Четверг
25.04.2024
17:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Расклады на тему отношений
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на тему отношений.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности. Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АнгелДата: Пятница, 08.11.2013, 13:04 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
BucINka, интересная трактовка. Но ведь здесь нет ни кубков, ни Дьявола, по каким картам увидели плотское желание? Мне просто интересно самой понять. 5
BucINkaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:04 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Ангел, ну, во первых каждый же гадает по своему? Я не говорю, что моя трактовка панацея, для меня паж пентаклей проигрывается как земное удовольствие или удовлетворение(это при раскладах на отношения), иногда как впечатлительный молодой человек или же хорошая новость. При сочетании других карт для меня показалось оптимальным именно это сочетание. Так что пардоньте. 115
АнгелДата: Пятница, 08.11.2013, 13:05 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
BucINka, да я и не пыталась оспорить, мне просто интересно было. Теперь понятно. 11
МариДата: Пятница, 08.11.2013, 13:05 | Сообщение # 19
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Quote (BucINka)
Мари, если вы гадали РУ, то я считаю, что мужчина проявляет по отношению к женщине плотские желания, то есть он не прочь бы с ней переспать, так же по папе можно понять, что человек достаточно обеспеченный и возможно коллега по работе (вышестоящий по должности), нежели девушка, от этого его уверенность в том, что если он перейдет черту, которую он не может перейти по внутренним убеждениям (10 жезлов), у него все с легкостью все может получится. В общем он не прочь бы(я сейчас не о чувствах, а о постели) , но видать правильный)))

Спасибо Вам! Но вот в том то и дело,что совсем не правильный.Секс у них есть. Он не вышестоящий, вместе не работают, но обеспечен. Это верно. А гадала я на РУ. 8


Сообщение отредактировал Мари - Пятница, 21.09.2012, 11:25
natsikaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:05 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Мари, А я бы так сказала.В чувствах его сдерживает брак.Поэтому тут,только секс.Хотя его и тянет к ней.
Еще бы добавила,что для него это приобретение сексуального опыта.Там есть то,что с женой себе позволить не может.


Сообщение отредактировал natsika - Пятница, 21.09.2012, 16:36
МариДата: Пятница, 08.11.2013, 13:05 | Сообщение # 21
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Quote (natsika)
Мари, А я бы так сказала.В чувствах его сдерживает брак.Поэтому тут,только секс.Хотя его и тянет к ней. Еще бы добавила,что для него это приобретение сексуального опыта.Там есть то,что с женой себе позволить не может.

Вот это в точку 1
ЗаводнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:05 | Сообщение # 22
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Здравствуйте! У меня такая история. Девушка замужем. Влюбляется в другого МЧ, между ними возникло взаимное притяжение, но ничего, пока ещё не было. У МЧ пыл поостыл, потому, как мужа её он тоже знает, и не стал ввязываться в эту историю. А она влюблена в этого МЧ, иногда они встречаются в общих компаниях, где и общаются. Иногда, ещё общаются в сети. Но, последнее время, всё меньше и меньше. Отношения (если их так можно назвать) пришли в тупик. Ей захотелось узнать, что он чувствует, и что будет дальше.
Мой расклад на Таро Божественного Наследия. Очень хотелось бы узнать ваше мнение и тех, кто хорошо знаком с этой колодой.

1. Что он думает о ней, как относится? 6 жезлов, Справедливость, 2 кубков.
Такое ощущение, что думает он о ней, как об очередном поводе для победы, что бы поднять и потешить своё мужское эго. Но, это всё наталкивается на её замужнее положение, так же знает, что его тяга к ней взаимна (2кубков), знает о её чувствах к нему.
Так же, скажу, что в нём борятся противоречия: вроде, как хочется, но колется. Колется, потому что знает, что будет осуждён людьми за связь с замужней женщиной (ну мне так показалось 4 )
2.Что чувствует к ней? Звезда, 7 жезлов, Колесница
Для него она далёкая и недосигаемая. Мечтает о неё, думает, при этом ощущая, что мечта эта несбыточна. Чувства есть, он готов быть настойчивым и напористым. По этим двум картам (7 жезлов+Колесница) показалось, сильное желание отстаять женщину.
Но, у меня здесь вылез и второй пласт трактовки. Показалось, что женщина настолько недосягаема для него, что он решил уйти в сторону (по Колеснице). Или насторожился, что бы дать отпор.
3.Его действия по отношению к ней в ближайшем будущем Король мечей, Рыцарь пентаклей, 10 пентаклей
Действия его мне здесь тоже непонятны. Две фигурных карты, а с ними у меня трудно очень. Будет действовать через друга/товарища, или ещё кого? И 10 пентаклей и рыцарь пентаклиевый тут вообще непонятны. Похожа, как на какие-то материальные дела. Может предложение какое? Но, у них нет никаких совместных денег/дел или ещё чего-то. Что вы думаете по этому поводу???
4. Развитие их отношений в дальнейшем? 3 жезлов, Императрица, Туз пентаклей.
Мне кажется, дело сдвинется с мёртвой точки, в которой они сейчас находятся. Она дождётся его действий или ещё чего И Императрица тут беременная, ещё интереснее расклад делает. Туз пентаклей ещё больше его облагораживает. (Слышала, где-то, что в сочетании с Императрицой беременность означает). Незнаю, что и предположить. Боюсь говорить/пророчить беременность и всё такое. Как вы думаете?
Очень нужен ваш совет. Может кто нибудь глянет, и выскажет свою версию? Буду рада любым высказываниям. А, то, что-то туго у меня работает мозг. 11
Спасибо.


Сообщение отредактировал Заводная - Суббота, 22.09.2012, 15:18
ПтицаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:05 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Это можно сказать без карт про любого женатого мужчину с молодой любовницей . 16

Сообщение отредактировал Птица - Суббота, 22.09.2012, 16:59
МариДата: Пятница, 08.11.2013, 13:06 | Сообщение # 24
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Птица, у него жена моложе любовницы.
natsikaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:06 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Птица, Согласна!Но я читала именно по картам.Даже не задумываясь о реальной жизни. 11
ПтицаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:06 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Quote (Мари)
Птица, у него жена моложе любовницы.

Тогда здесь явно расчет на помощь в трудоустройстве, например, или в повышении на работе..))
natsikaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:06 | Сообщение # 27
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Заводная, Мне тоже показалось что она забеременеет.По 3 жезлов,появиться какая-то совместная обязанность,по последующим картам возможно это будет беременность. 4
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:06 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
девочки!!!давно хотела у вас спросить вот разложила три карты на чувства мч на колоде РУ и вышло:
9 мечей-любовники-сила дно дьявол.
что это???...боюсь необъективно посомтреть..но мне кажется что человеку не все равно?? 4
МариДата: Пятница, 08.11.2013, 13:06 | Сообщение # 29
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Птица,
Quote (Птица)
Тогда здесь явно расчет на помощь в трудоустройстве, например, или в повышении на работе..))

11 да нет, вполне самодостаточный мужчина. Работа у него приличная.
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:07 | Сообщение # 30
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Quote (ROMASHKA16)
9 мечей-любовники-сила дно дьявол.
что это???...боюсь необъективно посомтреть..но мне кажется что человеку не все равно??

Мне кажется по этим картам, что чувства у молодого человека есть и страсти бушуют не на шутку, но он почему-то страдает от этих чувств, то есть сам не рад, что они у него есть. Пытается себя сдерживать. 46
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Поиск: