Воскресенье
19.05.2024
06:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Четверг, 19.12.2019, 20:07 | Сообщение # 2221
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
тoxic
Цитата тoxic ()
Хочет ли М вернуться к бывшей жене и детям?
10 Жезлов+Влюбленные +Король Кубков
Ему тяжело от того, что он  сделал  неверный выбор?

Я бы сказала это слишком большой груз ответственности, ему придется сильно постараться чтобы стать главой семьи (король чаш - семейный имею ввиду). И эта ответственность его останавливает. Хотя главой семьи он бы хотел быть.

Цитата тoxic ()
Намерен ли М вернуться к бывшей жене и детям? (срок загадала)
Луна+Влюбленные+10 Мечей
Нет, такого намерения нету

есть некий страх по отношению к партнеру. Может боится, что бывшая ответит, что похоронила прошлое (10 мечей).

В обоих раскладах и вроде хочет и нет желания делать что либо для этого, и опять и вроде намерен и как бы отставку не выдали...Сам он ничего делать не станет.




Kilomashka

Цитата Kilomashka ()
расклад на отношения и выпал туз мечей с четверкой жезлов, прочитала на сайте значение - рождение ребенка или старт новых отношений. Радости предела не было) но пока никаких шагов от него не было. Не нашла информацию когда расклад сработает.

Срок расклада загадывают перед тем как сделать расклад.
Туз мечей - долг, цель.
4 жезлов - гармония в отношениях, но может показать и ограничения (рамки допустимого)
Меня больше интересует что за вопрос был в формулировке "расклад на отношения"? в трактовке от этого плясать надо.
Если что дальше будет между вами? - то ничего особенного не будет, в смысле изменений как таковых нет, вы сохраняете приятельские взаимоотношения, которые ни одного ни другого не напрягают.
Если как развиваться будут ваши взаимоотношения? - то явно на корпоративе неприятность по тузу мечей может произойти, так как настроение туз мечей в отношениях м и ж портит, а 4 жезлов легко праздники и домашний уют показывает.

lika28, права, в зависимости от картинок на картах, трактовка сильно может измениться.


Мы сами делаем свою жизнь
TainaДата: Четверг, 19.12.2019, 20:07 | Сообщение # 2222
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
тoxic, здравствуйте.
Можно я не буду цитировать, я с телефона и все очень мелкое.
10ж,Влюбленные, король к. - ему было очень тяжело в том браке.Есть чувство вины.
Луна, влюбленные, 10м- у него есть женщина которая его страстно любит и он сделал свой выбор.
тoxicДата: Четверг, 19.12.2019, 20:23 | Сообщение # 2223
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Цитата Taina ()
ему было очень тяжело в том браке.Есть чувство вины
Здравствуйте,Taina, спасибо за ответ-  этот момент очень точно, невероятно, что чувство вины прочитали, это  10 Жезлов  говорит о нем?
второй пункт так же  верно 9

Добавлено (19.12.2019, 20:28)
---------------------------------------------
maskaАгнешка, девушки, спасибо вам огромное за внимание и помощь 8  8  8  14

vislipuzliДата: Суббота, 21.12.2019, 18:39 | Сообщение # 2224
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата тoxic ()
Хочет ли М вернуться к бывшей жене и детям?10 Жезлов+Влюбленные +Король Кубков
Цитата тoxic ()
Намерен ли М вернуться к бывшей жене и детям? (срок загадала)Луна+Влюбленные+10 Мечей
А чем отличаются особо эти два вопроса?
Хочет  12 (Король кубков - отец и муж), но намерений нет, потому что не знает как.
RocketBunnyДата: Суббота, 21.12.2019, 20:02 | Сообщение # 2225
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Хочет ли М вернуться к бывшей жене и детям?10 Жезлов+Влюбленные +Король Кубков
Мне тоже кажется, что хочет.
НикольДата: Суббота, 21.12.2019, 21:10 | Сообщение # 2226
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
тoxic,
Я понимаю что Нет.

Мужчина будет много трудиться чтобы жить с тем кого любит.И скорее всего реализует свое желание.Будет семейная жизнь.
Но предположу могут быть проблемы с работой сейчас.

По вашему второму раскладу.Скорее всего там поставлена точка и просто он сторонний наблюдатель.

Вообще мужчина испытывает чувство любви сильное, но и есть определенная раздавленость.Омрачен очень.

тяжело ему физически.Жизнь прям как труд
RocketBunnyДата: Суббота, 28.12.2019, 01:28 | Сообщение # 2227
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Девы, мне постоянно выпадает 7 мечей, просто в каждом раскладе преследует меня. Как это вот растолковать? Прям почти в каждом она мне лезет.
СнежнаяДата: Понедельник, 30.12.2019, 22:16 | Сообщение # 2228
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
RocketBunny, а в каких обычно позициях она вам выпадает и в раскладах на какую тему?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
darksidersДата: Вторник, 31.12.2019, 18:11 | Сообщение # 2229
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здравствуйте.
Я сделал расклад на свои маг. способности и немного путаюсь в их толковании.
поэтому прошу помочь мне растолковать расклад
сам расклад
Расклад «Определение магических способностей»
Расклад делать на Старших Арканах Таро.

----2----------4---5----
---------3---------6----
----1----------8---7----

Значение позиций:
1 – Что Вы представляете на данный момент своё развития?
2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду?
3 – Что Вы делаете для развития своих способностей?
4 – Вероятное развитие Ваших способностей.
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей.
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей.
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей.
8 – Итог.
то что вышло у меня
Расклад «Определение магических способностей»
1-сейчас я-отшельник
2-по наследству-дьявол.
3-что я делаю для развития способ-Колесница
4-вероятное развитие-император
5-то что поможет развить-Справедливость
6-удерживает способности-Жрец
7-не раскрытое-Сила
8-итог-шут
я трактовал его так
1 отшельник- сильная экстрасенсорика. ну интуиция у меня сильная, да и удача тоже, чувство дежавю появляется постоянно
2 по наследству дьявол то бишь есть темные силы(если верить в то что говорили про одну мою бабку то не удивительно)
3 что делаю для развития способностей- колесница- цыганская магия, гадания, заговоры. это да. я увлекся таро, и делал для себя заговоры на удачу(не которые до сих пор работают)
4 вероятное развитие - император- то бишь защитная магия в атаке (мое имя Александр, и если верить трактовке имен он означает защитник, только защищать мне не особо нравится, а вот атаковать за милую душу)
5 помогает развитию - справедливость- я понял это так если я не буду заниматься это поможет усилить способности
6 что удерживает способности - жрец- то есть церемониалы и тому подобное только мешают?
7 не раскрытое сила- магия связанная с животными, шаманизм и вуду(я этого правда еще не пробовал)
8 итог-шут(в 70% раскладов выпадает, при чем в разных, 3 карты, 5 ступеней, кельтский крест, и вот этот, во всех них он выпал)-вы не готовы
при чем шут перекликается со справедливостью
то есть
ты не готов, не лезь пока в это
и как быть
так же затруднения вызвали карты Справедливости Жреца и Силы
в источнике конечно говорится что они значят но до конца я так и не понял
помогите пожалуйста.


fh[bvfu
RocketBunnyДата: Четверг, 02.01.2020, 22:20 | Сообщение # 2230
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Снежная, практически во всех, на все темы, я уже ее чуть ли не в каждом втором замечаю.

Добавлено (02.01.2020, 22:22)
---------------------------------------------
Девчонки, делала челендж на январь. На вопрос о изменениях в личной жизни выпали смерь и туз мечей, я сижу пол часа втыкаю, мне аж тошно стало. Надеюсь это координальное изменине мировозрения или каких либо мыслей? Я втыкаю сижу и спать лягу  - буду думать.

Добавлено (02.01.2020, 22:59)
---------------------------------------------
6 жезлов доп

тoxicДата: Пятница, 03.01.2020, 17:14 | Сообщение # 2231
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
здравствуйте. Всех с Новым Годом!

диагностирую ста на поиск работы
Подходит мне став?= Паж Кубков
подходит

Какой результат я получу от работы става на поиск работы?
10 Кубков+Туз Пентаклей+5 Пентаклей
итог Король Пентаклей

се мне в раскладе говорит о  хорошем результате, по 5 пентаклей все портит, выходит, что  я  найду хорошее место в  богатой конторе, но.. денег я там фиг заработаю? поделитесь мнением по раскладу, пожалуйста
СнежнаяДата: Пятница, 03.01.2020, 20:04 | Сообщение # 2232
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Цитата RocketBunny ()
Снежная, практически во всех, на все темы, я уже ее чуть ли не в каждом втором замечаю.
Тогда, вероятнее всего, колода с помощью 7 мечей Вас предупреждает о возможном обмане. Будьте бдительны.  9 

Цитата RocketBunny ()
Девчонки, делала челендж на январь. На вопрос о изменениях в личной жизни выпали смерь и туз мечей, я сижу пол часа втыкаю, мне аж тошно стало. Надеюсь это координальное изменине мировозрения или каких либо мыслей? Я втыкаю сижу и спать лягу  - буду думать.
Если находитесь в отношениях, то эти карты могут указывать на изменение в отношениях из-за какого-то серьезного разговора, либо на окончательный разрыв. А если Вы одна, то может измениться Ваш внутренний настрой в отношении поиска партнера. Появится решительность. Возьмете инициативу в свои руки.

Цитата тoxic ()
Какой результат я получу от работы става на поиск работы?10 Кубков+Туз Пентаклей+5 Пентаклей
итог Король Пентаклей
Я по этим картам вижу неполное удовлетворение полученным результатом. Коллектив будет дружным (10 кубков), сама работа перспективная (Туз пентаклей), но начинать придется с маленькой зарплаты (5 пентаклей).

Цитата darksiders ()
Я сделал расклад на свои маг. способности и немного путаюсь в их толковании.поэтому прошу помочь мне растолковать расклад
сам расклад
Расклад «Определение магических способностей»
К сожалению, Ваш расклад прокомментировать не могу, так как магией сама не занимаюсь. Может кто-то другой поделится своим видением карт.  9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SofiДата: Суббота, 04.01.2020, 00:59 | Сообщение # 2233
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Уважаемые тарологи, прошу вашей помощи!Сделала заказ в интернет магазине,внесла предоплату (десять тысяч рублей). Жду доставку. Начала волноваться, пришлют ли товар. Выпали карты Императрица и Дьявол.  Получается, меня обманут? Помогите понять!

Добавлено (04.01.2020, 01:00)
---------------------------------------------
Заказала дорогую вещь. Продавец незнакомы из другого города.

НикольДата: Суббота, 04.01.2020, 15:20 | Сообщение # 2234
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
Sofi, ожидание обмана, но не факт что он будет.Мало карт.
тoxicДата: Воскресенье, 05.01.2020, 10:32 | Сообщение # 2235
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
жидание обмана, но не факт что он будет.Мало карт.
Я поддерживаю  мнение Николь-   Дьявол  говорит об обмане, но  карт слишком мало и Вы, Sofi, вполне могли притянуть собственные страхи-ожидания обмана из-за задержки

Добавлено (05.01.2020, 10:41)
---------------------------------------------
Уважаемые практики, у меня вопрос такой:

Какие мое  финансовое положение будет  до конца  января? не работаю,  пока не устроилась, с прежнего места работы ушла)
Паж  Пентаклей+3 Пентаклей+Умеренность(Влюбленные+7 Кубков)
Считаю, что  придется  очень жестко экономить, выбирать из того что  насущно  и что  незначительно в планах  платы и покупок, а так по Пажу и 3 Пентаклей не особо  в  критическом положении. Возможно, 3 Пентаклей еще о третьем  лице говорит?

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: