Суббота
27.04.2024
03:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
МечтающаяДата: Пятница, 18.05.2018, 15:58 | Сообщение # 1906
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Добрый день, друзья! 8
Снова прошу помощи в толковании расклада. Расскажите, а что видите Вы...
расклад "Выбор"
ситуация такая - на данный момент работаю в больнице, есть вакансия бухгалтера,на которую я просилась, но мне четкого ответа не дали и есть вакансия в соцзащите(там я еще не была, думаю над этим) Ставлю следующий вопрос - что будет,если я пойду работать в соцзащиту(ситуация 1) и что будет если я останусь в больнице(ситуация 2)
Карта под № 7 указывает на саму ситуацию выбора (с чем он связан). - сила - вера в свои силы, уверенность,что я справлюсь с любой задачей(это действительно так), готовность выкладываться. Выбор связан с повышением доходов
Карты под № 3, 1, 5 показывают один вариант развития событий. - 10 чаш пп, 5 чаш, королева жезлов пп - серьезные жизненные перемены, период неудач, дисгармония, приобретения равны потерям, неверно выбранное направление, начальница-женщина с непростым характером. Вот почитала еще про 5 чаш - как вариант, она может показывать на то,что я возвращаюсь к прошлому, к образам прошлого, и совет посмотреть на ситуацию с другой стороны - я раньше тоже работала в соцзащите,но в другой должности и ушла оттуда с обидой на начальницу
Карты под № 4, 2, 6 показывают другой вариант развития событий. - паж пентаклей пп, 6 пентаклей, смерть пп - шаткое положение, низкая квалификация(у меня нет бухгалтерского образования), результат разочарует, улучшение доходов "по заслугам", отказ по работе( на должность все-таки не возьмут!) или смена работы??И еще посмотрела по сочетаниям арканов - есть вероятность соблазнения??такой вариант вполне возможен с тем начальником...(( А в квинте солнце....-благоприятный исход
Вот и получилось у меня,что ни один, ни другой вариант удовлетворения мне не принесут. А как вы думаете?


все случайности не случайны...

Сообщение отредактировал Мечтающая - Пятница, 18.05.2018, 16:46
AgrafenaДата: Суббота, 02.06.2018, 17:43 | Сообщение # 1907
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Здравствуйте.Помогите с трактовкой.Таро РУ. Расклад на отца моего ребенка. Он видел его только по фото. Малышу 8 месяцев. Отношений у нас не было. Он чисто донор. Я родила для себя. Стало интересно его отношение к сыну. Раньше он часто писал.Сейчас редко.
В таро я новичок.   
1. Что он думает о своем сыне?-7 кубков
он для него только в мечтах
2. Что чувствует к сыну?-5 кубков
Не пойму правильно курту.Нет не каких чувств. карта боли.
3. Цели относительно сына?-мир
воссоединиться 
4. Что мешает ему увидеть сына? туз кубков
новые отношения
5. Как проявит себя в течении месяца 8 кубков
все останется как есть.
Спасибо!
Снежная_КоролевнаДата: Суббота, 02.06.2018, 20:01 | Сообщение # 1908
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Agrafena, попробую
Цитата Agrafena ()
1. Что он думает о своем сыне?-7 кубков
он для него только в мечтах

Никаких особенных , существенных и явных мыслей о сыне нет. Ему кажется, что свой выбор он уже сделал, но все же и сомневается. Эффект растерянности есть. Но этого мало для активных действий. Пока просто живет с мыслью, что есть где-то ребенок.
Цитата Agrafena ()
2. Что чувствует к сыну?-5 кубков
Не пойму правильно курту.Нет не каких чувств. карта боли.

Я бы сказала, что он считает, что ребенок родился обманным путем. Это внесло в его жизнь неразбериху, стало каким-то образом препятствием. Ребенок для него стал какой-то проекцией его страха, сомнений. Где-то в глубине души он понимает, что ребенок ни в чем не виноват.
Цитата Agrafena ()
3. Цели относительно сына?-мир
воссоединиться

Он понимает, что рано или поздно, а скорее поздно, они увидятся с ребенком.В нем пока есть противоречия, он на стадии принятия верного для себя решения. Т.е. ему важно осознать существующую ситуацию, научиться с ней жить. И вообще решить, а что делать дальше. Процесс небыстрый.
Цитата Agrafena ()
4. Что мешает ему увидеть сына? туз кубков
новые отношения

Он живет сейчас полной жизнью, той, которая ему нравится. Его все удовлетворяет, он всем доволен, и себя любимого ничем не обделяет,поэтому и не хочет ничего менять. Это не обязательно новые отношения.
Цитата Agrafena ()
5. Как проявит себя в течении месяца 8 кубков
все останется как есть.

Отдалиться, да . Активности и желаний увидится с ребенком у него не будет.

Будьте счастливы! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
AgrafenaДата: Суббота, 02.06.2018, 20:10 | Сообщение # 1909
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Спасибо большое!

Добавлено (02.06.2018, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Снежная_Королевна ()
Agrafena, попробуюЦитирую Agrafena:
8 спасибо)
4yd0Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 03:53 | Сообщение # 1910
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! Не дается мне толкование в одиночку, прошу помочь, кажется, что расклад недостоверный 2
Личной жизни нет как таковой. Есть мужчина, который нравится, есть общение с ним, но его мотивы мне не ясны. Возможно нравлюсь, возможно нет (не только по моим раскладам показывает, что нравлюсь, но в жизни я этого не вижу, поэтому не уверена), одно могу сказать точно - очень сильно чувствую давление с его стороны, попытки манипулировать. Для чего он это делает, по другим раскладам не ясно, сам не знает. Данный расклад делала ради своей тренировки, так как смогу проверить результат по истечении месяца, сама карты в одиночестве беру не часто.

Любовный расклад на месяц - на июнь.
1.Чего стоит ожидать - колесо фортуны,король кубков
Можно ли трактовать это сочетание, как нового партнера? - тут ориентируюсь на трактовки карт. Колесо как удача, счастливая неожиданность, стечение обстоятельств.
Но обычно, колесо фортуны для меня - это повторение какого-либо цикла. Повторится какой-то цикл-очередной урок.

2.Чего лучше не ждать - отшельник,3 кубков
Не понимаю. Одна - уединение, другая - праздник.
Не ждать эмоционального сближения?

3.Что придет неожиданно - 10 жезлов,5мечей
Ощущение, что тут о моральном подавлении идет речь, из-за чего будет очень тяжело.

4.Что останется с вами - 2 пентаклей,9жезлов
Попытки удержать баланс в отношениях?
Или еще вариант: не знаю, что же выбрать, оставлю все как есть.

5.Что исчезнет навсегда - 10 пентаклей,туз пентаклей
Стабильность?

Доп.вопрос: "Итог месяца?" - королева пентаклей,7 пентаклей, королева жезлов
Тоже не понимаю. Мой вариант: неспешное преобразование из королевы пентаклей в королеву жезлов, попытка переделать себя из заботящейся в наоборот независимую и самодостаточную.


Сообщение отредактировал 4yd0 - Воскресенье, 03.06.2018, 14:55
СнежнаяДата: Воскресенье, 03.06.2018, 11:33 | Сообщение # 1911
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
4yd0, для того, чтобы участники могли вам помочь в толковании расклада, необходимо описать текущую ситуацию в вашей личной жизни.  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
4yd0Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 14:55 | Сообщение # 1912
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Снежная, дополнила :)
LanfearДата: Воскресенье, 03.06.2018, 22:59 | Сообщение # 1913
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
4yd0, попробую помочь. 1 
Цитата 4yd0 ()
Любовный расклад на месяц - на июнь.1.Чего стоит ожидать - колесо фортуны,король кубков
Можно ли трактовать это сочетание, как нового партнера? - тут ориентируюсь на трактовки карт. Колесо как удача, счастливая неожиданность, стечение обстоятельств.
Но обычно, колесо фортуны для меня - это повторение какого-либо цикла. Повторится какой-то цикл-очередной урок.
Вы когда расклад делали, держали в голове
Цитата 4yd0 ()
Есть мужчина, который нравится, есть общение с ним, но его мотивы мне не ясны.
Если да, то мотивы его так и останутся не ясны: переменчивые отношения. Если нет, то вполне себе смена симпатий Ваших, не партнер новый, т.к., с Ваших слов, у Вас и "старого" нет. А именно смена симпатий. Либо к вышеуказанному МЧ, либо Вам приглянется кто-то другой.
Цитата 4yd0 ()
2.Чего лучше не ждать - отшельник,3 кубковНе понимаю. Одна - уединение, другая - праздник.
Не ждать эмоционального сближения?
Опять же: если о конкретном МЧ, то соглашусь - эмоционального сближения не ждать. Если же речь идет в целом о прогнозе, то тут Отшельник может указать на предшествующую раскладу вечеринку (яркое событие людное), и указывает, что серьезных связей по её итогам не ждать.
Цитата 4yd0 ()
3.Что придет неожиданно - 10 жезлов,5мечейОщущение, что тут о моральном подавлении идет речь, из-за чего будет очень тяжело.
Освобождение от тягостной зависимости. 
Цитата 4yd0 ()
4.Что останется с вами - 2 пентаклей,9жезловПопытки удержать баланс в отношениях?
Или еще вариант: не знаю, что же выбрать, оставлю все как есть.
Ситуация останется неопределенной.
Цитата 4yd0 ()
5.Что исчезнет навсегда - 10 пентаклей,туз пентаклейСтабильность?
Определенность в линии М-Ж. Т.е. Вы не будете так однозначно рассматривать конкретного мужчину в своей жизни.
Цитата 4yd0 ()
Доп.вопрос: "Итог месяца?" - королева пентаклей,7 пентаклей, королева жезловТоже не понимаю. Мой вариант: неспешное преобразование из королевы пентаклей в королеву жезлов, попытка переделать себя из заботящейся в наоборот независимую и самодостаточную.
Ну, очень сложно через 7-ку  запрыгнуть сразу в Королеву. 1  Намерение есть осознанное переделать себя. Но не результат. Т.е. Вы укрепитесь в мысли о том, что надо меняться.
Давайте глянем, что по итогу.
Вы надеетесь на перемены в отношениях с МЧ. Они вряд ли наступят. Осознав это, Вы отвернетесь в другую сторону, пытаясь красиво выйти из плохой игры. Онако явного ответа "куда и с кем" дальше идти, не будет. Начнете рассматривать разные варианты, одновременно стараясь изменить свое отношение к ситуации.
Как-то так. 192 
Хочу также предложить принять участие в моей Акции "Ситуация". Великолепный рабочий расклад.


Oderint dum metuant
4yd0Дата: Среда, 06.06.2018, 03:16 | Сообщение # 1914
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Lanfear, спасибо за помощь!
Да, вполне возможно, что в голове мелькали мысли об мч)
Самую сложную трактовку сама поняла(п2), а вот с остальными промахнулась :(
Мне не ясно почему по 3 позиции освобождение? 5 мечей вроде так не трактуется..
По 4 - 2ка пентаклей разве не баланс?
По 5 - тоже мне не ясно, почему такой вывод.. :( именно "определенность" - как это понять?
123q123Дата: Среда, 06.06.2018, 17:24 | Сообщение # 1915
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Добрый день. Впервые тут. Помогите.У меня затрудненное фин полодение. Сделала расклад с 5 картами 1 прошлое 2 настоящее. 3 будущее 4 то что помогает. И 5 препятствует. 8 -жезлов да в прошлом дали на службе неожиданно деньги . Настоящее корооева чаш думаю это я т.к водный знак. Что поможет туз меч. Думаю будет правильное решение принято. Припятствие 6 жезл. Затрудняюсь . И булущее Рыцарь чаш . Думаю некий мч.
СнежнаяДата: Среда, 06.06.2018, 23:10 | Сообщение # 1916
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Мечтающая, 

Цитата Мечтающая ()
Вот и получилось у меня,что ни один, ни другой вариант удовлетворения мне не принесут. А как вы думаете?

Я тоже так вижу.

Цитата Мечтающая ()
Карты под № 4, 2, 6 показывают другой вариант развития событий. - паж пентаклей пп, 6 пентаклей, смерть пп - шаткое положение, низкая квалификация(у меня нет бухгалтерского образования), результат разочарует, улучшение доходов "по заслугам", отказ по работе( на должность все-таки не возьмут!) или смена работы??

По перевернутой Смерти перемены затягиваются. Вероятнее всего, на данном этапе вам дадут отрицательный ответ мотивируя именно тем, что для работы бухгалтером (6 пентаклей) у вас нет образования (Паж пентаклей пп).


123q123,

Цитата 123q123 ()
Добрый день. Впервые тут. Помогите.У меня затрудненное фин полодение.

Очень мало информации, поэтому сложно дать развернутую трактовку.

По Королеве кубков в настоящем можно говорить только о ваших переживаниях из-за этой проблемы, что принимаете ее близко к сердцу. Туз мечей показывает, что все в ваших руках. Необходимо принять, возможно, сложное, но необходимое решение. Как вариант, пойти на риск. 6 жезлов в виде препятствия - не стоит рассчитывать на поддержку близких и друзей. Только вы сами можете разрешить эту ситуацию.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LanfearДата: Пятница, 08.06.2018, 01:37 | Сообщение # 1917
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
4yd0, постараюсь донести свою точку зрения 1 
Цитата 4yd0 ()
Мне не ясно почему по 3 позиции освобождение? 5 мечей вроде так не трактуется..
В позиции №3 у Вас 10 Жезлов и 5 Мечей. Эти масти дружественные, посему нет ни усиления, ни ослабления. Они равновелики. Т.е. тяжелая ноша буквально перетекает в победу над инакомыслием: на 5 Мечей все же герой обезоруживает соперников. А соперник в Вашем случае - Вы сами, взвалившая на себя неподъёмную ношу. Отсюда - освобождение от непосильной ноши, зависимости.
Цитата 4yd0 ()
По 4 - 2ка пентаклей разве не баланс?
Нет в данном случае. Попытка выбора лучшего для себя. 9 Жезлов никуда не идет, защищая тылы, хотя очень хочет принять решение по 2-ке Пентаклей.
Цитата 4yd0 ()
По 5 - тоже мне не ясно, почему такой вывод.. :( именно "определенность" - как это понять?
10-ка - высшее развитие масти, Туз - некое новое стабильное начало. 5-я позиция звучит как "что уйдёт". Т.е. дом, союз с определенным мужчиной, на которого Вы надеялись, уйдёт. Тут "определенность" - синоним Вашей трактовки "стабильность"


Oderint dum metuant
oli2016Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 22:59 | Сообщение # 1918
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день!  Таро классика РУ
вопрос будет встреча мч и жн в течение следующей недели?


Дама жезлов (доп.король чаш)-9 жезлов (доп.королева мечей)-король жезлов (доп. дама чаш).
Я считаю что нет, встречи не будет в загаданный период,но удивило такое количество фигурных карт на вопрос.
Могут эти фигурные карты обозначать , что на возможность встречи данных людей влияют третьи лица как со стороны мч так и со стороны жн? Или фигурные карты здесь не как третьи лица, а как характеристики  мч и жн т.е.оба стремятся к встрече ( король ,дама жезлы), испытывают эмоции ( король чаш и дама чаш), но между ними какие-то сомнения, опасения которые мешают решительным действиям ( королева мечей) ?
Благодарю за ответы. 9 9 9


Сообщение отредактировал oli2016 - Воскресенье, 10.06.2018, 23:01
LanfearДата: Воскресенье, 10.06.2018, 23:12 | Сообщение # 1919
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
oli2016, согласно Правил, Вы должны
Цитата Снежная ()
описать в общих чертах ситуацию
Например, на Ваш вопрос
Цитата oli2016 ()
Могут эти фигурные карты обозначать , что на возможность встречи данных людей влияют третьи лица как со стороны мч так и со стороны жн?
без указанной информации не помочь. 4


Oderint dum metuant
ЛалаДата: Понедельник, 11.06.2018, 00:46 | Сообщение # 1920
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
oli2016, По моему мнению ваш вопрос подразумевает ответ да или нет. По первой карте Дама жезлов - ответ да.  Вас удивило 
Цитата oli2016 ()
такое количество фигурных карт на вопрос.
меня- триплет на вопрос ,для которого достаточно одной карты. Вот если бы вы потом при полученном ответе  уточняли при каких обстоятельствах произойдет встреча или что станет причиной того что она не состоится- тогда да, можно было трактовать остальные карты исходя из уточняющих вопросов.Даже если брать Даму жезлов и как доп Короля кубков-то ответ ДА встреча состоится. Карты показали Д и МЧ.


Сообщение отредактировал Лала - Понедельник, 11.06.2018, 01:19
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: