Пятница
29.03.2024
19:00
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Суббота, 07.12.2019, 17:55 | Сообщение # 2206
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Расклад

Даю ОС.Девушка так и не переехала в США.
СиренаДата: Воскресенье, 08.12.2019, 01:20 | Сообщение # 2207
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Николь, и в чем оказалась причина отмены поездки?

мои колоды
НикольДата: Воскресенье, 08.12.2019, 15:06 | Сообщение # 2208
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Сирена, от идеи она не отказалась.Но честно мой расклад эти все проблемы не отразил. Финансовый вопрос+ еще не выплачен до конца кредит.
vislipuzliДата: Понедельник, 09.12.2019, 15:54 | Сообщение # 2209
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата RocketBunny ()
спасибо большое, я сначала думала вы забыли про меня)
3 Я выложила, как и обещала Вам, на второй день 12 
Цитата RocketBunny ()
я не понимаю почему солнце и жрец?
 Вы не понимаете, почему именно эти карты? Или что они означают в данной интерпретации? Потому что так читается триплет ЦЕЛИКОМ,а не каждая карта по отдельности 4 
Цитата RocketBunny ()
мне показалось это сочетание интересным. а вам как?
14
тoxicДата: Вторник, 10.12.2019, 10:47 | Сообщение # 2210
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Здравствуйте все 273 

диагностирую работу Взломщик блокировок и закрытий от ув. Slavena
суть става- сломать закрытие дорог и вернуть порчу  поганке, которая это мне сделала.

Результат чистки?
5 Жезлов+4 Пентаклей+Колесо Фортуны
итог 6 Кубков(4 Жезлов)
Слабенький результат, мне кажется, не справится, нужно что-то еще, или все же Колесо фортуны- знак обратки для поганки? я немного сомневаюсь в итоге, сам триплет показывает процесс чистки- 5 жезлов-  сама чистка, 4 Пентаклей- от чего чистим- блок-закрытия,  КФ- тут как удача, трансформатор, обратка,все говорит о изменении, в общем..)) меня смущает итог- или я плохо понимаю, или сочетание карт 6 Кубков+4 Жезлов достаточно хороший результат? 
Прошу помощи опытных 7

Добавлено (10.12.2019, 15:38)
---------------------------------------------
Очень понравился расклад Расклад на 3 месяца
Характеристика предстоящего периода. К сожалению, пока не освоила редактор, который вставляет изображение арканов Таро..
Предпочтительно делать расклад на Старших Арканах.
__1__
_2_3_
__4__
_5_6_

1 – Какая ситуация отмирает сейчас?
 Колесница, скорее всего я теряю некий контроль над чем-то, или кем-то)
2 – Какой элемент жизни оставить в прошлом?
 Звезда, иллюзии, мечты, недостижимые цели, которые  не дают приземлиться?
3 – Какой элемент забрать с собой?
 Дьявол, манипулирование,  власть, колдовство?
4 – На что обратить внимание в переходный период?
 Маг, возмжоно, этот пункт дополняет предыдущую позицию-  стать на ступеньку выше, профессиональнее в  "ремесле"?
5 – С чем активно поработать в предстоящем периоде (следующем году)?
 Отшельник, повышать уровень знаний, стремиться к  знаниям, учиться, самопознание
6 – С чем лучше не связываться?
 Императрица, думаю, избегать женского общества, женщин, на которых я могла бы положиться, "подружки"  или даже  родственницы, как вариант не быть домашней тетерей, не сидеть дома.

Буду крайне признательна за дополнения и внимание к  моим вопросам 8

vislipuzliДата: Среда, 11.12.2019, 15:15 | Сообщение # 2211
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
тoxic, здравствуйте!
Сразу скажу, ну зачем (зачем?) столько карт вытаскивать? Если Вам три не понятны - думаете, пять точно станут яснее? 11 Я по себе скажу - ошибка всех новичков "сейчас еще одна картишка - и все в моей головушке проясниться!" - нет, это не так) Но это, конечн все, лирика. 
Теперь  :12:по существу:
Цитата тoxic ()
Результат чистки?5 Жезлов+4 Пентаклей+Колесо Фортуны
итог 6 Кубков(4 Жезлов)
У Вас уже Колесо Фортуны показало на благополучный исход. Вы ввязались в серьезную игру с той самой "поганкой", но в целом хватило сил и все получится так, как хотите. По Вашему "итогу" все замечательно, даже защита легла. Уж каким образом - я не знаю, я став не диагностировала этот (а вообще, прежде чем смотреть результаты чистки, нужно лично для Вас диагностировать было сам став - что он может дать лично Вам).
TainaДата: Среда, 11.12.2019, 19:07 | Сообщение # 2212
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
тoxic,
Я вообще по другому все поняла
Результат чистки?
5 Жезлов+4 Пентаклей+Колесо Фортуны
Напряжённые стычки подрывают моральные и материальные аспекты. Причём без явных победителей.
итог 6 Кубков(4 Жезлов)- похоже что были подругами или в общении- дружба в прошлом, особых перемен нет. Ещё трактовка палки (ставы если на дереве) с вами больше не дружат или не в этой ситуации. Ну это уже из яснобредения.
Как бы вначале уместна диагностика. А не после.
тoxicДата: Четверг, 12.12.2019, 13:11 | Сообщение # 2213
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
vislipuzli, спасибо за  внимание к вопросу) 
дианостику делали предварительно, наличие негатива имеет место быть, к сожалению

Taina,  Вам так же спасибо)
по поводу 
Цитата Taina ()
яснобредения.
очень близко к сути- делала родственница, на неудачи и закрытием легло, социалка полностью  перекрыта, нелюбовь окружающих и прочие прелести порчи на  социальную сферу.
Чистки делала разные, не снимается до конца,  откатывает поганке после чисток, но у меня не хватает сил, видимо, побороть эту гадость, к тому же негатив  очень старый.
vislipuzliДата: Четверг, 12.12.2019, 14:23 | Сообщение # 2214
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата тoxic ()
дианостику делали предварительно, наличие негатива имеет место быть, к сожалению

Не диагностику негатива, а диагностику рунного става - подходит или нет, сработает в Вашем случае или нет. Но ура - сработал 14
НикольДата: Четверг, 12.12.2019, 16:54 | Сообщение # 2215
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
тoxic, добрый день.
Ну немножко нет так я вижу.
Если верить второму раскладу маг воздействие есть.
Потому что наличие демонской карты.Вообще , когда убирается негатив с человека именно колдушкин то идет карта помощи высших сил аркан ХХ.
Что вам дал результат чистки.
Первое 5 жезлов- вы остались при своем конфликте и как бы вам не переругаться с окружением.
Деньги зарабатываться будут.Удача на вашей стороне о чем говорит фортуна.Возможно короткая поездка внутри близких домов.

Как бы тут не зная ситуации вашей вообще магию разглядеть сложно.
Второй расклад показал так.
Ваш напор чтобы справиться с существующими проблемами и делами.Разными способами.
Это булет касаться денег.Все что вам нужно получите в материальном плане.
В сочетании карт отшельник маг и демон я бы сказала что ищите выход избавления от маг воздействия.А императрица показала что не надо самой.

ну как то так) но я могу ошибаться.
тoxicДата: Четверг, 12.12.2019, 17:55 | Сообщение # 2216
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Не диагностику негатива, а диагностику рунного става - подходит или нет, сработает в Вашем случае или нет. Но ура - сработал
действительно, логично диагностику работы става перед чисткой выкладывать))
что-то я немного торможу) искала, где я записала эту предварительную диагностику, но не нашла, странно, что  не записала, обычно такие вещи всегда записываю

Николь, здравствуйте)
Цитата Николь ()
В сочетании карт отшельник маг и демон я бы сказала что ищите выход избавления от маг воздействия.А императрица показала что не надо самой
в точку, все соответствует реальному положению дел
KilomashkaДата: Четверг, 12.12.2019, 17:55 | Сообщение # 2217
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
я тут новенькая) если кто знает, может подскажете
ситуация такая:
сейчас я работаю в офисе маркетинговой компании. Со мной в одном кабинете работает мужчина, его дату рождения прикрепила ниже, вдруг увидит 11

так вот, я пока свободна, он кажется тоже, по крайней мере сколько работаем с ним (полгода точно), он ни разу с девушками особо по телефону не кокетничал, может конечно это я себе в голове так представляю)
вообщем он мне очень нравится внешне и характером. вместе ходим на обед в кафе неподалеку, но кроме деловых разговоров дальше речи не идет 2
хочу попробовать с ним построить отношения.
недавно делала расклад на отношения и выпал туз мечей с четверкой жезлов, прочитала на сайте значение - рождение ребенка или старт новых отношений. Радости предела не было) но пока никаких шагов от него не было. Не нашла информацию когда расклад сработает.
Вообщем я тут со своими отношениями всем голову уже сломала)) надеюсь на ваши ответы и советы 8
lika28Дата: Четверг, 12.12.2019, 17:55 | Сообщение # 2218
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Kilomashka, здравствуйте.На какой колоде Вы делали расклад? Ассоциации ,как и значения могут меняться в зависимости от колоды.Туз мечей может быть направлен в верх или в низ (в картинке может быть еще что то добавлено),поэтому восприятие одной и той же карты может быть абсолютно разным.
На форуме есть разделы где форумчане помогают друг  другу в разборе раскладов на определенных колодах,например : "Помощь в толковании раскладов на таро Уэйта" или Колеса года... Возможно Вам стоит переадресовать свой вопрос в один из этих разделов.
Сложно не видя карт трактовать их значение.Это конечно может быть и старт(хотя я бы поменяла карты местами )


А может



так и остаться мечтами ,как раз то, о чем Вы пишите.


Сообщение отредактировал lika28 - Четверг, 28.11.2019, 11:31
тoxicДата: Четверг, 19.12.2019, 17:44 | Сообщение # 2219
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Здравствуйте, М и Ж уже  год вместе,  до этого у каждого более 10 лет семейных отношений+ дети с бывшими супругами. 
Хочет ли М вернуться к бывшей жене и детям?

10 Жезлов+Влюбленные +Король Кубков
Ему тяжело от того, что он  сделал  неверный выбор?

Добавлено (19.12.2019, 17:48)
---------------------------------------------
Намерен ли М вернуться к бывшей жене и детям? (срок загадала)
Луна+Влюбленные+10 Мечей

Нет, такого намерения нету

maskaДата: Четверг, 19.12.2019, 19:56 | Сообщение # 2220
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
тoxic  Попробую
Цитата тoxic ()
10 Жезлов+Влюбленные +Король КубковЕму тяжело от того, что он  сделал  неверный выбор?
Я вижу так , отношения  с женой завершились и выбор сделан
самим мужчиной.
Цитата тoxic ()
Намерен ли М вернуться к бывшей жене и детям? (срок загадала)Луна+Влюбленные+10 Мечей
  А вот теперь переживает ,  и неуверен правильно ли был сделан выбор
. а возможно и жена не захочет  его принять обратно .


Сообщение отредактировал maska - Четверг, 19.12.2019, 19:58
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: