Пятница
19.04.2024
19:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на разные темы
Расклады на разные темы
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 12:56 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на разные темы.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
svadebnoДата: Пятница, 08.11.2013, 13:05 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 525
Статус: отсутствует
Обещала рассказать, как все пройдет - рассказываю.
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:05 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Vesnuchka, спасибо за пояснение!!!..на заметку принято) 9
НикольДата: Пятница, 08.11.2013, 13:06 | Сообщение # 33
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Цитата (ирина)
1-какие скрытые силы влияют на проблему
ирина
, 7 кубков, на мой взгляд уже многое решено, выбор есть но он пока только иллюзорный.Вообще 7 кубков не даёт развития ситуации, это лишь прогнозирование будущего, построение проектов, но в голове.
Цитата (ирина)
2-ситуация В. в наст. время
туз кубков, на мой взгляд это поддержка со стороны супруги, или близкой женщины.Кубки это карты семьи.
Цитата (ирина)
3-xxnj изменится в ближайшее время
Башня перев, на мой взгляд перемен в лучшую сторону пока не будет, карта говорит, что человек своими руками разрушил свою жизнь.Всё произошло от его действий.Помощи ждать не стоит, не исправит ситуацию никто.
Цитата (ирина)
4-что можно сделать, чтобы дела приняли желательный оборот
3 мечей пер, слишком много помех, которые не дадут движение дела в лучшее.
Цитата (ирина)
5-где можно искать помощи
10 кубков, помощь только от семьи, но скорее поддержка, любовь...
Цитата (ирина)
6-как надо вести себя в данный момент,
8 кубков-уход, карты просто показали уход от семьи
Цитата (ирина)
7предопределена ли эта ситуация,

паж кубков пер, честно даже не знаю как вам на этот пункт ответить...Скорее тут неопытность, инфантильность личности, пошёл на поводу у эмоций.
Цитата (ирина)
8-как на ситуацию влияют эмоции

отрицательно
На мой взгляд ситуацию не изменишь, со стороны мужчин вижу участие принимает король мечей-пер, его действия приведут у проигрышу, а король монет, возможно мужчина на которого гадали у него будет ещё потеря денег, возможно конфискация или штраф.
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:06 | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
ирина, это вопрос скорее к гинекологам, а не к тарологам. 9
НикольДата: Пятница, 08.11.2013, 13:06 | Сообщение # 35
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Я опять к вам со своим кельтским крестом.

Немного расскажу о клиенте.Он женился.Возраст уже 40!Детей в браке нет.Жилья тоже.С женой ругаются, она периодически уходит жить к маме.

Решила посмотреть будет ли всё же развод.Очень хочется подругу замуж выдать, у них были лёгкие отношения, до его брака.

Старое английское таро

Все карты вставлять не буду, лишь часть.

1.Основа ситуации-звезда
2.То, что против-сила
3.Мысли, планы, надежды-жертва
4.Чувства. Карта в этой позиции дает возможность изучить ощущения, эмоциональное состояние спрашивающего-9 мечей
5.мотивации действий и предшествующие события. Предыстория вопроса, недавние события-7 жезлов
6.Будущее-3 мечей
7.стиль поведения спрашивающего, его самоощущение в ходе развития данного вопроса-королева мечей
8.Окружение-9 монет
9.Неожиданные влияния. Карта в этой позиции дает возможность изучить силы, которые могут неожиданным образом вмешаться в ход развития дела-король монет
10.итог-суд.
Прикрепления: 4339934.jpg (27.7 Kb) · 7558967.jpg (23.8 Kb) · 6323954.jpg (22.6 Kb) · 0161851.jpg (13.9 Kb) · 8215676.jpg (28.0 Kb) · 9454007.gif (68.7 Kb) · 3735723.jpg (19.9 Kb) · 5953003.jpg (25.5 Kb)


Сообщение отредактировал Огненная - Пятница, 01.06.2012, 22:42
VesnuchkaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:06 | Сообщение # 36
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Знаете, я вчера поднимала свои записи. И в раскладах на будущее почему-то доп.карты отыгрались как раз в последовательности.
Мне это видится как то, что одно вытекает из другого. Т.е. если по итогу расклада получается разговор, он приводит к такому результату, о котором расскажет доп.карта и т.д.
Хотя может быть это у меня только так...
иринаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:07 | Сообщение # 37
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
спасибо, огромное спасибо! как жаль, когда ничем не можешь помочь человеку. Ваши результаты обязательно проработаю и приму к сведению. в голове куча учебников и знаний, а практики мало, но страшно тянет этим заниматься, не могу даже объяснить, почему.На поток не ставлю и в финансах не заинтересованна, а так, хобби, мечта всей моей жизни. Спасибо еще раз!!!

Добавлено (18.01.2013, 13:32)
---------------------------------------------
я работаю с таро Уэйта.Недавно получила в подарок Египетское таро, но руки пока не тянутся, практики маловато. Думаю, что попозже попробую.

svanaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:07 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Огненная, а клиент связан с женой по работе?

И на какой вопрос был сделан расклад?


Сообщение отредактировал svana - Суббота, 02.06.2012, 00:24
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:07 | Сообщение # 39
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Vesnuchka, вообще, как вы с картами договоритесь, в таком порядке их и нужно читать. Также многое зависит от того, на какой вопрос вытаскиваются дополнительные карты. Если в целом не понятен смысл карты, то можно вытянуть доп. на вопрос: "Что значит эта карта?", а если вы хотите более подробно раскрыть ее содержание, как в примере с 6 кубков, то есть смысл вытащить карту на вопрос: "С чем это будет связано?" Тогда уже вопрос, как их читать, не возникнет.
НикольДата: Пятница, 08.11.2013, 13:08 | Сообщение # 40
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
svana,
Решила посмотреть будет ли всё же развод.

Нет, работа у них разная.

Вот хочется разгадать, будет он или нет.

Я потом дам обратную связь как у них всё произойдёт.
angelangerДата: Пятница, 08.11.2013, 13:08 | Сообщение # 41
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Девочки помогите растолковать расклад" Я ВЕДЬМА"

1 – общий ведьмовской потенциал дама кубков
2 – личная сила Башня
3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет Влюблённые,3 мечей,9 посохов
6-7-8 – потенциал целителя, знахарство, психология Тавматургия Дама мечей,3 посохов,7 мечей
9-10-11 – способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия) тузмечей,паж пентаклей,8 пентаклей
12-13-14 – способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия) 3 пентаклей,туз кубков,императрица
15-16-17 – потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущегорыцарь мечей,2 посохов,солнце
18-19-20 – способности к белой церемониальной магии, общению с духами, Теургия восьмёрка мечей,3 кубков,5 кубков
21-22-23 – способности к черной церемониальной магии, общению с демонами, Гаэтии, энохианской магии 7 пентаклей,10 мечей,паж кубков

Спасибки 
svanaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:08 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Огненная,
понимаете, Развод не может быть кверентом. Стиль поведения развода? Чувства развода? Этот расклад рассчитан на человека, а остальные участники уже к нему присоединяются. Поэтому непонятно как трактовать.
Сделайте расклад на их отношения, или задайте вопрос на три карты - прошлое, настоящее и будущее, то есть, вероятность развода.

Есть такое понятие - отсутствует целостность расклада, поэтому трудно трактовать.


Сообщение отредактировал svana - Суббота, 02.06.2012, 02:52
НикольДата: Пятница, 08.11.2013, 13:09 | Сообщение # 43
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Я в этом раскладе увидела, что мужчина побоится оставить женщину, он слишком неуверен в себе, чувств не виднов этом союзе.Инициатором разрыва будет женщина, мужчина создаст новые отношения.

Мне проще, я читаю эту колоду.

Просто иногда нужен взгляд со стороны.
angelangerДата: Пятница, 08.11.2013, 13:09 | Сообщение # 44
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Не судите строго,я только начинающая.расклад делала на колоде ЭРА Водолея.нашла расклад я ведьма в книжке ,расклад называеться Я ВЕДЬМА.

Я смогла понять только
1 общий ведьмовский потанциаял,Дама кубков-хорошо развита интуиция,вплоть до ясновидинья.
2.личная сила.Башня сила разрушения
А дальше немогу составить воедино карты.поправьте и помогите до конца понять.спасибо
svanaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:09 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
Суть ситуации - Звезда, надежда. Кто на что надеется?
Но я не увидела ни инициатора разрыва, ни новых отношений. Суд - карта сложная, тем более, что вы не использовали перевернутых карт, поэтому в ней заложены все составляющие. Скорее она говорит о расплате за старое.

Окружение - 9 монет, это желание сохранить, финансовая гаромния, а не стремление разорвать.

А колода - классика, тут нет проблем. А есть проблемы с раскладом, то есть с нечетко заданным вопросом.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на разные темы
Поиск: