Четверг
28.03.2024
18:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 85 из 85
  • «
  • 1
  • 2
  • 83
  • 84
  • 85
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Расклады на тему отношений
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на тему отношений.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности. Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Валькирия_WДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:21 | Сообщение # 1261
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Vicodin
Цитата Vicodin ()
А можно ваше имя,его и той девушки!(ну если кто-то захочет карты по новой разложить)
В этой теме не предусматриваются варианты раскладов "по-новой", здесь дается объяснение (пояснение, помощь) в трактовке уже имеющегося (выложенного) автором расклада.
Для раскладов "по-новой" с указанием имен, дат рождений и прочей необходимой информации у нас есть раздел "Коллекция раскладов" 8
VicodinДата: Вторник, 13.01.2015, 21:27 | Сообщение # 1262
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия_W ()
В этой теме не предусматриваются варианты раскладов "по-новой", здесь дается объяснение (пояснение, помощь) в трактовке уже имеющегося (выложенного) автором расклада. Для раскладов "по-новой" с указанием имен, дат рождений и прочей необходимой информации у нас есть раздел "Коллекция раскладов"

Извините не знала,просто по одним картам не зная самого расклада достаточно трудно ориентироваться 7 7 7
Mariyka22Дата: Среда, 14.01.2015, 22:24 | Сообщение # 1263
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Спасибо большое, исправляюсь)).

1.Решила сделать расклад "Вероятность замужества", так как не складываются стабильные отношения..не знаю в чем причина, но если мужчина мне нравится, что-то изначально идет не так.Вот с помощью расклада решила посмотреть, существует ли в моем случае, та самая вероятность замужества или же просто со всем смириться. Есть мужчина, который то появляется в моей жизни, то исчезает, но там всё сложно..и скорее всего, просто потребительские отношения..хотя мне он очень нравится.
2. Колода классическая, Таро Уэйта
3. Структура расклада:

---2---------------6

1-----3---------5-----7

---4---------------8

-----------9-----------

1.Представление кверента о себе- СУД 
2.Как представляют кверента окружающие-БАШНЯ 
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях-ШУТ 
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер-МИР 
5.Где можно найти партнера, место встречи-ИМПЕРАТРИЦА 
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели-МАГ 
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства-СМЕРТЬ 
8.Совет карт кверенту-ИМПЕРАТОР 
9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).Если в оговоренное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть возможность выйти замуж вообще-КОЛЕСНИЦА 

4. Мое видение:

1.Представление кверента о себе- СУД 
Рассудительная и серьезная.К переменам отношусь осторожно. Прежде чем что-то предпринять, обязательно обдумаю и только потом буду действовать.
2.Как представляют кверента окружающие-БАШНЯ 
Окружающие думают, что я гордая, заносчивая и скандальная.
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях-ШУТ 
Видимо инфантильная, не опытная в отношениях.
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер-МИР 
Партнер должен быть  добрым, мудрым, любящим. 
5.Где можно найти партнера, место встречи-ИМПЕРАТРИЦА 
Вообще затрудняюсь что-либо предположить...Если смотреть буквально, то у матери,жены,женщины какой-то...
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели-МАГ 
Должна стать более инициативной, хитрой.Включить разум и смекалку.
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства-СМЕРТЬ 
Затрудняюсь в интерпретации.
8.Совет карт кверенту-ИМПЕРАТОР 
Необходимо включить разум и отключить эмоции, оценить ситуацию и действовать. Стать хозяином своей жизни и судьбы.
9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).Если в оговоренное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть возможность выйти замуж вообще-КОЛЕСНИЦА 
Перемены, развитие ситуации, движение.

Примитивное, конечно, у меня описание, но пока не научилась видеть цельную картину в рамках расклада. Очень рассчитываю на более компетентное видение. Заранее всех благодарю!


Mariyka22
СиренаДата: Среда, 14.01.2015, 23:39 | Сообщение # 1264
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Mariyka22, а вы полной колодой расклад делали или только старшими арканами?

мои колоды
d6emaДата: Пятница, 16.01.2015, 19:22 | Сообщение # 1265
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Цитата brenda ()
1. Как кверента видит партнер. 4 мечей -такое ощущение что у него с ней все как то "застопарилось",вроде бы начиналось а потом.... 2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту: 3 мечей-что "разбила сердце"-
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. 5 пентаклей у него к ней
до сих пор привязаность, может быть даже у них была "тайная связь" с
друг другом
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. 10 пентаклей- мч хотел бы создать семью
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. 9 жезлов
-он по какой то причине не хочет "продолжать" либо обстоятельства
заставили
6. Что у партнера с личной жизнь 7 кубков-ему есть кого выбирать;

У МЧ нет чувств к женщине (4М) и истинное отношение не обязывающее (5П), а у нее вроде, как есть или были, т.к. он понимат, что не красиво поступил по отношению к ней (3М) и видимо просто использовал ее в финансовом аспекте (10П), а сейчас вообще избегает (9Ж). МЧ еще не определился с личной жизнью(7Ч)
shallyДата: Среда, 21.01.2015, 20:23 | Сообщение # 1266
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Доброго времени уважаемые, тарологи, помогите очень сложно. Развожусь с мужем, ушла от него, не люблю,хотя было все. Появился вновь парень из прошлого, раньше любил, а я не говорила ни да, ни нет. Не могла изменять мужу, хотя и не было чувств. Сейчас общаемся с этим парнем, но я перестала верить мужчинам вообще. Депрессия . Девушка сделала мне расклад на этого парня без трактовки. Колода Уэйта.

1. что думает обо мне 4 кубков (думает что я избалованная дура, которая пресытилась роскошной жизнью)
2.Чувствует ко мне-император (башня) (Чувства, не мысли ведь! Хочет быть моим мужчиной, но понимает что я опять переверну его спокойную жизнь, как бывало не раз)
3.что говорит обо мне 2 мечей ( он ни с кем не говорит обо мне. это факт)
4.что хочет от меня-справедливость (честности, определенности или отомстить? чтобы я чувствовала тоже что и он когда то?)
5. цель
отношенений со мной 6 жезлов 3 пент (унизить? показать кого я потеряла? Или брака со мной хочет?)
6. Его шаги в близ.время 8 мечей 9 мечей ( он боится что либо предпринимать, будет выжидать и накручивать себя как он это любит делать). Спасибо и простите может нелепо все это так трактовать...
shallyДата: Пятница, 23.01.2015, 15:07 | Сообщение # 1267
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Девочки, добрый день, извините з несвоевременные ответы. Многое решилось за вчерашний день. Развод с мужем состоялся вчера, в судебном порядке, он не появился, развели на третьем заседании, я ни на что не претендовала. С этим парнем на которого расклад, встречались вчера, он подарил кольцо и сделал предложение. Рассказал, что мой бывший муж неоднократно ему угрожал  ему. Но сказал, что ничего не боится лишь бы я была с ним.Я об этом даже не подозревала.
Сейчас на таком распутье, вроде и замуж позвал, а я уже не знаю, по раскладу ни чувств, ни серьезных намерений, думаю нужно ли мне продолжать с ним? Устала от всего если честно...А он ждет ответа, но я согласна с вами-если чувств нет, то зачем? Лучше ждать своего человека. Спасибо девочки огромное.


Сообщение отредактировал shally - Пятница, 23.01.2015, 15:13
VictoryДата: Суббота, 24.01.2015, 00:16 | Сообщение # 1268
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
shally, по всем Вашим картам для меня колоколом звенит одно: он (тот, кто сейчас сделал Вам предложение) хочет победить. Психологически, внутренне. Вы - добыча, он - охотник. Вообще, это нормально в рамках межличностных отношений...
Я бы лучше сделала хотя бы расклад "выбор" - идти замуж или нет. А лучше всего "Колесо Судьбы" на предмет того, что вообще максимум можно ждать от этих отношений.
А расклад все-таки нужен другой (в смысле, помимо тех, что Вы уже сделали), потому что его желание обладать Вами как призом - это всего лишь момент и завершение, следствие прошлых ситуаций. В картах, выпавших Вам, пока нет ничего, что бы говорило о его чувствах к Вам и ничего, что можно ожидать потом, поскольку они характеризуют настоящий момент. Задайте правильные вопросы и подберите более глубокие расклады, можно будет более объективно посмотреть и спрогнозировать ситуацию.
9


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
shallyДата: Суббота, 24.01.2015, 00:31 | Сообщение # 1269
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Victory, спасибо Вам огромное, вы настолько правы, и тот и другой-видели во мне только какой то приз, в реальной жизни это просто мучительно. Но, верю, время все расставит на свои места

Сообщение отредактировал shally - Суббота, 24.01.2015, 00:33
shallyДата: Вторник, 27.01.2015, 14:54 | Сообщение # 1270
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Девочки, готова дать полноценную ОС, возможно кому то будет полезна. Конкретно по этому раскладу, у меня был серьезный и честный разговор с лучшим другом этого мч. 
Я не писала ранее, но предложение о браке, он сделал за полгода до моегоо развода, а потом начал игнорировать, мне реально было тяжело.Но развод с мужембыл давно принятым решением. А для меня самым большим вопросом оставался, почему столь любящий человек,который долго добивался и ждал меня, оказался столь холодным и жестким.
Вообщим додавила его, и он рассказал, что все это было хороим планом, что в наших отношениях я причинила ему сильную боль и он решил во что бы то ни стало подчинить меня себе, чтобы теперь я бегала и унижалась перед ним. Чтобы изменилась и полностью покорилась ему и только в этом случае он женится на мне.
Кстати еще полгода назад, когда начались эти манипуляции я спросила будем ли мы вместе 8 мечей император дама пентаклей. Что хочет от меня 8 мечей. Вот она эта 8 мечей. Полное подчинение. Да и квинт расклада дьявол. Манипуляция. Возможно не права, если есть другие мнения, буду рада, но вот такое разочарование, мужчины оказывается  еще те игроки в жестокие игры. Спасибо что выслушали.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
  • Страница 85 из 85
  • «
  • 1
  • 2
  • 83
  • 84
  • 85
Поиск: