с нетерпением ждем обзор 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 27.06.2019, 12:47 | Сообщение # 2068
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, Аринушка, Ира, Йеннифер, Женя, спасибо большое! 190
Вчера уже испытала метафорические карты "Все о нем". Пробовала работать с ним как с оракулом. Результаты потрясающие! 14

Цитата Аринушка ()
ты выбираешь параллельное направление

Тянет меня к психологии.)) Постоянно копаюсь в этой теме. Очень помогает в жизни и работе с клиентами.

Девочки, видео-обзоры с примерами раскладов обязательно запишу, но быстро не обещаю. Буду чередовать с теми роликами, которые запланировала ранее. 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Четверг, 27.06.2019, 13:00 | Сообщение # 2069
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, поздравляю с новыми интересными приобретениями. Желаю приятной работы с ними. Оль, а ты эти карты выбирала в разделе "Психология"? Я когда была на курсах в Питере купила "Графические карты". И у нас был семинар по теме как с ними работать. Результатами были поражены все. Семинар проводила сама автор методики Пешковская В.Р. Оказывается, когда клиент приходит с одной проблемой, которая кажется ему, что именно эта проблема, а на деле может оказаться совсем другая, и это первопричина. Вот эти карты прекрасно вытаскивают все , все подводные камни...Я потом целый год использовала их в работе, пока на пенсию не ушла. Действенная методика... 14
СнежнаяДата: Четверг, 27.06.2019, 22:58 | Сообщение # 2070
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Лейла, Олечка, спасибо! 8

Цитата Лейла ()
Оль, а ты эти карты выбирала в разделе "Психология"?

Почему-то в последнее время ссылки на Лабиринт антиспамер блокирует... не могу вставить. В общем, "Карты Сексуальности: любовь и нежность" находятся в разделе "Гадания. Карты Таро". Метафорические карты "Это все о нем. Метафора мужской идентичности" нашла в разделе "Классическая и профессиональная психология".

Цитата Лейла ()
Я когда была на курсах в Питере купила "Графические карты". И у нас был семинар по теме как с ними работать. Результатами были поражены все. Семинар проводила сама автор методики Пешковская В.Р.

Очень интересно, я про такие карты не слышала. Надо будет почитать. Спасибо за информацию! 14

Цитата Лейла ()
Оказывается, когда клиент приходит с одной проблемой, которая кажется ему, что именно эта проблема, а на деле может оказаться совсем другая, и это первопричина. Вот эти карты прекрасно вытаскивают все, все подводные камни...Я потом целый год использовала их в работе, пока на пенсию не ушла. Действенная методика...

Эти метафорические карты по такому же принципу работают. Плюс можно еще просто как оракул использовать. Взяла их в пару к женским картам "Про тебя. Метафора женской идентичности". И еще есть у меня "Проститься, чтобы жить. Метафора переживания горя и утраты". Великолепные инструменты! 7


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: