Четверг
09.05.2024
02:32
Услуги
С Днём Победы!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Расклады на тему отношений
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11519
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на тему отношений.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности. Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MaidenДата: Пятница, 12.12.2014, 18:55 | Сообщение # 1201
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Сирена,  мне кажется , что она приняла твёрдое решение, как (Королева М) добровольно "связать себя "(Дьявол) с этим м.ч. А если она уйдёт от него,  то для неё это будет тяжело, будут проблемы с деньгами и "внутренняя борьба" - а правильно ли она сделала, что рассталась.

Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
СиренаДата: Пятница, 12.12.2014, 19:08 | Сообщение # 1202
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Николь, очень интересная трактовка Королева +Дьявол. Вообще гадатель есть -  это я. Делала же я ей расклад   4  

Maiden, спасибо!  9
Цитата Maiden ()
и "внутренняя борьба" - а правильно ли она сделала, что рассталась.
эта борьба уже на протяжении некоторого  времени не дает принять однозначного решения. Страшится одиночества и перемен, связанных с трудностями  2  И вы правы 
Цитата Maiden ()
если она уйдёт от него,  то для неё это будет тяжело, будут проблемы с деньгами 
 у них общий бюджет, она и в материальном плане значительно потеряет


мои колоды
MaidenДата: Пятница, 12.12.2014, 22:23 | Сообщение # 1203
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Сирена,  наверное пришла пора что-то поменять в жизни ; и где-то в глубине души она этого хочет ; ну не без потерь. Может "больше" найдёт!  179

Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
ЖрицаДата: Пятница, 19.12.2014, 17:53 | Сообщение # 1204
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Девчат,я совсем зелёная ещё.Но потихоньку изучаю Таро.Сделала себе расклад на появление новых отношений с мч в ближайшем будущем.Период 6 мес.С 10.12.2014 по 10.06.2015г.Разделила колоду на две части-С.А и М.А. Выкладывала так:брала одну карту С.А и одну карту М.А.на каждую позицию.
Поправьте меня,пожалуйста где ошибаюсь.
1.Появятся ли отношения вообще?
Жрец Паж жезлов.


Да.Появятся.)))
2.Отношение и желания потенциального партнёра ко мне?
Императрица 4жезлов


Он захочет видеть меня хозяйкой в его доме,т.е.женой..
3.Моё отношение и желания к нему.
Колесо года 2 пент.


Думаю,здесь я увижу в нём шанс,возможность поправить своё материальное состояние и перспективу.
4.Его действия по отношению ко мне.
Правосудие Рыцарь жезлов.


Предложит мне официальный брак.)))
5.Мои действия по отношению к нему.
Луна Туз пент.доп(3чаш)
Радостные эмоции согласие.


6.Перспектива отношений загадываемый период.Здесь,возможно надо было загадать какой-то период,но я так решила,что раз на 6 мес.был загадан,то на этом и всё пока.
Башня 7 жезлов Смерть


Здесь ступор.Конец тяжелому периоду в моей жизни,готовность к переменам?? Всю голову сломала.))) Помогите,пожалуйста разобраться.

Добавлено (19.12.2014, 17:46)
---------------------------------------------
ой,простите пожалуйста,ну, пожалуйста..)))Так растянула..Только учусь с редактором работать.. 5

Добавлено (19.12.2014, 17:53)
---------------------------------------------
Так волнуюсь,что забыла написать в 6 позиции- арканы ,которые ниже -это допы.К Башне доп. 4 кубков, точно Не 9 кубков,. К 7 жезлов доп.5 пент.,точно Не 3меч.,..Смерть доп.Отшельник,точно не Звезда.(три СА.)


жаждущая знаний
MaidenДата: Пятница, 19.12.2014, 22:13 | Сообщение # 1205
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Жрица,  встреча будет, но с браком  он торопиться не будет. Перспективы  в отношениях не увидела, можете с ним расстаться. Вот как-то так, но время покажет.

Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
ЗимаЖелановнаДата: Пятница, 19.12.2014, 23:20 | Сообщение # 1206
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Опишу ситуацию...расклад делался коллеге по работе. Мы не особо дружим, просто свою новенькую Манару (мини) засветила...ну и пришлось пойти на поводу у девочки. Я колоду только начала осваивать, а тут выпал шанс попрактиковаться на других (про себя-то всегда более- менее понятно). Предыстория...девушка часто просыпаясь по ночам застает мужа в соцсетях. Подозревает измену. Решили посмотреть. И вот что получилось.

1. Его мысли по поводу кверентки - 4 огня. Первое, что приходит в голову - человек хочет или имеет тайные отношения. Возможно даже с коллегой по работе. Связь эту афишировать не планирует, потому как семьей все же дорожит.(что видно из второй карты)
2. Его чувства - Туз земли. Дом для него - и отрада и "тихая гавань" и многие другие блага - стоит только захотеть. Может быть, он немного прагматичен и считает жену очень удобной. С другой стороны, хорошо, что человек в "облаках не летает", знает чего хочет и за семью держится.
3. Как себя проявляет - 8 земли.  Отстранился и "ушел в себя".  "Проматывает" в голове какие-то "фрагменты" из прошлого. Анализирует отстранено, осмысливает. (может потому и сидит в интернете ночами)
4. Ее мысли -  Туз воды. Вся на эмоциях. Жаждет его внимания . Хочет чувственных удовольствий, флирта. Хочет как-то оживить их отношения (?)
5. Ее чувства - Жрица. Она сама недостаточно открывается ему.(Или боится что он что-то скрывает - здесь не поняла.) Скорее ждет от него каких-то действий. Может быть скрывает свою неудовлетворенность. Расстроена отсутствием интима. Может быть опасается соперницы, подозревает, что такая имеется.
6.Как себя проявляет - 7 воздуха. Старается быть легкой и манящей в отношениях, флиртует и не подает виду, что расстроена его поведением. Чувствует холодок в поведении супруга.
7. Характеристика отношений - Король воздуха. Оба делали ставку на этот брак, возможно, что каждый видит все "+" и "-" друг друга. Они смирились  с чем-то, пришли к общему знаменателю. В роде бы как выбрали друг друга разумом, а не сердцем. Все все понимают и ничего не говорят, надеясь на лучшее. Если делать вид, что ничего не происходит - проблемы в роде бы как и нет.

Так я попыталась трактовать эти карты. Жду ваших комментариев! Рада любому  мнению! Благодарю! 8 :8: 8


Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!

Сообщение отредактировал ЗимаЖелановна - Пятница, 19.12.2014, 23:23
MaidenДата: Суббота, 20.12.2014, 00:53 | Сообщение # 1207
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
ЗимаЖелановна,  я думаю, что им в отношения надо внести "драйва". Если они  молодые, то пусть она подумает, чем его можно "завести".  А она видимо стеснительная?!

Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
ЗимаЖелановнаДата: Суббота, 20.12.2014, 01:55 | Сообщение # 1208
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Цитата Maiden ()
Если они  молодые, то пусть она подумает, чем его можно "завести".  А она видимо стеснительная?!
Нет, балаболка и хохотушка..."палец в рот не клади", язык острый. Ему - 31, а ей 29.
Спасибо Вам, девочки! Что бы я без Вас делала! Всем вышлю подарочки и плюсики!


Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!

Сообщение отредактировал ЗимаЖелановна - Суббота, 20.12.2014, 02:00
СнежнаяДата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:12 | Сообщение # 1209
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11519
Статус: отсутствует
Цитата Жрица ()
ой,простите пожалуйста,ну, пожалуйста..)))Так растянула..Только учусь с редактором работать..

На первый раз прощается. 13 Но в следующий обрезайте, пожалуйста, лишние поля в редакторе. Делается это просто: наводите мышку на крайнее поле расклада с любой стороны, цепляете его и тащите в меньшую сторону до подходящего размера. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЖрицаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:50 | Сообщение # 1210
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
На первый раз прощается. Но в следующий обрезайте, пожалуйста, лишние поля в редакторе. Делается это просто: наводите мышку на крайнее поле расклада с любой стороны, цепляете его и тащите в меньшую сторону до подходящего размера.

Благодарю.Я уже разобралась.Постараюсь больше не допускать ошибок. 5

Добавлено (21.12.2014, 19:50)
---------------------------------------------
Девчата,благодарю вас за отзывчивость,внимание и разъяснение. 194 153


жаждущая знаний
shallyДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:00 | Сообщение # 1211
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Девочки, брат ушел от любимой девушки сам, нам ничего не говорит, но больше не могу смотреть как он себя уничтожает, почти каждый день пьет, меняет девушек,дома не ночует. Его девушка сменила номер, я даже не могу с ней поговорить и попросить как то помочь ему. С ней он был другим совсем. Сделала на них расклад пирамида влюбленных, пожалуйста посмотрите правильно ли я толкую.Колода Уэйта

она в отношениях-Жрица (думаю, она оказывала большое влияние на него, он действительно был абсолютно другим с ней) 
Он в этих отношениях-Сила перев. (Здесь я не пойму, вообще он мягкий человек, неужели ударил ее?) 

Их отношения- Справедливость ( ну они расстались, получается так и должно было быть? Не судьба) 
Будущее отношений-Шут перев. Вообще у меня шут, это истерика часто, какие то неадекватные поступки, если честно я очень боюсь за брата, он неадекватен, я боюсь что дело не только в алкоголе..
MaidenДата: Понедельник, 22.12.2014, 22:37 | Сообщение # 1212
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
shally, я так думаю, что её приводит иногда в замешательство его действия; перевёрнутая Сила говорит о дисгармонии в отношениях ; отношения у них кармические(каждый должен что-то "пройти" в них, отработать; а перевёрнутый Шут - должны пересмотреть (каждый) отношения.

Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
MaidenДата: Вторник, 23.12.2014, 13:44 | Сообщение # 1213
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
shally,  ваш брат решил, что пришло время всё менять (своим отъездом). Чувства видимо ещё остались , но так продолжаться больше не может. А он вашим гаданиям верит ?

Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
shallyДата: Вторник, 23.12.2014, 15:20 | Сообщение # 1214
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Maiden, знаете брат никогда не просил ему гадать, он даже не знает об этих раскладах. Девочки и вы простите мою память девичью, не корректно я вопрос тут написала, я же спрашивала не что он хочет в личной жизни, а что он хочет от девушки, Жрица туз мечей 6 мечей суд. Так вот она ведь сама уехала в другой город и я так понимаю что он хочет чтобы она там и осталась?
MaidenДата: Вторник, 23.12.2014, 16:04 | Сообщение # 1215
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
shally, видимо тогда "да", хочет чтобы "исчезла".

Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Поиск: