Суббота
20.04.2024
07:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SuperdashaДата: Суббота, 10.03.2018, 15:25 | Сообщение # 1831
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Извиняюсь!! Предистория что то типа "секса без обязательств",он после развода,я замужем;он холодный и закрытый,а я эмоциональная,местами истеричка))ссора по моей вине
АгнешкаДата: Суббота, 10.03.2018, 17:10 | Сообщение # 1832
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Superdasha ()
на чувства мч: рыцарь кубков ,Королёва пентаклей,колесница

посмотрите картинки

Все равно что он идет навстречу женщине и по колеснице управляет ситуацией.
Цитата Superdasha ()
По рыцарю понятно ,симпатия глубокая,сексуальное влечение присутствует,но колесницу я не пойму как трактовать на чувства?и вместе тяжело ему ,и врозь никак?какой то вообще прагматичный триплет мне показалось,хотя материальных нет отношений у нас с ним..

не увидела прагматичности здесь, рыцарь может и не показывать глубоких чувств, влечения. Это может быть сигнификатор мч, как свободного человека (не король же), а может быть романтичный настрой его. Королева - либо вы (замужняя женщина, не паж) либо занятость домашними делами опять же не его занятость а ваша.
По колеснице у Эльдемурова "Двое в упряжке: ни помириться, ни разбежаться. Супруги в долгом браке. ", склоняюсь все ж к своей точке зрения об управлении эмоциями и чувствами.
Цитата Superdasha ()
Намерения мч : император,повешенный,влюблённые (доп.7посохов) тут я так понимаю он находится в позиции я царь,и будет так как я захочу,гордость его императорская затронута,и находится он в подвешенном состоянии,выбор что делать дальше он по влюблённым не сделал,но ему нужны перемены,сейчас переварит все и свершит поступок для спасения отношений))

он как император не будет пока принимать поспешных решений действий, пока обдумывает все в разных точек зрения на тему партнерства с вами(опять же выбор за ним), преодоления проблем в отношениях, либо принятия решения что делать дальше. Ситуация очень непредсказуемая, в квинте по триплету - шут.
Цитата Superdasha ()
Песпектива на ближайшее время :туз чаш,8 монет,суд(доп 7 мечей) дно 5чаш пп - тут наблюдается какое то оживление в отношениях,ждёт неприятный разговор и возможно не один ,по тузу есть стремление его к примерению ,но смущает суд и доп такой((как расставание ;

ближайшее время это какой конкретно срок?
оживления не вижу, есть желание заниматься делом, конкретно расставить точки над i и уже дальше разумно действовать. Но действия на расставание, ни 7 мечей ни 5 чаш пп не дают примирения. По триплету возможно он будет инициировать разговор, найдет возможность воспользоваться ситуацией, обойти острые углы чтобы результата своего добиться (см намерения).
Как то так...


Мы сами делаем свою жизнь
SuperdashaДата: Суббота, 10.03.2018, 21:39 | Сообщение # 1833
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
ближайшее время это какой конкретно срок?оживления не вижу, есть желание заниматься делом, конкретно расставить точки над i и уже дальше разумно действовать. Но действия на расставание, ни 7 мечей ни 5 чаш пп не дают примирения. По триплету возможно он будет инициировать разговор, найдет возможность воспользоваться ситуацией, обойти острые углы чтобы результата своего добиться (см намерения).
расклад делала на месяц..посмотрим,в любом случае если и выйдет на связь ,то явно не с целью расстаться,так как мы и так не общаемся третью неделю)Карта Суд у меня в хорошую сторону чаще всего отыгрывается,но доп этот((спасибо за помощь!!! 8  8  8
НикольДата: Воскресенье, 11.03.2018, 15:32 | Сообщение # 1834
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Superdasha, я могу ошибаться.
Отношений с этим мужчиной женщине загаданной не построить.Настолько разные....
Он вообще не берет на себя никаких обязательств, сам по себе.Вольный парень.Хочет полениться хоть временно.Любви нет.Просто присутствует в жизни женщины.Она же будет сама его подтягивать к себе.Он понимает что женщина должна быть обеспечена при мужчине, ему это ну совсем не нужно.
Этот парень скоро окончательно уйдёт, у него будет своя жизнь и свой путь.Никакие стеснения ему не нужны и жертвовать ни для какой женщины он не будет.Любовь и секс и в независимом положении он нароет.Собирается работать для себя и то не в усиленном варианте.
Думает он о брачных отношениях, вот только о чьих и с кем.
Потому что мысли не позитивные.Брак- работа- и помощь свыше ему во всем, но и глубокое разочарование во всем.Да еще и советы ему раздают.
Он запутался, сам не знает что хочет в любовных отношениях.Да и советы его здорово запутали.
АгнешкаДата: Вторник, 20.03.2018, 15:24 | Сообщение # 1835
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Девочки, обращаюсь за помощью в толковании кельтского креста на ситуацию и ее исход. Сроки не загадывала, работаю с пп картами.
Ситуация: дом жилой новостройка. перезимовали 1 зиму. Отопление мопов (подъезды) на электротэнах инфракрасных,  а вот двери все стоят металлические (утепления дверей практически нет по факту). Короче холодно в подъездах  из-за дверей и топим мы улицу.
Хочу попытаться доказать теплопотери в мопах из-за этих дверей и заставить застройщика с его подрядчиком поменять на нормальные утепленные двери за их счет. Проект есть, дом еще на гарантийном обслуживании. Если не смогу доказать это на основании проекта - элементарные нестыковки проекта и факта, то придется заказывать экспертизу и обследование мопов на теплопотери и доказывать так.
Вопрос: удастся ли мне доказать без обследований необходимость замены дверей в мопах за счет подрядчика и застройщика?


S меня - королева мечей пп - настрой у меня злой. Да))) и копать я его буду до конца.

Ситуация - отшельник - вопросом никто не занимается по факту, но если я начну, то это копание проекта и всех сопутствующих документов с фонариком в большом лабиринте топать и топать...в поисках истины.

Суть препятствий в этом деле - луна пп, связано с королем жезлов - видимо все ж обман одного из директоров (подрядчика или застройщика), недобросовестность, вполне могла быть подтасовка документов. Ну или будет.

Что еще не реализовалось - король мечей - возможно подключится некто из высоких должностей и будет вести контроль за всем этим. вероятно главный инженер застройщика (дело это на него повесят в любом случае), но вот повлиять на ход событий - это под вопросом. Так что тут могу ошибаться.

Что уже реализовано - рыцарь жезлов пп - тут скорее всего торможения интересов жильцов, так как развивать этот вопрос не дают толком развивать со стороны УК. Сейчас очередной кипишь по оплате отопления "за что платить, если в подъездах холодно"

Прошлое - император - подозреваю что здесь факт сдачи дома в эксплуатацию и человек, который занимался этим вводом (застройщик). Он то как раз помогает решать вопросы.

Будущее - 8 чаш, связано с жрицей - если по жрице скрытое интуитивное и соответствие правилам и нормам, то 8 чаш тут наверное показывает поиск этих соответствий.

Мое самоощущение в этом вопросе - королева жезлов - заниматься придется самой, разбираться в мелочах.

Самоощущение подрядчика/застройщика - 4 мечей - делать они ничего не будут, но и препятствий с их стороны я не вижу в этой карте. Они тут будто в стороне находятся от вопроса.

Страхи или надежды - 10 чаш пп - тут мутно. Либо это надежды на вскрытие скелетов в шкафу. как факты, в любом случае неудовлетворенность результатом поисков (я буду разочарована браком в строительстве в любом случае). Мне это не нравится как специалисту в этой области.

Итог - паж жезлов - тут вариантов сразу много потому опять доп - связано со смертью. Надеюсь что по итогу паж этот показывает новые двери, а смерть кардинальные перемены. В принципе докажу без обследования.

Ну и как всегда:
Дно - скрытые мотивы - 6 жезлов - есть некая уверенность что в проекте как раз все хорошо прописано, а по факту нет соответствия проекту (дешевые двери поставили вместо тех что запроектированы).
Обратка - ситуация по факту - 2 жезлов - анализ документов, и еще вероятность некого сюрприза, который повлияет на итог.
Итог для меня лично по этому опросу - рыцарь чаш - видимо я как специалист буду довольна собой 10

Удивилась преобладанием масти жезлов, мечей и СА, вероятно вопрос все ж развиваться будет в ключе интеллекта заинтересованности и решения вопроса. А вот карт денег совсем нет, хотя вопрос замены встанет более 5 млн.
Девочки поделитесь мнением, что думаете по раскладу. Оску потом напишу сюда по факту.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Вторник, 20.03.2018, 15:25
СиренаДата: Среда, 21.03.2018, 02:07 | Сообщение # 1836
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, выскажу свое мнение.  9 

Цитата Агнешка ()
S меня - королева мечей пп - настрой у меня злой. Да))) и копать я его буду до конца.
Настрой может быть и злой, но королева вверх тормашками. Энергия ослаблена, нет четкого плана действий. Может и хочется решить этот вопрос, но пока не хватает компетенции, информации.

Цитата Агнешка ()
Ситуация - отшельник - вопросом никто не занимается по факту, но если я начну, то это копание проекта и всех сопутствующих документов с фонариком в большом лабиринте топать и топать...в поисках истины.
Таня, согласна тут с тобой 12 . Ты сейчас - один в поле воин. То есть, нет ни инициативной группы, ни особой поддержки. А еще это твое выросшее самосознание, осмысление этой ситуации. И вообще, Отшельник подтверждает, что поступаешь ты мудро. 14

Цитата Агнешка ()
Суть препятствий в этом деле - луна пп, связано с королем жезлов - видимо все ж обман одного из директоров (подрядчика или застройщика), недобросовестность, вполне могла быть подтасовка документов. Ну или будет.
Препятствия в том, что ты блуждаешь в темноте. Незнание вопроса и непонимание объема работы может пугать. Кроме того, есть некие скрытые факторы, которые замалчиваются (тем же Королем Жезлов).


Цитата Агнешка ()
Что еще не реализовалось - король мечей - возможно подключится некто из высоких должностей и будет вести контроль за всем этим. вероятно главный инженер застройщика (дело это на него повесят в любом случае), но вот повлиять на ход событий - это под вопросом. Так что тут могу ошибаться.
Таня, не реализовалось твое право, как собственника. Ты не просишь личного, ничего сверх того, что тебе положено. И хочешь, что бы все было по-справедливости. - вот это Король Мечей и есть - юридическое право.

Цитата Агнешка ()
Что уже реализовано - рыцарь жезлов пп - тут скорее всего торможения интересов жильцов, так как развивать этот вопрос не дают толком развивать со стороны УК. Сейчас очередной кипишь по оплате отопления "за что платить, если в подъездах холодно"
а реализована попытка начать бороться со сложившийся ситуацией. Так как рыцарь в перевернутой позиции, то его энергия ослаблена. Попытки есть, но они вялые и пока ни к чему не привели.

Цитата Агнешка ()
Прошлое - император - подозреваю что здесь факт сдачи дома в эксплуатацию и человек, который занимался этим вводом (застройщик). Он то как раз помогает решать вопросы.
Таня, мы рассматриваем ситуацию доказывания твоей правоты. Относительно самого вопроса Император - это структура и порядок. Поэтому я считаю, что тут скорее карта показала твое желание порядка в тех же самых подъездах, что бы не топить улицу, не тратить зря средства жильцов.

Цитата Агнешка ()
Будущее - 8 чаш, связано с жрицей - если по жрице скрытое интуитивное и соответствие правилам и нормам, то 8 чаш тут наверное показывает поиск этих соответствий.
Не очень оптимистические карты. По 8 чаш вероятен уход от этого вопроса по причине наличия скрытых фактов.

Цитата Агнешка ()
Мое самоощущение в этом вопросе - королева жезлов - заниматься придется самой, разбираться в мелочах.
Ты уверена в себе, в своей правоте. По этой карте я бы сказала, что именно ты была инициатором этого вопроса.

Цитата Агнешка ()
Самоощущение подрядчика/застройщика - 4 мечей - делать они ничего не будут, но и препятствий с их стороны я не вижу в этой карте. Они тут будто в стороне находятся от вопроса.
ой, эти рады что сбагрили дом и тяжко выдохнули. у них тоже не очень хорошо все. может и на ладан дышат.

Цитата Агнешка ()
Страхи или надежды - 10 чаш пп - тут мутно. Либо это надежды на вскрытие скелетов в шкафу. как факты, в любом случае неудовлетворенность результатом поисков (я буду разочарована браком в строительстве в любом случае). Мне это не нравится как специалисту в этой области.
Тань, а по этой карте я бы предположила, что есть страх не получить реальной поддержки от жильцов. То есть поговорят и разойдутся. А бумаги собирать и с нормативными актами возиться придется тебе. И это нелегко.

Цитата Агнешка ()
Итог - паж жезлов - тут вариантов сразу много потому опять доп - связано со смертью. Надеюсь что по итогу паж этот показывает новые двери, а смерть кардинальные перемены. В принципе докажу без обследования.
Таня, я бы не была бы так оптимистична. Паж не очень сильная карта для решения вопрос. Скорее , придет новая информация или шанс, которая в корне изменит ситуацию.

если сопоставлять карты в позициях 6 и 10 (8 чаш и паж жезлов), то изменение стратегии может дать шанс положительный исход вашего дела.



мои колоды
АгнешкаДата: Среда, 21.03.2018, 03:15 | Сообщение # 1837
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Сирена, Оля спасибо что отозвалась 8 
Поясню некоторые моменты
Цитата Сирена ()
Тань, а по этой карте я бы предположила, что есть страх не получить реальной поддержки от жильцов. То есть поговорят и разойдутся. А бумаги собирать и с нормативными актами возиться придется тебе. И это нелегко.

Это по 10 чаш пп. Жильцы в принципе только возмущаться могут и ругать кого-нибудь. Дальше этого ничего не двигается. Как до дела доходит все сливаются. Так что на них я изначально не полагаюсь. Просто топить улицу не хочется.
Цитата Сирена ()
ой, эти рады что сбагрили дом и тяжко выдохнули. у них тоже не очень хорошо все. может и на ладан дышат.

4 мечей. сейчас почти все строительные конторы на ладан дышат, к сожалению факт. а после июльской реформы еще хуже будет. Тут ты права.

Цитата Сирена ()
Не очень оптимистические карты. По 8 чаш вероятен уход от этого вопроса по причине наличия скрытых фактов.

да вот не порадовала она меня. одна надежда на жрицу, но не уверена в ней.
Цитата Сирена ()
Таня, я бы не была бы так оптимистична. Паж не очень сильная карта для решения вопрос. Скорее , придет новая информация или шанс, которая в корне изменит ситуацию.

если сопоставлять карты в позициях 6 и 10 (8 чаш и паж жезлов), то изменение стратегии может дать шанс положительный исход вашего дела.

Если вместе смотреть 8 чаш и пажа жезлов да есть вероятность положительного, но у меня в кельте обычно еще карта в позиции страхов и надежд может помешать. Потому сомнений много на счет результата.
Цитата Сирена ()
Таня, не реализовалось твое право, как собственника. Ты не просишь личного, ничего сверх того, что тебе положено. И хочешь, что бы все было по-справедливости. - вот это Король Мечей и есть - юридическое право.

вот тут даже не додумалась с этой точки зрения его рассматривать. спасибо 9


Мы сами делаем свою жизнь
НикольДата: Среда, 21.03.2018, 14:42 | Сообщение # 1838
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Агнешка, я могу ошибаться.
Но люди начальствующего плана будут против и не пойдут на уступки.Скорее это женщина.Смотреть на все со стороны нет смысла и нужно искать подход.Два начальствующих лица мужского пола рассмотрят ваше предложение.Но никаких сдвигов не сделают.Все зависит от вашей активности.Успех возможен.Но скорее всего, что забросите это дело.
АгнешкаДата: Четверг, 22.03.2018, 00:06 | Сообщение # 1839
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Николь, спасибо за просмотр моего вопроса 9
Цитата Николь ()
Но люди начальствующего плана будут против и не пойдут на уступки.Скорее это женщина.

женщина там действительно есть - это я. остальные - мужчины (коллективы мужские и вопросами гарантийных обязательств занимаются не ниже главного инженера и зама по строительству). Получается что я против них.
Цитата Николь ()
Смотреть на все со стороны нет смысла и нужно искать подход.

к сожалению или к счастью в строительстве подход должен быть согласно норм и правил. Вы только не подумайте, я не критикую, просто пытаюсь пояснить (по факту и согласно санпину в помещениях подъезда минимальная температура +14+16 должна быть зимой. У нас выше +3 не поднимается, при включенном отоплении. Это не нормально.) Тут подхода нет, тут только разбираться где утечки тепла и как заставить их устранить. Желательно обойтись без судов (без дополнительных трат).

Цитата Николь ()
Два начальствующих лица мужского пола рассмотрят ваше предложение.Но никаких сдвигов не сделают.Все зависит от вашей активности.

Им придется. тоже думаю что не сдвинутся, почитают претензию хотя бы..

Цитата Николь ()
Но скорее всего, что забросите это дело.

Вот тут можете пояснить по каким картам это увидели?


Мы сами делаем свою жизнь
НикольДата: Четверг, 22.03.2018, 01:14 | Сообщение # 1840
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Агнешка, по 4 мечей.
AsiaДата: Четверг, 22.03.2018, 02:37 | Сообщение # 1841
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Если сроки не указаны,то расклад покажет ближайшее обозримое будущее,может на месяц ,а может 2-3 месяца,насколько это возможно показать.Вам в итоге показали  ,что социальных изменений нет,Паж это всего лишь возможность что-либо изменить,но все зависит от желаний,в общем возможности есть,но Смерть это период застоя по вашему вопросу.Двери точно не поменяют в обозримом будущем.
По подрядчикам/застройщикам 4мечей это пауза и затишье,бездействие,залягут  на дно.
АгнешкаДата: Четверг, 22.03.2018, 03:07 | Сообщение # 1842
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Asia ()
Если сроки не указаны,то расклад покажет ближайшее обозримое будущее,может на месяц ,а может 2-3 месяца

Этого времени доказать что двери подлежат замене и не соответствуют нормам мне за глаза.
Цитата Asia ()
Двери точно не поменяют в обозримом будущем.

о факте замены самих дверей речи не шло - в вопросе.
Цитата Asia ()
По подрядчикам/застройщикам 4мечей это пауза и затишье,бездействие,залягут  на дно.

соглашусь.


Мы сами делаем свою жизнь
AsiaДата: Четверг, 22.03.2018, 06:12 | Сообщение # 1843
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Что там с дверями вам видней, суть в том что ваш вопрос решаться не будет по Смерти,об этом и 4 мечей говорит
oli2016Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 23:36 | Сообщение # 1844
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста правильность моей трактовки.
В принципе все понятно, но удивляет, что на такие простые отношения и вопросы выпадают такие  серьезные карты и такое ощущение , что я считываю поверхностную информацию, а Таро хочет сказать мне по этому вопросу больше, то чего я не знаю , но  мне необходимо знать в качестве предостережения.
Расклад определенный не делала, задала 2 вопроса.
Предыстория: Ни к чему не обязывающие встречи, без романтики и переписки типа с добрым утром. Мч изначально так решил, чтоб никто ни к ому не привык и он вообще заблокирован по  положительным эмоциям (в силу определенных обстоятельств. Вообщем бесчувственный, а у меня просто на данный период вообще никого не было и видимо не намечается.

1.Как он ко мне относится? Смерть ( повешенный, рыцарь жезлов)-8 чаш-дурак. Никаких серьезных и не серьезных эмоций, ушел/забыл.
по 8 чаш и дурак-это уход,расставание отгороженность. А Смерть с допами -это должно быть завершение/трансформация, но у нас не было отношений как таковых только встречи. Хотя наверное он как я и думает  зачем это надо мне/ему?

2.Возможны отношения в апреле? Дьявол ( отшельник)-Жрица ( 8жезлов)-рыцарь пентаклей.- Нет.
Дьявол  -не понятен. Но если смотреть в сочетании со  Жрицей (8 жезлов)- это скрытые/тайные активные действия в отношении меня  и они скрываемы от меня? Тогда Дьявол -Жрица- у него скрытые не очень хорошие  намерения в отношении меня на апрель?. А рыцарь пентаклей-будет говорит об  замедлении реализации его негативной" активности"?
Что-то я потерялась в размышлениях и вариантах трактовок).
Благодарю за помощь в трактовке.


Сообщение отредактировал oli2016 - Понедельник, 26.03.2018, 00:32
АгнешкаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 23:59 | Сообщение # 1845
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
oli2016, не радужно у меня выходит 3
Цитата oli2016 ()
1.Как он ко мне относится? Смерть ( повешенный, рыцарь жезлов)-8 чаш-дурак. Никак, по 8 чаш и дурак-это уход,расставание отгороженность. А Смерть с допами -это должно быть завершение/трансформация, но у нас не было отношений как таковых только встречи. Хотя наверное он как я и думает  зачем это надо мне/ему?

Ну как бы ровно и без энтузиазма относится. По шуту ничего серьезного нет, играться может. но так чтобы ни за что не отвечать потом, да и плана у шута никакого нет, он пользуется настроением, погодой, моментом, случаем. Повешенный - отсутствие действий, рассматривает отстраненно, а рыцарь жезлов - пылкий но опять же не серьезный, не задерживается ни на чем взглядом, очень переменчивый.
Цитата oli2016 ()
2.Возможны отношения в апреле? Дьявол ( отшельник)-Жрица ( 8жезлов)-рыцарь пентаклей.
По Дьяволу возможны ( как раз такие встречи без обязательств)? Но непонятна Жрица (8 жезлов)- это скрытые/тайные активные действия в отношении меня  и они скрываемы от меня? Тогда Дьявол Жрица-не хорошие у него намерения в отношении меня на апрель?. Но рыцарь пентаклей-будет говорит об остановке и замедлении его " активности" ?

Возможен секс, жрица иногда любовниц показывает которых от всех скрывают, а 8 жезлов где то читала что сам секс отобразить может. Дьявол опять же подстать, но отшельник тут может быть как аспект бесчувственности. Рыцарь пентаклей всегда знает наперед, что делает, всегда отдает себе отчет. Он прагматик, но с такими картами скорее прагматизм в использовании.
Извините если расстроила, но мне карты так видятся. 5


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: