Вторник
07.05.2024
13:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение различных колод
Обсуждение различных колод
СнежнаяДата: Вторник, 27.03.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Здесь обсуждаем различные колоды.
Задаем вопросы и делимся впечатлениями.

Прикрепления: 2942800.jpg (131.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Валькирия_WДата: Вторник, 01.04.2014, 18:01 | Сообщение # 151
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Я вот читала на форуме мнения об этих колодах, получается, что Сексуальная магия "работает больше" на 
Цитата radsun ()
очень классно отношения показывает.
, а Манара больше, тонкости отношений и комплексы партнеров "поднимает". Правильно я понимаю?
Ради интереса, решила мужу продемонстрировать все четыре, просто затем, чтобы узнать его точку зрения (первое впечатление). Муж "выбрал" Магию и Казанову)))))), застеснялся наверное))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 11 10


Сообщение отредактировал Валькирия - Вторник, 01.04.2014, 18:01
Валькирия_WДата: Пятница, 04.04.2014, 02:07 | Сообщение # 152
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Сегодня купила первые пол-колоды Белых Кошек с Журналом)) Сразу полезна в интернет читать про эту колоду. Вычитала, что хорошо работает на бытовые и финансовые вопросы! Если кто то уже с ней работал, поделитесь взглядами какие вопросы с ней лучше обсуждать?? 212
radsunДата: Пятница, 04.04.2014, 17:20 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Я тоже к ней присматриваюсь, но пока все-таки склоняюсь к Декамерону. Любимый обещал купить и книжечку к ней обязательно 11

Sono nata per la felicita
Валькирия_WДата: Пятница, 04.04.2014, 18:25 | Сообщение # 154
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Ну я уже не присматриваюсь)) Я уже определилась окончательно! Все таки она меня "зацепила" своей честной "жесткостью" ! 12
СнежнаяДата: Пятница, 04.04.2014, 21:09 | Сообщение # 155
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия ()
Сегодня купила первые пол-колоды Белых Кошек с Журналом)) Сразу полезна в интернет читать про эту колоду. Вычитала, что хорошо работает на бытовые и финансовые вопросы! Если кто то уже с ней работал, поделитесь взглядами какие вопросы с ней лучше обсуждать??

Оленька, эта колода очень светлая, позитивная. 7 Тот же Уэйт, только в кошачьем обличье. Испытываю к ней нежные чувства и когда хочется поднять себе настроение, беру ее в руки. 157 Вопросы на мой взгляд на ней можно смотреть любые за исключением негатива. Ну и глубокомысленные, философские вопросы тоже не ее конек. А так работает отлично и не отнимает много энергии, напротив - заряжает позитивом. Очень дружелюбная колода. 129


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
alisa@v@straneДата: Суббота, 12.04.2014, 22:17 | Сообщение # 156
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Девочки-тарологи, решила поделиться своими странными ощущениями при работе с "колдовским таро". Я , честно говоря, не думала, что такое может быть но... Когда в руки беру колоду, практически сразу-мурашки, возбуждение какое-то не понятное 5 , точнее не стандартное (вроде эротического, извините, в колоде вообще ничего, если бы было что, я бы подумала, что неудовлетворенность какая-то, мужу втык вставила, а таааак 4 ), причём это ощущение пришло в магазине, когда я её увидела, дома в руки взяла и вообще, улыбка на лице, какая-то эйфория что ли , даже не знаю как ещё назвать... Может скажет кто, как это состояние вообще понимать, потому как страшновато... Извините , если кого смутила, но озадачена уже третий день, даже не знаю, что думать.... 30
radsunДата: Суббота, 12.04.2014, 22:24 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Что думать? Ленок, расслабся и получай удовольствие 9

Sono nata per la felicita
alisa@v@straneДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:28 | Сообщение # 158
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Anais, я так и подумала 12
Валькирия_WДата: Суббота, 19.04.2014, 15:49 | Сообщение # 159
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Пока только присматриваюсь к колоде Ошо Дзен. Кто что может про неё сказать, девочки? Было бы очень интересно узнать, как она в работе???
Заранее спасибо!!
АлёнаДата: Суббота, 19.04.2014, 16:03 | Сообщение # 160
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Валькирия, у меня есть эта колода. На карму и самокопание идёт на ура! Вылавливает очень глубоких тараканов, колода некапризна, и, хотя к ней идёт книга "Игра в стиле Дзен", в которой даны краткие описания карт и связка с классикой, у меня она по классике (Уэйтовской) не работает, работает именно по книге, названиям и картинке. Колода очень самобытная, интересная, психологической направленности больше. Лично мне она в работе очень нравится. Есть ещё книга Никифоровой к ней, вот подумываю её взять, но и без книги - работает хорошо. 9

Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
Валькирия_WДата: Суббота, 19.04.2014, 16:29 | Сообщение # 161
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Алёна, а по настроению колоды, возможно ли что-то сказать? Есть ли такие наблюдения? Насколько быстро можно с ней в принципе, контакт установить?
АлёнаДата: Суббота, 19.04.2014, 21:21 | Сообщение # 162
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Ольга, очень спокойная колода. Мне она вначале не понравилась (я люблю другой формат рисунка), она у меня около года лежала, а потом просто ради интереса стала задавать вопрос на внутреннее состояние и тянуть карту - в точку! Просто по названию и картинке - в точку. Да и по ощущениям она- спокойная, но прямая, деликатничать не будет, контакт установить можно после нескольких раскладов, но, лично по моим проработкам, не советую делать на ней недельные расклады. Она именно на самокопание у меня хорошо пошла, вернее, психология, самокопание, комплексы, но кто-то на ней и Кельтский Крест делает и простые расклады, у меня она на бытовые вопросы не идёт, но интересно ещё показывает вопросы отношений, карму и те же анализы сновидений, одиночества, проблем

Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
Валькирия_WДата: Суббота, 19.04.2014, 22:19 | Сообщение # 163
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Алёна, а расклады какие используете? Универсальные или для неё какие то свои есть?
АлёнаДата: Суббота, 19.04.2014, 22:39 | Сообщение # 164
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Ольга, есть и для неё расклады - крылья Феникса, Птица в полёте, Зеркало Ошо...Но я использую для любых универсальных раскладов. Она работает хорошо в паре с Эльфами МакЭлроя, Таро Фэнтези (Луиса Ройо), Золотое Таро Боттичелли, с Эрой Водолея, в общем - комбиринруется с разными колодами и школами, всё на Ваше усмотрение. Возможно, она у вас и на простые, бытовые и ситуационные расклады пойдёт, говорят, что и для здоровья (но я не делаю такие расклады). Есть ещё одно Ошо - трансформация, по-моему, такой колоды у меня нет, у меня классическое Ошо

Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
ЭльфаДата: Понедельник, 21.04.2014, 04:01 | Сообщение # 165
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Подскажите, есть у кого-нибудь Таро Сладкие Сумерки? )
Влюбилась с первого взгляда))) 7 Но хочу рабочую колоду, чтобы не лежала) 5 Какие вопросы на ней лучше смотреть?..
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Обсуждение различных колод
Поиск: