Четверг
25.04.2024
17:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: на сайте
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ViTaMiNKaДата: Четверг, 07.05.2020, 12:41 | Сообщение # 2281
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Здравствуйте, помогите разобраться в раскладе. Объявился бывший мужчина, я уже замужем и есть ребёнок, говорит,что молчать уже не может, все эти годы думает обо мне, боялся лезть в отношения, хочет встречи. Вопрос был таков, что он хочет, каковы его намерения?
Маг, Отшельник, Сила, 3 кубка, рыцарь жезлов ( перевернутый)
Я так поняла,что готов к действиям,чего бы это не стоило, но он как будто сам по себе( отшельник ) или ищет что-то своё, уже имеет опыт за плечами, ну сила тут вот не знаю, что-ли набрался храбрости открыться мне, или он хочет меня, как женщину( в плане секс), три кубка тут не совсем понимаю. Рыцарь жезлов перевернутый, а вот тут есть у меня предположение хочет он только секс, не искреннее намерения, может пропасть получив,что надо.
vislipuzliДата: Четверг, 07.05.2020, 16:07 | Сообщение # 2282
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
ViTaMiNKa, хочет с Вами сексуальных встреч, ничего серьезного точно не хочет. Он устал быть один, никто так же как Вы прежде - не удовлетворял его впоследствии, не "тешил его эго", ни с кем он себя не чувствовал таким особенным, кроме как с Вами. В плане секса и приятного времяпрепровождения "хочет" Вас, но не более, он понимает, что останется один.

И на будущее - зачем так много карт??? Можно на этот вопрос вытащить одну, ну максимум две, а не целую толпу, тем более, Вы в них путаетесь. 6
ViTaMiNKaДата: Четверг, 07.05.2020, 16:44 | Сообщение # 2283
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Спасибо за помощь, хотела мысли его просмотреть,подумала,что одной карты недостаточно. Расклад делала на таро эттейлы.

Добавлено (07.05.2020, 16:49)
---------------------------------------------
Честно я бы хотела с ним встреч, у меня тоже самое к нему уже много лет, но боюсь последствий. Сколько карт мне нужно вытащить на просмотр этой ситуации, если я решусь сделать шаг ему навстречу.

vislipuzliДата: Четверг, 07.05.2020, 17:33 | Сообщение # 2284
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
ViTaMiNKa
Цитата ViTaMiNKa ()
Расклад делала на таро эттейлы.
тогда Вы не в ту тему написали, тут же в названии указано "Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта", а это значит, что все, что я Вам тут писала - не верно, потому как Эттейла от Уэйта различается, как гречка от борща -  всем.
Цитата ViTaMiNKa ()
Сколько карт мне нужно вытащить на просмотр этой ситуации, если я решусь сделать шаг ему навстречу.
Какую ситуацию конкретно Вы хотите просмотреть? Какие последствия Вас ожидают? С кем? В семье или с ним? Важно, очень важно грамотно задавать вопросы - от них и зависит ответ. Можете в целом, кинуть карты на вопрос - что мне даст эта ситуация. Но - в системе Эттейлы раскладывают по особенному, это написано в учебниках по колоде, ищите - да обрящите! Удачи 9
Elena098765Дата: Четверг, 07.05.2020, 17:51 | Сообщение # 2285
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Всем добрый день ! Такая ситуация существующие отношения , но начались совсем недавно. Вопрос , что ждёт пару до конца года 
что сейчас в отношениях - 6 пентаклей- кто то из них считает себя выше другого 
женщина в отношения - королева мечей- слишком холодна и незаинтересована
мужчина в отношения - рыцарь мечей - я думаю пришёл увидел победил , ведёт себя либо сам не совсем дружелюбен 
она думает- 7 кубков - идеализирует , заинтересована 
он думает- 4 кубков - разочаруется в ней. Дополнительная 2 жезлов - планирует развивать дальше , но будет выбирать или думать .
она чувствует - рыцарь кубков- чувства у неё есть и вполне сформировавшиеся 
он чувствует- дьявол, думаю постель интересует . Дополнительная суд - вот даже и не знаю как это понимать 
она скрывает -9 пентаклей- да все нормально у неё не чего скрывать или же это материальная заинтересованность 
он скрывает - паж пентаклей , тут думаю как раз и есть материальная сторона 
итог- рыцарь пентаклей - отношения будут развиваться постепенно, они будут серьезно настроены . Дополнительная 4 жезлов - получается отношения получат развитие ?
vislipuzliДата: Четверг, 07.05.2020, 18:01 | Сообщение # 2286
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Elena098765, колода Таро Уэйта? Если да - то отвечаю 12 

Сейчас отношения носят больше платонический характер, внимание есть, но как-то без заботы и особой теплоты, женщина более прагматична и демонстрирует рациональный подход, действительно показывает, что не очень-то и заинтересована в отношениях, а мужчина импульсивен, но показывает холодность и так же не очень настроен на отношения, на каждое сближение или провокацию весьма нервно реагирует.
Она надеется, что все наладится, исправится, что это любовь в самом начале развития, а он не хочет ничего и не думает о ней, как о девушке, размышляет, что делать дальше, стоит ли вообще развивать отношения и продолжать отношения, он в ней не заинтересован и ищет иные варианты, из серии "на безрыбье...".
Она, несмотря что в отношениях держит дистанцию и играет неприступную, у нее есть чувства к нему, весьма теплые и романтические, а он...ну он собственник, эгоист, ему нужно только удовлетворение сексуальное или корысть - больше ничего. Зачем дополнения доставать? Все понятно. Суд тут говорит о том, что он уже пересмотрел к ней отношение свое и ничего нет между ними.
Она скрывает свое материальное положение, что у нее есть деньги, есть какие-то сбережение или статус, а он материальную заинтересованность (как раз противоположно тому, как Вы прочли).
В итоге, она будет стремится его переделать так, как ему нужно и отношения будут развиваться, да. Возможно, даже проживать будут вместе. Но на данном этапе отношения больше ей нужны, чем ему.
Elena098765Дата: Четверг, 07.05.2020, 18:20 | Сообщение # 2287
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Да, таро Уэйта. Спасибо за ответ . Хочу уточнить « в итоге она будет переделывать его как ему нужно» не совсем поняла , она под себя будет переделывать или он ?
vislipuzliДата: Четверг, 07.05.2020, 19:22 | Сообщение # 2288
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Elena098765 ()
« в итоге она будет переделывать его как ему нужно» не совсем поняла , она под себя будет переделывать или он ?
Неправильно выразилась 5 Она будет стремится переделать мужчину на свой лад - с какими-то привычками будет бороться, взгляды менять и пр.
Elena098765Дата: Четверг, 07.05.2020, 19:38 | Сообщение # 2289
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Поняла, спасибо)))
ViTaMiNKaДата: Пятница, 08.05.2020, 16:32 | Сообщение # 2290
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Спасибо вам 9
Elena098765Дата: Пятница, 08.05.2020, 17:53 | Сообщение # 2291
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Здравствуйте , тут такая проблема девушка давно мечтает о серьезных отношениях ( замужестве) я спросила на ближайший год встретит ли свою половину? 
Какая она в обществе как себя ведёт - паж мечей - я бы сказала с обидой по детстки относится , демонстрирует такое поведение 
будущее - солнце, 3 кубков, влюблённые - вероятно она встретит кого то в компании завяжутся романтичные отношения которые вскружат голову 
что произойдёт хорошего - туз мечей , туз пентаклей- много нового , от её решений зависит исход отношений 
что произойдёт плохого- рыцарь пентаклей, мир- мужчина будет серьёзный , состоятельный с серьезными намеринеями 
что произойдёт неожиданно - 6 пентаклей- вопрос в деньгах или чрезмерном высокомерии одного из партнеров .дополнительная - 5 пентаклей - предполагаю это денежный вопрос какой то
итог- 8 жезлов , 7пентаклей- все внезапно завершится как и началось , предполагаю из за денег ?дополнительная 7 жезлов- то есть каждый будет стоять на своём и из за этого не договорятся ?
 Заранее спасибо
vislipuzliДата: Пятница, 08.05.2020, 18:13 | Сообщение # 2292
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Elena098765, снова колода Эттейлы?
Elena098765Дата: Пятница, 08.05.2020, 18:30 | Сообщение # 2293
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Нет, Уэйта
4yd0Дата: Суббота, 16.05.2020, 04:42 | Сообщение # 2294
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Здравствуйте! 9 
Триплет на вопрос: как ко мне относится начальник (как к работнику). Последнее время часто нервничаю, срываюсь на работе, видимо 4 стены так действуют - переживаю на этот счёт. Есть ощущение, как будто мне перестают доверять, давать сложные задачи и как будто появляется дополнительный контроль над моими действиями. А мне очень не хочется потерять доверие.

Вышли: 2 мечей, королева пентаклей, солнце.
Солнце поставило в тупик. Королева пентаклей, я так понимаю, это я, как работник.
По 2 мечей я бы сказала, что "ровное" отношение. Но тогда проблема с солнцем.
Может 2 мечей стоит трактовать, как "закрывает глаза на мои выкрутасы", и тогда солнце будет как "позитивное отношение" ко мне? По солнцу могло бы быть, что я хороший трудолюбивый работник, с новыми идеями и быстрым обучением.
Или закрывает глаза на все мои достижения? Но тогда снова не могу привязать сюда солнце.
СнежнаяДата: Суббота, 16.05.2020, 22:24 | Сообщение # 2295
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: на сайте
4yd0, Оля, мне по этим картам кажется, что начальство чувствует Ваше напряжение, внутренний раздрай (2 мечей) и понимает с чем связаны эти срывы на работе. Считает Вас хорошим работником, которому просто в данный момент времени из-за ситуации с коронавирусом не хватает свежего воздуха, солнца и обычных человеческий радостей (Королева пентаклей, Солнце). Возможно, что действительно стараются Вам сейчас не поручать каких-то сложных задач, но не потому что плохо относятся, а потому что не хотят Вашу нервную систему еще больше нагружать, бояться, что не справитесь. Не переживайте и не накручивайте себя. Все будет хорошо! 8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: