Четверг
16.05.2024
00:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на разные темы
Расклады на разные темы
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 12:56 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на разные темы.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
TheoДата: Суббота, 15.03.2014, 15:44 | Сообщение # 136
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Добрый день! Уважаемые форумчанки прошу  вашей помощи! Приобрела недавно несколько новых колод и среди них таро Ангелов-Хранителей. Оно полностью основано на Уэйтовской системе. В принципе хотела на ней тянуть только карту совет, но решила познакомиться поближе и сделала следующий расклад:
**5****6**
*****4******
***3*****2**
******1*******
1) Характеристика колоды
2) Сильная сторона колоды
3) Какие у колоды ограничения
4) Какой урок дает колода. Для чего она появилась.
5) Как быстрее и лучше понять колоду, сотрудничать с ней.
6) Возможный результат совместной работы

Картинки сделала прямыми, хотя выпадали с перевернутыми (не знаю как лучше?)
С картами я новичок и некоторые позиции меня просто пугают:
1) Характеристика колоды - 9 мечей - колода жесткая, беспощадная? или для принятия судьбы, просветления, мудрого фатализма???
2) Сильная сторона колоды - Сила пер -помогает при сомнениях в себе, неуверенности, поможет подстроится под ситуацию.
3) Какие у колоды ограничения - пустая карта (при том, что я специально! вынула  одну пустую карту из колоды перед раскладом, а про вторую забыла) - либо не захотела предупредить меня о своих слабостях, либо их нет.
4) Какой урок дает колода. Для чего она появилась.- Дьявол пер - вот тут я засомневалась: для нахождения ответов в духовном, отказе от материального, или это просто указание что пришла колода ко мне как потакание моим слабостям, эгоистичному желанию накупить себе хотелок в пост??
5) Как быстрее и лучше понять колоду, сотрудничать с ней. - 8 пентаклей пер - колода не требует проработки? не утруждать себя? или не воспользуюсь я попавшей мне в руки мудростью?
6) Возможный результат совместной работы - Башня пер - суета и напряжение, потеря времени и сил, попытки противостоять разрушению??? Либо разрушение устоявшихся представлений, но почему перевернутая? сопротивляться я этому процессу буду?
В общем столько негативных карт, что я решила поинтересоваться вашим мнением 5
Помогите понять, а то хочется уже просто отложить колоду 2


мои колоды
TheoДата: Среда, 19.03.2014, 01:42 | Сообщение # 137
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Nadegda, Victory, а подскажите пожалуйста вы когда считаете квинт, вы "дно" учитываете? Я когда расклад делаю, всегда смотрю на нижнюю карту в колоде и она всегда указывает тему расклада, либо придает оттенок. Квинты пока не считала, но вот что карты дворы считаются увидела впервые.

мои колоды
VictoryДата: Среда, 19.03.2014, 02:19 | Сообщение # 138
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Цитата Theo ()
Victory, а подскажите пожалуйста вы когда считаете квинт, вы "дно" учитываете?

Theo, нет, никогда.
Дно у меня просто показывает суть вопроса, т.е. дублирует сам вопрос. Поэтому, вроде как - зачем?
Возможно, есть взаимосвязь с тем, каким образом карты выкладывают. Я люблю "чистые эксперименты", поэтому колоду тасую тщательно и при смене вопрошающего всегда предварительно перемешиваю (я работаю на полной колоде с прямыми и перевернутыми картами), далее снимаю колоду, а потом тяну карты из самой колоды (не выкладываю их сверху по порядку). Возможно, для тех, кто выкладывает карты иначе, Дно колоды будет нести дополнительную информацию.

Theo,
Цитата Theo ()
В общем столько негативных карт, что я решила поинтересоваться вашим мнением 5
Помогите понять, а то хочется уже просто отложить колоду

Этот расклад, как и первый здесь работает как на новой для Вас колоде, так и на "старой", к которой Вы привыкли. Данные расклады показывают срез на текущий момент. "Показатели" этих раскладов меняются со временем по ходу Вашей проработки колоды. Возможно, что колода для Вас совсем иная, не привычная и к ней нужно будет просто найти подход, отнестись более внимательно. Мое мнение: нужно неделю примерно интенсивно поработать только с этой колодой - прочувствовать ее. Я сначала бы поработала только с прямыми значениями карт.
Немного по Вашим вопросам:
Цитата Theo ()
4) Какой урок дает колода. Для чего она появилась.- Дьявол пер

Она покажет зависимости и страхи, которые впоследствии Вы сможете преодолеть
Цитата Theo ()
5) Как быстрее и лучше понять колоду, сотрудничать с ней. - 8 пентаклей пер

Убрать в себе некоторую "неповоротливость"... в общем, шире нужно смотреть, многограннее, не упираться во что-то одно, однобокое...
Цитата Theo ()
6) Возможный результат совместной работы - Башня пер

смена мировоззрения.
Theo, попробуйте первый расклад из ссылки выше, прислушайтесь к диалогу

Удачи Вам в своем движении 8


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.

Сообщение отредактировал Victory - Среда, 19.03.2014, 02:47
TheoДата: Среда, 19.03.2014, 19:04 | Сообщение # 139
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Victory, благодарю за подробный ответ и комментарий к раскладу. 192
Тот расклад, что Вы рекомендовали непременно попробую. Сейчас начала изучать эту колоду Ангелов, но на этом форуме ее нет. Каждый день изучаю 1 СА и 4 МА, например сегодня Императрица и тройки. Делаю утром расклад на день, а вечером прописываю события.
Так вот у меня еще такой вопрос ко всем: вчера сделала пару раскладов для себя, все записала, всему нашла трактовки, была очень довольна результатом, потом стала складывать в коробку и обнаружила в ней еще 2 карты! Когда доставала из коробки видимо не заметила их. И теперь я вся в сомнениях, возможно это я "притягиваю за уши" подходящие мне трактовки??? Случались ли в вашей практике подобные казусы? Получали ли вы верный ответ при этом? Как скоро можно задать тот же вопрос колоде, ведь сомнения теперь не оставляют?


мои колоды
AgniyaДата: Суббота, 29.03.2014, 22:41 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
прошу помощи в толковании Чакрового расклада, делала на Таро Универсальный ключ на причину снижения тонуса и снижения активности в целом, отсутствует желание вообще что-либо делать, работа и та через силу, на физическом уровне головные боли, энергетический потенциал не на высоте, сам расклад:

Муладхара - корневая чакра - Императрица
Свадхистана сексуальная чакра - Влюбленные
Манипура чакра солнечного сплетения - Мир
Анахата сердечная чакра - Папесса
Вишудха горловая чакра - Башня
Аджна (Третий глаз) - Смерть
Сахасрара чакра Короны - Повешенный

совсем как-то негармонично все, как-будто человек слабо может выражать себя, свои желания и свою индивидуальность во внешний мир, перекрыта связь с космическим, интуитивным каналом плюс аркан Мир в Манипуре дает пассивность, человек как-будто остановился на достигнутом, по нумерологическому итогу Колесо Фортуны - склонность плыть по течению, нужно прилагать большие усилия, чтобы самостоятельно управлять обстоятельствами, как-то так выходит, только вот не совсем вижу здесь причину, в том, что человек не видит более высокого смысла в своей деятельности?? склоняюсь к этому, по горловой чакре своими действиями в таком состоянии можно себе только навредить, по Папессе в Анахате с учетом вышесказанного нет ощущения правильности событий..? по раскладу ощущение, что человека что-то ведет свыше, но он сам не осознает что, возможен ли здесь вариант стороннего воздействия?
VictoryДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:53 | Сообщение # 141
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Agniya, какие у Вас отношения с мамой?
Цитата Agniya ()
только вот не совсем вижу здесь причину

На мой взгляд, энергетика заблокирована в следствии эмоционально-зависимой связи. Отношение мать-материнство.
Башня показывает запреты и табу в области самовыражения, самости. Человек не может проявить, реализовать себя в мире. Он какое-то время назад наметил себе что-то очень значимое и важное для него, сделал шаг - и вот результат: намеченное не реализовано, энергетика подавлена. Либо второй вариант: человек переступил внутренний запрет и сейчас "наказывает" сам себя.
Понятно, что 2 верхние чакры просто спят.
Цитата Agniya ()
на физическом уровне головные боли

это Повешенный. Психосоматика. Попытка решить проблему, о которой очень не хочется думать и которая вытесняется. Хотя Повешенный в лучшем своем проявлении - как раз смена взгляда и найденный выход.
Карта Повешенного энергетически также связана с материнским чревом, желанием в нем остаться, погружение в детство и т.п.
Стороннего воздействия я не вижу.


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.

Сообщение отредактировал Victory - Воскресенье, 30.03.2014, 00:59
AppleДата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:40 | Сообщение # 142
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Agniya, не судите строго, не работала с этой колодой, расклад пару раз делала, знания чакр поверхностные!!
Цитата Agniya ()
Муладхара - корневая чакра - Императрица
ну тут все ОК! Императрица - и женская сила!!! 14
Цитата Agniya ()
Свадхистана сексуальная чакра - Влюбленные
и тут все ОК! Влюбленные - сексуальная энергия!  14
Цитата Agniya ()
Манипура чакра солнечного сплетения - Мир
работа как будто чуть снизилась! Можно воздействовать - носить желтый сапфир, топаз, берилл, сердолик! или попить нарине- форте, поесть клетчатку, посидеть на правильном питании т.к. чакра отвечает за желудок и т.д. стоит почиститься))
Цитата Agniya ()
Анахата сердечная чакра - Папесса
ну я не изучала, так сильно этот расклад, но мне кажется в этой чакре проблем как раз нет 
но, если думаешь наоборот, то пить гранатовый сок, вообще свежевыжатые соки, побегать по утрам. Из камней - подвески из изумруда, розового турмалина, зеленого нефрита и малахита!
Цитата Agniya ()
Вишудха горловая чакра - Башня
вот тут поработать надо! Ты не просто остановилась в развитии, но и отдых бы не помешал, не можешь нормально воспринимать информацию! Медитации на природе, в парке, на даче. На счет внешнего влияния ничего не могу сказать - эта область для меня потемки) Но выезд за стены дома - просто необходимы! 
Еда- диета, рыбий жир, травяные чаи, красная рыба, морская капуста, хурма.
Массаж расслабляющий и плаванье. 
Камни - бирюза, лазурит, голубой агат, голубой сапфир, голубой топаз.
Цитата Agniya ()
Аджна (Третий глаз) - Смерть
Сами вылечить себя вы не сможете, но у нас кучи специалистов!   14
На мой лично взгляд, отдохнуть вам надо, да так, чтоб ничего не помнить (шучу).
Лучше всего на море)))) Возможно просто - как процессор перезапустить)
Еда, ягоды, черника, свежевыжатые соки. Ароматерапия, медитации, йога.
Камни - темно-синий чароит, синий авантюрин, лазурит, темно-синий сапфир, турмалин, аметист, александрит - все темн-синие.
Цитата Agniya ()
Сахасрара чакра Короны - Повешенный
и тут тоже! 
Здесь бы отказаться от телевизора и инета.
В баньку бы сходить, веничком попариться, травяной чаек попить, кстати массаж расслабляющий!!!!!!! Нужно мозг отключить подумать о другом, о простом - не рутинном, о чем-то новом, но мне кажется в условиях города это сделать трудно.
Грецкие орехи, шоколад, чай или кофе.
Камни - алмаз, горный хрусталь, опал белый, топаз бесцветный.

Старалась как могла, расклад моими глазами, но лучше дождаться профессионалов)))
180 18


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
Анна81Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:42 | Сообщение # 143
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Девченки помогите понять расклад, боюсь не правильно понять карты. стою перед выбором, выходить на работу или нет? малышка еще маленькая, боюсь оставлять и она только ко мне тянется, и работать надо. Задала вопрос так, если выйду на работу что будет? 8ж, смерть, суд и 
 
если останусь дома? 7п, пм, колесница
 
на работу не хочу обстановка не из лучших, но я так поняла что получу освобождение, т.е долго не пробуду, и либо уволюсь сама либо сократят. Вот не умею может вовремя остановиться, бросить все и заняться ребенком, и уйти просто не могу надо добить ситуацию.
если останусь дома, тоже не могу понять, тревожное ожидание будущего и борьба с собой. Вот чужому мигом бы сообразила, а на себе стопор... Быть дома тоже сложно в финансовом положении,  но в одном душа будет спокойна, что ребенок при мне!  
Посмотрите кто нибудь беглым взглядом как еще можно понять расклад, может и у меня тогда глазки раскроются.


Мистик
manerДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:51 | Сообщение # 144
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Анна81, для меня так оба варианта не плохие. и на работе, что то изменится однозначно, в лучшую сторону(не будет тебе там плохо, наоборот все будет набирать свои обороты.)
А если дома, то ты такая умиротворенная, что и лялька с тобой и по сути ритм жизни пока еще не изменился, но все равно , придется идти потом на работу, может уже не на эту, а на новую.
AgniyaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:32 | Сообщение # 145
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
девочки, спасибо за ответ, я попробую отписать по пунктам, по которым пришло понимание после того, как соединила все в одно с вашей помощью

Цитата Victory ()
На мой взгляд, энергетика заблокирована в следствии эмоционально-зависимой связи. Отношение мать-материнство. Башня показывает запреты и табу в области самовыражения, самости. Человек не может проявить, реализовать себя в мире. Он какое-то время назад наметил себе что-то очень значимое и важное для него, сделал шаг - и вот результат: намеченное не реализовано, энергетика подавлена. Либо второй вариант: человек переступил внутренний запрет и сейчас "наказывает" сам себя.
Понятно, что 2 верхние чакры просто спят.
с матерью у меня отношения "странные", поддерживаем нормальность общения, но понятно, что не все в порядке там и в порядке быть не может, т.к. мы очень разные люди и никогда не было взаимопонимания, сложно нам друг с другом, может, у меня и есть на эту тему мысли какие-то по типу "а могло бы быть иначе", есть обида, но сейчас как-то уже проще, хотя как говорят все проблемы они родом из детства, наверное, есть моменты, которые восполнить невозможно, плюс я попробовала на себе проработку одной системы (духовная практика), которая полностью перевернула мои взгляды и у меня вообще вылезли все эти мои отношения родитель-ребенок, такое ощущение, что они меня начали тормозить, т.к. на осознаваемый уровень не могу их перевести, пока что тема просто поднялась, и я понимаю, что если начала, то нужно прорабатывать дальше, не думала, что для меня это станет сложностью, и что данная практика может так повлиять на состояние, видимо, это еще только начало, меня предупреждали, что сначала должно быть "плохо", а цель я себе поставила - осознать в себе те моменты в отношениях с родителями, которые меня "тормозят" или возможно вообще уводят в сторону (не только с родителями, там много чего, но это как основа получается для всего)  

Цитата Apple ()
Цитирую Agniya:Муладхара - корневая чакра - Императрица
ну тут все ОК! Императрица - и женская сила!!!
Цитирую Agniya:
Свадхистана сексуальная чакра - Влюбленные
и тут все ОК! Влюбленные - сексуальная энергия! 
Цитирую Agniya:
точно, я не жалуюсь, у меня это ОК связано с моими проф. достиженями, мне нравится то, что я делаю в целом, результаты уже есть, наверное, для того, чтобы ощутить удовлетворение от них и перейти на новый уровень, поставить новые задачи для себя, нужно разобраться с другими вопросами, и дело не в том, что я себя не там реализую, нужно пополнять запас энергии, хоть сейчас и начались сомнения, но думаю, что это связано больше с духовными практиками, просто более глубокие вещи важны стали для дальнейшего движения, думаю, а так наверное, жаловаться и правда не на что
Цитата Apple ()
Анахата сердечная чакра - Папессану я не изучала, так сильно этот расклад, но мне кажется в этой чакре проблем как раз нет 
но, если думаешь наоборот, то пить гранатовый сок, вообще свежевыжатые соки, побегать по утрам. Из камней - подвески из изумруда, розового турмалина, зеленого нефрита и малахита!
я тоже думаю проблем нет, поняла, что эта карта намекает на то, чтобы быть честнее с собой и прислушиваться к тому, что говорит сердце, а не разум, это будет ключом к понимаю
Цитата Apple ()
Вишудха горловая чакра - Башнявот тут поработать надо! Ты не просто остановилась в развитии, но и отдых бы не помешал, не можешь нормально воспринимать информацию! Медитации на природе, в парке, на даче. На счет внешнего влияния ничего не могу сказать - эта область для меня потемки) Но выезд за стены дома - просто необходимы!
  вы вообще все в точку увидели) я почти не отдыхала последнее время и уже так к этому привыкла, что удивилась откуда у организма сбой, отдых мне очень не помешал бы, я прислушаюсь к вашим словам)) информации переизбыток, советы вообще супер, как раз и хочется от всех спрятаться и переключиться на другую волну
Цитата Apple ()
Сами вылечить себя вы не сможете, но у нас кучи специалистов!
это я уже тоже понимаю, нужно будет постепенно разбираться
Цитата Apple ()
На мой лично взгляд, отдохнуть вам надо, да так, чтоб ничего не помнить (шучу).
100 % попадание, мысли начали ходить по кругу, это знак, надо менять обстановку, кроме рабочего кабинета давно ничего не видела, даже если и где-то, то мысли на автомате работают, вечно строю новые планы, все организм запротестовал

Девочки, огромное спасибо за помощь, я удивилась, что вы так точно все разглядели!)

206 190 188
Luna777Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:26 | Сообщение # 146
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Доброго всем времени суток  8 , прошу помощи.
Есть друг-радиолюбитель, сейчас уже месяцев 5-6 он занят одной важной для него схемой, читает форумы, пытается спаять, но пока уже три схемы спаяно и в итоге оказывается что на форуме что то не досказано, что то не уточнено и схема не работает. Он попросил погадать, получится ли у него в итоге рабочая схема, я пока только начала изучать карты и еще не делаю сложные расклады, поэтому попросила вытянуть его одну карту из СА. 
Достал он Отшельника 
Я так поняла что она говорит о том что чтобы все получилось нужно отстраниться от советов и форумов и попытаться самостоятельно дойти не истины.
Да, и вопрос этот он задавал картам 2 раза, и оба раза был Отшельник, второй раз вытянул доп. карту. Выпала Смерть
 
Я так поняла, что это означает что ему нужно расстаться с теми представлениями об этой схеме которые у него есть и начать с нуля чтобы все получилось.
Правильно ли я поняла карты?
ГалинаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:26 | Сообщение # 147
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Нужен совет. Купила колоду Таро Райдера Уэйта (классическую для новичков) через интернет магазин. Начала с ней знакомиться и изучать каждую карту, практически на это ушло у меня порядка 2 недель. Знаю, что мало, но все советуют делать для практики маленькие расклады.  И вот попробовала 1 расклад на то что бы нам познакомиться, типа интервью с колодой и вот что вышло:
1вопрос – Расскажи мне о себе.В чём твоя главная особенность?  Выпала карта«Десятка пентаклей» Моя расшифровка –Должны наладитьсяхорошие отношения между нами, хотя путь будет долгим и трудным , но задуманное
получится
2вопрос В чём твоя сила какколоды? Выпала карта «перевернутая Колесница»Моя расшифровка –Можнотрактовать как  ее неуверенность  или мне подготовиться к проблемам.3вопрос – Каковы твои ограничениякак колоды? Выпала карта «Семерка пентаклей»Моя расшифровка –Имейтерпение, через год она должна мне показать на что способна.4вопрос – Что ты принесла ссобой? Чему ты меня научишь? Выпала карта «Корольмечей»Моя расшифровка – Получаетсячто научит критическому взгляду на вещи и разовьет привычку не верить ни кому
на слово и только после этого будет успех.
5вопрос – Как я могу лучшеучиться у тебя и сотрудничать с тобой? Выпала карта «Маг»Моя расшифровка – этоосознанное применение сил, воли и энергии для достижения целиПолучается, по моим выводам, что нам еще долго притиратьсядруг другу. После всех моих размышлений на эту тему, я вытянула еще одну карту
с вопросом-
 Как колода меня воспринимает? И выпала карта 6жезлов , это по моей расшифровке успех сверх всяких желаний.Ивсе таки возникает вопрос «Подходит ли мне эта колода? Конечно она чувствует что сильнее меня, но тем неменее ее холод настораживает (поясняю -что о когда я ее (колоду) беру в руки у меня просто руки мерзнут.) и еще после этого расклада, уже вечером мне просто
стало плохо, внезапно развился сильнейший остеохондроз со всеми вытекающими
болями и ограничением движения.
  Буду рада любым пояснениям по данной ситуации.
volpicellaДата: Четверг, 10.04.2014, 18:43 | Сообщение # 148
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Галина, для того, чтобы текст отображался корректно, при копировании его с ворда, отключайте режим визуального редактирования путем нажатия на кнопочку [bb]в правом верхнем углу над формой ответа. Желательно постоянно писать в режиме bb-кодов. Чтобы понять как это делается и что это такое, читайте эту тему.

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
ГалинаДата: Четверг, 10.04.2014, 18:54 | Сообщение # 149
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: отсутствует
Спасибо Мудрец, я обязательно научусь  писать одним шрифтом. Но вы ничего не сказали по моей ситуации. Ответ на мой расклад будет положительным, т.е. возьмут мою внучку в летний школьный лагерь или нет? Еще раз спасибо.
Валькирия_WДата: Пятница, 11.04.2014, 03:00 | Сообщение # 150
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Цитата Галина ()
Конечно она чувствует что сильнее меня, но тем неменее ее холод настораживает (поясняю -что о когда я ее (колоду) беру в руки у меня просто руки мерзнут.) и еще после этого расклада, уже вечером мне просто стало плохо, внезапно развился сильнейший остеохондроз со всеми вытекающими
болями и ограничением движения.  Буду рада любым пояснениям по данной ситуации.
Галина! Возможно это ваше волнение (сами себе как то внушили, что колода сильнее чем вы). Обычно РУ достаточно деликатно в общении. Попробуйте успокоиться перед общением с колодой, перед раскладами. Не думайте о том, что у вас не получиться! Побольше уверенности! Говорите с ней на равных! Я советую перед сеансом раскладов, просто взять её в руки, подержать, подумать о чем то приятном, мысленно передать ей, что вы хотите услышать её совет, поговорить, как с подружкой. Еще вариант, выберете из колоды карту, которая будет вам наиболее приятна (та, что вызывает только позитивные мысли и чувства) в каждой колоде есть такая личная карта! Вынимайте её перед раскладами, держите перед глазами, настраивайтесь! И тогда, я уверена, колода перестанет вас вот так "пугать"! Будьте с ней спокойны и она ответит вам тем же! Ведь вы же должны знать, это как к ребенку отношение! Маме плохо и ребенок нервничает! Так и ваша колода! Она сейчас вам как ребенок! Вы от неё учитесь и она учится вас чувствовать!!!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на разные темы
Поиск: