Суббота
18.05.2024
21:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Расклады на тему отношений
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на тему отношений.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности. Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LexiДата: Четверг, 11.12.2014, 01:15 | Сообщение # 1186
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Nusilda, благодарю)

~ Лекси ~
MaidenДата: Четверг, 11.12.2014, 02:42 | Сообщение # 1187
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Lexi,  по вашим картам я бы сказала - полный застой; ему надо побыть одному.  На сколько? - покажет время. Попробуйте сделать другой расклад. Может что-то изменилось.

Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
СиренаДата: Четверг, 11.12.2014, 02:43 | Сообщение # 1188
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля  :9:

Цитата Снежная ()
Если уйдет от него, то ей будет очень сложно (10 жезлов), так как привязанность уже довольно сильная (4 пентаклей) и быстро от нее избавиться ей не удастся. Здесь согласна с Викой, что не сразу сможет устроить свою личную жизнь, всех претендентов будет отшивать (7 жезлов).
к сожалению, это я тоже так предполагаю, исходя из ситуации. :2:
Цитата Снежная ()
Если останется и все возьмет в свои руки (Королевы говорят о том, что ситуация зависит от нее самой), то шанс сохранить эти отношения есть (Туз пентаклей). Но в данном случае ей придется подстраиваться под ситуацию и играть разные роли.
Цитата Снежная ()
В общем, жить с этим товарищем она сможет, но только если не будет рассчитывать на многое (он на это не способен), вкладываться в эти отношения придется самой за двоих
Теперь ясно, почему навыпадало столько королев! это она в разных ипостасях!  Но вот даже не знаю, радоваться за нее или печалится. Я же ей сказала, что второй вариант получше первого для нее, но тоже не идиллия. Вот бы на итог ей 10 кубков - я была бы рада за нее!


мои колоды
LexiДата: Четверг, 11.12.2014, 03:56 | Сообщение # 1189
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Maiden, хорошо, благодарю за отзыв )

~ Лекси ~
shallyДата: Четверг, 11.12.2014, 17:25 | Сообщение # 1190
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Прошу прощения, что снова прошу помощи в трактовке, но вчера опять общались с подругой, она рассказала, что муж вернулся, но заявил, что по работе часто будет уезжать, а раньше не было такого.Холоден очень, интима нет. Спросили уже конкретно-
любит ли ее муж-король мечей, 8 монет, туз кубков (да, туз кубков это очень большие чувства)
Счастлив ли в браке-9 мечей, жрец, 7 мечей (много переживает, старается сгладить острые углы, по Жрецу верен)
Останется ли в браке с ней-паж кубков,5 монет, суд, 8 монет, маг (да, по 5-ке монет люди и в радости и в горе)
Девочки, думаю все нормально у них, но вот 8 пентаклей-это работа или брюнетка?
d6emaДата: Четверг, 11.12.2014, 19:02 | Сообщение # 1191
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
shally9
Вы после каждого вопроса выпавшие карты засовывали в колоду?
Цитата shally ()
Счастлив ли в браке-9 мечей, жрец, 7 мечей
Не счастлив 9М+Жрец), по этому и гуляет(7М).
Цитата shally ()
Останется ли в браке с ней-паж кубков,5 монет, суд, 8 монет, маг
После получения любовного послания (ПК) уйдет он  (5П), думаю навсегда Суд, 8П, Маг)
Цитата shally ()
любит ли ее муж-король мечей, 8 монет, туз кубков
Думаю, что нет, для семейной пары Туза Кубков маловато, и квинт Отшельник, работу свою любит
shallyДата: Четверг, 11.12.2014, 19:40 | Сообщение # 1192
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Девочки спасибо вам большое, все же долго сомневалась, но вы подтвердили мои опасения. Человек он действительно жесткий, очень правильный, эдакий домострой у них. Но не груб, а просто требователен, в семье по его словам главное это уважение, а любовь приходит и уходит. Эмоций там давно нет. Поэтому удивил если честно туз кубков, у меня эта карта вообще что то новое показывает, может деток их показали или вообще новую его пассию. Забыла написать, он переводится в ту организацию где работает та женщина, к которой подруга ревнует, а сейчас она вообще рвет и мечет, но виду перед ним не подает.
Если по факту, то что 100% -отец он великолепный, от первого брака не бросает, всегда в отпуск с ними.
Просто подружке не хотелось неприятные вещи говорить, да и наверное не буду...
Спасибо большое!
d6emaДата: Четверг, 11.12.2014, 20:01 | Сообщение # 1193
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Цитата shally ()
Цитирую d6ema:У них дети общие естсь (у бывшей и товарища)?
У них точно нет, а у подруги с ним двое малышей


Цитата shallyЕсли по факту, то что 100% -отец он великолепный, от первого брака не бросает, всегда в отпуск с ними.shally9
Я вообще ничего не понимаю, значит от первого брака дети у них все-таки есть?
shallyДата: Четверг, 11.12.2014, 20:30 | Сообщение # 1194
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Да у него есть дети от первого брака, но та женщина ему женой не была, у них просто был роман, до его женитьбе на второй жене (моей подруге), она забеременела и он сразу женился. А ту к которой сейчас подозрения бросил

а дети от первой жены, простите может непонятно описала.С первой женой не общается, только с детьми общение.
СиренаДата: Четверг, 11.12.2014, 20:56 | Сообщение # 1195
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
shally, нельзя писать два сообщения друг за другом с интервалом менее 24 часа. Ваши сообщения я объединила. Так как вы достигли 25 сообщений, то теперь ваши сообщения не склеиваются автоматически. Но вам  доступна функция "Редакатирования" - можете пользоваться ей.  9

мои колоды
НикольДата: Четверг, 11.12.2014, 22:59 | Сообщение # 1196
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
shallyd6ema, извиняюсь что так долго не писала.С планшета мне просто неудобно.
Я могу вам рассказать как читаю я этот расклад.
Цитата
Она (мысли, чувства, поведение)
мысли-3 монет-она понимает, что он в браке,у него семья, дети.
чувства- паж жезлов-но несмотря на это у нее есть пылкие чувства к нему?
поведение-рыцарь кубков - она дает понять, что хочет встречи с ним.

Он
Мысли-Жрица, скорей всего думает что она одинокая холодная женщина
Чувства-Луна, обман,сомнение в ней недоверие
Поведение- Король кубков

Не забрасывайте тапками.Мысли жрица-эта женщина занимает важное место в жизни мужчины.Это партнёрша, мама его детей.Вроде спрашивали про его взгляд на другую, а вышли карты жены.Чувства показаны луной-ну немножко чувства утихли..как говорят снижение чувств.Но это состояние временное.Поведение короля кубков-я муж, люблю свою семью.Поэтому он думает о своей семье.И оставлять не намерен.
-----------------
А вот женщина показана воином чаш-ей нужно устраивать свою личную жизнь.Воин это тот кто добивается.Вот её мысли тройка-муж жена и ребёнок-тройственный союз, причём выгодный для нее не в плане чувств, а в плане денег.Желание продолжить род мужчины(паж жезлов).У неё скорее всего виды на другого мужчину..или проблемы с её личной жизнью.По трём картам тяжело описать её ситуацию.
но точек соприкосновения у мужчины с этой женщиной нет.Нет союзных карт.
Конечно эту информацию нужно проверять.Возможно ваши карты говорят с вами жругим языком.Но я прочитала их так.

Цитата
Прошу прощения, что снова прошу помощи в трактовке, но вчера опять общались с подругой, она рассказала, что муж вернулся, но заявил, что по работе часто будет уезжать, а раньше не было такого.Холоден очень, интима нет. Спросили уже конкретно-
любит ли ее муж-король мечей, 8 монет, туз кубков (да, туз кубков это очень большие чувства)
Счастлив ли в браке-9 мечей, жрец, 7 мечей (много переживает, старается сгладить острые углы, по Жрецу верен)
Останется ли в браке с ней-паж кубков,5 монет, суд, 8 монет, маг (да, по 5-ке монет люди и в радости и в горе)
Девочки, думаю все нормально у них, но вот 8 пентаклей-это работа или брюнетка?

Вот на вопрос о любви-не кидайте в меня помидоры, но чувства есть.Он трудиться для семьи своей (8 пент+туз чаш)А показан королём потому что он сильный мужчина, конечно многое и от него зависит.Бывают периоды когда кажется что вообще не любит, но это его личные переживания..они и являются препятствием к счастью.Если читать 9 мечей-как продолжение масти он не пустит чужих в свой брак.и думаю что в браке останется.


Сообщение отредактировал Николь - Четверг, 11.12.2014, 23:07
shallyДата: Четверг, 11.12.2014, 23:54 | Сообщение # 1197
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Николь,что вы! какие уж тапки))наоборот такое интересное прочтение. Я даже и не знала, что  в вокзале на двоих может быть показана другая женщина а не та о которой вопрос. Буду очень рада, если все окажется именно в таком позитивном ключе, пара они очень хорошая. Спасибо! 9
НикольДата: Пятница, 12.12.2014, 14:34 | Сообщение # 1198
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
Сирена, могу ошибаться.Но на мой взгляд по раскладу могу сказать, что девушка не уйдёт из этих отношений.Любовь там присутствует.Мужчина не показан никак в этом раскладе, лишь роль женщины.До брака этой паре далеко еще.Королеву мечей прочитала как независимую от ситуации женщину, которая сильна в консультировании, что бы ваша клиентка избежала ошибок.Поэтому она и останется с этим парнем.
СиренаДата: Пятница, 12.12.2014, 18:10 | Сообщение # 1199
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Николь, Ксения, спасибо за мнение 9
Цитата Николь ()
Любовь там присутствует.Мужчина не показан никак в этом раскладе, лишь роль женщины.

молодой человек действительно очень любит девушку, не раз предлагал пожениться, но она не соглашалась.
Цитата Николь ()
Королеву мечей прочитала как независимую от ситуации женщину, которая сильна в консультировании, что бы ваша клиентка избежала ошибок.

Интересно! а как думаете, что тогда обозначает доп Дьявол к этой Королеве?
Цитата Николь ()
Поэтому она и останется с этим парнем.
у меня после общения с ней сложилось мнение, что она решила не рвать отношений с мч. в ближайшее время - точно  12


мои колоды
НикольДата: Пятница, 12.12.2014, 18:25 | Сообщение # 1200
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
Сирена, королева мечей и дьявол- к примеру предсказатель, гадатель.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Поиск: