Пятница
26.04.2024
16:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
oliДата: Четверг, 06.02.2020, 00:17 | Сообщение # 2251
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Добрый вечер!
Помогите пожалуйста с трактовкой.
При встрече с "доброжелательницей" была удивлена ее реакцией на меня.
Она радостно улыбалась и счастье ее переполняло..
Я подумала ,что она сделала очередную гадость( магич или немагич).

Вопрос в чем причина радости жн при встрече со мной?.
4 мечей-башня7 мечей Итог 3мечей. Рада была результату удачно сделанной магич.работе по разрушению отношений.?

На какую сферу ? Король пентаклей. 8 жезлов король мечей.
Связано с разрывом с мч ?
АгнешкаДата: Четверг, 06.02.2020, 17:17 | Сообщение # 2252
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
oli, поясните пожалуйста
Цитата oli ()
Я подумала ,что она сделала очередную гадость( магич или немагич).

с чего выводы такие делаете про магическое воздействие?

Цитата oli ()
Вопрос в чем причина радости жн при встрече со мной?.
4 мечей-башня7 мечей Итог 3мечей. Рада была результату удачно сделанной магич.работе по разрушению отношений.?

и тут непонятно на основании какой карты сделали вывод о магическом воздействии? у вас вопрос о причине ее радости. 4 мечей - пауза, башня - крах планов или просто неожиданное стечение обстоятельств. После 4 мечей башня вполне может отыграться неожиданной встречей.По 7 мечей - ловкость изворотливость расчет, может ей для чего то нужно было с вами увидеться? Исходной информации каким образом она стала "доброжелательницей" и суть ваших взаимоотношений - вы не дали. Поэтому 7 мечей тут может что угодно показать.
По итогу 3 мечей показывает разочарование сильное.


Мы сами делаем свою жизнь
vislipuzliДата: Четверг, 06.02.2020, 17:33 | Сообщение # 2253
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
oli, радости не было, эффект неожиданности и она сделала вид (по 7ке мечей), что радость ее переполняет. На самом деле нет.
Важно помнить: какой вопрос-такой ответ. Чтобы узнать про магическое воздействие - нужно задать вопрос «Было ли совершено такой-то дамой на меня магическое воздействие?» 9
KatjulДата: Понедельник, 10.02.2020, 00:44 | Сообщение # 2254
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здравствуйте! 
Я в таро человек новый, потому и прошу помощи. 
у меня сейчас довольно трудная жизненная ситуация - только разошлась с мужем после 22 лет брака, с 1 октября живу на новой квартире. Это было мое решение, но мне от этого не легче, да и бывший ведет себя совсем неадекватно. Пытаюсь как-то наладить жизнь в новой квартире, и личную жизнь тоже очень хочется наладить, но пока не очень успешно. В общем у меня опускаются руки. Как такового расклада не было, потому что мучает одиночество, а сформулировать вопрос не особо удается. Решила вытащить три карты - на будущее. Из всей колоды (!) вытащила - маг, смерть и звезда. Решила вытащить еще одну уточняющую карту - перевернутый мир. Я несколько в шоке - наугад вытащить 4 старших аркана подряд. Подскажите - как это все трактовать? Заранне благодарю.
vislipuzliДата: Понедельник, 10.02.2020, 01:26 | Сообщение # 2255
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Katjul, к сожалению, если вопроса не было - то Карты показали Отражение ваших мыслей всего-то, что Вы изменились и теперь живете надеждами на светлое будущее! 9
KatjulДата: Понедельник, 10.02.2020, 01:50 | Сообщение # 2256
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Спасибо
НикольДата: Четверг, 20.02.2020, 15:37 | Сообщение # 2257
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Katjul,
Маг.Карта показала вам о контроле вашей жизни.Т е владение.Скорее всего предстоят трудности из которых вы благополучно выйдите.
Смерть говорит о перемене в жизни , которая будет способствовать душевному опустошению.
Новых отношений пока нет.
А вот обеспеченность и работа для своего обеспечения и удовлетворения своих потребностей.

Мир перевернулся- нет мира.Может внутри себя, может с человеком с которым вы расстались.

Следует контролировать и свои расходы чтобы не потерять возможность заботы не только о себе но и о других.
Хорошие карты.
ДжилДата: Четверг, 20.02.2020, 15:42 | Сообщение # 2258
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Профи, опять нужна помощь. Расклад на беременность близкому мне человеку. Поэтому боюсь ошибиться.
Взяла расклад с форума от Фриды, но чуть изменила, т.к. беременность уже подтверждена.
Позиции вызывающие сомнения выделила синим цветом. Но если не согласны с трактовкой остального, тоже буду рада услышать мнения отличные от моего.



1. Общее состояние здоровья - Мир. Состояние отличное, здоровье благоприятное для беременности.
2. Психологическая готовность к материнству - 2 жезлов. Вот тут вообще не готова. (Зная ситуацию, мотает её из стороны в сторону. Ей только в декабре 18 исполнилось. тут же вышла замуж, две недели назад собиралась разводиться, а теперь выяснилось, что  беременна.) Она только на пути выбора, сама не знает к чему готова, а к чему нет.
3. Чего стоит опасаться во время беременности - 4 жезлов. Вот тут сомнения. Праздников? Или смены места жительства? Не понимаю.
4. Течение беременности - Башня, доп.карта - 5 жезлов.  Прям что то не очень... склоняюсь к мысли, что тут дело не в физическом смысле. Опять же зная девушку, думаю, что психологически она ей тяжко достанется. Девочка избалованна, привыкла, что б всё было по её. Думаю, будет метать громы и молнии.
5. Состояние плода - Рыцарь жезлов. Здоровенький такой, активный малыш. Попинается знатно 10
6. Пол ребенка - Шут. К сожалению не вытащила доп. карту. Только потом прочитала. Но если прибавить личные ощущения (а девочку я знаю с рождения), то мальчик.
7. Роды - Рыцарь кубков. Роды думаю будут легкие и быстрые.
8. Состояние матери после рождения ребёнка - 8 жезлов. Хорошо себя будет чувствовать. Роды пройдут без последствий, думаю даже разрывов не будет. Прям очень быстро оклемается и будет готова к "труду и обороне" 11
9. Состояние ребенка - Дьявол, Туз жезлов. Вот тут опять сомнения. Туз то очень хорошо, но с Дьяволом ни как не могу соединить...
10. Как рождение ребёнка отразится на отношениях - Сила. Отлично! Рождение ребенка заставит родителей усмирить свой эгоизм и укрепит их союз.

Заранее спасибо за помощь 8
Прикрепления: 8876876.jpg (134.1 Kb)


Сообщение отредактировал Джил - Четверг, 20.02.2020, 15:44
АгнешкаДата: Пятница, 21.02.2020, 00:24 | Сообщение # 2259
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Джил, попробую со стороны на ситуацию видение дать 5

Цитата Джил ()
4. Течение беременности - Башня, доп.карта - 5 жезлов.  Прям что то не очень... склоняюсь к мысли, что тут дело не в физическом смысле. Опять же зная девушку, думаю, что психологически она ей тяжко достанется. Девочка избалованна, привыкла, что б всё было по её. Думаю, будет метать громы и молнии.

Цитата Джил ()
5. Состояние плода - Рыцарь жезлов. Здоровенький такой, активный малыш. Попинается знатно

Цитата Джил ()
7. Роды - Рыцарь кубков. Роды думаю будут легкие и быстрые.

Башня, 5 жезлов, рыцарь жезлов, рыцарь кубков в совокупности карты беру.
Возможно будет угроза беременности или ранние роды и нужно будет побороться. Девочке нужно следить за здоровьем очень.
Ребенок развивается хорошо и активно. Роды очень эмоциональные 10

Если добавить
Цитата Джил ()
9. Состояние ребенка - Дьявол, Туз жезлов. Вот тут опять сомнения. Туз то очень хорошо, но с Дьяволом ни как не могу соединить...

Дьявол зависимость, туз жезлов я тут вижу просто как "быстро" или начальный этап жизни.
Башня не нравится тут, и дьявол. Мысль - что возможно она раньше срока родит, ребенок будет под наблюдением врачей и отсюда дьявол с борьбой.
Цитата Джил ()
8. Состояние матери после рождения ребёнка - 8 жезлов. Хорошо себя будет чувствовать. Роды пройдут без последствий, думаю даже разрывов не будет. Прям очень быстро оклемается и будет готова к "труду и обороне"

Концентрация, действия, направленные на что то важное. Важное ребенок. Вот тут она может метать посудой и молниями, движения много.

Цитата Джил ()
10. Как рождение ребёнка отразится на отношениях - Сила. Отлично! Рождение ребенка заставит родителей усмирить свой эгоизм и укрепит их союз.

Отношения будут на грани и это нужно будет пережить обоим родителям - как испытание на прочность.

Цитата Джил ()
2. Психологическая готовность к материнству - 2 жезлов. Вот тут вообще не готова. (Зная ситуацию, мотает её из стороны в сторону. Ей только в декабре 18 исполнилось. тут же вышла замуж, две недели назад собиралась разводиться, а теперь выяснилось, что  беременна.) Она только на пути выбора, сама не знает к чему готова, а к чему нет.

у меня как то 2 жезлов неожиданностью отыгралась и потом я зависла думала как быть. Вот тут если она собиралась разводиться и остановилась, узнав о сюрпризе - тоже может думать и анализировать что дальше делать.

Цитата Джил ()
3. Чего стоит опасаться во время беременности - 4 жезлов. Вот тут сомнения. Праздников? Или смены места жительства? Не понимаю.

4 жезлов может показывать ограничения, как в плане финансов семьи так и в плане питания.... В питании, в нежелании фигуру потерять и тд. Все таки 18 лет.
В плане компаний - доброжелатели всяческие обычно под шумок действуют. Лучше обходить стороной сборы друзей.

Извините, я путано тут позиции расписала, картинка расклада при таком порядке по другому выглядит. Девочке сил здоровья и терпения!!! 9


Мы сами делаем свою жизнь
TainaДата: Пятница, 21.02.2020, 17:49 | Сообщение # 2260
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Джил, здравствуйте.
Я согласна с Вашими трактовками
Дьявол туз жезлов(состояние ребенка) - может ли это быть, что он родится вне брака уже или будет записан на фамилию матери?

Но у меня вопрос, Вы уверены что аборта не будет? Этого пункта нет в раскладе.
Если девушка не стабильна, то и этот вопрос наверное стоит рассмотреть.
НикольДата: Воскресенье, 23.02.2020, 03:49 | Сообщение # 2261
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Джил, я могу ошибаться.
Странно но не ввшла карта ребенка.
Возможно пока им не до ребенка или не свыклись с мыслью.
Отчетливо видно из расклада что девушке нужно искать мир в своей семье.
Нужно сохранять пару, вести домашний образ жизни, но много скандалов у них в доме.

Радости пока от события особо нет.Но оба партнера воспринимают как глупость.Ведут себя оба не правильно.

Большие проблемы будут с работой, но что то есть не очень приятное у них.Какой то обман.
Вообще ни роды ни ребенка в раскладе я не увидела.Много бытовухи.
ДжилДата: Вторник, 25.02.2020, 16:42 | Сообщение # 2262
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
АгнешкаTainaНиколь, девочки, спасибо за помощь! 9  Буду думать. Очень важно мнения со стороны так сказать.

Цитата Агнешка ()
Башня, 5 жезлов, рыцарь жезлов, рыцарь кубков в совокупности карты беру.Возможно будет угроза беременности или ранние роды и нужно будет побороться.
 
Цитата Агнешка ()
Дьявол зависимость, туз жезлов я тут вижу просто как "быстро" или начальный этап жизни.Башня не нравится тут, и дьявол. Мысль - что возможно она раньше срока родит, ребенок будет под наблюдением врачей и отсюда дьявол с борьбой.
Вот вообще в голову не пришло. А ведь действительно похоже.
Цитата Taina ()
Дьявол туз жезлов(состояние ребенка) - может ли это быть, что он родится вне брака уже или будет записан на фамилию матери?Но у меня вопрос, Вы уверены что аборта не будет? Этого пункта нет в раскладе.
Если девушка не стабильна, то и этот вопрос наверное стоит рассмотреть.
С ней нельзя ни в чем быть уверенной. Но аборта не будет точно, это у ней крепко в голове вбито.
Цитата Николь ()
Вообще ни роды ни ребенка в раскладе я не увидела.Много бытовухи.
Николь, это же расклад не на ситуацию, а конкретные вопросы. Так что эти указатели и вряд ли здесь бы появились.
НикольДата: Среда, 26.02.2020, 18:58 | Сообщение # 2263
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Джил, возможно.

Но вообще в раскладе атмосфера совсем не к беременности.
Хотя у каждого свой опыт.
vislipuzliДата: Среда, 26.02.2020, 19:33 | Сообщение # 2264
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Николь, я вот сколько трактовок Ваших читаю, мне стал интересен Ваш взгляд на карты - я так понимаю, Вам практически не важно какой расклад был сделан или какие вопросы задавались, верно? Расклад читается Вами по наитию? По обзору всех карт в раскладе?

Извините за оффтоп, любопытно стало 5
АринушкаДата: Пятница, 28.02.2020, 04:19 | Сообщение # 2265
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Taina ()
Но у меня вопрос, Вы уверены что аборта не будет? Этого пункта нет в раскладе.Если девушка не стабильна, то и этот вопрос наверное стоит рассмотреть.

Вот да, согласна. Расклад получился не про беременность. Объясняю почему: - по 2ж решение не принято ещё, она не готова стать матерью. Отсюда сплошные жезлы, Башня, Дьявол. Ей без ребенка нормально - Мир. При благоприятном раскладе на развитие беременности желательно иметь пентакли, кубки и жезлы. А вот одни жезлы могут говорить либо о преждевременных родах (Рыцарь+8 жезлов), либо не желании менять свой образ жизни - девочка не нагулялась, а беременность, а затем ребенок будут её ограничивать в этом. Башня, 5 жезлов, Рыцарь кубков, Дьявол и Туз жезлов могут говорить о том, что при очередной ссоре она внезапно решит сделать аборт и никого не ставя в известность пойдет и сделает.
Цитата Николь ()
Странно но не ввшла карта ребенка.
Ну у кого как, в для меня это карты Шут и Пажи.
Цитата vislipuzli ()
Расклад читается Вами по наитию? По обзору всех карт в раскладе?
И это тоже правильно.
Скорее всего расклад сделан преждевременно. Тут нужно было по другому вопрос ставить


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Пятница, 28.02.2020, 04:20
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: