Пятница
26.04.2024
05:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Расклады на тему отношений
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на тему отношений.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности. Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Суббота, 10.01.2015, 17:01 | Сообщение # 1246
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Lili, а вы вытягивали каждую карту из полной колоды? Как получилось, что и в 8 и 10 позициях у вас выскочила тройка мечей?
Мне эта карта говорит о каком-то внешнем воздействии на мч - может, ему кто-то о вас сказал что-то нелицеприятное, или друзья не одобряют его выбор 3 .  И по карте Повешенного (3 позиция), я бы сказала, что ведет он себя так в угоду "публике", окружению.
Королева мечей и Колесницу я бы трактовала так: вы изменились в его глазах ( на карте королевы женщина меняет свой образ). ну и Колесница - успех. Стали вести себя слишком по-королевски, что-ли. Окружающие ему на это указали, а ему это не понравилось.


мои колоды
PanteraДата: Суббота, 10.01.2015, 17:32 | Сообщение # 1247
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Lili9
Цитата Lili ()
как вы думаете, т.к. он думает что я к нему ничего не чувствую, может он обижен именно от неразделенных чувств? или 2К, 5Ж, Император - значит что он не может добиться (5ж) взаимности (2к)? или все же ваша версия вернее - задела его как мужчину?
Возможно и так. Но мне здесь больше видится отсутствие взаимопонимание, разногласия, ощущение, что он чего-то добивался от вас и это оказалось как стучаться в стену (5 ж). Позиционируется он как Император. Император - мужчина, которому подчиняются, он лидер в отношениях. Если ему что-то не удалось, то здесь и может быть задето его мужское "я". Здесь одно из другого вытекает.
Я так увидела. Подождите, может еще девочки прокомментируют.  9

Цитата Lili ()
знаете,я попробовала вытянуть еще вчера 3 карты, с вопросом - на сколько сильная у него обида на меня? ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ, КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ, СОЛНЦЕ - получается что нет совсем обиды. еще сильнее запуталась, в чем же причина
По этим картам я бы сказала, что все в ваших руках, ключи то у вас. Скорее от вас ждет первого шага.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
LiliДата: Суббота, 10.01.2015, 18:52 | Сообщение # 1248
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Сирена, мой расклад остановился на 8 пункте. Собрала расклад, а потом решила вытянуть еще - это 9 и 10 пункт.
вот на счет сказали чтото про меня ему или нет- тут я сама не знаю...( и для этого я вытянула уточняющие карты- 2 КУБКОВ 5 ЖЕЗЛОВ ИМПЕРАТОР
На счет 3 позиции согласна, ведет как подобающе публике (у нас компания большая).
И на счет КМ и Колесницы, тоже согласна,, во мне на самом деле есть некое высокомерие, или некая холодность, хотя тепло к нему отношусь, видимо работать надо над собой...
Спасибо за отклик 8
Сахарок_БригиттаДата: Суббота, 10.01.2015, 19:15 | Сообщение # 1249
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Lili9
Цитата Lili ()
1 его чувства ко мне? 8 МЕЧЕЙ Его терзают страх , стыд, сомнения, нерешительность, свои тараканы в голове. Чувств как таковых ко мне нет.
Тут я соглашусь с  Пантерой с ее трактовкой. Но еще добавлю,что он бы хотел о вас не думать,но не получается,что-то или кто-то стоит между вами .Это карта не говорит о том,что чувств нет,они как раз есть,но  чувства гоняться из-за не возможности быть вместе.
Цитата Lili ()
2 его подсознательное отношение ко мне? 5 КУБКОВ Какая-то тревога, все разрушается, горит, нужно чтото предпринимать... Опять таки теплого какого-то отношения нет.
 То же самое,что и 8 мечей,только другими словами. Его подсознание так и кричит о не возможности быть с вами по тем или иным причинам. И дело тут не в вас лично,мечтательница тут высказалась на счет любовного треугольника и мое мнение оно имеет место быть,только в формате мук по прошлой любви. Вы ничего не знаете о каком-то его болезненном расставании с какой-то барышней ? Карта говорит о том,что он не готов морально к новому,хоть и понимает,что нужно идти дальше.
Цитата Lili ()
3 его внешнее поведение, которое он мне демонстрирует? ПОВЕШЕННЫЙ Видно , что ничего предпринимать и действовать он не хочет.
 Тут тоже согласна с Пантерой.Он в замешательстве,он сейчас решает куда ему двигаться и что делать. Выжидательная позиция,размышления.
Цитата Lili ()
4 что, по его мнению, я испытываю к нему? КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ+КОЛЕСНИЦА Считает что я контролирую себя, хотя в поведении бываю очень переменчива и капризна. Возможно догадывается, что у меня какая-то страсть к нему есть, но несерьезно это
То  лед,то тепло, он не уверен толком,что вы к нему чувствуете,не уверен нужен ли он вам,боится быть отвергнутым.Он судя по раскладу вообще боится начинать какие-то новые отношения,так еще и это,получается гремучая смесь.
Цитата Lili ()
5 какие чувства по его мнению, он бы хотел, чтоб я к нему испытывала? ДЬЯВОЛ Хочет чтоб я была зависима от него, может страсти от меня ожидает
Он хочет подтверждения или опровержения ваших чувств,кокетства,флирта,страсти,но в то же время хочет какой-то сексуальной разрядки. Он не готов к серьезным отношениям,максимум на,что вы сейчас можете рассчитывать это свободные отношения,а там как карта ляжет,влюбиться или не влюбиться. Пока он вас просто хочет.
Цитата Lili ()
6 какие внешние действия он хочет, чтобы я демонстрировала ему? ПАЖ МЕЧЕЙ Вот тут не стыкуется с пунктом 5. Хочет чтоб я оставила его в покое
Тут согласна с Пантерой,так же карта говорит о флирте.
Цитата Lili ()
7 какая у него будет реакция, если я предложу ему секс без обязательств? ТУЗ КУБКОВ Думаю будет совсем не против
Однозначно да .
Цитата Lili ()
8 по какой причине он не хочет перевести дружбу в отношения? 3 МЕЧЕЙ (2 КУБКОВ, 5 ЖЕЗЛОВ, ИМПЕРАТОР) Он зол и обижен на чтото. Я спросила - по какой причине? 2 кубков, 5 жезлов, император- здесь не могу столковать именно как причину... Поняла только что серьезно решил наши кошки-мышки прекратить
Вот и вылезло наружу,то о чем я вам писала во второй позиции. Он еще живет прошлыми отношениями. Он сейчас пытается начать новую жизнь,но пока не очень выходит.
Цитата Lili ()
9 какая у него будет реакция, если я буду показывать своим поведением, что я хочу больше , чем дружбу с ним? БАШНЯ
Если будет речь о серьезности,то провал. Если будет речь идти о свободных отношениях,то успех. Это карта или неудачи или страсти,а серьезности здесь нет места.
Цитата Lili ()
10 что мне сделать, чтобы добиться взаимности, например, чтоб пригласил меня на свидание? РЫЦАРЬ КУБКОВ, КОЛЕСО ФОРТУНЫ, 3 МЕЧЕЙ Слушать что говорит сердце, положиться на судьбу, пусть идет все своим чередом. Но вот снова 3 мечей- не могу в этой позиции ее понять
Тут вы должны определиться,готовы вы ли себе наступать на горло,готовы ли вы многое терпеть,ради того,чтобы с ним быть,ибо разрушить стену,которая между вами стоит(стена в виде прошлой любви) будет очень сложно. Карты и говорят о том,что это будет не легко,но если готовы,то все может сложиться.
Цитата Lili ()
знаете,я попробовала вытянуть еще вчера 3 карты, с вопросом - на сколько сильная у него обида на меня? ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ, КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ, СОЛНЦЕ - получается что нет совсем обиды
Верно понимаете,обиды у него нет,если она и была,то сейчас это уже  не актуально. Причина в другом. Я вам ее уже озвучила.


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
LiliДата: Суббота, 10.01.2015, 20:27 | Сообщение # 1250
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Сахарок_Бригитта, спасибо за мнение 9
Цитата Сахарок_Бригитта ()
мечтательница тут высказалась на счет любовного треугольника и мое мнение оно имеет место быть,только в формате мук по прошлой любви. Вы ничего не знаете о каком-то его болезненном расставании с какой-то барышней ?
были у него долгие отношения с девушкой,но расстались они еще в начале 2012 года.
Цитата Сахарок_Бригитта ()
6 какие внешние действия он хочет, чтобы я демонстрировала ему? ПАЖ МЕЧЕЙ Вот тут не стыкуется с пунктом 5. Хочет чтоб я оставила его в покоеТут согласна с Пантерой,так же карта говорит о флирте.
для меня эта карта прям с новой стороны открывается 46 видимо совсем она отличается от классики)
Цитата Сахарок_Бригитта ()
8 по какой причине он не хочет перевести дружбу в отношения? 3 МЕЧЕЙ (2 КУБКОВ, 5 ЖЕЗЛОВ, ИМПЕРАТОР) Он зол и обижен на чтото. Я спросила - по какой причине? 2 кубков, 5 жезлов, император- здесь не могу столковать именно как причину... Поняла только что серьезно решил наши кошки-мышки прекратитьВот и вылезло наружу,то о чем я вам писала во второй позиции. Он еще живет прошлыми отношениями. Он сейчас пытается начать новую жизнь,но пока не очень выходит
получается 2К - это мы с ним, а 5Ж -это его прошлые отношения?

Добавлено (10.01.2015, 20:27)
---------------------------------------------
Знаете, для меня очень важно расшифровать 8 позицию.
Спасибо, девочки, что помогаете 8 в итоге пришла к вероятному выводу:
Цитата Pantera ()
как вы думаете, т.к. он думает что я к нему ничего не чувствую, может он обижен именно от неразделенных чувств? или 2К, 5Ж, Император - значит что он не может добиться (5ж) взаимности (2к)? или все же ваша версия вернее - задела его как мужчину?
Возможно и так. Но мне здесь больше видится отсутствие взаимопонимание, разногласия, ощущение, что он чего-то добивался от вас и это оказалось как стучаться в стену (5 ж). Позиционируется он как Император. Император - мужчина, которому подчиняются, он лидер в отношениях.
так и было, он всячески делал знаки внимания, я принимала их, думала может он уже пригласит куда-нибудь, но видимо мое поведение КМ и Колесница ему не дали сделать первый шаг.

так же не исключаю этот вариант:
8 по какой причине он не хочет перевести дружбу в отношения? 3 МЕЧЕЙ (2 КУБКОВ, 5 ЖЕЗЛОВ, ИМПЕРАТОР) Он зол и обижен на чтото. Я спросила - по какой причине? 2 кубков, 5 жезлов, император- здесь не могу столковать именно как причину... Поняла только что серьезно решил наши кошки-мышки прекратитьВот и вылезло наружу,то о чем я вам писала во второй позиции. Он еще живет прошлыми отношениями. Он сейчас пытается начать новую жизнь,но пока не очень выходит.
____________________________________________________________________
С девушкой 3 года назад расстался, даже не знаю, неужели до сих пор он её не отпустил... если только сделать расклад на него и бывшую.... :3:

Девушки,не сочтите за наглость, просто я делала еще один расклад неделю назад на нас, но там другие позиции, если я его выложу, вы хотя бы вкратце не взгляните, может вам яснее как то станет, что конкретно имел в виду именно этот расклад? или я тему засорю здесь?

В любом случае всем спасибо 8 даже от этой информации немного по полочкам разобрала и открыла для себя по новой некоторые карты.
brendaДата: Понедельник, 12.01.2015, 01:06 | Сообщение # 1251
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
1. Как кверента видит партнер. 4 мечей -такое ощущение что у него с ней все как то "застопарилось",вроде бы начиналось а потом....
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту: 3 мечей-что "разбила сердце"-
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. 5 пентаклей у него к ней
до сих пор привязаность, может быть даже у них была "тайная связь" с
друг другом
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. 10 пентаклей- мч хотел бы создать семью
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. 9 жезлов
-он по какой то причине не хочет "продолжать" либо обстоятельства
заставили
6. Что у партнера с личной жизнь 7 кубков-ему есть кого выбирать;

Добавлено (12.01.2015, 00:59)
---------------------------------------------
так как я новичок,хотелось бы чтобы кто нибудь посмотрел мою трактовку да и просто интересно как другие люди растолкуют:) 8 :8: 8

Добавлено (12.01.2015, 01:06)
---------------------------------------------





Милена_ГринДата: Понедельник, 12.01.2015, 01:07 | Сообщение # 1252
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
brenda, для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Для создания картинки можно воспользоваться Редактором раскладов;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.  9
brendaДата: Понедельник, 12.01.2015, 01:08 | Сообщение # 1253
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
насчет ситуации,расклад на мужчину который меня интересует и на его даму к которой он когда то "неровно дышал":)
Валькирия_WДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:01 | Сообщение # 1254
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
brenda
Цитата Милена_Грин ()
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
Пожалуйста, уточните ваш вопрос по выложенному вами раскладу. Что конкретно вы хотите узнать из расклада? 9
brendaДата: Понедельник, 12.01.2015, 17:12 | Сообщение # 1255
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
хотела бы узнать как он к ней относится сейчас
brendaДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:09 | Сообщение # 1256
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
мч это партнер
Милена_ГринДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:15 | Сообщение # 1257
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
brenda, Вам не смогут помочь в толковании, если Вы на вопросы будете давать односложные ответы. Пожалуйста, опишите ситуацию подробно.
Цитата brenda ()
насчет ситуации,расклад на мужчину который меня интересует и на его даму к которой он когда то "неровно дышал":)
Что за мужчина, какая дама, какие отношения их связывали в прошлом, как они общаются сейчас и общаются ли вообще. Были ли у Вас отношения с этим мужчиной или Вы только мечтаете о них. Одинок ли он  на данный момент или он с той дамой или с другой женщиной, или вообще с Вами и т. д. Кто кверент, кто партнер в раскладе?
brendaДата: Понедельник, 12.01.2015, 19:32 | Сообщение # 1258
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
у мч с этой дамой,на сколько мне известно,не было отношении,но я точно знаю,что они друг другу сильно нравились раньше,общаются с друг другом изредка.у меня с мч не было отношении,ну и насколько я знаю,у него нет никого
VicodinДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:08 | Сообщение # 1259
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
А можно ваше имя,его и той девушки!(ну если кто-то захочет карты по новой разложить)Более конкретизировать вопрос...типа как он относится ко мне на данный момент?или будут ли у нас отношения в следующие полгода!и какой вы расклад использовали?
brendaДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:19 | Сообщение # 1260
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Vicodin,меня интересовало именно его к ней отношение:)

Добавлено (12.01.2015, 23:19)
---------------------------------------------
название расклада точно не помню:(

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Поиск: