Пятница
19.04.2024
20:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
attomyДата: Воскресенье, 08.03.2015, 03:13 | Сообщение # 16
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Не думаю, что расстроен. Скорее такая реакция: умерла, так умерла. Сможет держать себя в руках, посчитает, что поступок закономерный. Сам не будет "проситься в друзья" обратно.  Хотя по 7 мечей, будет иногда анонимно страничку вашу посещать.

Cпасибо :)
Уже швырнула и закрыла предварительно все. 10
АнгеронаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:57 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Цитата attomy ()
Почему отказалася от общения со мной ?Виделись один раз . пообщались нормально , в конце сообщил что доволен всем.
А потом сообщил , что общатся не будем.
Колода Уайта - перевернутые не использую.
Выпало луна, повешенный, 10 мечи
Дно - паж монет
А мне по этим картам кажется, что он банально соврал, перевернул все с ног на голову. Ему ничего не понравилось, и довольным он не остался, а сказать это в глаза побоялся.
attomyДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:59 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Цитата Ангерона ()
А мне по этим картам кажется, что он банально соврал, перевернул все с ног на голову. Ему ничего не понравилось, и довольным он не остался, а сказать это в глаза побоялся.

Да, возможно.
Одно из значений луны - обман.
Сахарок_БригиттаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:56 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
attomy9
Цитата attomy ()
дравствуйте Вопрос задала картам такой
Почему отказалася от общения со мной ?
Виделись один раз . пообщались нормально , в конце сообщил что доволен всем.
А потом сообщил , что общатся не будем.
Колода Уайта - перевернутые не использую.
Выпало луна, повешенный, 10 мечи
Дно - паж монет

Лично я по этим картам вижу,что мужчина искал определенных отношений,каких именно сказать сложно,может свободных,легких и ни к чему не обязывающих,а может серьезных. Но так или иначе вы ему не подошли,по тем или иным критериям. В силу каких-то обстоятельств,а может воспитания,может обидеть не хотел,не решился вам сказать правду на свидании и соврал.   В сообщении или при телефоном общении легче дать отказ,не объясняя подробностей. по-моему мнению,исходя  исключительно,из выпавших карт,мужчина вас просто "красиво" отшил.   Дно  паж пент как раз и может означать,что мужчина ищет  совершенно иного  характера девушку.Если говорить о серьезных отношениях,то более серьезную и прагматичную.  Если говорить о свободных,легких отношениях,то девушку легкую на подъем,которая не будет предъявлять особых претензий,с такой легкой детской наивностью  и женской игривостью. В общем все зависит от многих обстоятельств. Не зня более детальных обстоятельств вашего знакомства,общения и самой встречи сложно более подробно помочь в трактовке. 
Цитата attomy ()
Спросила карты еще на предмет того что будет если я его сейчас вышвырну из всех социальных сетей - его реакция  10 мечи, колесница , колесо фортуны
Дно 7 мечи
 По 10 мечей,я бы сказала,что он будет в шоке,он не ожидал такой реакции. Судя по всему по 10 мечей,он привык,что за ним бегают женщины,а тут такое)))  Колесница это  хаос мыслей,вы явно этим действием его ошарашили,будет думать,что делать дальше,может у него такое в первый раз.  Колесо Фортуны в этом случае,это не определенное будущее,пока слишком все туманно. Дно 7 мечей скорее всего значит,что эгоизм и любовь к самому себе,мужчину пересилит и он не сделает ни каких действий вам на встречу,хотя может говорить и об обратном,мужчину таки одолеет интерес к вашей персоне и к вашему поведению,к которому он не привык и он таки объявится,сделает шаг. Тут сразу вспоминаем про Колесо Фортуны!


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"

Сообщение отредактировал Сахарок_Бригитта - Воскресенье, 08.03.2015, 23:58
attomyДата: Понедельник, 09.03.2015, 00:52 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Девочки , предложили мне пойти на вечеринку сегодня - 
Разложила карты - как пройдет вечеринка 
Выпало влюбленные , 3 жезлы, 5 монет 
Дно - повешенный

Будет выбор пойти или дома побыть, возможно с размахом не придется погулять а скромно. Дно - повешенный , явно не очень хорошо
Сахарок_БригиттаДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:07 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
attomy9
Цитата attomy ()
Девочки , предложили мне пойти на вечеринку сегодня -  Разложила карты - как пройдет вечеринка
Выпало влюбленные , 3 жезлы, 5 монет
Дно - повешенный

Будет выбор пойти или дома побыть, возможно с размахом не придется погулять а скромно. Дно - повешенный , явно не очень хорошо
 По-моему скромному мнению,Влюбленные говорят именно о том,что вы еще не определились  пойдете или нет.  В таком случае продолжать  расклад  особого смысла не было..имхо.   Как пройдет  сама вечеринка даже карты не знают,ибо все зависит от вашего выбора и самонастроя.  Далее карты лишь отыгрываются как ваш личный самонастрой...имхо...карты лишь считали ваше состояние на данный момент. 3 жез- это сама вечеринка собственной персоной,так сказать. 5 пент- может говорить о том,что вы не особо то хотите тратиться на сие мероприятие или что оно может ударить по вашему карману,если будет ситуация,где потребуется больше финансов,чем вы рассчитывете на данный момент. По просту карты говорят о  вашем внутреннем(подсознательном) не желании туда идти,может лени,более конкретные причины известны только вам.  Дно повешенный так же говорит о состоянии нерешенности,вы не знаете  идти туда или нет,ну и карты не знают,что вам сказать конкретно,ибо вы сами не знаете пойдете или нет...имхо.  То есть карты вам дали четко понять...определись и тогда задавай вопрос  9


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"

Сообщение отредактировал Сахарок_Бригитта - Понедельник, 09.03.2015, 01:08
АринушкаДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:18 | Сообщение # 22
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
attomy
Цитата attomy ()
Выпало луна, повешенный, 10 мечи  Дно - паж монет
Погуляли наверное и неплохо, но он подумал-подумал и решил, что  отношений с вами не будет, а Паж пент - он не зрелая личность и поступает соответственно.
Цитата attomy ()
10 мечи, колесница , колесо фортуны Дно 7 мечи
Ничего не будет, не заблуждайтесь на его счет. Перелестнет и дальше будет общаться с другими.
Цитата attomy ()
как пройдет вечеринка  Выпало влюбленные , 3 жезлы, 5 монет 
Дно - повешенный
можете неплохо повеселиться, только вот с алкоголем поосторожнее - на утро можете себя плохо чувствовать


Рукописи не горят
attomyДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:32 | Сообщение # 23
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Здравствуйте.
Спасибо :)))
А вот еще спросила у карт  по другому что будет если решусь на вечеринку( ночной клуб) пойти - выпали другие 
9 кубки , 6 монет , 8 мечи 
Дно королева жезлы

9 кубки говорят о празднике - веселье , 6 монет о том что кто угощать будет а вот я отказыватся буду по 8 мечи , дно - мне не понятно...
АринушкаДата: Понедельник, 09.03.2015, 01:52 | Сообщение # 24
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата attomy ()
А вот еще спросила у карт  по другому
так не делают


Рукописи не горят
Сахарок_БригиттаДата: Понедельник, 09.03.2015, 02:37 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Аринушка
Цитата Аринушка ()
так не делают
 Согласна  12


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
attomyДата: Вторник, 10.03.2015, 18:58 | Сообщение # 26
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Здравствуйте
Подскажите еще пожалуйста
Спросила карты - думает ои он обо мне , парень знакомый - давно не общаемся
Карты ответили так - 8 монет , 3 монет , 6 кубки
Дно королева кубки
нет , он занимается монотонной работой , и тут нужно проявить мастерство за которую получит награду
А на сердце - блондинка ( я русая просто )
ЗаколкаДата: Пятница, 13.03.2015, 10:39 | Сообщение # 27
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Девочки, добрый день!
На вопрос какие чувства испытывает мужчина, выпало
2 жезлов, Колесо фортуны (доп рыцарь кубков), Дьявол (доп Влюблённые). Ситуация такова, что я проявила инициативу расстаться,так как замужем, а он любовник.Для меня эта связь мучительна, переживаю. Не могу понять по триплету что у него сейчас на душе
АнгеронаДата: Пятница, 13.03.2015, 11:22 | Сообщение # 28
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Заколка, я думаю, что он в смятении и не знает, как поступить. У него есть к вам привязанность (не любовь), даже я бы сказала привязанность не столько к вам лично, сколько к встречам с вами время от времени. Думаю, что есть определенные моменты в отношениях, которые его вполне устраивают (возможно, секс или еще что-то, связанное с материально-физическим планом), и он был бы не против продолжить в том же духе.
MaidenДата: Вторник, 17.03.2015, 15:50 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Цитата Заколка ()
На вопрос какие чувства испытывает мужчина, выпало 2 жезлов, Колесо фортуны (доп рыцарь кубков), Дьявол (доп Влюблённые).
Я бы сказала, что чувства у него к вам есть; и добровольное желание иметь с вами сексуальную связь.


Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
attomyДата: Пятница, 27.03.2015, 01:29 | Сообщение # 30
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Здравствуйте
Спросила хочет ли мужчина встречи со мной 
9 жезлы  влюбленные шут
сомневается что из наших отношений получится что то серьезное?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: