Воскресенье
19.05.2024
23:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение различных колод
Обсуждение различных колод
СнежнаяДата: Вторник, 27.03.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Здесь обсуждаем различные колоды.
Задаем вопросы и делимся впечатлениями.

Прикрепления: 2942800.jpg (131.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MaidenДата: Пятница, 22.08.2014, 02:50 | Сообщение # 211
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Grm, у меня эта колода ну не пошла. Попробовала её немного в работе и лежит просто так без дела. Не моё. Если есть желание, то надо попробовать. Может всё замечательно сложиться. Медитировать не пробовала.

Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
GrmДата: Вторник, 26.08.2014, 05:03 | Сообщение # 212
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Maiden, а какой пользуешься?
НикольДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:07 | Сообщение # 213
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
У нас есть тут счастливые обладатели Таро поиск ?
ЛейлаДата: Четверг, 18.09.2014, 23:06 | Сообщение # 214
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Здравствуйте, дорогие форумчане!!!! Подскажите пожалуйста!!! Стою перед выбором.... Хочу в интернет-магазине заказать колоды Книга теней т 1,2. Какого издательства заказывать? Ло Скарабео или Аваллон. Какие лучше качеством и восприятием?
Милена_ГринДата: Четверг, 18.09.2014, 23:36 | Сообщение # 215
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
Какого издательства заказывать? Ло Скарабео или Аваллон. Какие лучше качеством и восприятием?
Лейла, это одно и тоже издательство.
Ло Скарабео находится в Италии, а Аввалон - Ло Скарабео является официальным эксклюзивным представителем в России, Украине, Белоруссии и Казахстане фирм Ло Скарабео (Италия) и U.S. Games Systems (США)/  9
Сейчас сложно купить колоды настоящего итальянского качества. Хотя, как говорят в издательстве, карты выпускают в Италии, запаковывают в пленку, а в России уже вкладывают МБК на русском языке. 
Если сравнивать Ло Скарабео (Италия) и U.S. Games Systems (США), то второе несомненно лучше по качеству выпускаемых колод, но и на порядок дороже Ло Скарабео.
ЛейлаДата: Четверг, 18.09.2014, 23:48 | Сообщение # 216
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Ой, спасибо большое за разъяснение... U.S. Games Systems (США)/  я в интернет -магазинах и не видела...
СнежнаяДата: Четверг, 18.09.2014, 23:48 | Сообщение # 217
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Лейла, если под Ло Скарабео Вы подразумеваете итальянскую версию (в оригинале), то конечно, лучше брать ее. Но согласна с Милена_Грин, что сейчас "чистый" Ло Скарабео не так просто найти в продаже. В основном продаются колоды Ло Скарабео - Авваллон. Может быть сами карты и печатаются в Италии, но качеством для России хуже, чем для своих. Однако человека неискушенного колодами зарубежных издательств, качество колод Ло Скарабео Авваллон, уверена, вполне устроит. Оно чуть лучше, если сравнивать с колодами из журнала "Энциклопедия Таро". 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Пятница, 19.09.2014, 18:26 | Сообщение # 218
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо большое за разъяснение. Я сравнила. У меня " Универсальный ключ" Ло Скарабео (Италия). Качество хорошее. Меня устраивает. А " Золото Икон, которое я заказывала в интернет-магазине вообще отличается  от той , что представлена в журнале. Из интернет-магазина и коробка отличается,  и она вся  колода позолоченная. Когда смотришь, аж глаза слепит. Красотища!!! А вот из журнала- так там этой золотой обработки нет.



Заказала в Эзомеркете  Таро " Книга теней" т.1 и т.2  и еще книгу на русском языке. Издательство Аволлон, ло Скарабео. Написано Италия. Теперь буду ждать получения с нетерпением. Я полгода уже своего хомяка усмиряла. Больше не смогла, не вытерпела.
МаскаДата: Четверг, 25.09.2014, 23:43 | Сообщение # 219
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Возможно на форуме есть счастливые обладательницы или обладатели Tarot Norðursins? Как вам колода? Может быть есть желание обменяться мыслями/опытом или просто обсудить интересные аспекты?
ЗимаЖелановнаДата: Вторник, 07.10.2014, 21:10 | Сообщение # 220
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о таро Брейгеля. Заказала колоду - на днях должна уже приехать. Чудные карты, каждый аркан как ребус и цвета - потрясающие. Как-то "запала" я на нее совершенно для себя неожиданно, хотя популярностью колода, судя по форумам и проработкам, явно не пользуется.

Прикрепления: 3769880.jpg (310.2 Kb)


Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!
СнежнаяДата: Вторник, 07.10.2014, 21:22 | Сообщение # 221
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
ЗимаЖелановна, когда вставляете изображения с помощью кнопочки "Обзор" не забывайте нажимать на надпись "вставить в редактор", иначе картинка отображаться не будет. Ваше сообщение отредактировала. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MaidenДата: Среда, 08.10.2014, 00:41 | Сообщение # 222
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
ЗимаЖелановна,  на мой взгляд колода интересная; если вас привлекла, должны сработаться. Удачи и взаимопонимания с ней 173

Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
ЗимаЖелановнаДата: Среда, 08.10.2014, 18:24 | Сообщение # 223
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Цитата Maiden ()
Удачи и взаимопонимания с ней
Благодарю! Может быть, кому-нибудь кроме меня еще понравится эта дивная колода и у нее здесь свой домик появится. Но это так, пока что фантазирую  8 7


Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!
TheoДата: Суббота, 11.10.2014, 23:38 | Сообщение # 224
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
У меня есть эльфы Марка МакЭлроя. Колода очень говорящая 12 , часто работает картинкой, Четко показывает временные рамки, отвечает на любые вопросы, часто часто вскрывая вопросы отношений, даже если вопрос о другом. Колода ревнивая, прямо сердится если долго не берешь в руки или после работы с другими колодами 6 Здоровье и маг.воздействие смотреть не пробовала, поэтому не скажу

мои колоды
MaidenДата: Вторник, 21.10.2014, 18:42 | Сообщение # 225
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Девушки ! Кто работает с Таро пиратов? Как в работе, на что любит отвечать?

Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение различных колод
Поиск: