Суббота
20.04.2024
16:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Среда, 07.03.2018, 00:46 | Сообщение # 1816
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
милена, спасибо, возьму на заметку. 8

Мы сами делаем свою жизнь
МечтающаяДата: Среда, 07.03.2018, 13:13 | Сообщение # 1817
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Лала ()
По каким картам вы сделали такой вывод?
Поскольку я весьма еще неопытна в таких делах, все сочетания и описания карт смотрела на этом же форуме.
В разделе сочентания арканов:смерть + колесо фортуны пп - время разбрасывать камни; смерть+5 пентаклей - Материальные потери, негативы со стороны кармы; колесо фортуны+ 5 пентаклей - счастливое супружество
(При трактовки сочетаний Аркана Колесо Фортуны в перевернутой позиции с Младшими Арканами следует учитывать, что в данной позиции Колесо Фортуны имеет то же значение, что и в прямой позиции, однако делается акцент на материальных аспектах жизни: приумножение, преувеличение, рост, прибыль. Учитывая то, что у колеса нет ни низа, ни верха, приводятся сочетания только для прямой позиции Колеса Фортуны. )
Цитата Лала ()
Вы по Смерти сделали вывод что ребенок может быть похож на отца?
совершенно верно,как одно из значений карты - трансформация личности(как уже писала - ведь это может быть ребенок,похожий на отца)
Цитата Артемизия ()
Не нам судить
9 
Цитата Артемизия ()
На счет частицы "ли" не могу с вами согласиться. Она в данном случае большой роли не играет.
9 
Цитата Агнешка ()
Здесь неизбежные изменения к худшему, потеря взаимопонимания, все к этому шло изначально
Верно,они не общаются
Цитата Агнешка ()
Дьявола пп тут можно трактовать как полная зависимость от которой не избавиться.
вы имеете ввиду зависимость женщины от мужчины?
вообще это зависимый человек от алкоголя и это она в нем не приемлет, это и стало причиной поиска другого партнера
Цитата Агнешка ()
Вот как то так выходит.
спасибо 9 
Цитата милена ()
По первой я бы сказала,что человек не может иметь детей,не может продолжать свой род.
у обоих мужчин есть дети от первого брака
Цитата милена ()
мужчина предупреждал,что женат,связь только в формате любовников
на момент встречи с кверенткой был в разводе
Цитата милена ()
А ребеночек уже родился? Он здоров? (просто первая ситуация может еще по другому раскрыться)
слава Богу,жив-здоров, 2 года скоро
Цитата милена ()
Надеюсь Мечтающая нам расскажет каков итог
Итог здесь расскажет только экспертиза 11 Женщина ни с одним из них не живет 1

Добавлено (07.03.2018, 12:49)
---------------------------------------------
Девушки,всем огромное спасибо за комментарии 9  9  9

Добавлено (07.03.2018, 13:13)
---------------------------------------------
И вот еще 11 
раззадорила меня эта ситуация))
задала вопрос "Кто является отцом Б?"  чтобы узнать личностные характеристики человека
Выпали карты сила пп,5 чаш,дьявол ПП. Я так понимаю, по силе пп - это тот,кто позволяет себе насилие,человек,охваченный жаждой власти, чрезмерно заботящийся о своей физической форме либо наоборот слабый,бесхарактерный человек. Сила пп+дьвол пп дают нам лживого,порочного человека. 5чаш+дьявол - зависимый человек(наркотики,алкоголь)
По всему выходит,это 2й претендент...Если я правильно трактовала карты


все случайности не случайны...
АгнешкаДата: Среда, 07.03.2018, 13:22 | Сообщение # 1818
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Мечтающая ()
вы имеете ввиду зависимость женщины от мужчины?
вообще это зависимый человек от алкоголя и это она в нем не приемлет, это и стало причиной поиска другого партнера

Женщины от мужчины, но она не буквальная. Морального плана больше.
У меня дьявол пп редко показывает уход от зависимости/от своих слабостей, обычно совсем как из ямы не выбраться.
А у вас получается избавилась раз другого стала искать.
Только опять же эта карты к отцовству не имеют отношения.

Цитата Мечтающая ()
задала вопрос "Кто является отцом Б?"  чтобы узнать личностные характеристики человека
Выпали карты сила пп,5 чаш,дьявол ПП. Я так понимаю, по силе пп - это тот,кто позволяет себе насилие,человек,охваченный жаждой власти, чрезмерно заботящийся о своей физической форме либо наоборот слабый,бесхарактерный человек. Сила пп+дьвол пп дают нам лживого,порочного человека. 5чаш+дьявол - зависимый человек(наркотики,алкоголь)

сила пп точно слабый бесхребетный.
5 чаш - эмоционально подавленный, скука.
а дьявол пп - тут опять слабости зависимости, ложь манипуляции в угоду себе...
НО!
если женщина растит ребенка одна, то я бы читала этот триплет как отсутствие отца фактически.

Добавлю:
Попробуйте вопрос перефразировать. "Кто биологический отец Б?" или "К является биологическим отцом Б?" в таком духе....


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Среда, 07.03.2018, 13:26
МечтающаяДата: Среда, 07.03.2018, 13:37 | Сообщение # 1819
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Попробуйте вопрос перефразировать. "Кто биологический отец Б?" или "К является биологическим отцом Б?" в таком духе...
а это не будет подтасовкой? 6 
уже столько карт повытаскивала под эту ситуацию...
или все эти карты ситуацию не проясняют,поэтому можно искать ответ дальше?


все случайности не случайны...
ЛалаДата: Среда, 07.03.2018, 13:45 | Сообщение # 1820
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Мечтающая
Цитата Мечтающая ()
а это не будет подтасовкой?
   Не будет) Только не тяните триплет. Вам нужен ответ да или нет. Одной карты будет достаточно.
Цитата Агнешка ()
"К является биологическим отцом Б?"
Вопрос конкретный  и вы получите четкий ответ на него.
Но если вообще брать ситуацию, то я бы не стала на 100% полагаться на ответ карт. Только экспертиза даст 100% ответ на эти вопросы.
Цитата Мечтающая ()
И вот еще  раззадорила меня эта ситуация))
И отключите свою " заинтересованность" и " любопытство". Тогда вам будет легче настроится и более беспристрастно трактовать карты. 8


Сообщение отредактировал Лала - Среда, 07.03.2018, 13:49
АгнешкаДата: Среда, 07.03.2018, 13:56 | Сообщение # 1821
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Мечтающая ()
а это не будет подтасовкой?  
уже столько карт повытаскивала под эту ситуацию...
или все эти карты ситуацию не проясняют,поэтому можно искать ответ дальше?

карты во всех триплетах утверждают что ни то ни другой не является отцом. Если точно кто то из этих двоих - то вопрос биологического родства нужно уточнять.
Последний триплет показал что отца у ребенка нет (нет контактов с мужчиной/отцом).
Если на биологическое отцовство карты отрицательными будут - то кто то третий значит.


Мы сами делаем свою жизнь
МечтающаяДата: Среда, 07.03.2018, 14:07 | Сообщение # 1822
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
кто биологический отец Б? - дьявол пп,мир пп,паж мечей
и снова дьявол пп,теперь на первой позиции
и снова, зависимый человек,лжепророк, сильная деструктивная личность
ПАЖ МЕЧЕЙ представляет молодого человека(но они оба младше ее по возрасту...), который открывает для себя окружающий мир и пытается понять законы, по которым тот живет. ПАЖ МЕЧЕЙ наивен, неискушен; он часто где-то учится. Скорее всего, он занимает зависимое положение. Иногда это просто инфантильный человек. Обычно возбуждает в других материнский инстинкт, и многие люди охотно ему покровительствуют.

Добавлено (07.03.2018, 14:07)
---------------------------------------------
К. биологический отец Б?
6 пентаклей пп - преувеличение возможностей. значит,нет
А. биологический отец Б.?
луна пп - связь???А отец??


все случайности не случайны...
ЛалаДата: Среда, 07.03.2018, 14:09 | Сообщение # 1823
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Мечтающая, простите, но зачем вы себе усложняете получение ответа на вопрос?Карты вам не назовут имя а под характеристику могут подойти миллионы мужчин. 
Цитата Мечтающая ()
кто биологический отец Б? - дьявол пп,мир пп,паж мечейи снова дьявол пп,теперь на первой позиции
Да мужчина имеет зависимости и не живет в согласии с собой, агрессивен, и молод.Я бы сказала что у него ветер в голове и он импульсивен.Но вам от этой характеристики не легче и ситуацию триплет не прояснил.
Спросите конкретно уже 
Цитата Агнешка ()
"К является биологическим отцом Б?"
МечтающаяДата: Среда, 07.03.2018, 14:54 | Сообщение # 1824
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Лала ()
Но вам от этой характеристики не легче и ситуацию триплет не прояснил.
мне нет,но много ли у кверентки мужчин с подобной характеристикой,с которыми у нее была сексуальная связь? это характеристика для нее,а не для меня


все случайности не случайны...
ЛалаДата: Среда, 07.03.2018, 15:09 | Сообщение # 1825
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Цитата Мечтающая ()
мне нет,но много ли у кверентки мужчин с подобной характеристикой,с которыми у нее была сексуальная связь? это характеристика для нее,а не для меня
Это я понимаю, но главный вопрос не характеристика того кто может быть отцом а кто отец так ведь? Поэтому считаю что Агнешка была права когда писала что нужно конкретно спросить
Цитата
Цитирую Агнешка:"К является биологическим отцом Б?"
И не факт что кверентка вам говорит правду о количестве мужчин с которыми у нее была связь.Простите, я ни в коей мере не хочу ее каким то образом дискредитировать или обидеть. По всем вашим просмотрам  ни один из двух не является отцом ребенка.  Вы просите помощи, мы Все стараемся Вам помочь а Вы усложняете себе задачу вопросами о характеристике возможного отца.
АгнешкаДата: Среда, 07.03.2018, 15:44 | Сообщение # 1826
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Мечтающая ()
К. биологический отец Б?
6 пентаклей пп - преувеличение возможностей. значит,нет
А. биологический отец Б.?
луна пп - связь???А отец??

Склоняюсь что К. отец. По луне Пп-заблуждения, иллюзии. А по 6 пентаклей Пп - один из родителей хотел ребёнка, другой нет. Тут как однобокое желание, и действия не знают меры. Грубо говоря намеренно стремление удовлетворит свои желания за счёт другого.
Могу ошибаться.
По триплету об отцовства человек со своими привычками перекосами топчется на месте, в застое каком то, резкий и безответственный. Поступки делает какие то провокации, но не горазд отвечать потом.


Мы сами делаем свою жизнь
МечтающаяДата: Среда, 07.03.2018, 15:45 | Сообщение # 1827
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Лала ()
И не факт что кверентка вам говорит правду о количестве мужчин с которыми у нее была связь.Простите, я ни в коей мере не хочу ее каким то образом дискредитировать или обидеть. По всем вашим просмотрам  ни один из двух не является отцом ребенка.  Вы просите помощи, мы Все стараемся Вам помочь а Вы усложняете себе задачу вопросами о характеристике возможного отца.
да,я это понимаю. Может и она вводит меня в заблуждение. Спасибо за помощь 8


все случайности не случайны...
НикольДата: Пятница, 09.03.2018, 15:22 | Сообщение # 1828
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Мечтающая,
Я могу ошибаться.Но ваши карты не указали на отцовство этим мужчинам.
Но очень чётко можно увидеть ответ по таким вопросам с другим раскладом.
Я уже как то упоминала этот расклад.
Выбираете сигнификатор мужчины.По возрасту.Молодых до 37 лет берем всадником.Старше 37 лет короли.
И выкладываете 7 карт.4 старших аркана- да.
Все остальные случаи -нет.
SuperdashaДата: Суббота, 10.03.2018, 13:34 | Сообщение # 1829
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
ДД! Сделала тут расклад себе на чувства мч: рыцарь кубков ,Королёва пентаклей,колесница
По рыцарю понятно ,симпатия глубокая,сексуальное влечение присутствует,но колесницу я не пойму как трактовать на чувства?и вместе тяжело ему ,и врозь никак?какой то вообще прагматичный триплет мне показалось,хотя материальных нет отношений у нас с ним..

Намерения мч : император,повешенный,влюблённые (доп.7посохов) тут я так понимаю он находится в позиции я царь,и будет так как я захочу,гордость его императорская затронута,и находится он в подвешенном состоянии,выбор что делать дальше он по влюблённым не сделал,но ему нужны перемены,сейчас переварит все и свершит поступок для спасения отношений))

Песпектива на ближайшее время :туз чаш,8 монет,суд(доп 7 мечей) дно 5чаш пп - тут наблюдается какое то оживление в отношениях,ждёт неприятный разговор и возможно не один ,по тузу есть стремление его к примерению ,но смущает суд и доп такой((как расставание ;
Девушки милые поправьте меня 7 мы не общаемся ,в сильной ссоре
АгнешкаДата: Суббота, 10.03.2018, 13:55 | Сообщение # 1830
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Superdasha, а прдыстория какая то у вас есть с этим мч? или только
Цитата Superdasha ()
мы не общаемся ,в сильной ссоре

Почитайте правила раздела выше. 8


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: