Воскресенье
05.05.2024
16:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Расклады на тему отношений
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на тему отношений.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности. Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
shallyДата: Вторник, 23.12.2014, 16:22 | Сообщение # 1216
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Спасибо огромное! Значит не буду пытаться как то с ней связываться. Это очень радует, значит он наконец то смог ее забыть.
НикольДата: Среда, 24.12.2014, 19:49 | Сообщение # 1217
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Жрица, у меня такой колоды нет.но смотрю что сюжет райдера.Не принимайте близко к сердцу.
Цитата Жрица ()
1.Появятся ли отношения вообще?
Жрец Паж жезлов.

У вас нет никаких проблем к встрече партнёра.Но всему своё время.В загаданный срок допустима встреча мужчины, который женат и скорее всего в этом в его браке растёт ребёнок.Мужчина он не плохой, семейный, даже скажу честный и очень заботливый.Для него интерес в ребёнке.Но вы его зацепите.Любовь у него к вам возникнет.И скорее всего он не ваш.
Его появление не поменяет вашего статуса в жизни.
Цитата Жрица ()
2.Отношение и желания потенциального партнёра ко мне?
Императрица 4жезлов

Вот тут я бы отметила, что всё зависит от вас.Решения принимать вам.Но вам нужна семейная гармония.И поймёте , что жрец вам не пара.Далее я буду опираться на мужчин в масть жезлов.Потому как гармонию и счастье даёт вам масть жезлов по 4 жезлов. Понятен вам мой стиль чтения?
Цитата Жрица ()
3.Моё отношение и желания к нему.
Колесо года 2 пент.

Видите карты подтверждают, что вы эмоционально к нему не привяжетесь.Может возникать к неугодным мужчинам интерес материальный, но от них что то получить будет просто невозможным.И скорее всего ваша фортуна поворачивается в сторону вашего материального благополучия, поэтому перемена может качаться именно вашей финансовой сферы.
Цитата Жрица ()
4.Его действия по отношению ко мне.
Правосудие Рыцарь жезлов.

Я действий мужчины о котором писала выше в вашу сторону не увидела. А вот встречу нового партнёра это да.Скорее всего что он будет с каким то официальным статусом.Жезлы-скорее всего дела рабочие.
В загаданный срок не уверена что получится вам встретить мужа.
julokДата: Среда, 24.12.2014, 20:52 | Сообщение # 1218
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Сделала расклад своей подруге.У нее очень сложные отношения с МЧ. Вот что получилось


1 что она значит для него:
Я так думаю, он еще сам не знает,кто она для него.Его мучают сомнения.Надумал каких-то проблем, а выхода не видит
2что он значит для нее:
Она или ищет к нему подход или тоже сомневается, выбирает из нескольких поклонников
3 что означало начало отношений для нее:
возможно было быстрое, яркое начало,ничего серьезного
4 что означало начало отношений для него:
она для него была привлекательна, прежде всего в сексуальном плане
5чем являются настоящие отношения для нее:(рыцарь мечей)
Кризис в отношениях.Она хочет прорвать стену непонимания, поговорить, все выяснить.
6 чем являются настоящие отношения для него(10 жезлов)
возможно, он погружен в свои проблемы, ее не замечает
7развитие отношений, которое хочет видеть она:(влюбленные)
Она или еще сама не определилась, но хочет любви, романтики
8 развитие отношений, которое хочет видеть он ( 6 кубков)
 ничего серьезного, хочет больше дружеских отношений
9 Итог, совет, как развивать отношения (Император)
  в итоге,я так думаю они будут вместе, но он будет главным в этих отношениях.
ей нужно довериться судьбе и ничего не предпринимать.
Помогите, пожалуйста, с толкованием.
Валькирия_WДата: Четверг, 25.12.2014, 00:29 | Сообщение # 1219
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
julok, Укажите пожалуйста название карт в вашем раскладе 9
julokДата: Четверг, 25.12.2014, 01:26 | Сообщение # 1220
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия ()
julok, Укажите пожалуйста название карт в вашем раскладе

Забыла указать) колода таро 78 дверей
Валькирия_WДата: Четверг, 25.12.2014, 02:12 | Сообщение # 1221
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
julok, колоду вы указали в названии темы, укажите какие именно карты из колоды вы положили в позиции расклада. Изображения их в вашем рисунке очень не четкие, поэтому подпишите, что выпало на позицию 1,2,3 и т.д. 9
julokДата: Четверг, 25.12.2014, 02:24 | Сообщение # 1222
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Поняла))
1- 4 пентаклей
2-8 жезлов
3- Колесница
4- Дьявол
5-Рыцарь мечей
6-10 жезлов
7- Влюбленные
8-6 кубков
9- Император
MaidenДата: Пятница, 26.12.2014, 17:39 | Сообщение # 1223
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
julok, она для него закрыта, он не всё знает о ней ; она в принципе знает как подобрать к нему" ключик"; для неё отношения - наверное как приз, которому будут завидовать;
она его действительно "зацепила"; сейчас в отношениях какие-то разборки "полётов";
для него сейчас отношения - как бы "закрыты", что-то не даётся; она хочет от него конкретного выбора, а он хочет дружеских отношений; как развивать отношения - думаю ,что здесь каждый должен взять ответственность на себя и решить, для чего нужны каждому эти отношения (или их развивать, или поставить точку).


Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
İshraДата: Понедельник, 29.12.2014, 05:15 | Сообщение # 1224
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Расклад Плохое отношение на колоде манара
S - Сигнификатор.- 2 воздуха - кто то постоянно вызывает кого-то на эмоции,а второй старается все принять стойко
1 - в чем скрывается проблема? - 10 огня - агрессия,ооочень сильная, чуть ли не до драки
2 - почему я чувствую, что ко мне плохо относятся?- Слуга воды - не чувствую дружеской поддержки,не уверенна что в любую секунду он меня не бросит одну в беде
3 - более глубокая причина этого?- 5 воздуха - этого не смогла растолковать
4 - есть ли у партнера основания для этого?- 10 воды - я захотела чего-то нового,свежего а он считает что мне сейчас это не надо
5 - должен ли я и как изменить свое поведение?- 10 воздуха - дать ему больше свободы и легкости и ждать его покорно при этом))
6 - как эти изменения повлияют на союз?- всадница воды - отношения затянут.он будет свободен а вот я скорее всего этой свободы не увижу а как раз наоборот,но зато стабильность

Как то так получилось, но думаю что что то не допоняла. Буду очень благодарна если поможете 9
.
СнежнаяДата: Понедельник, 29.12.2014, 11:28 | Сообщение # 1225
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
İshra, помощь в толковании на Таро Манара оказывается в этой теме. Также в раскладе необходимо выкладывать изображения карт. Правила раздела находятся в этой теме. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ними. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЖрицаДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:23 | Сообщение # 1226
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Я действий мужчины о котором писала выше в вашу сторону не увидела. А вот встречу нового партнёра это да.Скорее всего что он будет с каким то официальным статусом.Жезлы-скорее всего дела рабочие.

То есть,по Жрецу это один мужчина а по этому Рыцарю жезлов-это другой мужчина.Я правильно поняла?Официальный статус-ну например мой начальник?как вариант?


жаждущая знаний
НикольДата: Понедельник, 29.12.2014, 18:12 | Сообщение # 1227
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Да, поняла что это два разных мужчины.Время покажет.
ЖрицаДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:01 | Сообщение # 1228
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Благодарю Вас! С наступающим Новым годом,девочки!!!!Добра,любви,мира ,здоровья и счастья в Новом году!!!

жаждущая знаний
İshraДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:44 | Сообщение # 1229
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Извините пожалуйста, не видела
СиренаДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:48 | Сообщение # 1230
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
İshra, когда вы выкладываете карты из галереи, ставьте между ними пробел. Иначе редактор воспринимает их как одну картинку, и растягивает страницу.  9

мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Поиск: