Суббота
27.04.2024
11:00
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Расклады на тему отношений
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на тему отношений.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности. Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
İshraДата: Понедельник, 29.12.2014, 22:28 | Сообщение # 1231
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Спасибо, буду знать 14
Zera84Дата: Вторник, 30.12.2014, 13:28 | Сообщение # 1232
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
На колоде Гармония
Вопрос : «Как поступить чтобы встретить новую взаимнуюлюбовь?
1
2      7
3      6
4      5

1. Самое главное. Показ вариантов и предупреждение об опасностях.                Левый  столбец:  2.  Ум, сознание, логическое мышление. Представления, намерения, модели поведения, которые человек себе
"надумывает".  Рациональное объяснение ситуации.  3.  Подсознание, влечения,желания, идущие "от сердца". Надежды и опасения. Эмоциональное
объяснение ситуации.  4.  Внешнее. То, как человека воспринимают другие, его "фасад".
Правый  столбец:  7.  Осознание ситуации. Совет,каким образом следует обдумать её и сделать выводы.  6.  Подсознательные импульсы.Совет, каким эмоциям нужно следовать.  5.  Внешнее. Как вам следует вести себя с окружающими.          

2.                        7.
3.                         6.
4.                        5.
1-  2 Чаши
2- Колесница
3- 10 Пентаклей
4-  Верховная Жрица
5- Дьявол
6- 6 Пентаклей
7.- 8 Мечей
Мое видение: Ожидается новая встреча, начало новых отношений «душа в душу». Создание крепкого союза  , возможно вступление в богатую семьи  . Для окружающих людей я кажусь человеком замкнутым, для  баланса в новых отношениях нужно побороть страхи, открыть свое сердце, проявить  истинные чувства, отказаться от прежней  модели поведения.

Помогите, пожалуйста, растолковать какая еще здесь есть информация. Всем Спасибо!
Прикрепления: 8211621.jpg (52.5 Kb) · 0265314.jpg (54.0 Kb) · 8187365.jpg (56.0 Kb) · 6669984.jpg (52.6 Kb) · 5464950.jpg (53.2 Kb) · 8560540.jpg (51.4 Kb) · 0719436.jpg (52.2 Kb)
Валькирия_WДата: Вторник, 30.12.2014, 15:39 | Сообщение # 1233
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Zera84, обращаю ваше внимание на Правила темы, в частности на это
 
Цитата Снежная ()
Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо: - описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
 
Вопрос вы написали, а вот ситуацию при которой он возник, хотя бы в общих чертах, нет. А это между тем существенно облегчает толкование выпавших карт.
Обратите внимание, что на Форуме есть галерея колод из которой можно без труда вставить изображения карт в свое сообщение ЗДЕСЬ
Инструкцию о том, как это правильно сделать вы найдете Тут 8
Zera84Дата: Среда, 31.12.2014, 00:50 | Сообщение # 1234
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Я одинока и уже довольно давно. Хочется встретить мужчину для создания семьи. Были  не серьезные отношения ,которые закончились полгода назад (восстановлению не подлежат). У меня хорошая работа, но этого мало для счастья. Буду всем благодарна за ответы. С Новым Годом!)
ValedemonaДата: Среда, 31.12.2014, 22:12 | Сообщение # 1235
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Девочки, прошу помощи, так как объективность и я сейчас две несовместимые вещи.
Ситуация в следующем - есть бывший с недолгими отношениями, с которым мы живем в разных странах. Сейчас я нахожусь в его стране, приехала в гости к подруге. По приезду написала ему смс, что я здесь. Перезвонил, предложил встретиться. Был канун Рождества, мои планы были встретиться с ним и вернуться домой к подруге праздновать. Он хотел пригласить меня на празднование рождедества в общественное место с концертом и шведским столом, предложил остаться с ним и чтобы оя подруга приехала. В целом наши отношения того дня были мягко говоря не очень, скучно и неинтересно. Потом приехала моя подруга и он начал клеиться к ней, предпочитая общаться с ней, а не со мной. Я злилась и ревновала, но виду не показывала, в конце мы с подругой ушли через черных ход по английски.
Прошла неделя, в эфире тишина, но чувствую и знаю, что объявится.
Что касается подруги, он ее видел первый раз и сейчас ему проблематично ее найти самому, хотя и реально. И у меня складывается впечатление по нынешнему и предыдущему раскладу, что он будет подбивать клинья к ней через меня.
Сделала два отдельных расклада, на себя и подругу с ним - расклад мой на основе вокзала на двоих и потайного кармана.

3
2  5
1  4  6
1. Физический уровень - какое отношение показывает.
2. Эмоциональный уровень, что чувствует.
3. Интелектуальный уровень, что думает об отношениях.
4. Что скрывает, что не показывает.
5. Мотив, почему скрывает.
6. Действия, что будет делать для отношенния.

Левый расклад на меня, правый на подругу, делала на Друидкрафт, только на прямых, срок на данный момент, только 6 позиция - ближайшие действия.

На меня:
1. Физический уровень - какое отношение показывает - 5 жезлов.
У него сейчас конфликт, он мечется и выбирает, возможно еще и злится на мой уход по английски.
2. Эмоциональный уровень, что чувствует - 6 пентаклей.
Я бы сказала что он открыт к отношениям и присматривается ко мне.
3. Интелектуальный уровень, что думает об отношениях - Императрица.
Здесь вообще весело - на подругу выпала та же карта. Интересна как женщина, думает об отношениях.
4. Что скрывает, что не показывает - з жезлов.
Строит планы в отношениях.
5. Мотив, почему скрывает - Король кубков.
Вот только на кого строит планы - на меня или подругу. Король для меня здесь влюбленный мужчина и по картам я бы не сказалачто в меня, а как раз в подругу.
6. Действия, что будет делать для отношенния - 7 пентаклей.
Действовать будет, но как то сдержано, возможно здесь и показано его желание выстроить отношения с подругой через меня, будет действовать постольку поскольку.

На подругу:
1. Физический уровень - какое отношение показывает - Принц (Всадник) пентаклей.
Подходит практически к вопросу отношений, оценивает действия и перспективы.
2. Эмоциональный уровень, что чувствует - 2 кубков.
Влюблен.
3. Интелектуальный уровень, что думает об отношениях - Императрица.
То же самое что и у меня - интересна как женщина, думает об отношениях.
4. Что скрывает, что не показывает - Принцесса (Паж) пентаклей.
Другую женщину и интерес к ней, скорее всего меня.
5. Мотив, почему скрывает - Колесо фортуны.
Новая возможность построить отношения, новый виток отношений.
6. Действия, что будет делать для отношенния - 8 пентаклей.
Тоже будет действовать и вкладываться, больше чем в отношения со мной.

Итого в целом, ощущение что мужчина щас мечется, влюбился в мою подругу, но меня ему тоже терять не охота или понимает что попытка выстроить отношения с моей подругой полный бред.

Очень жду ваших видений и комментарий!
Прикрепления: 9801938.png (551.7 Kb)


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
НикольДата: Четверг, 01.01.2015, 19:18 | Сообщение # 1236
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Valedemona
Я с вашей колодой не знакома.Но возможно вам моё видение расклада поможет разобраться в ситуации.
Цитата Valedemona ()
На меня:
1. Физический уровень - какое отношение показывает - 5 жезлов.
У него сейчас конфликт, он мечется и выбирает, возможно еще и злится на мой уход по английски.

Скорее всего что этот парень разрывать с вами отношения не хочет.Жезлы они не дают разрыв связи, а наоборот говорят прими участие в моей жизни(в моей практики жезлы-это жизнь, одно из значений).Если бы были мечи был бы путь к разрыву.Он хочет выяснить отношения.Но не проявляя жестокости.Ему нужно ваше общество.

Цитата Valedemona ()
2. Эмоциональный уровень, что чувствует - 6 пентаклей.
Я бы сказала что он открыт к отношениям и присматривается ко мне.

Скорее всего это парень думает каким жестом привлечь вас к себе (я читаю монеты как обладание).Готов на новую встречу.

Цитата Valedemona ()
3. Интелектуальный уровень, что думает об отношениях - Императрица.
Здесь вообще весело - на подругу выпала та же карта. Интересна как женщина, думает об отношениях.

Он вообще если честно в себе не уверен. Даёт решение принять женщине.Женщина старшего аркана-он считает что очень многое зависит от вас, и не может вами манипулировать.

Цитата Valedemona ()
4. Что скрывает, что не показывает - з жезлов.
Строит планы в отношениях.

Тройка-он готов скорее не на отношения любовного характера, а на связь.Может быть дружескую.Обычно такая карта говорит о том, что мужчина не определился что ему нужно, но придерживает партнёршу рядом. И отпустить жаль, а вдруг...это интерес.

Цитата Valedemona ()
5. Мотив, почему скрывает - Король кубков.
Вот только на кого строит планы - на меня или подругу. Король для меня здесь влюбленный мужчина и по картам я бы не сказалачто в меня, а как раз в подругу.

На мой взгляд мужчина хочет отношений, возможно он ещё не определился с кем, но он король показал его достижение цели.
TainaДата: Четверг, 01.01.2015, 20:11 | Сообщение # 1237
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
На меня: 1. Физический уровень - какое отношение показывает - 5 жезлов.
У него сейчас конфликт, он мечется и выбирает, возможно еще и злится на мой уход по английски.
(Мое видение по другому,рассмотрите просто как мнение.)
Физический уровень-он устал от соперничества с вами,это не отношения а война.
Цитата Valedemona ()
2. Эмоциональный уровень, что чувствует - 6 пентаклей

Он щедр на эмоции и обещания.
Цитата Valedemona ()
3. Интелектуальный уровень, что думает об отношениях - Императрица.
Что Вы вожделенны,чувствены и бессердечны.
Цитата Valedemona ()
4. Что скрывает, что не показывает - з жезлов.

Надежду на изменения.
Цитата Valedemona ()
5. Мотив, почему скрывает - Король кубков.
Он манипулятор и любит править чужими эмоциями,скрывает манипуляции.
Цитата Valedemona ()
6. Действия, что будет делать для отношенния - 7 пентаклей.

Отношения дороги для него.Он не хочет их терять.

Цитата Valedemona ()
На подругу: 1. Физический уровень - какое отношение показывает - Принц (Всадник) пентаклей.
Он не двинется с места сам.С.ка не захочет-кобель не вскочит.
Цитата Valedemona ()
2. Эмоциональный уровень, что чувствует - 2 кубков.
Хочет.
Цитата Valedemona ()
3. Интелектуальный уровень, что думает об отношениях - Императрица.
То же,его возбуждают такие приличные девочки.Отличницы.
Цитата Valedemona ()
4. Что скрывает, что не показывает - Принцесса (Паж) пентаклей.
Трудоголик.У него есть идея идеальных отношений и он пытается всунуть туда все свои связи,но они не совсем соответствуют шаблону.
Цитата Valedemona ()
5. Мотив, почему скрывает - Колесо фортуны.
Боится оступиться.
Цитата Valedemona ()
6. Действия, что будет делать для отношенния - 8 пентаклей.
Будет продолжать искать идеал.
БераДата: Суббота, 03.01.2015, 01:23 | Сообщение # 1238
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
На меня: 1. Физический уровень - какое отношение показывает - 5 жезлов.
У него сейчас конфликт, он мечется и выбирает, возможно еще и злится на мой уход по английски.
2. Эмоциональный уровень, что чувствует - 6 пентаклей.
Я бы сказала что он открыт к отношениям и присматривается ко мне.
3. Интелектуальный уровень, что думает об отношениях - Императрица.
Здесь вообще весело - на подругу выпала та же карта. Интересна как женщина, думает об отношениях.
4. Что скрывает, что не показывает - з жезлов.
Строит планы в отношениях.
5. Мотив, почему скрывает - Король кубков.
Вот только на кого строит планы - на меня или подругу. Король для меня здесь влюбленный мужчина и по картам я бы не сказалачто в меня, а как раз в подругу.
6. Действия, что будет делать для отношенния - 7 пентаклей.
Действовать будет, но как то сдержано, возможно здесь и показано его желание выстроить отношения с подругой через меня, будет действовать постольку поскольку.
1 5ж - нарочно вызывает столкновение интересов
2 6п - настроен позитивно, готов вкладывать в отношения
3 Императрица - считает, что Вы шикарная женщина
4 3ж - да, строит планы
5 Король кубков - из-за любви. Я бы сказала, это чесная любовь, то есть чувства все-таки к Вам, не подруге
6 7п - будет действовать, но неторопясь
Цитата Valedemona ()
На подругу: 1. Физический уровень - какое отношение показывает - Принц (Всадник) пентаклей.
Подходит практически к вопросу отношений, оценивает действия и перспективы.
2. Эмоциональный уровень, что чувствует - 2 кубков.
Влюблен.
3. Интелектуальный уровень, что думает об отношениях - Императрица.
То же самое что и у меня - интересна как женщина, думает об отношениях.
4. Что скрывает, что не показывает - Принцесса (Паж) пентаклей.
Другую женщину и интерес к ней, скорее всего меня.
5. Мотив, почему скрывает - Колесо фортуны.
Новая возможность построить отношения, новый виток отношений.
6. Действия, что будет делать для отношенния - 8 пентаклей.
Тоже будет действовать и вкладываться, больше чем в отношения со мной.
  1 Принц п - да, по сути, никакое, тормознутое отношение
2 2ч - да, влюбленность в наличии
3 Императрица - ох и любитель женщин 11
4 Паж п - маленькую зарплату) 
5 КФ - да нет мотива, все легко, непринужденно
6 8п - увеличивать зарплату, работать)

Как по мне, Вы себя немножко накручиваете. Подруга ему понравилась, но он же мужчина, покуражить ему не запретишь. Если бы сильно понравилась, он бы пытался показать себя в лучшем свете и при Вас не флиртовал бы. А судя по обилию пентаклей, он настроен не очень романтично к жизни, думает про заработок, а не о любовной эйфории
Mariyka22Дата: Понедельник, 05.01.2015, 22:07 | Сообщение # 1239
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здравствуйте, я новичок в гадании на Таро. Сделала расклад "Вероятность замужества". Прошу помощи в толковании, очень интересует Ваше видение.

Заранее спасибо!

1.Представление кверента о себе- СУД
2.Как представляют кверента окружающие-БАШНЯ
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях-ШУТ
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер-МИР
5.Где можно найти партнера, место встречи-ИМПЕРАТРИЦА
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели-МАГ
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)-СМЕРТЬ
8.Совет карт кверенту-ИМПЕРАТОР
9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).Если в оговоренное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть вожможность выйти замуж вообще-КОЛЕСНИЦА


Mariyka22
Сахарок_БригиттаДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:14 | Сообщение # 1240
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Mariyka22,   9 Для того,чтобы получить помощь, по правилам форума вам нужно : 
Цитата
4. Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо: 
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента; 
- указать колоду, на которой был сделан расклад; 
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт; 
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Для создания картинки можно воспользоватьсяРедактором раскладов
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.
  Только после этого вы сможете получить помощь в толковании. С уважением  8


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
LiliДата: Суббота, 10.01.2015, 02:36 | Сообщение # 1241
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Здравствуйте, уважаемые тарологи. Ситуация у меня с МЧ очень тугая, мы с ним не в отношениях, но ведет себя он очень странно, не могу понять каких отношений он хочет. Ухаживал за мной долго, но осенью произошел небольшой конфликт, и с тех пор общение такое же теплое, но максимум уже дружеское.
Теперь хочу разобраться, каких отношений и действий от меня он хочет. Колода 78 дверей.
1 его чувства ко мне? 8 МЕЧЕЙ
Его терзают страх , стыд, сомнения, нерешительность, свои тараканы в голове. Чувств как таковых ко мне нет.
2 его подсознательное отношение ко мне? 5 КУБКОВ
Какая-то тревога, все разрушается, горит, нужно чтото предпринимать... Опять таки теплого какого-то отношения нет.
3 его внешнее поведение, которое он мне демонстрирует? ПОВЕШЕННЫЙ
Видно , что ничего предпринимать и действовать он не хочет.
4 что, по его мнению, я испытываю к нему? КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ+КОЛЕСНИЦА
Считает что я контролирую себя, хотя в поведении бываю очень переменчива и капризна. Возможно догадывается, что у меня какая-то страсть к нему есть, но несерьезно это
5 какие чувства по его мнению, он бы хотел, чтоб я к нему испытывала? ДЬЯВОЛ
Хочет чтоб я была зависима от него, может страсти от меня ожидает
6 какие внешние действия он хочет, чтобы я демонстрировала ему? ПАЖ МЕЧЕЙ
Вот тут не стыкуется с пунктом 5. Хочет чтоб я оставила его в покое
7 какая у него будет реакция, если я предложу ему секс без обязательств? ТУЗ КУБКОВ
Думаю будет совсем не против
8 по какой причине он не хочет перевести дружбу в отношения? 3 МЕЧЕЙ (2 КУБКОВ, 5 ЖЕЗЛОВ, ИМПЕРАТОР)
Он зол и обижен на чтото. Я спросила - по какой причине? 2 кубков, 5 жезлов, император- здесь не могу столковать именно как причину... Поняла только что серьезно решил наши кошки-мышки прекратить
9 какая у него будет реакция, если я буду показывать своим поведением, что я хочу больше , чем дружбу с ним? БАШНЯ
Очень неожиданно, будет негативная реакция.
10 что мне сделать, чтобы добиться взаимности, например, чтоб пригласил меня на свидание? РЫЦАРЬ КУБКОВ, КОЛЕСО ФОРТУНЫ, 3 МЕЧЕЙ
Слушать что говорит сердце, положиться на судьбу, пусть идет все своим чередом. Но вот снова 3 мечей- не могу в этой позиции ее понять
Судя по раскладу обижен он. Хотя конфликт уладился, не знаю что его так задело до сих пор. И никаких близких отношений теперь не хочет. Видимо лишь от интима не против. Особенно насторожил пункт 5, и не разобралась в пункте 8.
В общем у кого есть желание, помогите пожалуйста разобраться, мозги и так в кучу)
Заранее благодарю 8
1
2
3
4  
5
6
7
8 -   
9
10   
СиренаДата: Суббота, 10.01.2015, 04:27 | Сообщение # 1242
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Lili, у вас получились очень большие изображения карт. Потренироваться вставлять картинки вы можете в этой теме.  Ваше сообщение я поправила. 9
Так же у меня к вам просьба: поменяйте, пожалуйста, аватар. Этот использует постоянный участник форума  9 .


мои колоды
LiliДата: Суббота, 10.01.2015, 04:39 | Сообщение # 1243
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Сирена, хорошо, как скажите)
А вот карты действительно большие получились, видимо через телефон именно так выходит 46
PanteraДата: Суббота, 10.01.2015, 06:14 | Сообщение # 1244
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Lili9

Цитата Lili ()
1 его чувства ко мне? 8 МЕЧЕЙЕго терзают страх , стыд, сомнения, нерешительность, свои тараканы в голове. Чувств как таковых ко мне нет.
Если смотреть прямо на изображение аркана, то можно сказать, что вы для него как навязчивая идея, чувства есть, они его преследуют. Он может быть и хотел бы от них избавиться, но пока не может. Мысли о вас все равно лезут в голову, беспокойно от них.
Цитата Lili ()
2 его подсознательное отношение ко мне? 5 КУБКОВКакая-то тревога, все разрушается, горит, нужно чтото предпринимать... Опять таки теплого какого-то отношения нет.
Пока для него это кажется безвыходной ситуацией, он хочет найти путь к спасению. Возможно, пытается избавиться от тех  навязчивых мыслей о вас (пункт 1).

Цитата Lili ()
3 его внешнее поведение, которое он мне демонстрирует? ПОВЕШЕННЫЙВидно , что ничего предпринимать и действовать он не хочет.
В настоящий момент никаких действий в вашу сторону не предпринимает. Повешенный говорит также о зависании ситуации, ее обдумывании, переоценке взглядов. Действий нет, он ушел в себя - "копается" в себе. Но это не значит, что он предпринимать ничего не хочет, это период временного бездействия.
Цитата Lili ()
4 что, по его мнению, я испытываю к нему? КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ+КОЛЕСНИЦАСчитает что я контролирую себя, хотя в поведении бываю очень переменчива и капризна. Возможно догадывается, что у меня какая-то страсть к нему есть, но несерьезно это
Здесь я бы сказала, что он не видит вообще ваших чувств, холодное отношение к нему, надменное, ставите себя выше его.
Цитата Lili ()
5 какие чувства по его мнению, он бы хотел, чтоб я к нему испытывала? ДЬЯВОЛХочет чтоб я была зависима от него, может страсти от меня ожидает
Да, да, именно страсти хочет) Даже может власти над вами, подчинения ему.

Цитата Lili ()
6 какие внешние действия он хочет, чтобы я демонстрировала ему? ПАЖ МЕЧЕЙВот тут не стыкуется с пунктом 5. Хочет чтоб я оставила его в покое
Скорее внимания хочет, проявление интереса с вашей стороны к его персоне.
Цитата Lili ()
7 какая у него будет реакция, если я предложу ему секс без обязательств? ТУЗ КУБКОВДумаю будет совсем не против
Да, я тоже так вижу)
Цитата Lili ()
8 по какой причине он не хочет перевести дружбу в отношения? 3 МЕЧЕЙ (2 КУБКОВ, 5 ЖЕЗЛОВ, ИМПЕРАТОР)Он зол и обижен на чтото. Я спросила - по какой причине? 2 кубков, 5 жезлов, император- здесь не могу столковать именно как причину... Поняла только что серьезно решил наши кошки-мышки прекратить
Да, обида есть на сердце... недовольство... может даже рана... Причина: скорее разный взгляд на какие-то вещи, непонимание друг друга, задеты его мужские качества, мужское "я".

Цитата Lili ()
9 какая у него будет реакция, если я буду показывать своим поведением, что я хочу больше , чем дружбу с ним? БАШНЯОчень неожиданно, будет негативная реакция.
Башня еще может говорить о страсти, фейерверке чувств и эмоций (здесь я учитываю, что есть еще Дьявол и Туз кубков).

Цитата Lili ()
10 что мне сделать, чтобы добиться взаимности, например, чтоб пригласил меня на свидание? РЫЦАРЬ КУБКОВ, КОЛЕСО ФОРТУНЫ, 3 МЕЧЕЙСлушать что говорит сердце, положиться на судьбу, пусть идет все своим чередом. Но вот снова 3 мечей- не могу в этой позиции ее понять
Попробовать показать свои чувства, вызвать его на разговор, обсудить почему получилась такая ситуация, залечить его рану. Здесь нужно применить женскую мудрость, быть мягкой и терпеливой.
Цитата Lili ()
Судя по раскладу обижен он. Хотя конфликт уладился, не знаю что его так задело до сих пор. И никаких близких отношений теперь не хочет. Видимо лишь от интима не против. Особенно насторожил пункт 5, и не разобралась в пункте 8.
Да, обида есть. Задето его мужское достоинство. Из расклада я поняла, что он из серии мужчин, которые доминируют над женщинами, являются ведущими в отношениях. Вы ему небезразличны, но от вас он не чувствует тепла.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.

Сообщение отредактировал Pantera - Суббота, 10.01.2015, 17:13
LiliДата: Суббота, 10.01.2015, 16:13 | Сообщение # 1245
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Pantera, я в шоке, на сколько я пессимистично однако растолковала( ладно хоть вы есть, так бы и думала,что он безразличен ко мне, и хочет чтоб я от него отстала. 2
Цитата Pantera ()
4 что, по его мнению, я испытываю к нему? КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ+КОЛЕСНИЦАСчитает что я контролирую себя, хотя в поведении бываю очень переменчива и капризна. Возможно догадывается, что у меня какая-то страсть к нему есть, но несерьезно этоЗдесь я бы сказала, что он не видит вообще ваших чувств, холодное отношение к нему, надменное, ставите себя выше его.
знаете, вполне возможно. видимо внешне так и выглядит, не могу я значит открыться ему
Цитата Pantera ()
6 какие внешние действия он хочет, чтобы я демонстрировала ему? ПАЖ МЕЧЕЙВот тут не стыкуется с пунктом 5. Хочет чтоб я оставила его в покоеСкорее внимания хочет, проявление интереса с вашей стороны к его персоне.
очень неожиданно. я думала наоборот, хочет, чтоб я скрылась от его глаз) для меня паж мечей всегда казалась карта негативной, холодной
Цитата Pantera ()
8 по какой причине он не хочет перевести дружбу в отношения? 3 МЕЧЕЙ (2 КУБКОВ, 5 ЖЕЗЛОВ, ИМПЕРАТОР)Он зол и обижен на чтото. Я спросила - по какой причине? 2 кубков, 5 жезлов, император- здесь не могу столковать именно как причину... Поняла только что серьезно решил наши кошки-мышки прекратитьДа, обида есть на сердце... недовольство... может даже рана... Причина: скорее разный взгляд на какие-то вещи, непонимание друг друга, задеты его мужские качества, мужское "я".
как вы думаете, т.к. он думает что я к нему ничего не чувствую, может он обижен именно от неразделенных чувств? или 2К, 5Ж, Император - значит что он не может добиться (5ж) взаимности (2к)? или все же ваша версия вернее - задела его как мужчину? 3
Цитата Pantera ()
9 какая у него будет реакция, если я буду показывать своим поведением, что я хочу больше , чем дружбу с ним? БАШНЯОчень неожиданно, будет негативная реакция.Башня еще может говорить о страсти, фейерверке чувств и эмоций (здесь я учитываю, что есть еще Дьявол и Туз кубков).
здесь еще неожиданнее. надо было доп вытянуть( получается все таки Башня здесь как позитивная выходит?? ведь именно с этой карты я расстроилась изначально...
Цитата Pantera ()
10 что мне сделать, чтобы добиться взаимности, например, чтоб пригласил меня на свидание? РЫЦАРЬ КУБКОВ, КОЛЕСО ФОРТУНЫ, 3 МЕЧЕЙСлушать что говорит сердце, положиться на судьбу, пусть идет все своим чередом. Но вот снова 3 мечей- не могу в этой позиции ее понятьПопробовать показать свои чувства, вызвать его на разговор, обсудить почему получилась такая ситуация, залечить его рану. Здесь нужно применить женскую мудрость, быть мягкой и терпеливой.
Цитирую Lili:
Судя по раскладу обижен он. Хотя конфликт уладился, не знаю что его так задело до сих пор. И никаких близких отношений теперь не хочет. Видимо лишь от интима не против. Особенно насторожил пункт 5, и не разобралась в пункте 8.
Да, обида есть. Задето его мужское достоинство. Из расклада я поняла, что он из серии мужчин, которые доминируют над женщинами, являются ведущими в отношениях. Вы ему небезразличны, но от вас он чувствует тепла.
знаете,я попробовала вытянуть еще вчера 3 карты, с вопросом - на сколько сильная у него обида на меня? ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ, КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ, СОЛНЦЕ - получается что нет совсем обиды. еще сильнее запуталась, в чем же причина 3 МЕЧЕЙ (2 КУБКОВ, 5 ЖЕЗЛОВ, ИМПЕРАТОР) 2

Pantera, буду вам очень признательна,если поможете разобраться, вы мне вселили надежду,я совсем как-то печально все трактую.  8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Поиск: