Пятница
29.03.2024
20:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Воскресенье, 05.01.2020, 17:48 | Сообщение # 2236
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
тoxic, ребенок у вас есть?
Elena098765Дата: Понедельник, 06.01.2020, 18:44 | Сообщение # 2237
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Здравствуйте , расклад на карьеру на 6 месяцев. Девушка работает , но работодатель её не устраивает и она ищет другую работу , параллельно пытается подрабатывать. 

что будет: повешенный , 6 Пентаклей, умеренность - выходит в подвешенном состоянии человек в своей работе( возможно её используют как жертву) , нет финансовой базы, но со временем достигнет стабильности в этом вопросе 
что будет хорошего: король мечей, паж Жезлов- твёрдые и четкие решения или король - работодатель поможет ей развиваться 
что плохого ждёт: 7 кубков, отшельник - пустые надежды и мечты 
неожиданность которая предстоит: дьявол- вот не знаю , пороки какие то , может обманут на новой работе 
итог: суд, король Пентаклей , получается король ей окажет содействие и помощь или этотона сама обновлённая и добившаяся успеха
TheoДата: Понедельник, 06.01.2020, 19:05 | Сообщение # 2238
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
тoxic, ничего критического по Вашим картам нет, Умеренность говорит сама за себя - верная мера, т.е. будет ровно столько, сколько нужно , что бы дожить до новой работы, которую Вы скорее всего выбираете из слишком большого разнообразия.

мои колоды
тoxicДата: Среда, 08.01.2020, 15:10 | Сообщение # 2239
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Николь, здравствуйте) 8 
с новым годом Вас!
есть старший сын подросток, и маленькая  дочка

Theo, спасибо за  Ваше мнение! с новым годом  8
MagicBallДата: Четверг, 09.01.2020, 04:48 | Сообщение # 2240
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Всем доброй ночи
Помогите с трактовкой

1) Каких действий ждет МЧ от женщины?(в данный момент у них общения нет, была дружба, но есть подозрение что со стороны МЧ были чувства, затем по собственной инициативе прекратил общение)

6 кубков + королева мечей + 9 пентаклей 

2)Как себя стоит проявить женщине?

башня + луна(перев) + король мечей(перев)
СнежнаяДата: Четверг, 09.01.2020, 10:44 | Сообщение # 2241
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
MagicBall, здравствуйте!  9 Для того, чтобы получить помощь в толковании необходимо дать свою трактовку выпавшим картам.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MagicBallДата: Четверг, 09.01.2020, 16:59 | Сообщение # 2242
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
MagicBall, здравствуйте!   Для того, чтобы получить помощь в толковании необходимо дать свою трактовку выпавшим картам.

ну вот по первому ряду мне кажется мч ждет некой ностальгии от женщины и решительных действий (6 кубков, КМ), 9 пентаклей я не совсем понимаю.
есть еще и другой вариант - по выпавшим картам женщина живет своей жизнью и мч ничего от нее не ждет.

по второму ряду думаю женщине ничего не нужно предпринимать, реакция ее может неприятно удивить (по башне и луне)

но я вечером еще более точные вопросы картам задам и выложу сюда
АгнешкаДата: Четверг, 09.01.2020, 20:18 | Сообщение # 2243
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата MagicBall ()
1) Каких действий ждет МЧ от женщины?(в данный момент у них общения нет, была дружба, но есть подозрение что со стороны МЧ были чувства, затем по собственной инициативе прекратил общение)

6 кубков + королева мечей + 9 пентаклей 

склоняюсь к ничего не ждет. так как 6 чаш часто прошлое показывает, а 9 пентаклей партнерство не показывает, человек самодостаточен и ему хорошо как есть на данный момент, все устраивает.
женщина же по масти мечей - одинока.

Цитата MagicBall ()
2)Как себя стоит проявить женщине?

башня + луна(перев) + король мечей(перев)

король мечей пп - не может повлиять своими действиями, ситуация не от него зависит.
луна пп - тут страхи и заблуждения либо рассеются (узнает тайны секреты), либо наоборот усугубятся.
А вот башня перекрывает изначально все проявления на корню.
Я бы сказала что ей даже смысла нет себя как то проявлять, потому как все ее начинания рухнут и возможно всплывет информация, которую от нее скрывали. Ситуация не в ее руках изначально.


Мы сами делаем свою жизнь
тoxicДата: Среда, 15.01.2020, 13:20 | Сообщение # 2244
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Здравствуйте, уважаемые тарологи 8 
Что дает мне РОД по матери?
Дьявол+Колесо Фортуны+Звезда
Дьявол- это  точно колдовские дела- там были практикующие  что-то  "тёмное",
Колесо Фортуны- удача, а вот Звезда-  не могу сообразить, надежда не очень подходит, не идет мне это значение по ощущениям, может что-то  с  духовным ростом или очищением, что-то такое вот, не могу   сформулировать толком

Что дает мне РОД отца?
Туз Жезлов+7 Жезлов+9Жезлов
Защита,  и по тузу-  какой-то потенциал есть, но меня смущают две карты блокировки.

поделитесь мнениями, пожалуйста 7
RocketBunnyДата: Четверг, 16.01.2020, 09:15 | Сообщение # 2245
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Доброе утро! Я себя плохо чувствую последнее время, морально. Это для меня не обычное явление. Решила посмотреть может ли быть мое такое состояние следствием магического влияния на меня: Маг, Мир, Колесница - по магу я бы сказала, что да, но мир и колесницу не совсем четко понимаю.

Добавлено (16.01.2020, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата RocketBunny ()
Маг, Мир, Колесница - по магу я бы сказала, что да, но мир и колесницу не совсем четко понимаю.
Допы вытянула к Магу - Жрица ( ну точно, да?), К Миру - 10 кубков, к Колеснице - Паж мечей. Надеюсь по допам - я справлюсь сама?))
TemiДата: Суббота, 18.01.2020, 05:13 | Сообщение # 2246
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Добрый день. Помогите пожалуйста с толкованием карт. Делали на днях и я к сожалению 1, 3, 5 не помню, но остальные запомнила. Мама гадала на картах Логинова, по раскладу КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ. На отношения мои и парня. Ситуация у нас непонятная. Мама растолковал, но в интернете я нашла другие трактовки и теперь запуталась. На картах все было так же как в ситуации, что он устал, и причины из-за нехватки денег. НО. Сегодня сама на картах тех же гадала, хотя знаю что они любят только 1го хозяина, но я попросила прощения и помощи мне. Напишу расклад тот и второй (хоть мама сказала что сегодня карты говорят не правду)
1й расклад КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ на вопрос (что происходит между нами с Максимом и будем ли бы в будущем снова вместе)
1 - не помню, 2 (по горизонт) - туз кубков, 3 - не помню (но перевёрнута), 4 - пятерка пентаклей, 5 - не помню (вроде отшельник, но не точно), 6 - королева мечей, 7 - башня, 8 - король мечей, 9 - смерть, 10 - 6 пентаклей.
И 2й который сама гадала сегодня. 1 - двойка кубков, 2 - туз жезлов, 3 - паж мечей (перевёрнутая), 4 - шестерка кубков, 5 - девятка пентаклей, 6 - девятка кубков 7 - солнце, 8 - двойка пентаклей, 9 - четверка мечей, 10 - тройка жезлов. И дополнительную карты вытащила на вопрос (будем ли мы вместе) Туз кубков. На этом гадании сходилось, но не всё, малость.
СнежнаяДата: Воскресенье, 19.01.2020, 11:08 | Сообщение # 2247
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Temi, добрый день! 9
Для Таро Логинова у нас есть специальная тема. Разместите, пожалуйста, свою просьбу там.

Также обратите внимание на Правила темы:

Цитата
Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);

Галерея колодытут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Elena098765Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 18:46 | Сообщение # 2248
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Здравствуйте , расклад на карьеру на 6 месяцев. Девушка работает , но работодатель её не устраивает и она ищет другую работу , параллельно пытается подрабатывать. 

что будет: повешенный , 6 Пентаклей, умеренность - выходит в подвешенном состоянии человек в своей работе( возможно её используют как жертву) , нет финансовой базы, но со временем достигнет стабильности в этом вопросе 
что будет хорошего: король мечей, паж Жезлов- твёрдые и четкие решения или король - работодатель поможет ей развиваться 
что плохого ждёт: 7 кубков, отшельник - пустые надежды и мечты 
неожиданность которая предстоит: дьявол- вот не знаю , пороки какие то , может обманут на новой работе 
итог: суд, король Пентаклей , получается король ей окажет содействие и помощь или этотона сама обновлённая и добившаяся успеха
СиренаДата: Воскресенье, 19.01.2020, 20:04 | Сообщение # 2249
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Elena098765, выскажу свое мнение  9 

Цитата Elena098765 ()
что будет: повешенный , 6 Пентаклей, умеренность - выходит в подвешенном состоянии человек в своей работе( возможно её используют как жертву) , нет финансовой базы, но со временем достигнет стабильности в этом вопросе
 Ситуация с работой не измениться. девушка будет работать на этом предприятии, получать свою зарплату. Возможно, даже премию ей подкинут, но не очень большую. Но глобальных изменений не будет. Пока она "зависла" в текущей ситуации.

Цитата Elena098765 ()
что будет хорошего: король мечей, паж Жезлов- твёрдые и четкие решения или король - работодатель поможет ей развиваться 
Да, она получит новые знания, приобретет опыт, улучшит свои навыки. Для нее важно трезво оценивать ситуацию и свои возможности.


Цитата Elena098765 ()
что плохого ждёт: 7 кубков, отшельник - пустые надежды и мечты 
неожиданность которая предстоит: дьявол- вот не знаю , пороки какие то , может обманут на новой работе 
Она может строить иллюзии, искать новую работу. Но тут есть риск остаться у разбитого корыта. У нее может быть ощущение, что она что то упускает, находясь здесь, думая, что "хорошо там, где нас нет". Та же, по картам создается такое ощущение, что коллектив ей на этом предприятии не подходит, она чувствует себя одинокой. Причем дело не в коллективе, а в ней. Ей там может быть не комфортно.

Цитата Elena098765 ()
итог: суд, король Пентаклей , получается король ей окажет содействие и помощь или этот она сама обновлённая и добившаяся успеха
вот еще одной карты мне тут не хватает для полноты картины. Такое ощущение, что к концу загаданного периода ее позовут куда-то, вызовут. Это может быть и как вызов "на ковер", так и новое предложение .


мои колоды
Elena098765Дата: Среда, 22.01.2020, 14:42 | Сообщение # 2250
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Спасибо , теперь ясно
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: