Понедельник
20.05.2024
06:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Расклады на тему отношений
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на тему отношений.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности. Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:59 | Сообщение # 1171
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
shally, если Вы не установите себе аватар я буду вынуждена закрыть тему и заблокировать Ваш профиль.

Цитата Общие Правила Форума
4. При количестве сообщений более 10 штук установка аватара обязательна. Запрещается установка аватар, которые уже имеются у других пользователей сайта. В случае установки дублирующего аватара, по требованию Администрации форума, должна быть произведена его замена. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования аватара, если его содержание нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.


Цитата Общие Правил Форума
2. Неуважительное отношение к Администрации форума (в том числе сарказм, игнорирование сообщений, вопросов, замечаний, предупреждений) влечет за собой наложение постоянного бана без предупреждения.


До установки пользователем аватарки прошу не продолжать обсуждение в этой теме.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
shallyДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:12 | Сообщение # 1172
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Снежная, извините, можно я вечером поставлю? Я с телефона пишу.
СнежнаяДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:31 | Сообщение # 1173
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
shally, конечно. Вы ничего не ответили и я решила, что просто проигнорировали мое сообщение. Как установите аватарку обсуждение может быть продолжено. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
shallyДата: Вторник, 09.12.2014, 01:25 | Сообщение # 1174
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Снежная, поставила, спасибо за терпение 9
LexiДата: Вторник, 09.12.2014, 04:34 | Сообщение # 1175
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Доброго времени суток!
Прошу помощи в раскладе..
Ситуация. Рассталась с парнем, с негативом... Ушел к бывшей.
Расклад на отношение его ко мне на данный момент:
Мысли -                      Суд (перев.)
Чувства -                   Смерть (перев.)
Скрытое/
Подсознательное
-   Колесо Фортуны (перев.)

Колода У. Райдера.
Благодарю.


~ Лекси ~
Сахарок_БригиттаДата: Вторник, 09.12.2014, 05:05 | Сообщение # 1176
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Lexi, По правилам форума
Цитата
4. Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо: 
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента; 
- указать колоду, на которой был сделан расклад; 
- выложить сам расклад с описанием позиций
Вам нужно описать свое видение позиций, попробовать растолковать самой,а потом  каждый уже сможет высказаться и как-то вам помочь,взглянуть на ситуацию со своей стороны. 9


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
LexiДата: Среда, 10.12.2014, 03:40 | Сообщение # 1177
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Сахарок_Бригитта, прошу прощения ) я только новичок, но попробую растолковать.
Итак,
Мысли -                      Суд (перев.)
Мысли - посложнее понять, ибо не понятно мысли его о сложившееся ситуации, либо обо мне.
На мой взгляд, сожаления, возможно раскаивается.
Чувства -                   Смерть (перев.)
Чувства угасли (? тогда не стыкуется с первой, либо я не правильно понимаю эту карту)
Скрытое/
Подсознательное
-   Колесо Фортуны (перев.)

То что человеком/его действиями руководит, подсознание.
Застой в чувствах, "нехотение" идти вперед, все устраивает, как есть.

Ваши мнения, дорогие)


~ Лекси ~
LexiДата: Среда, 10.12.2014, 15:56 | Сообщение # 1178
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
P.S. Забыла, еще вопрос... Как я понимаю, когда расклад идет на отношение к вопрошающему, то карты показывают конретно аспекты (мысли, чувства,...), касающиеся только вопрошающего?

~ Лекси ~
НикольДата: Среда, 10.12.2014, 20:03 | Сообщение # 1179
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
Цитата Lexi ()
Мысли -                      Суд (перев.)
Чувства -                   Смерть (перев.)
Скрытое/
Подсознательное -   Колесо Фортуны (перев.)


Вы использовали только старшие арканы?
По выпавшим картам могу вам сказать, что он вообще не понял, что сделал.Такое впечатление, что думал..думал..и придумал.Ему кажется что с вами нет перспективного будущего.И очень большая вероятность того, что с вами он точку не поставил.И ситуация будет разворачиваться для него со временем не в лучшее для него.Как бы назад не пришёл.
LexiДата: Среда, 10.12.2014, 20:55 | Сообщение # 1180
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Николь,  нет, использовалась вся колода. Сама в замешательстве, карты такие тяжелые разом пали.. сложно понять конкретный подтекст.

~ Лекси ~
d6emaДата: Среда, 10.12.2014, 21:17 | Сообщение # 1181
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Цитата Lexi ()
Мысли -                      Суд (перев.) Чувства -                   Смерть (перев.)
Скрытое/
Подсознательное -   Колесо Фортуны (перев.)
Вас наверно больше интересует вопрос, что послужило разрывом и есть ли еще шанс?
Упустил свой шанс (КФ пер) потому что испугался перемен (Суд пер) и не готов был отпустить старую связь, так же неготовность к новому (Смерть пп)
СиренаДата: Среда, 10.12.2014, 21:40 | Сообщение # 1182
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Девушки, нужен ваш взгляд со стороны  9 .
Сделала простой расклад "Выбор" на непростую ситуацию. Девушка не может понять, продолжать ли отношения с молодым человеком, или расстаться. Отношения длятся давно, но в последнее время от них больше мучений, чем радости. Сразу скажу, что ни измен, ни новых возлюбленных ни у кого из них нет, просто либо отношения изживают себя, или это просто кризис.
Сам расклад:

Толкование
Карта под № 7 указывает на саму ситуацию выбора (с чем он связан) - Влюбленные - Ну , тут все понятно. Девушка на перепутье, выбирает, что ей надо в этой жизни, этот ли человек предназначен судьбой.
Карты под № 3, 1, 5 показывают один вариант развития событий. - если она расстанется - 9 жезлов, 4 пентаклей, 7 жезлов - на нее навалится масса проблем. будет тяжело как морально, так и в материальном плане. По итогу придется бороться за место под солнцем, выживать практически. Может столкнуться с непониманием окружающих. Короче, этот вариант совсем не вариант)))
Карты под № 4, 2, 6 показывают другой вариант развития событий. - если она останется с мч - Королева пентаклей, туз пентаклей, Королев мечей (доп Дьявол) - Если она выберет это развитие событий, то успокоится, да и материальная сторона вопроса ее перестанет волновать. Но по итогу она может стать циничной и озлобленной? или мудрой и дипломатичной? Честно скажу, именно Королева мечей в итоге с допом Дьяволом вводит меня в ступор. У меня возникло подозрение, что и во втором варианте она останется одна, но уже по той причине, что мч сам уйдет. Язык у меня не повернулся такое ей сказать. Еще, туз пентаклей - может указывать на беременность? 
Но может я ошибаюсь? Очень тяжело карты двора мне трактовать 3 прошу вашей помощи 9


мои колоды
LexiДата: Среда, 10.12.2014, 22:54 | Сообщение # 1183
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Цитата d6ema ()
Вас наверно больше интересует вопрос, что послужило разрывом и есть ли еще шанс?
На момент гадания, все же задавался вопрос об отношении ко мне на данный момент.
Суть разрыва я знаю, поэтому ваше толкование вполне подходит, что очень интересно)


~ Лекси ~
СнежнаяДата: Среда, 10.12.2014, 23:00 | Сообщение # 1184
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Сирена, Оленька, скажу свое мнение по раскладу, как бы я его читала, но на истину не претендую, так как карты выпали тебе. 9

Если уйдет от него, то ей будет очень сложно (10 жезлов), так как привязанность уже довольно сильная (4 пентаклей) и быстро от нее избавиться ей не удастся. Здесь согласна с Викой, что не сразу сможет устроить свою личную жизнь, всех претендентов будет отшивать (7 жезлов).

Если останется и все возьмет в свои руки (Королевы говорят о том, что ситуация зависит от нее самой), то шанс сохранить эти отношения есть (Туз пентаклей). Но в данном случае ей придется подстраиваться под ситуацию и играть разные роли. Во-первых, она должна быть готова сама приносить денежку в дом (Королева пентаклей) и на него в этом вопросе сильно не рассчитывать, а во-вторых, все важные решения в этих отношениях и семейной жизни придется принимать самой (Королева мечей). Плюс сексуальная сторона вопроса (Туз пентаклей, Королева мечей+Дьявол), чтобы интимная жизнь наладилась, инициативу придется тоже брать в свои руки. Здесь и ролевые игры не помешают для разнообразия. А уже какие образы выбрать, то Королева пентаклей и Королева мечей подскажут. 13 В общем, жить с этим товарищем она сможет, но только если не будет рассчитывать на многое (он на это не способен), вкладываться в эти отношения придется самой за двоих. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
NusildaДата: Четверг, 11.12.2014, 00:28 | Сообщение # 1185
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Lexi
Цитата Lexi ()
Мысли -  Суд (перев.) Мысли - посложнее понять, ибо не понятно мысли его о сложившееся ситуации, либо обо мне.
На мой взгляд, сожаления, возможно раскаивается.
У него не было как таковой цели расстаться, да, у него копилось разочарование, но он не собирался принимать решение о разрыве.
Цитата Lexi ()
Чувства -  Смерть (перев.) Чувства угасли (? тогда не стыкуется с первой, либо я не правильно понимаю эту карту)
Смерть в любом случае - конец, пусть она и перевернутая. Вопрос был о его чувствах к Вам, верно? Это конец, но он все равно не может пока отпустить Вас, цепляется за прошлое, а чувства скорее всего переродились во что-то другое.
Цитата Lexi ()
Скрытое/ Подсознательное -   Колесо Фортуны (перев.)
То что человеком/его действиями руководит, подсознание.
Застой в чувствах, "нехотение" идти вперед, все устраивает, как есть.
Ваш партнер видит в произошедшем "руку судьбы", я думаю он смирился, принял все как данность и воспринимает, что все к лучшему.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Поиск: