Пятница
19.04.2024
21:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Понедельник, 11.06.2018, 01:16 | Сообщение # 1921
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата oli2016 ()
Дама жезлов (доп.король чаш)-9 жезлов (доп.королева мечей)-король жезлов (доп. дама чаш).

Простой вопрос о встрече. Три карты королева жезлов, 9 жезлов, король жезлов.
Сплошные жезлы - это могло подтвердить исходную информацию которую вы не дали.
9 жезлов между придворными картами - ситуация опасений и стагнации, в карте нет движения, там передышка после усилий и действий предыдущей числовой карты - 8 жезлов.
Но тем не менее оба смотрят в сторону друг друга.
В квинте отшельник. Я думаю подвижек никаких не будет и как следствие встречи не будет.


Мы сами делаем свою жизнь
AsiaДата: Понедельник, 11.06.2018, 07:48 | Сообщение # 1922
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Цитата oli2016 ()
Дама жезлов (доп.король чаш)-9 жезлов (доп.королева мечей)-король жезлов (доп. дама чаш).Я считаю что нет, встречи не будет в загаданный период,но удивило такое количество фигурных карт на вопрос
Карты говорят о препятствии и скорее помехой будут другие люди,которые будут влиять на ход событий,но главным здесь является  его желание, насколько он будет стремиться к вам,препятствием здесь является его окружение.Скорее нет.
Что же касается фигурных карт, то я вижу две пары К куб-Дама жез и Кжез-Дама Куб,вот с ними надо выяснять кто есть кто, у каждого из них свои характеристики и взаимодействия в паре,одна из которых может быть ваша пара.
АгнешкаДата: Воскресенье, 24.06.2018, 00:23 | Сообщение # 1923
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Девочки, готова дать оску по кельту на замену дверей начало здесь 9
Расклад делала в марте, срок не загадывала так как интересовал результат по вопросу вообще.
Развивалось все так:
- к середине апреля претензия наконец то попала на рассмотрение застройщику (тяжело собирали подписи, две соседки помогали уже вместе меня собирали подписи эти + УК задержали бумагу у себя).
- месяц застройщик молчал. 15.06. (2 мес примерно) созванивалась с замом застройщика по своему вопросу, и как бы меня культурно практически послали "Татьяна после вашей претензии у меня лично появились огромные проблемы. Хотите встречаться по вопросу давайте договариваться в официальном порядке". Опешила. Потому как он то был в курсе текста претензии изначально. Для него это был не сюрприз. Нормально как коллеги ладим, находим компромиссы и тут я получается подставила! Честно говоря весь день фраза его из головы не выходила. 3 Причем по моему вопросу он мне помог. Позже перезвонил, остыл и помог.
- 21.06. после работы организовали встречу с подрядчиком по дверям. и ходили втроем смотрели обсуждали что к чему когда и как.
Итого выходит: двери менять не будут! и вскрытие двери делать не будем.
Но, уплотнительные резинки швы монтажные - переделывают качественно, некоторые двери они будут менять так как открываются не по пути эвакуации. И остались пока под вопросом ограничители дверей, но думаю дожму.
Сроки - 5 месяцев на все это восстановление.
По раскладу:
Цитата Агнешка ()
S меня - королева мечей пп - настрой у меня злой. Да))) и копать я его буду до конца.

Цитата Сирена ()
S меня - королева мечей пп -
Настрой может быть и злой, но королева вверх тормашками. Энергия ослаблена, нет четкого плана действий. Может и хочется решить этот вопрос, но пока не хватает компетенции, информации.

я в процессе начала, 3 раза дом весь обошла, потом вообще психанула (народ то посылал то отказывался подпись ставить...). Сдалась. В итоге две соседки подхватили инициативу и ходили еще потом по дому. Тоже приходили в шоке...

Цитата Агнешка ()
Ситуация - отшельник - вопросом никто не занимается по факту, но если я начну, то это копание проекта и всех сопутствующих документов с фонариком в большом лабиринте топать и топать...в поисках истины.

Цитата Сирена ()
Таня, согласна тут с тобой . Ты сейчас - один в поле воин. То есть, нет ни инициативной группы, ни особой поддержки. А еще это твое выросшее самосознание, осмысление этой ситуации. И вообще, Отшельник подтверждает, что поступаешь ты мудро.

вот тут мне непонятно теперь, то ли это моя обида на всех, то ли обращение к нормам...

Цитата Агнешка ()
Суть препятствий в этом деле - луна пп, связано с королем жезлов - видимо все ж обман одного из директоров (подрядчика или застройщика), недобросовестность, вполне могла быть подтасовка документов. Ну или будет.

Цитата Сирена ()
Препятствия в том, что ты блуждаешь в темноте. Незнание вопроса и непонимание объема работы может пугать. Кроме того, есть некие скрытые факторы, которые замалчиваются (тем же Королем Жезлов).

вот тут кажется "лично у меня возникли проблем" отыгралось 10 выше писала в оске.

Цитата Агнешка ()
Что еще не реализовалось - король мечей - возможно подключится некто из высоких должностей и будет вести контроль за всем этим. вероятно главный инженер застройщика (дело это на него повесят в любом случае), но вот повлиять на ход событий - это под вопросом. Так что тут могу ошибаться.

Цитата Сирена ()
Таня, не реализовалось твое право, как собственника. Ты не просишь личного, ничего сверх того, что тебе положено. И хочешь, что бы все было по-справедливости. - вот это Король Мечей и есть - юридическое право.

Оля ты тут права!!! А гл инженера вообще не подключали к вопросу. 14

Цитата Агнешка ()
Что уже реализовано - рыцарь жезлов пп - тут скорее всего торможения интересов жильцов, так как развивать этот вопрос не дают толком развивать со стороны УК. Сейчас очередной кипишь по оплате отопления "за что платить, если в подъездах холодно"

Цитата Сирена ()
а реализована попытка начать бороться со сложившийся ситуацией. Так как рыцарь в перевернутой позиции, то его энергия ослаблена. Попытки есть, но они вялые и пока ни к чему не привели.

никому особо ничего и не надо. Поорать все горазды, но не действовать - рыцарь пп.

Цитата Агнешка ()
Прошлое - император - подозреваю что здесь факт сдачи дома в эксплуатацию и человек, который занимался этим вводом (застройщик). Он то как раз помогает решать вопросы.

Цитата Сирена ()
Таня, мы рассматриваем ситуацию доказывания твоей правоты. Относительно самого вопроса Император - это структура и порядок. Поэтому я считаю, что тут скорее карта показала твое желание порядка в тех же самых подъездах, что бы не топить улицу, не тратить зря средства жильцов.

Соглашусь.

Цитата Агнешка ()
Будущее - 8 чаш, связано с жрицей - если по жрице скрытое интуитивное и соответствие правилам и нормам, то 8 чаш тут наверное показывает поиск этих соответствий.

Цитата Сирена ()
Не очень оптимистические карты. По 8 чаш вероятен уход от этого вопроса по причине наличия скрытых фактов.

если честно то я как отдала в апреле бумажку в УК, так и забыла потом про нее вообще (понимала что какое то время будут думать как выкручиваться). И в июне звонила застройщику совсем по другому вопросу... В моей ситуации скрытыми начали всплывать факторы на работе - переключилась.

Цитата Агнешка ()
Мое самоощущение в этом вопросе - королева жезлов - заниматься придется самой, разбираться в мелочах.

Цитата Сирена ()
Ты уверена в себе, в своей правоте. По этой карте я бы сказала, что именно ты была инициатором этого вопроса.

Оля вот тут вообще в яблочко!

Цитата Агнешка ()
Самоощущение подрядчика/застройщика - 4 мечей - делать они ничего не будут, но и препятствий с их стороны я не вижу в этой карте. Они тут будто в стороне находятся от вопроса.

Цитата Сирена ()
ой, эти рады что сбагрили дом и тяжко выдохнули. у них тоже не очень хорошо все. может и на ладан дышат.

Ну они тоже стараются выживать, сейчас конкурируем по одному из тендеров.
Месяц молчали, но препятствий не чинили. Все ж таки пауза, а не самоустранение.

Цитата Агнешка ()
Страхи или надежды - 10 чаш пп - тут мутно. Либо это надежды на вскрытие скелетов в шкафу. как факты, в любом случае неудовлетворенность результатом поисков (я буду разочарована браком в строительстве в любом случае). Мне это не нравится как специалисту в этой области.

Цитата Сирена ()
Тань, а по этой карте я бы предположила, что есть страх не получить реальной поддержки от жильцов. То есть поговорят и разойдутся. А бумаги собирать и с нормативными актами возиться придется тебе. И это нелегко.

Оль, а тут это все таки мой страх. Боюсь дожимать в плане разобрать одну из дверей и посмотреть на внутреннее утепление. Скрытый скелет - подозреваю, что там утеплитель есть но не плотный. Если провести вскрытие обратной дороги уже не будет, они попадают на 10 лямов, у меня в моей сфере окончательно несколько контор врагов (связей у них полно) со всеми вытекающими последствиями. Так что тут не настаиваю намеренно 2
Поддержка далеко не всех жильцов была.

Цитата Агнешка ()
Итог - паж жезлов - тут вариантов сразу много потому опять доп - связано со смертью. Надеюсь что по итогу паж этот показывает новые двери, а смерть кардинальные перемены. В принципе докажу без обследования.

Цитата Сирена ()
Таня, я бы не была бы так оптимистична. Паж не очень сильная карта для решения вопрос. Скорее , придет новая информация или шанс, которая в корне изменит ситуацию.

вот тут почему то вижу информацию - паж об изменениях -смерть (реально каждую дверь будут доводить до ума и серьезно).
Цитата Сирена ()
если сопоставлять карты в позициях 6 и 10 (8 чаш и паж жезлов), то изменение стратегии может дать шанс положительный исход вашего дела.

если 8 чаш рассматривать как поиск компромисса - то по факту так и есть!!! 14

Николь
Цитата Николь ()
Но люди начальствующего плана будут против и не пойдут на уступки.Скорее это женщина.Смотреть на все со стороны нет смысла и нужно искать подход.Два начальствующих лица мужского пола рассмотрят ваше предложение.Но никаких сдвигов не сделают.Все зависит от вашей активности.Успех возможен.Но скорее всего, что забросите это дело.

Цитата Агнешка ()
Вот тут можете пояснить по каким картам это увидели?

Цитата Агнешка ()
по 4 мечей.

Нет, не забросили, но застройщик паузу брал. месяц молчания, но потом все ж движуха...4 мечей в этой позиции не окончание еще.

Asia
Цитата Агнешка ()
Если сроки не указаны,то расклад покажет ближайшее обозримое будущее,может на месяц ,а может 2-3 месяца,насколько это возможно показать.Вам в итоге показали  ,что социальных изменений нет,Паж это всего лишь возможность что-либо изменить,но все зависит от желаний,в общем возможности есть,но Смерть это период застоя по вашему вопросу.Двери точно не поменяют в обозримом будущем.
По подрядчикам/застройщикам 4мечей это пауза и затишье,бездействие,залягут  на дно.

Цитата Asia ()
Что там с дверями вам видней, суть в том что ваш вопрос решаться не будет по Смерти,об этом и 4 мечей говорит

по 4 мечей - верно, временная пауза была со стороны застройщика.
А вот по смерти - перемены, хоть и СА а все ж отвечает на вопрос "с чем связан итог (паж жезлов)". Если от и до следовать по цепочке, то после паузы новости о кардинальных изменениях.

Девочки, всем спасибо за участие!!! 9


Мы сами делаем свою жизнь
oli2016Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 13:10 | Сообщение # 1924
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Добрый день! Моя ОС по вопросу о встрече.
Цитата oli2016 ()
Будет встреча мч и жн в течение следующей недели?Дама жезлов (доп.король чаш)-9 жезлов (доп.королева мечей)-король жезлов (доп. дама чаш).
Я считаю что нет, встречи не будет в загаданный период,но удивило такое количество фигурных карт на вопрос.

Цитата Лала ()
По первой карте Дама жезлов - ответ да.

Цитата Агнешка ()
Я думаю подвижек никаких не будет и как следствие встречи не будет.
 
Цитата Asia ()
Карты говорят о препятствии и скорее помехой будут другие люди,которые будут влиять на ход событий,но главным здесь является  его желание, насколько он будет стремиться к вам,препятствием здесь является его окружение.Скорее нет.

Встречи не  было.Благодарю за помощь в трактовке.


Сообщение отредактировал oli2016 - Воскресенье, 24.06.2018, 13:14
СнежнаяДата: Воскресенье, 24.06.2018, 13:18 | Сообщение # 1925
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
oli2016, если хотите что-то добавить к вышесказанному, то воспользуйтесь функцией редактирования сообщения. Писать несколько сообщений подряд с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов) запрещено. Текст во втором сообщении отображался некорректно, поэтому я его удалила.  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
4yd0Дата: Суббота, 30.06.2018, 14:56 | Сообщение # 1926
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Lanfear, хочу дать свою ОС 9 
Расклад делала месяц назад на личную жизнь на месяц 
Вы были правы, осталось всего пару дней до конца срока, но уже все получилось так, как вы описали)
Цитата Lanfear ()
Если да, то мотивы его так и останутся не ясны: переменчивые отношения. Если нет, то вполне себе смена симпатий Ваших, не партнер новый, т.к., с Ваших слов, у Вас и "старого" нет. А именно смена симпатий. Либо к вышеуказанному МЧ, либо Вам приглянется кто-то другой.
Произошла смена симпатий к вышеуказанному МЧ, никто другой пока не приглянулся)

Цитата Lanfear ()
Опять же: если о конкретном МЧ, то соглашусь - эмоционального сближения не ждать. Если же речь идет в целом о прогнозе, то тут Отшельник может указать на предшествующую раскладу вечеринку (яркое событие людное), и указывает, что серьезных связей по её итогам не ждать.
Эмоционального сближения не произошло, а даже наоборот, расставили точки над i, только отдалились.

Цитата Lanfear ()
Освобождение от тягостной зависимости.
 Да, выяснили - мне стало легче и понятнее, что не стоит оно того.
Но и моральное подавление тоже было)

Цитата Lanfear ()
Ситуация останется неопределенной.
Тут правда она определилась.

Цитата Lanfear ()
Определенность в линии М-Ж. Т.е. Вы не будете так однозначно рассматривать конкретного мужчину в своей жизни.
Цитата Lanfear ()
10-ка - высшее развитие масти, Туз - некое новое стабильное начало. 5-я позиция звучит как "что уйдёт". Т.е. дом, союз с определенным мужчиной, на которого Вы надеялись, уйдёт. Тут "определенность" - синоним Вашей трактовки "стабильность"
Да-да, "дом, союз", "так надеялась" - все ушло :(

Цитата Lanfear ()
Ну, очень сложно через 7-ку  запрыгнуть сразу в Королеву.   Намерение есть осознанное переделать себя. Но не результат. Т.е. Вы укрепитесь в мысли о том, что надо меняться.
И тут тоже оказались правы. Не переделала себя, слишком сложно "запрыгнуть", но в мысли укрепилась.
Спасибо за помощь  8
faina55Дата: Пятница, 20.07.2018, 06:33 | Сообщение # 1927
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здравствуйте Уважаемые Тарологи ! Подскажите, у моей мамы глаукома. Часто повышается внутриглазное давление(ВГД) в левом глазу, чтобы его измерить надо идти в платную клинику. Я занимаюсь картами Таро и поняла, что можно узнать повышено ВГД или нет на картах. Я договорилась с колодой, что когда буду задавать вопрос о повышенном давлении пусть выпадают кубки, потому что кубки стихия воды, а из-за того что в глазу скапливается вода и ей некуда выйти создается давление на зрительный нерв и поэтому  повышается ВГД .  Я стала задавать вопросы о ВГД и постоянно выпадают пентакли, а в допах кубки. Мы с мамой ходили в клинику измеряли давление оно было сильно повышенно, а карты показывают, что давление в норме. Девчата, скажите, почему так показывают карты, что я делаю не так ??
ЛалаДата: Пятница, 20.07.2018, 12:57 | Сообщение # 1928
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
faina55, по вашему вопросу скажу так. У мамы повышенное давление, и при глаукоме оно постоянно повышенное, это я знаю не по наслышке, потому что у дочери такои же диагноз. Пентакли вам показали, что ситуация не изменяется, и что понижения нет. то есть оно стабильно повышенное в силу того что это заболевание не лечится  изначально, можно только стабилизировать давление, но никак не снизить значительно. Обычно назначают постоянную терапию  в виде капель.  Но мои совет такие вопросы спрашивать на да нет приблизительно в  такои формулировке: ВГД  в данныи момент повысилось по сравнению с ВГД которое было на дату ( конкретную ). А вообще лучше проверять у врача. Странно что у вас в городе ВГД измеряют только платно.  Тем более этот диагноз подразумевает постоянныи контроль ВГД по месту жительства.

Сообщение отредактировал Лала - Пятница, 20.07.2018, 12:58
СиренаДата: Суббота, 21.07.2018, 13:45 | Сообщение # 1929
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
faina55, в этом разделе мы обсуждаем конкретный расклад, а не теорию трактовки карт.  9
Цитата Снежная ()
Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;


Выложите свой расклад полностью. Только после этого можно будет понять, что же хотели сказать карты. Вполне возможно, при разборе вам станет понятно, почему колода выдавала пентакли, а не кубки, не смотря на то, что вы с ней "договорились".

Теоретические вопросы обсуждаем в этом разделе.


мои колоды
АгнешкаДата: Понедельник, 23.07.2018, 13:43 | Сообщение # 1930
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Девочки моя оска по вопросу взаимоотношений с коллегой
Напомню вкратце неприязнь взаимная и провокации с его стороны периодические.
В общем за полгода пересекались примерно раза 4-5, на разных объектах так что контактировать особо не приходится. Весной обращался за контактами специалистов по ремонту и отопительному оборудованию в квартире - как бы спокойно все прошло. Один раз попытался ткнуть носом или съязвить, что ли на тему моих астрологических прогнозов. Год назад обращался с просьбой, мол жена попросила посмотреть когда ребенок будет. я посмотрела сказала что ориентировочно в конце 18 года, в декабре. Но дело в том что погрешность моих расчетов по рождению детей +- 3 мес. И вот в июне он ткнул меня в кривой прогноз так как ребенка ожидают в сентябре. Все это в злобной форме было высказано опять. Спустила все опять на тормозах, ушла от скандала. Такй человек по жизни просто, когда ему что надо - вежлив, когда нет - наоборот. Больше ничего такого и не происходило больше.

По раскладу Оля ты тут везде права:
Цитата Агнешка ()
1. Его фактические действия - Маг+4 жезлов

Цитата Снежная ()
Он будет вести себя как эгоист (Маг), показывать тебе своими действиями, что он главный, попытается доказать свою значимость в коллективе (4 жезлов).

вот тут как вариант 4 жезлов может быть связана с ремонтов в квартире, и его разумный подход. Но это если я за уши не притягиваю.
Цитата Агнешка ()
2. Какова цель его действий - 2 пентаклей+туз пентаклей. С чем это связано - влюбленные!

Цитата Снежная ()
Цели у него как таковой нет. Просто играется (2 пентаклей), набивает себе цену (Туз пентаклей). В общем, своим поведением пытается вызвать к себе интерес (Влюбленные). Ведет себя не как мужчина, а как маленький мальчик, которому нравится девочка. Но, кроме как дернуть за косичку, обозвать или задрать подол платья, проявить свою симпатию никак не может, ума не хватает. Поэтому и реагировать на этого парня нужно соответственно, делать скидку на его умственное развитие (инфантилизм).

Цитата Агнешка ()
3. Причины его негативного отношения ко мне - Колесо фортуны+Мир. С чем это связано - паж мечей.

Цитата Снежная ()
Считает, что ты более удачлива (Колесо Фортуны), многого добилась в работе (Мир). Это его задевает, поэтому не скупится на критику в твой адрес (Паж мечей), считает, что ты получила свое место незаслуженно. В общем, на лицо у этого товарища комплекс неудачника. Также Паж мечей может здесь говорить, что ты и сама бываешь остра на язычок (Паж мечей). Могла просто не заметив его чем-то зацепить. Слово за слово и вот уже конфликт.

Цитата Агнешка ()
4. Совет мне как себя лучше вести с ним - 8 пентаклей

Цитата Снежная ()
Тебе необходимо постараться не обращать внимания на его провокации, сосредоточиться на работе. Отношение к этому парню должно быть чисто официальное, деловое. Веди себя как настоящий профессионал.

Контакты только в рабочей атмосфере, замечу что с моей стороны никакой активности не было, просто по течению плаваю.
Цитата Агнешка ()
5. Итог - к чему приведут его действия в отношении меня - король жезлов пп+5 мечей пп. С чем это связано - справедливость пп.

Цитата Снежная ()
Если поступишь так, как советуют карты, то он сам (Король жезлов пп) в итоге будет выглядеть перед коллективом не в лучшем свете. Все будут считать, что он перегибает палку, поступает несправедливо. В конце-концов перестанет тебя цеплять и конфликт закончится (5 мечей пп).

Вот здесь может быть его приструнили немного начальники, я просто не знаю об этом. Или как вариант король жезлов устал и переключился на другие вопросы - ремонт в новостройке+беременная жена.
Цитата Агнешка ()
6. Как отразиться на мне такой итог его действий - Жрец пп.

Цитата Снежная ()
Ты поймешь, что можно разрешить конфликтную ситуацию нетрадиционным способом. Отсутствие реакции на провокации говорит не от трусости, а о мудрости и силе духа. Начнешь мыслить по-новому.

Да, альтернатива такая что ничего не предпринимая в ответ сам по идее отвалился, по крайней мере на срок расклада.
Снежная, Оля спасибо за помощь в трактовке, очень и очень поучительно!!! 8


Мы сами делаем свою жизнь
skysoulmateДата: Среда, 25.07.2018, 13:40 | Сообщение # 1931
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
добрый день!поправьте трактовку мою,пожалуйста! я замужем,есть свободный любовник,девушки постоянной нет уже давно,сейчас уже месяц как не виделись,расклад на него:
мысли его обо мне:
7 ж (доп имератрица +10 куб),отшельник,3 пентаклей - мыслей активных нет на данный момент,я так понимаю,по 7 ж тяготит его мой статус семейный,быть может,по отшельнику отпустил ситуацию

чувства на данный момент:
дьявол,императрица,8 куб- эмоции ко мне есть,привлекаю как женщина,но только на сексуальной основе,по 8 ке охлаждение идет ,либо как обида эта карта может проиграться здесь?

выйдет ли на связь в течении недели?
колесница,рыцарь посохов,7 пентаклей - здесь я бы сказала,что да,но по 7 ке ждать дольше придется?

перспектива на ближ будущее?
императрица ,туз жезлов,туз мечей - отнрошения продолжаться,по тузам интим ,императрица меня эта преследует в раскладах на него,не могу понять почему 5 

спасибо)
АгнешкаДата: Среда, 25.07.2018, 14:31 | Сообщение # 1932
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
skysoulmate, предыстория не вся. Если ссора была - то трактовка в корне может поменяться.
Вы на каждый вопрос делали отдельный триплет на полной колоде?


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Среда, 25.07.2018, 14:35 | Сообщение # 1933
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, спасибо за ОС!  8 Хорошо, что видеться с этим провокатором ты стала реже и конфликт практически себя исчерпал.

Цитата Агнешка ()
Год назад обращался с просьбой, мол жена попросила посмотреть когда ребенок будет. я посмотрела сказала что ориентировочно в конце 18 года, в декабре. Но дело в том что погрешность моих расчетов по рождению детей +- 3 мес. И вот в июне он ткнул меня в кривой прогноз так как ребенка ожидают в сентябре. Все это в злобной форме было высказано опять. Спустила все опять на тормозах, ушла от скандала. Такй человек по жизни просто, когда ему что надо - вежлив, когда нет - наоборот.
Ну и правильно сделала, что проигнорировала его придирку. В следующий раз зато можно смело отказывать в прогнозе. У меня была клиентка, которая после каждого расклада высказывала свое недовольство, а потом обращалась снова. Это такой тип людей: не сказал кому-нибудь гадость, считай, что день прожил зря!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
skysoulmateДата: Среда, 25.07.2018, 14:42 | Сообщение # 1934
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Вы на каждый вопрос делали отдельный триплет на полной колоде?
да,совершенно верно!ссоры не было,видимся мы и так не часто,но следит за мной в соц сети,чуть ли ни каждый день заходит,а не давно написала пост,он видимо принял на свой счет и не появляется там с того дня))что в голове не понятно в общем
АгнешкаДата: Среда, 25.07.2018, 17:06 | Сообщение # 1935
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, да кто его знает. Даже копаться в этом не хочу. Но астропрогнозы ему точно не буду больше делать.




skysoulmate, Полина, по вашим триплетам 9
Цитата skysoulmate ()
мысли его обо мне:
7 ж (доп имератрица +10 куб),отшельник,3 пентаклей - мыслей активных нет на данный момент,я так понимаю,по 7 ж тяготит его мой статус семейный,быть может,по отшельнику отпустил ситуацию

7 может указывать на выяснение отношений. По отшельнику он уходит от них. А вот по 3 пентаклей вероятно уходит до поры до времени, когда вам обоим нужно будет поговорить о треугольнике.
Цитата skysoulmate ()
чувства на данный момент:
дьявол,императрица,8 куб- эмоции ко мне есть,привлекаю как женщина,но только на сексуальной основе,по 8 ке охлаждение идет ,либо как обида эта карта может проиграться здесь?

есть влечение может даже зависимость, и она гложет его. Он недоволен той моделью отношений, которая есть. По 8 куб попытки уйти в поисках лучшего, но это и эмоциональная подавленность, разочарование, недовольство.
Цитата skysoulmate ()
выйдет ли на связь в течении недели?
колесница,рыцарь посохов,7 пентаклей - здесь я бы сказала,что да,но по 7 ке ждать дольше придется?

управление за рыцарем, его действия приостановлены до лучших времен. Пока готовится, выжидает. Я бы этот триплет рассматривала с мыслями, есть что то общее.
Цитата skysoulmate ()
перспектива на ближ будущее?
императрица ,туз жезлов,туз мечей - отношения продолжаться,по тузам интим

по тузам - желание и возможность к действию. Скорее всего в перспективе с вашей стороны попытки возобновления общения, возможно спонтанные, как снег на голову.
Цитата skysoulmate ()
императрица меня эта преследует в раскладах на него,не могу понять почему

Императрица тут демонстрирует, что все зависит от женщины.


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: