Пятница
17.05.2024
14:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на разные темы
Расклады на разные темы
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 12:56 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на разные темы.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
volpicellaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:19 | Сообщение # 91
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Цитата Alba ()
Зависли клавиши и я не включила фото расклада в тело сообщения. Как это отредактировать?
Вы сможете редактировать свои сообщения, когда перейдете в группу проверенные, по достижении 25 сообщений на форуме. Я отредактировала Ваше сообщение  9


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
AlbaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:19 | Сообщение # 92
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Спасибо 1 1 1
NOORДата: Пятница, 08.11.2013, 15:41 | Сообщение # 93
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Всем доброго дня!
Девушки, помогите пожалуйста правильно трактовать расклад из 3х карт (Таро Уэйта) на вопрос: Моя личная(любовная) жизнь на ближайший месяц (30 дней)?
Вытащила вот так?



Истолковала как радость от общения с близкими по духу людьми, гармония в семье?!, конец этапа жизненного, или начало?! Есть ли тут какая-либо подсказка на начало отношений или нет?
Запуталась, когда для себя спрашиваю, всегда затрудняюсь в трактовке 9 (
Прикрепления: 7978297.jpg (48.0 Kb)
MonaLiseДата: Суббота, 16.11.2013, 21:35 | Сообщение # 94
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Делала расклад "Анализ личности" и на вопрос "каким на самом деле является человеком" выпала карта Смерть. 
Интересно)) вот какую трактовку встретила "Карта «Смерть» олицетворяет метафизика. Это человек, у которого отсутствуют иллюзии, ему присуща абсолютная ясность суждений. 
Он умеет быть стойким в период испытаний и его нередко постигают неудачи и перемены, которые он принимает с мудрой рассудительностью. 
Этот человек умеет возрождаться снова и снова, словно птица Феникс. 
Слабостью человека, олицетворяющего карту «Смерть», могут быть уныние, печаль, погруженность в траур"- похоже на этого человека.. 
А как бы вы описали личность? 1
НикольДата: Суббота, 23.11.2013, 03:51 | Сообщение # 95
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
NOOR, я конечно могу ошибаться, но отношений кроме как дружеских я больше не увидела и это предел.
VilenaДата: Суббота, 23.11.2013, 16:00 | Сообщение # 96
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
NOOR, вполне возможно общение через интернет с молодыми людьми, новое знакомство
AlbaДата: Четверг, 28.11.2013, 06:11 | Сообщение # 97
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Девочки, помогите пож-та с картами разобраться, если есть время..))) Не могу смотреть, как близкий мне человек переживает
Проблема такая: мужчина хочет на пенсию выйти а декабре. Но его очень просят доработать до следующей весны. При выходе на пенсию, выплачивается пособие, но что будет в след. году не ясно (выплаты могут отменить). Даже руководители филиала, не гарантируют ничего...
А ему вроде и поработать до весны хочется (пенсии ведь маленькие и надо чем-то занять себя!), и пособие сохранить тоже важно. Пособие поможет ему в выплате кредита.
Итак расклад выбор на таро Универсальный ключ.
Ключ - 10 мечей. Он переживает предстоящий уход с работы, ступор по поводу выбора и вообще того, что скоро пенсия.

1 вариант - если останется до весны. Император, Иерофант (перевернутый), Отшельник (перевернутый).
Я так понимаю, что если он поддастся уговорам и останется, то сначала будет много бумажной волокиты, связанной с продлением его позиции на работе. Общение с начальством. Далее думаю, что ему наобещают, что с выплатами все будет хорошо и он поверит, не проверив ничего сам (Иерофант). Как итог - останется ни с чем (Отшельник).

2 вариант - уволится в декабре и заберет пособие. Колесница, Солнце перевернутое, 7 кубков.
Наберется мужества и уволится, с небольшим запозданием он получит выплаты.

Посмотрите, пож-та, правильно я в целом трактовала. Меня смущают значения Иерофанта и Отшельника. Не ошиблась ли?

Спасибо!!!
8
Прикрепления: 2180865.jpeg (42.3 Kb)
СнежнаяДата: Четверг, 28.11.2013, 11:30 | Сообщение # 98
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Alba, обратите, пожалуйста, внимание на Правила темы. 9

Цитата Снежная ()
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
AlbaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:22 | Сообщение # 99
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Спасибо, буду знать 12
irchiДата: Четверг, 28.11.2013, 20:22 | Сообщение # 100
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Девочки, добрый вечер!

Я тут новенькая, поэтому не сердитесь, если пока еще не совсем разобралась куда и по какому вопросу можно писать.

Нашла этот расклад, но не совсем понимаю, как трактовать его позиции. Не могли бы вы мне помочь?

Вот что у меня получилось:

S - Суд
1. Психическая сфера, стрессы и напряжения - Дьявол
2. Любовь и партнерские отношения - 9 Чаш
3. Ссоры и конфликты - Туз Пентаклей
4. Работа и деньги - 8 Жезлов

Спасибо! У меня колода Tarot Dali, она авторская, но входит в систему РУ

Вот картинка моего расклада.

Я могла бы трактовать его так. Сигнификатор говорит о том, что в моей жизни сейчас стоит вопрос о том, как бы изменить ее кардинально, я делаю переоценку действий и целей и хотела бы кардинальных перемен.
Самой проблематичной сферой жизни для меня является внутренняя сфера, где для новой жизни мне необходимо избавиться от старых привязок, привычек и образа мыслей. Мои стрессы и переживания.
По п.2 я бы сказала, что в отношениях я зациклена на себе, веду себя эгоистично.  Остальные два пункта мне совсем не понятны.
Буду благодарна за помощь!

Не могли бы вы объяснить, как нужно читать данный расклад? Как применяются значения карт относительно сфер? Например, "ссоры и конфликты" - Туз Пентаклей - значит ли это, что в данной сфере жизни все хорошо? Или это означает, что конфликты затрагивают денежную сферу?

Была бы рада, если бы кто-то взялся прокомментировать мой расклад. Заранее спасибо за комментарии!
Прикрепления: 3378401.jpg (103.8 Kb)
volpicellaДата: Пятница, 06.12.2013, 03:02 | Сообщение # 101
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
irchi, я перенесла Ваш расклад в эту тему.
Для того, чтобы получить помощь в трактовке, Вам необходимо выполнить условия, которые написаны в первом сообщении данной темы.
Вам пока недоступна функция редактирования своих сообщений, поэтому напишите недостающую информацию в новом сообщении, а я потом объединю его с Вашим первым сообщением. 9

Обращаю Ваше внимание на следующее требование:
Цитата Снежная ()
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
Не забудьте сделать картинку расклада, если Вы его сделали не на классической колоде

Добавлено:
Я объединила Ваши сообщения в одно  8


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
irchiДата: Пятница, 06.12.2013, 12:08 | Сообщение # 102
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Благодарю!  14

Девочки, была бы рада, если бы кто-то взялся прокомментировать мой расклад. Заранее спасибо за комментарии!
CrazyKittenДата: Суббота, 07.12.2013, 04:53 | Сообщение # 103
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Дорогие, нужен совет! Что вы думаете о карте Солнце в Таро Колесо года? 


Выпала эта карта на перспективу отношений. Несмотря на привычное значение этой карты, ну никак не вижу в ней парных отношений. Больше похоже на самодостаточное одиночество, спокойствие, состояние удовлетворения. Кто как считает?

Прошу прощения, если задала вопрос не там, где надо.
skiriaДата: Пятница, 13.12.2013, 19:11 | Сообщение # 104
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Девочки, помогите  с раскладом. Ситуация такая, мужу не доплатили заработную плату почти 40%, пошел разбираться, начальник сказал отдам в следующую з/п. Делала расклад на колоде Райдера. Вот что вышло: колесо фортуны, 10 Кубков, 10 мечей, вытянула две карты допы к 10 мечей, что эта карта значит Паж Мечей, чего не значит Башня. Вопрос задавала выплатят ли недостающие деньги мужу.
Я так понимаю, что это произошло не намеренно Колесо Фортуны,, что будет конфликт Паж Мечей, и все дальше никак, не могу 10 Кубков, 10 Мечей не понимаю их сейчас. Помогите пожалуйста кто нибудь.
PanteraДата: Пятница, 13.12.2013, 22:22 | Сообщение # 105
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
skiria, 
Мне кажется деньги мужу не выплатят, также указывает на проблемы, возможно разрыв отношений с работодателем.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на разные темы
Поиск: