Пятница
03.05.2024
19:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
oli2016Дата: Понедельник, 26.03.2018, 01:32 | Сообщение # 1846
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Благодарю за ответ!

Цитата Агнешка
По шуту ничего серьезного нет, играться может. но так чтобы ни за что не отвечать потом,   Повешенный - отсутствие действий, рассматривает отстраненно, а рыцарь жезлов - пылкий но опять же не серьезный, не задерживается ни на чем взглядом, очень переменчивый.

Хорошо, что так ), просто встречи без претензий.

Цитата Агнешка ()
Рыцарь пентаклей всегда знает наперед, что делает, всегда отдает себе отчет. Он прагматик, но с такими картами скорее прагматизм в использовании.
Согласно, скорее всего так и есть. И это мне не нравится ,так как его прагматизм в  может  затронуть потом разные сферы не только отношений,( например меркантильный интерес и /или возможно   какая-нибудь неприятность от него), а сами отношения для него как начальный этап войти в доверие.
8 8 8


Сообщение отредактировал oli2016 - Понедельник, 26.03.2018, 01:34
ZyayaДата: Вторник, 03.04.2018, 23:07 | Сообщение # 1847
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Я задала вопрос: В чем смысл моей жизни? Достала туз мечей, туз жезлов, звезда


Как это можно истрактовать? Чувствую, что это какая-то глубокая мысль, но не могу понять какая...?
По сочетаниям карт:
туз мечей + туз жезлов = вдохновляющая идея, продуманное желание;
звезда + туз жезлов = зажечь свою звезду;
звезда + туз мечей = спасительная идея.
Я должна придумать что-то новое и очень важное, типа лекарства от рака, и стать звездой??)))
Помогите, пожалуйста, понять.
АгнешкаДата: Среда, 04.04.2018, 00:29 | Сообщение # 1848
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Zyaya, тут скорее всего ставить цель и добиваться ее. Важна заинтересованность в достижениях. 9
Скорее всего карты показали ваш смысл жизни на данный момент. Не на всю жизнь, а на здесь и сейчас.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Среда, 04.04.2018, 00:30
СиренаДата: Среда, 04.04.2018, 02:07 | Сообщение # 1849
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Zyaya, какой интересный и философский вопрос вы выбрали для трех карт  46 

Я бы их трактовала, так: ваша задача стать музой для кого-то, вдохновить на подвиги и свершения.


мои колоды
TavinaДата: Среда, 04.04.2018, 02:36 | Сообщение # 1850
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Zyaya7 какие классные карты выпали на вопрос
Если позволите, я тоже поделюсь своим вИдением 1
Туз мечей - отсечение, стремление, продуманность, через конфликт, иногда, буквально "сцепив зубы" и действуя не сердцем, а головой.
Туз жезлов - творческий импульс, отличный потенциал в сфере самореализации.
Звезда - ваше предназначение в ваших мечтах, надеждах....думаю, что у вас есть мечта, в которую вы сами слабо верите и думаете, что это не о вас, не в этой жизни...может когда-нибудь...
Попытаюсь обобщить: вы в этой жизни должны состояться, как творец, что-то привносить индивидуальное, честное, принципиальное, красивое и смысл в том, чтобы не колебаться, а смело и решительно двигаться по жизни. Карты показали прекрасный потенциал, а вот воспользуетесь ли вы своими возможностями, станете ли их развивать, это уже зависит только от вас 8


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
ZyayaДата: Среда, 04.04.2018, 15:25 | Сообщение # 1851
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Большое спасибо за ваши трактовки! :14:   13 Я почитала и мне стали приходить такие мысли: однажды я ходила к астрологу и по моей натальной карте он мне сказал, что моя задача в этой жизни научиться преодолевать препятствия и идти к своей цели. А с этим у меня как раз проблемы. Вселенная, как будто специально посылает мне трудности, для того, чтобы я в этой жизни научилась их преодолевать, доводить начатое до конца и достигать своих целей, несмотря ни на что. Эти карты могут об этом же говорить?
TavinaДата: Среда, 04.04.2018, 17:45 | Сообщение # 1852
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Zyaya ()
Эти карты могут об этом же говорить?
12  ...вперед, к целям, через преодоление!  14


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
МечтающаяДата: Среда, 04.04.2018, 19:45 | Сообщение # 1853
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Добрый день 8 
Посмотрите,пожалуйста,правильно ли я трактую расклад, и,сели необходимо,поправьте, пожалуйста 9 
Расклад "Мамины надежды" 

----(2)---(3)-----
--(4)--(1)---(5)--
----(6)---(7)-----
-------(8)-------
----(9)----(10)----
1- Мой ребенок - 6 чаш - собственно ребенка и показали
2- Чему я могу его научить? - 5 жезлов - умение отстаивать свои права, проживать кризисы, тренировать силу воли, проявление мужества, свобода самовыражения
3- Чему он может меня научить? - 3 чаш пп - получать удовольствие от малого, склонность к преувеличению
4- Какая наилучшая линия поведения с моим ребенком? - солнце пп - любить его,восхищаться им, перейти на "его" уровень, вспомнить своего "внутреннего ребенка"
5- В какой моей помощи он нуждается? Либо это могут быть истинные желания ребенка... Может он вообще хочет, чтобы "предки" от него отстали - императрица пп - перейти на новый уровень отношений. Поскольку ребенок в препубертате, я так понимаю,что он хочет,чтобы относились к нему,как к взрослому???
6- Как я могу ему помочь стать самостоятельным? - повешенный пп - погрузиться в его дела,поставить себя на его место???
7- Как я могу помочь ему выбрать правильный путь в жизни? - колесо фортуны пп - ожидание перемен к лучшему, осознание жизненной задачи, в вашей жизни произойдут изменения????
8 - Какие у нас взаимоотношения? - 6 мечей - преодоление трудностей, новые жизненные нормы, открытие новых берегов(я так понимаю, новый уровень отношений начинается)
9- Что будет лучше для него. (желания матери и ребенка ведь могут не совпадать) Стоит ли гнуть свою линию, или дать ему больше свободы выбора? - 5 мечей - попытка выхода за узкие рамки, свобода выбора. надо дать ему больше свобода ,предоставить возможность самостоятельно набивать "шишки" и проходить свои уроки
10. Исход отношений. К чему мое воспитание приведет по итогу. Каким он вырастет, как будет относиться к матери в дальнейшем. - 10 чаш - полный покой на сердце, гармония,покой,любовь и радость от общения
Вопросы у меня в основном в тех частях расклад,которые выделила курсивом.
Интересно,что в раскладе получилось большинство карт,которые вокруг ребенка(позиции 1) - это СА перевернутые. 4- солнце пп,5-императрица пп,6-повешенный пп,7-колесо фортуны пп Это ничего не означает???
______________________
Буду благодарна за помощь 8


все случайности не случайны...
AglaiaДата: Пятница, 06.04.2018, 00:39 | Сообщение # 1854
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: отсутствует
Мечтающая, прочла ваши размышления о раскладе, и подумала вот что
Вот у вас две позиции
Цитата Мечтающая ()
5- В какой моей помощи он нуждается?

Цитата Мечтающая ()
6- Как я могу ему помочь стать самостоятельным?
В пятой Императрица перевернута, можно предположить, что хочет самостоятельности, может считает, что вы его сильно в чем то опекаете, не даете быть самостоятельным, но и не совсем представляет как она ему эта самостоятельность с какого бока к ней подступиться.
А в шестой позиции Повешенный перевернут мне кажется помощь в том чтобы не настаивать и лишний раз не конфликтовать по разным поводам, это когда мама советует, а ребенок отвергает, да еще и обижается. Потому как Повешенный в перевернутом плане это как раз то движение, отстаивание своих интересов, сопротивление.
Здесь мне видится определенно связь этих двух карт.
Колесо Фортуны пп, это тоже определенно застой. Выбрать правильный жизненный путь он должен в большем сам постараться. Без вашего влияния и нажима. Здесь вижу связь с Императрицей пп, пусть сам поймет и определиться с тем, что ему кажется правильным в самостоятельности своей, а вы только направите легко, когда разберется!
Не знаю верно ли увидела, хорошо ли свои мысли изложила.
МечтающаяДата: Пятница, 06.04.2018, 12:44 | Сообщение # 1855
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Aglaia
Цитата Aglaia ()
В пятой Императрица перевернута, можно предположить, что хочет самостоятельности, может считает, что вы его сильно в чем то опекаете, не даете быть самостоятельным, но и не совсем представляет как она ему эта самостоятельность с какого бока к ней подступиться. А в шестой позиции Повешенный перевернут мне кажется помощь в том чтобы не настаивать и лишний раз не конфликтовать по разным поводам, это когда мама советует, а ребенок отвергает, да еще и обижается. Потому как Повешенный в перевернутом плане это как раз то движение, отстаивание своих интересов, сопротивление.
Здесь мне видится определенно связь этих двух карт.
да,вероятно,Вы правы. Я сама понимаю,что я - гиперопекающая и авторитарная мать, надо менять систему..
9


все случайности не случайны...
DanzaДата: Суббота, 07.04.2018, 01:21 | Сообщение # 1856
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отсутствует
Сделала расклад Простой крест на чувства МЧ ко мне.



1 Это есть. Паж жезлов. У него есть ко мне интерес, получаю знаки внимания.
2 Этого нет - Дьявол. Тут не совсем поняла. Наверное нет плохих мыслей.
3. Как будут развиваться события. Паж пентаклей. И тут непонятно. Опять паж. Я предполагаю, что будет общение с ним и дальше. Будет ухаживать.
4 Итог ситуации. Рыцарь пентаклей. В итоге ничего не получится. Будет сидеть, ждать и ничего не предпринимать.

Непонятно, как трактовать два пажа и рыцаря в раскладе. Вроде я вижу симпатию, но развития отношений не будет. Прошу вашего мнения!
СнежнаяДата: Суббота, 07.04.2018, 12:27 | Сообщение # 1857
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Danza, по правилам темы необходимо описать в общих чертах ситуацию. Дополните свое сообщение необходимой информацией, пожалуйста.  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
DanzaДата: Воскресенье, 08.04.2018, 02:50 | Сообщение # 1858
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отсутствует
Снежная, ой, точно! Вылетело из головы. Это коллега из соседнего отдела. Стал как-то активно внимание проявлять. Не могу понять, это он просто так или действительно хочет познакомится поближе. Раньше симпатий от него не замечала. Но мне он нравится.
миленаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 03:35 | Сообщение # 1859
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Danza, если вы о чувствах романтических,то их нет.
Цитата Danza ()
1 Это есть. Паж жезлов. У него есть ко мне интерес, получаю знаки внимания.
Есть он сам паж жезлов-коллега по работе. Это он

Цитата Danza ()
2 Этого нет - Дьявол. Тут не совсем поняла. Наверное нет плохих мыслей.
нет сексуального интереса

Цитата Danza ()
3. Как будут развиваться события. Паж пентаклей. И тут непонятно. Опять паж. Я предполагаю, что будет общение с ним и дальше. Будет ухаживать.4 Итог ситуации. Рыцарь пентаклей. В итоге ничего не получится. Будет сидеть, ждать и ничего не предпринимать.
На данный момент  это всего лишь общение по работе,что-то  о деньгах,документах. Может вы ему можете в чем-то по работе  быть интересны?


Сообщение отредактировал милена - Воскресенье, 08.04.2018, 03:35
СиренаДата: Воскресенье, 08.04.2018, 15:03 | Сообщение # 1860
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Danza, подскажите, а коллега случайно не младше вас?

Соглашусь с милена, романтических чувств я тоже в этом раскладе не вижу.  4  Нормальное, рабочее общение. Просто он сам по себе такой, по характеру - паж жезлов. 
По Дьяволу в позиции Этого нет - нет сексуальной составляющей, сексуального притяжения. 
Что будет - паж пентаклей говорит о дальнейшем общении по работе, возможно оно станет более тесным (в ваш отдел перейдет или что-то в этом духе).
Итог - рыцарь пентаклей. Паж уже превратился в рыцаря. Общения меньше с его стороны. Он останется на месте, а вы пойдете дальше.  Рыцарь пентаклей - самый медленный рыцарь.


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: