Четверг
02.05.2024
22:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на разные темы
Расклады на разные темы
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 12:56 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на разные темы.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:12 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
NELLY, да нет, про детей..да, конечно лучше заранее у карт спрашивать на что вы раскладываете(на какую сферу), и на какой период, я по раскладу вижу что у вас и правда пробелмы по всем фронтам, об этом говорит и 5 кубков и 4 кубков, вы видимо устали от всего этого, хотя за плечами у вас довольно таки хороший период был, по крайней мере дел было много и на все хватало сил, этот период подходит к концу, происходит обновление , которое надо преодолеть, я думаю дела у вас должны налаживаться..и в итоге выходит фигурная карта...я бы кинула допы на нее. потому что, это может означать поддержку может быть мужчины или женщины, или это вы которая стоит стабильно на ногах...я так увидела расклад...вы вышли императрицей поэтому я и предложила что вы скорее всего мать и думаете о детях, в принципе по характеру вы эмоциональна, и добродушна, но очень может быть сентиментальной или эмоциональной...это видимо мешает вам в делах.
NELLYДата: Пятница, 08.11.2013, 13:12 | Сообщение # 62
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, Да я согласна период очень тяжелый наверное самый тяжелый. Поддержки у меня нет - только я сама. Скажите там финансового выпало хоть чуть чего- нибудь? 8
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:12 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
NELLY, самые главные карта расклада это 3 жезлов и король пентаклей
это видимо приведет вас к выбору, что делать раньше, это поворотная точка..может быть появятся новые мысли или что придется приложить доп.усилия. но дело должно завершиться удачно..а потом король пентаклей вышел..это может быть и поддержка..мужчины или женщины..
NELLYДата: Пятница, 08.11.2013, 13:12 | Сообщение # 64
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, 3 жезлов согласна а где у меня король пентаклей его нет в раскладе....Рыцарь дисков - это король пентаклей?

Сообщение отредактировал NELLY - Вторник, 15.01.2013, 01:20
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:12 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
NELLY,
Цитата (NELLY)
Рыцарь дисков - это король пентаклей?

я сама виновата что путаю колоды...да в Кроули рыцари это короли..а диски это пентакли. 3
NELLYДата: Пятница, 08.11.2013, 13:12 | Сообщение # 66
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Ромашка спасибо.

Сообщение отредактировал NELLY - Среда, 16.01.2013, 01:31
VargoДата: Пятница, 08.11.2013, 13:13 | Сообщение # 67
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
Девочки, расклад КК. Кверент женщина, думает о смене работы. Вопрос ставился чего ждать кверенту на настоящем месте работы в ближайшие пол года.
1 «тема» – «об этом идет речь, ситуация или проблема, тема вопроса. – 10 пентаклей
2 «влияние» – влияние на ситуацию или проблему, происходящие события. – 10 жезлов
3 «сознание» – то, что человек осознает, о чем думает. - Повешенный
4 «подсознание» – что человек ощущает или о чем догадывается. – 9 мечей
5 «ближайшее прошлое» – то,что уже заканчивается. - Звезда
6 «ближайшее будущее» – то,что начинается. – 4 мечей
7 «я сам» – отношение человека к проблеме, его способность повлиять на ситуацию. – 3 жезлов
8 «другие» – отношение других людей к проблеме, их влияние на ситуацию. - Умеренность
9 «надежды и опасения» –надежды (если карта позитивная) или опасения (если карта негативная);
предполагаемое будущее: то, чего человек ждет от этой ситуации или чего боится.
– Паж пентаклей
10 «итог» – перспективы и результаты. – 3 пентаклей
Женщина имеет устойчивое положение на работе, а также хороший доход, наверное уже и работает в компании
давно. 10 жезлов идет в позицию против, т.е. на работе большие нагрузки, слишком тяжела ей стала эта ноша, хочет сбросить, да и усталость сказывается. По карте недавнего прошлого(Звезда) думается, что кверенту хочется больше материального достатка либо же карьерного роста, ее не удовлетворяет, что она имеет в настоящее время. Возможно, хочется доход стабильный и приличный, а чтобы нагрузки рабочей было меньше. Карта настоящего, основание расклада (9 мечей) – тут скорее ее переживания по поводу принятия решения об увольнении или же продолжении дальше работать, или же страх взять и уволиться. О чем думает (Повешенный) –неопределенность, возможно, нет конкретного предложения о новой работе, с ее
стороны жертва. Думаю, в ближайшее будущее для себя кверент так ничего и не решит, будет пребывать в размышлениях, в подавленном состоянии. Но сама бы хотела перемен в рабочей сфере, расширить горизонты, получить перспективную работу, сменить обстановку. Умеренность указывает на время и терпение, т.е. женщина под силу контролировать свои эмоции, и дальше выполнять работу. Надежды и опасения (Паж пентаклей) – вот тут я думаю то ли кверент надеется, что ей подвернется
подходящее предложение, то ли тут переживания за своего ребенка. На итог 3 пентаклей – может рассчитывать на продвижение в профессионально деятельности? Увольнения не видно вроде ))
Буду рада мнениям и критике  5
Прикрепления: 3620766.jpg (68.1 Kb)


Сообщение отредактировал Vargo - Суббота, 02.02.2013, 20:37
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:13 | Сообщение # 68
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Vargo, если вставляете текст с ворода или другого сайта, то лучше делать это через блокнот. Иначе текст копируется вместе со стилями, и выглядит не очень хорошо. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
VargoДата: Пятница, 08.11.2013, 13:13 | Сообщение # 69
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
Снежная,  да текст из ворда копировала. Через блокнот это как?  5
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:13 | Сообщение # 70
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Vargo, кликаете правой кнопкой мышки в любом месте на рабочем столе, всплывает окошко с функциями там нужно выбрать "создать" (названия функций в зависимости от системы могут немного отличаться), появится еще одно окошко, в нем выберите "текстовый документ". Откроется окно блокнота. Вот в него вставляйте скопированный текст с любого сайта, снова копируйте уже из блокнота этот текст и вставляй к нам на сайт. На самом деле это быстро получается. Просто описывать долго. 8

И еще, когда картинку с компьютера загружаете, чтобы она отображалась в сообщении, нужно скопировать синий код, который появится при загрузке рядом с кнопочкой "Обзор", и вставить его в сообщение. 13


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
валяндаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:13 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Vargo,
1)положение кверента финансово достаточно устойчивое,стабильное.
2)работа тяжелая,но она с ней справляется
эту устойчивость обеспечивает труд который занимает все время кверента и несет за собой накапливающуюся усталость.Но данный момент работа приносит хороший доход.
3)Размышляет над тем,что она может принести в жертву свободное время или деньги.
4)на уровне подсознания она понимает,что вопрос придется как то решать,потому,что дальше так продолжаться не может.
5) кверент достигла своего" потолка" в работе.перспектив нет.
6)на ближайшее будущее со сменой работы затишье. Стоит взять тайм аут,может быть даже отпуск.
7)склоняется к тому,что нужно менять работу на менее оплачиваемую,но зато у нее будет время.
8)окружающие считают,что она сидит на своем месте,все устоялось и движется по накату.
9)по-поводу пажа у меня две версии. Если у кверента есть ребенок который зависит от заработка клиентки,то думаю боиться,что не сможет обеспечить его должным образом.
Если дело не в этом,то может опасается,что на новом месте придется начинать все заново.
10)в перспективе она все-таки решиться и принесет в жертву деньги.Выберет такую работу которая менее оплачиваема,нодаст ей определенную свободу.Работа м.б.индивидуального характера например на дому.


То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
VargoДата: Пятница, 08.11.2013, 13:13 | Сообщение # 72
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
валянда, спасибо за помощь!  8
Цитата (валянда)
5) кверент достигла своего" потолка" в работе.перспектив нет.
интересная трактовка, я даже как-то не подумала, что Звезда может проигрываться как "предел".
Но вот еще, думаю, карта Дно - Дама монет на итог тоже выпала 3 монет, может все же выбор сделает в пользу не ухода?
валяндаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:14 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Vargo, Оль,а в какой позиции карта дама монет стоит? Я увидела только пажа 3 у нее есть ребенок? Думаю он еще учится...И потом 3монет это работа в удовольствие,а я так понимаю что там где она сейчас работает вздохнуть некогда. Иначе не искала бы что-то новое. Она уже мастер своего дела,знаток,сама может нести знания в массы и таким образом зарабатывать.

То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))

Сообщение отредактировал валянда - Воскресенье, 03.02.2013, 21:20
VargoДата: Пятница, 08.11.2013, 13:14 | Сообщение # 74
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: отсутствует
валянда, да совершенно верно Оля, в раскладе Паж монет. А дно (последняя карта колоды) может указывать на суть всего расклада. У меня на дно - Дама монет, что говорит, что женщина останется при деньгах и хорошей работе. Ребенок у нее есть, 15 лет и муж, но кто основной добытчик в семье не знаю.
валяндаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:14 | Сообщение # 75
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Vargo, я не спорю,но размышляю.вопрос о том сменит ли она работу.из этого вытекает вопрос зачем,почему,что ее толкает на это?Если пробежаться по раскладу, то тут загруженность=недостаток времени=ребенок,не зря он выпал в 9 позиции. Она боиться за него возраст опасный.поэтому ищет работу возможно чтобы не потерять в деньгах и чтобы в тоже время была возможность заниматься ребенком. Дама достаточно умная и она решит эту проблему.вопрос только в том сколько времени ей на это понадобиться.

Девочки, может еще кто-нибудь подключиться ,а то мы варимся в собственном соку 11


То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на разные темы
Поиск: