Пятница
26.04.2024
17:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 19.04.2018, 19:34 | Сообщение # 1876
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирина, а вы делали расклад с пп картами тоже, или только с прямыми старшими арканами? Я обычно на чакровый смотрю с перевернутыми тоже, тогда легче прослеживать, в каких чакрах может быть дисбаланс.
И обращаю внимание на 1-4-6 и 7 позиции. И нужно еще учитывать-что расклад отражает только настоящее. То есть допустим, если завтра человек займется йогой или спортом или еще чем нибудь, или например выздоровеет(а сейчас болеет или чувствует себя не очень), то показатели могут измениться также. Так что лучше всего конечно несколько раз сделать диагностику, повторить через какое-то время расклад и перепроверить динамику.
Цитата Снежная_Королевна ()
1. Дьявол - Стремление к материальным благам занимает все его внимание, не доволен своим положением в мире, идет борьба за выживание. Страх за будущее. Болезни зубов, позвлночника и вообще костей.
Муладхара расположена в основании копчика и определяет общий энергопотенциал.
Корни, родовой канал, то кем является человек. Часто по дьяволу на этой чакре идет склонность к вредным привычкам и за счет этого разрушение здоровьяДьявол также даёт творческие способности, умение перевоплощаться, большие амбиции, стремление к деньгам, славе, власти. Если вести здоровый образ жизни, не расстрачивать энергию на сиюминутные удовольствия, то упомянутые стремления реализуются.. С другой стороны, может давать заниженную самооценку, отрыв от мирской жизни, страх будущего.
Цитата Снежная_Королевна ()
2. Мир - Вроде карта хорошая, но мне кажется застой есть. То есть сексуальный партнер есть, а страсти нет. Секс по договоренности?
Свадхистана.отвечает за творчество, эмоции и сексуальное удовольствие. По ней мы можем судить о том, склонен человек к созиданию или разрушению, как сложатся его семейные отношения, как он эмоционально воспринимает мир.
По карте Мир в этой чакре- можно сказать что у него большие возможности, отсутствие сексуальных комплексов и предрассудков, однако если рядом нет стабильных Арканов, человек не знает, как распорядиться своим потенциалом, и в результате его личная жизнь складывается неудачно. Вариант : семья - весь мир. Аркан является указателем на плодовитость.  Единственно что еще не очень хорошо, это то, что мир у нас зажат между дьяволом и смертью, что тоже наносит тень определенную, так как в чакровом карты смотрят в сочетании с соседними. 
Цитата Снежная_Королевна ()
3. Смерть - Для человека важно финансовое состояние. Но чакры закрыта, разрушение. Канал закрыт, вроде и пытается развиться и в бизнесе, и даже по найму, но деньги не идут. Проблемы со спиной и ЖКТ. На некоторых сайтах можно найти указание на плорчу на деньги, но как это подтвердить? Дьявол в 1й чакре, конечно, смущает.
Манипура- солнечное сплетение, наша внутренняя сила. Она у него не закрыта и не разрушена, может быть небольшой застой но это не так страшно обычно.Человек чётко знает, чего хочет, и добивается своих целей любой ценой. Желание власти. Важность материального благополучия. Иногда - оккультные способности могут прослеживаться. 
А на порчу просто нужно отдельный расклад, наверное сделать, перепроверить, если вас это тревожит. Но лучше всего еще чакровый и просмотреть выпадут ли негативные снова на те же чакры, тогда будете более уверены. Потому что может у человека просто день был тяжелый, удары какие-то энергетические или еще что-нибудь и карты могли это отразить.
Цитата Снежная_Королевна ()
4. Суд - В делах сердечных больше опирается веления разума, не дает волю чувствам. Восстанавливается после разочарования в любимом человеке. Человек вырабатывает новые принципы поведения для себя.
Анахата-отвечает за способность любить и понимать ближнего. Энергия этой чакры отражает наше реальное отношение к людям и миропорядку, способ взаимодействия с ними. Вечно ищущее, беспокойное сердце. У человека есть внутреннее ощущение высшей справедливости, он умеет отделять "зёрна от плевел" и редко ошибается в выборе друзей, возлюбленных и деловых партнёров. Эта карта довольно кармическая, на данной карте может указывать на кармическую закономерность в вопросах любви и отношений. То есть возможно, он сейчас что-то прорабатывает для себя из прошлых реинкарнаций.По Суду идет пробуждение и осознание спящих чувств, мыслей и идей, актуализация забытого, казалось бы «умершего» опыта.Ситуации, связанные с этим Арканом, по сути есть подтягивание кармических хвостов, ответ за деяния в прошлом и исцеление чакры. Также возможен сейчас принцип-око за око, как мотив справедливости.
По личной жизни также могут быть сейчас перемены. Излечение от старых раз и прощение врагов.
Цитата Снежная_Королевна ()
5. Колесо Фортуны - Может быть разным, то болтать, а то и молчать. Наверное, возможность и желание вербального общение зависит от окружения.
Вишудха (расположена на уровне горла) - это центр коммуникации с миром. Если Анахата - наше реальное отношение к миру, то Вишудха - фасад, то, как мы позиционируем себя в социуме, какими нас видят другие люди, и он может отличаться от внутреннего содержания. 
По колесу фортуны здесь-человек может быть разным - поведение зависит от настроения и внешних обстоятельств. Везение в контактах и реализации замыслов. Фатализм. 
Цитата Снежная_Королевна ()
6. Солнце - Интеллектуально развитый человек, позитивного настроя, но часто не замечает негативного. Чакра раскрыта.
Аджна (находится на уровне центра лба) отвечает за интеллектуальные способности, состояние психики, процесс воплощения идей в физическую реальность и отчасти за карьеру. Энергия этой чакры, как и Анахаты, позволяет понять, как человек воспринимает мир, но не сердцем, а головой. По солнцу Адекватная оценка реальности, ясновидение, творческая одарённость, привлекательность. Однако иногда такие люди ведут себя инфантильно, не желая замечать негатива. С одной стороны, это помогает им достигать успеха, с другой - человек не готов к трудностям, что может привести к сильному разочарованию. 
Цитата Снежная_Королевна ()
7. Башня - Здесь , конечно, ступор. Вроде человек верующий.... но связь нарушена с Космосом, с тем же Богом. Гордыня, завышенное самомнение.
Эта чакра редко бывает полностью перекрыта, в очень крайних случаях только.Сахасрара (расположена чуть выше макушки головы) - это духовный центр, осуществляющий связь с "верхними планами", высшим Я. Чакра отвечает за такие категории как вера и ощущение смысла существования. Разрушение планов из-за самомнения и гордыни. Часто - оккультные способности, сопровождающиеся психическими отклонениями. (ну это крайний случай конечно, не думаю, что сейчас это стоит учитывать). Башня еще может показать на данный момент, что он не чувствует поддержки какой-то сверху, сомневается внутренне в покровителе или боге, в кого он верит, и может быть близок к переменам и строительству нового фундамента своей веры. Может период переосмысления какой-то. 

А так вообще судя по раскладу у него хорошая предрасположенность к ясновидению, или к изучению оккультного, магического или эзотерики. Но скорее всего он пытается зажимать в себе это все, боится трогать, или бояться нагрешить, и поэтому отрицает или задвигает в темный ящик.
Ну вот во всяком случае мне так видится этот расклад, надеюсь, что чем то смогла помочь. Удачи 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Пятница, 20.04.2018, 04:03 | Сообщение # 1877
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Йеннифер, вау! Спасибо за помощь, я уже и отчаялась, если честно. Мало кто работает с чакровым раскладом. Я работаю только с прямыми таро.
Очень помогли с раскладом! Да, действительно, это расклад на здесь и сейчас, согласна, что может просто день был тяжелым. 9


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
МечтающаяДата: Четверг, 26.04.2018, 17:57 | Сообщение # 1878
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Доброго дня! Прошу помощи в толковании расклада о сновидениях -
1--2
3--4
1 - с какой сферой жизни связан сон (если кубки - эмоции, чувства; мечи- мысли; пентакли - материальное, физическое; жезлы - социум, работа,
карьера) - МАГ!!!! - Что это значит??болезнь?или наоборот-я не использую свои силы?
2 - говорит ли сон о проблеме, если да - о какой? - 9 кубков пп - тайное становиться явным...откроется какая-то моя тайна?или я раскрою тайну чего-либо?(например, таро откроет мне новые горизонты...)
3 - вещий ли сон, проявится ли в физическом мире (сбудится ли)? - 7 мечей - нет
4 - совет для вас. О чем предостерегает, как следует вести себя. - 6 монет - попросить помощи??в толковании сна? помощь психотерапевта?помощь в обучении таро?
Будут у кого-то версии?


все случайности не случайны...
ЙенниферДата: Четверг, 26.04.2018, 22:15 | Сообщение # 1879
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирина, не за что! Я очень рада, что смогла в чем-то немножко помочь 8 Удачи вам в дальнейшей проработке такого интересного расклада.

Мечтающая
Цитата Мечтающая ()
Доброго дня! Прошу помощи в толковании расклада о сновидениях -
Попробую помочь в трактовке, но не обещаю, что мое мнение будет верным.
Цитата Мечтающая ()
1 - с какой сферой жизни связан сон (если кубки - эмоции, чувства; мечи- мысли; пентакли - материальное, физическое; жезлы - социум, работа, карьера) - МАГ!!!! - Что это значит??болезнь?или наоборот-я не использую свои силы?
Мне кажется, что карта сильная, хорошая, я бы не стала видеть в ней болезнь. Но старший аркан говорит о том, что внимание на сон обратить нужно непременно, это не просто нечто проходящее мимо, это что то важное, весомое.
Маг связан наверное, если смотреть более поверхностно со сферой магии, волшебства, но в то же время это познание Себя, отчетливое виденье себя, самоопределение. Воля, знание и познание. Может быть через этот сон, сны, вы на неосознанном уровне пытаетесь узнать себя лучше, свои страхи, свои сильные стороны, понять, что вы можете с этим справиться. Или возможно это еще страх перед развитием, перед новыми горизонтами, которые открывает Маг.
Цитата Мечтающая ()
2 - говорит ли сон о проблеме, если да - о какой? - 9 кубков пп - тайное становиться явным...откроется какая-то моя тайна?или я раскрою тайну чего-либо?(например, таро откроет мне новые горизонты...)
Может быть я не права, но мне кажется что сон говорит о том, что вы не хотите менять свою реальность, потому, что сейчас все более или менее привычно, а карта мага предлагает другие возможности, но и другой уровень ответственности. Все таки помним, что мир снов это подсознание в первую очередь, более тонкий план.
Также, может быть вы кушаете поздно перед сном? Почему то такая мысль у меня пришла. если да, тогда попробуйте заменить ужин на более легкое что-то.
Цитата Мечтающая ()
3 - вещий ли сон, проявится ли в физическом мире (сбудится ли)? - 7 мечей - нет
Если будете долго думать об этом, то проявится, мысли материальны, имеют тенденцию воплощаться.
Цитата Мечтающая ()
4 - совет для вас. О чем предостерегает, как следует вести себя. - 6 монет - попросить помощи??в толковании сна? помощь психотерапевта?помощь в обучении таро?Будут у кого-то версии?
Нужно уравновесить себя и найти правильное отношение к себе и своей жизни 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
TavinaДата: Четверг, 26.04.2018, 23:11 | Сообщение # 1880
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Мечтающая9 
Цитата Мечтающая ()
1 - с какой сферой жизни связан сон (если кубки - эмоции, чувства; мечи- мысли; пентакли - материальное, физическое; жезлы - социум, работа, карьера) - МАГ!!!! - Что это значит??болезнь?или наоборот-я не использую свои силы?

Сон важный, Маг указывает на то, что вы в своих желаниях, рвениях и стремлениях, возможно давите на кого-то, чтобы достичь какие-то свои цели. МОжет ваша активность сейчас идет кому-то во вред и доставляет неудобства, а вы так увлечены своей идеей, что не замечаете этого?...
Цитата Мечтающая ()
2 - говорит ли сон о проблеме, если да - о какой? - 9 кубков пп - тайное становиться явным...откроется какая-то моя тайна?или я раскрою тайну чего-либо?(например, таро откроет мне новые горизонты...)

С перевернутыми не работаю, но по общей картинке расклада мне видится, как раз то, о чем я написала выше. Это попытка уйти в свои личные удовольствия, решать свои вопросы, исходя лишь из соображений: "мне так удобно" или "зачем мне это надо" Это может касаться конкретно вашего восприятия внешних обстоятельств, того, КАК вы реагируете на то, что происходит вокруг вас. Это попытка закрыться, уйти в себя, руководствуясь лишь личными интересами.
Цитата Мечтающая ()
3 - вещий ли сон, проявится ли в физическом мире (сбудится ли)? - 7 мечей - нет

Я думаю, что ЭТА карта выпала не зря в этой позиции )) Просто вам надо правильно истолковать сон, понять его, а пока вы видите не то и идете не в том направлении, как бы ищите легкие пути, обходите истину. Поэтому сон может оказаться не столь вещим, сколь предупреждающим, что ваш ваши действия и мысли сейчас движутся не в том направлении. ВЫ что-то делаете не так!
Цитата Мечтающая ()
4 - совет для вас. О чем предостерегает, как следует вести себя. - 6 монет - попросить помощи??в толковании сна? помощь психотерапевта?помощь в обучении таро?

11 что еще лучше могло упасть в эту позицию, чем эта карта?... Совет ясен, на мой взгляд: правильно распределять свои затраты, как материальные, так и духовные, двигаться в сторону терпения, добра, понимания и взаимопомощи, придерживаться той позиции, чтобы ваши действия не ущемляли никого и не приносили неудобства, а наоборот были взаимовыгодными, основанными на доверии, добре и понимании. Удачи Вам! 9


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
МечтающаяДата: Пятница, 27.04.2018, 12:58 | Сообщение # 1881
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
ЙенниферTavina, спасибо огромное. 194 
Буду думать над всем,что Вы написали
Трактовка Йеннифер мне все-таки ближе. Возможно,это все-таки про болезнь и про то,что есть 2 варианта решения моей проблемы, но мне оба не нравятся и я сейчас в позиции "а может само рассосется". И да,приняв хоть одно из решений надо будет нести за них ответственность, тк побочка в обеих случаях будет. А я  надеюсь на волшебство 7 Что не надо будет принимать никаких решений или кто-то другой примет это решение за меня...Ой,а может это как раз указание на то,что надо верить в чудо 7 
Tavina, да вроде не давлю ни на кого..Разве что на мужа в плане зарабатывания денег 6


все случайности не случайны...
МечтающаяДата: Суббота, 28.04.2018, 20:29 | Сообщение # 1882
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Добрый день. 8 
Задаю картам вопрос - что будет лучше для меня - начать ставить уколы - умеренность пп или записаться на операцию - 4 мечей
Я правильно понимаю - что здесь хоть и старший аркан, но в перевернутой позиции(утрата спокойствия), и посему 4 мечей(покой,отдых) - лучший вариант?
Как вы считаете?


все случайности не случайны...
НикольДата: Воскресенье, 29.04.2018, 14:09 | Сообщение # 1883
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Мечтающая, я могу ошибаться.Но слишком мало карт для такого серьезного вопроса.
Сочетание этих двух карт я бы прочитала как ждать нет смысла , по перевернутому терпению, умеренности, но вас терзают сомнения по 4 мечей.


Сообщение отредактировал Николь - Воскресенье, 29.04.2018, 14:10
ЙенниферДата: Воскресенье, 29.04.2018, 15:16 | Сообщение # 1884
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Мечтающая, я с Николь согласна, слишком мало карт для ответа.
Мне кажется-они показали только сам Вопрос, Умеренность- решение вопроса более мягкими средствами, и 4 мечей-операцией, более радикальными мерами.
Попробуйте снова достать на свой вопрос по паре карт хотя бы.
Или какой-то расклад на Выбор.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
МечтающаяДата: Воскресенье, 29.04.2018, 15:35 | Сообщение # 1885
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
НикольЙеннифер, спасибо 8
А я подумала наоборот - по одной карте,чтобы конкретно да-нет показали...
Попробую раскладом..
____________________________________
Расклад "Выбор"
1. Прошлое. Корень проблемы. Отвечает на вопрос Почему вообще возникла
проблема выбора, из-за чего кверент оказался перед выбором. - туз чаш пп- внутренний конфликт, подавленные эмоции,нервное истощение, нарушение обмена веществ(Примечание - когда делала общий прогноз по здоровью эта же карта была на корень проблемы)

2. Настоящее. Состояние кверента на момент выбора (психологическое,
физиологическое, энергетическое и т.п.). Отвечает на вопрос в каком
состоянии кверент делает выбор. - 3 монет пп - отсутствие желания что-то делать

3,4,5. Будущее. Путь № 1. Отвечает на вопрос Что кверент получит выбрав путь № 1(ставить уколы) - 3 чаш пп, паж пентаклей,суд пп - разочарование,неприятные последствия, страх от нового состояния, и в итоге провал - не оправдаются мои ожидания на исправление ситуации или ничего не измениться

6,7,8. Будущее Путь № 2. Отвечает на вопрос Что кверент получит выбрав этот
путь № 2(оперироваться) - 10 мечей пп, туз жезлов пп, 9 монет пп - временное избавление от проблемы(тяжелое состояние здоровья?), бесплодие(это и не обсуждается в этом случае- 100%), следует отказаться от задуманного??

9. Что или кто поможет сделать верный выбор. Отвечает на вопрос Какие внешние или
внутренние ресурсы есть у кверента чтобы сделать верный выбор - рыцарь жезлов - порывистый,энергичный человек

__________________________
такое чувство,что я еще больше запуталась. По раскладу выходит - что ни один из этих вариантов не подходит?


все случайности не случайны...

Сообщение отредактировал Мечтающая - Воскресенье, 29.04.2018, 16:54
LexiДата: Воскресенье, 29.04.2018, 18:29 | Сообщение # 1886
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Мечтающая, проанализировала Ваш первый расклад, если позволите поделюсь своим видением.. 9
В первой позиции выпавший Маг указывает на то, что сон связан со всеми сферами жизни. То есть существует что-то, что оказыввает влияние (будь то Ваше или чье либо еще) по всем аспектам. Он также указывает на то, что в жизни многое выходит из под контроля, будто вы не можете все собрать во едино и сделать этот важный и определенный шаг.

Из чего эта проблема? Что влияет? А вот и она во второй позиции, пп 9 кубков. С пп не работаю. Но тут Вы подтверждаете позицию - пытаетесь выждать, надеетесь на саморазвитие ситуации. Но позиция показывает на проблему. Причём вы эмоционально пытаетесь отсраниться (поясню в 4й позиции), 9 кубков карта наслаждения и удовольствия по жизни. Вы не получаете этого, вот в чем проблема. Поэтому это бьет по всем сферам, поэтому подсознание взывает "Ээй, нам не весело, нужно что-то предпринять"..
Перейду к 4й позиции сразу - а предпринять нужно, как и сказали выше девочки, уравновесить, взвесить и принять решение. Карта земная, а значит приземлиться нужно, не застривать в самоедстве или накручивании, а наоборот, если есть проблема - взять и распределить силы на ее решение (грубо говоря)) ).
Иначе, как показано в позиции 3 - будете постоянно увиливать и прятаться от проблем.
8

По второму раскладу не берусь много говорить, так как не медик, и должного опыта нет в данной сфере.. Могу лишь обобщенно поделиться некоторыми доводами.
Во-первых соглашусь с 1 и 2 позициями.
Первый вариант - уколы - здесь могут быть улучшения, в какой-то момент состояние может стабилизироваться.. Единственное смущает пп С.Суд. Здесь есть мнение, что вы тяните, и из-за этого могут быть ухудшения. Застой.
По квинту - 5 Жрец (если сложить). Думаю, есть смысл искать хорошего наставника, который будет наблюдать за Вами и Вашим состоянием. Обратиться к духовным практикам, просить Высших в помощи. Опять же, если только за Вами присматривает опытный специалист в медицине. Духовность - как дополнительная помощь.

Второй вариант - немного смущает что все карты перевернуты.. 10 мечей пп - тут избавление через большое трудное испытание (операция). По тузу жезлов пп, думаю показана возможная проблемы в интиме после, потеря интереса на время, а 9 пп - возможно бьет по финансам (исхожу из того, что вопрос довольно обобщенный "Что кверент получит")..
Квинт радует - Солнце (если не считать туз).

В любом случае Вам необходимо просто взять и что-то начать предпринимать. Рыцарь Жезлов- он никогда не сидит на одном месте, всегда в движении, в поисках, с энтузиазмом рвётся к цели! Будьте именно такой. Какова бы ситуация не казалась безвыходной или проблематичной, движение всегда несет позитив. Застой - никогда не даст положительных результатов.
Успехов Вам 9


~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Воскресенье, 29.04.2018, 18:52
МечтающаяДата: Воскресенье, 29.04.2018, 19:32 | Сообщение # 1887
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Lexi, благоДарю за помощь 8 
со снами я разобралась(в теме о снах отписалась) Как только я сформулировала мысль о том,что это чужая негативная энергия
Цитата Lexi ()
существует что-то, что оказыввает влияние
так на меня повлияла, так кошмары закончились. Делаю вывод - сократить до минимума общение с этим человеком
Цитата Lexi ()
вы не можете все собрать во едино и сделать этот важный и определенный шаг.
есть такой момент тоже
Цитата Lexi ()
приземлиться нужно, не застривать в самоедстве или накручивании
все верно 9 
Цитата Lexi ()
По второму раскладу
Цитата Lexi ()
есть мнение, что вы тяните,
верно,я в каком-то роде тяну,тк назначены они были в начале апреля, но начинать их ставить можно только в определенный день цикла. Вообще я склонялась к этому варианту, узнала в аптеке,когда заказывать,чтобы во-время пришли, но не заказала пока
Цитата Lexi ()
Обратиться к духовным практикам, просить Высших в помощи.
вот это очень интересно.Где почитать? 5 
146278


все случайности не случайны...
LexiДата: Воскресенье, 29.04.2018, 21:47 | Сообщение # 1888
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Цитата Мечтающая ()
вот это очень интересно.Где почитать? 5
Насчёт где почитать, даже не знаю 3 Здесь по квинту многое может означать, плюс мои предположения. Это как один из вариантов.
Просто если Вы человек относящий себя к определённой религии - тогда церковь/... и тд.. 9


~ Лекси ~
4yd0Дата: Понедельник, 30.04.2018, 01:06 | Сообщение # 1889
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, вопрос простой, но карты противоречивые как будто. А может я зря вытащила три карты и стоило остановиться на одной)
Вопрос: нравлюсь ли я загаданному человеку (как девушка, не просто как человек-друг)?
Вышли: отшельник, туз пентаклей, 10 пентаклей.

Вот что здесь означает отшельник? У меня как всегда масса вариантов. Ушел в себя, вернусь не скоро. Ты мне вроде и нравишься, вроде и вариант хороший, но я решил быть одиночкой по жизни, поэтому отстранюсь.
Или это какие-то размышления, так и не понял, как относится? Вроде появилась и нарушила одиночество человека или он наоборот хочет отстраниться? Потому что, если считать промежуточные квинты выходит: колесо(9+1=10) и маг(1+0=1). Потом справедливость(1+10=11) и жрица(1+1=2) - поправьте, если не правильно считаю? И общий суд... Хотя тут и что-то скрытое есть..
Или наоборот тут нет симпатии, просто, скажем, наставничество?
СиренаДата: Понедельник, 30.04.2018, 01:17 | Сообщение # 1890
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
4yd0, 9  
Цитата 4yd0 ()
Вопрос: нравлюсь ли я загаданному человеку (как девушка, не просто как человек-друг)?Вышли: отшельник, туз пентаклей, 10 пентаклей.

я бы сказала, что симпатии, как к девушке, нет. У вас же про это вопрос.

Цитата 4yd0 ()
Вот что здесь означает отшельник?
Отшельник и означает, что никакой страсти и симпатии нет. Человек не испытывает сильных эмоций, все только по делу. Ну, то есть, он хорошо относится, ровно и спокойно. Как к коллеге.

Цитата 4yd0 ()
Потому что, если считать промежуточные квинты выходит:
ну зачем? 4 у вас простой ответ на простой вопрос 9


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: