Суббота
04.05.2024
14:57
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11516
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 30.01.2016, 03:57 | Сообщение # 706
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Tatuana, доброго времени суток вам.Обратите, пожалуйста, внимание на Правила Форума в части написания сообщений:

Цитата Правила
13. Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов), за исключением случаев:
- необходимо поднять старую тему;
- размещение в проработках колод значений разных авторов;
- размещение в акциях раскладов нескольким пользователям;
- текст сообщения слишком объемный.
В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.

Ваши сообщения я объединила.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Malinka63Дата: Суббота, 30.01.2016, 04:28 | Сообщение # 707
Частый гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Девочки кто сможет подскажите пожалуйста, чтобы не попасть в просак, что-то очень настораживает и вообще правильно ли я поняла свой сон?
Снятся ушедшие родственники в этот раз (мама, брат) Что мне говорят эти сны?
Попробовала сделать расклад, опыта нет, только начинаю.
Что приснилось сначала собаки кусали за руки, и я с ними воевала – справилась. Затем приснился дом для меня не знакомый. Позвонили в кв соседи я их тоже не знаю и попросились переночевать. На пороге стояла женщ и рядом с ней коляска в которой лежал маленький ребенок, а рядом стоял мужчина и у него тоже маленький ребенок они объяснили, что с ними разорвали соглашение, контракт на то чтобы они дальше проживали. Я обратила внимание на ребенка (младенец где-то месяцев 4-5) Я пригласила в кв, но женщ повела себя нагловата, говоря что она здесь останется и ни куда не уйдёт (все люди были не знакомые) Я ей стала объяснять, что могу оставить их на одну ночь не более потому что места нет и что мы сами спим на полу и что есть комната но она занята, я стала показывать , зашла а там кровать а в кровати умерший брат и мама (а в 3-ке ком мамина) их лиц я не видела мама обняла брата и они лежали в низ головой и укрыты а в других комнатах постели были расположена на полу, и я проснулась с дрожью в теле, и еще запечатлелось спор с этой женщ которая настаивала, что она не уйдет теперь.
Что на данный момент я продаю 3-шку, приобретаю 2-шку для детей+доплата, из этой доплаты собираюсь купить 1-ку в ближайшем Подмосковье(новая Москва).
1. Причина сна, чем он вызван
4 Жезлов Ключевое: Дом (квадрат, четыре угла, твоя крепость)
Если рассматривать карту, то люди идут оттуда, жезлы в переди (послание)
Счастливый и безопасный дом – это твоя крепость
возможно вы подумываете купить дом и обзавестись хозяйством, все, что связанно с сельской местностью окажется удачным. Говорит о переезде и о доме
2. Значение сна, суть его послания
8 пента клей – Материальная безопасность возможно, разумно распоряжаться деньгами рост доходов, материальный достаток и уверенность в завтрашнем дне.
3. Что он предвещает
8 мечей – скованность, ограничение, небольшая прибыль, убытки Вы не можете повлиять на ход процесса
Могу предположить, что однокомнатную не смогу купить
Доп в чем ограниченность К.П прибыль, в деньгах ограничение+3 меч (деньги потеря, какой-то обман, не благоприятное стечение обстоятельств или третье лицо, чужая корысть), какие 3 беды на сердце? +6 пент умение распределять средства, честная сделка (наверно не будет хватать) + 6 мечей уход в тихую гавань (переход на другой уровень тут вероятно, карта показывает переезд или что нужно уходить из этой ситуации, чтобы избежать риска потерь.)+3 пент (стабильность, деньги) Обратиться за помощью. Благодарю
5
TatuanaДата: Суббота, 30.01.2016, 20:01 | Сообщение # 708
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Malinka63
можно узнать на какой колоде делали расклад.
Malinka63Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:35 | Сообщение # 709
Частый гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Да конечно Уэйта
RombleДата: Суббота, 30.01.2016, 22:26 | Сообщение # 710
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Таtuana, спасибо за попытку помочь мне в трактовке расклада. Но несмотря на то, что я еще плохо знакома с картами таро, некоторые карты примерно могу толковать и сама. Например, для меня несколько удивительно, что Восьмерка жезлов - карта ожидания. И я знаю точно, что у него нет жены и т. д. Но не исключен тот факт, что он общается не только со мной. Прошу меня извинить, если  этим сообщением  обидела вас. Мы все здесь учимся, а значит и ошибаемся.
СиренаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 02:28 | Сообщение # 711
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Romble, выскажу свое мнение 9
Цитата Romble ()
1))).На какие отношения со мной он надеется? Восьмерка жезлов – надеется на взаимопонимание и любовь.Его мысли достаточно позитивны
Мужчина совсем не против интима. То есть, он надеется на отношения сексуального характера.

Цитата Romble ()
Что он думает обо мне как о личности? Звезда – я тот человек , который дарит ему надежду на светлое будущее.
Как личность вы ему кажетесь излишне романтичной, полной фантазий и надежд о будущем. По его мнению, вы себя преподносите себя эдакой "звездой". В его глазах вы слишком высокого мнения о себе.

Цитата Romble ()
3.)))Какие чувства он испытывает по отношению ко мне на данный момент? Восьмерка  мечей дополнительная карта двойка пентаклей. Он еще присматривается, не открывается, раздумывает и прикидывает. Ну, это понятно, мы только познакомились.
Согласна с вами 12 Чувств пока нет, именно что присматривается и прикидывает, насколько ему будет "выгодно" общение с вами. Внутри никаких эмоций.

Цитата Romble ()
4.)))Возможно ли продолжение нашего общения в будущем? Королева кубков и императрица – возможна беременность в хорошем смысле ( сложности в трактовке).
В принципе, перспективы очень неплохие! Пока про беременность говорить рано, а вот отношения вполне возможны.

Цитата Romble ()
5))).Какие чувства он будет испытывать ко мне в будущем? Туз кубков – любовь.
Тут тоже согласна. Хотя сейчас чувств нет, но в будущем они могут возникнуть.

Цитата Romble ()
6))) Какова его финансовая обеспеченность ?Девятка кубков –обеспечен.
Согласна 12

Цитата Romble ()
7.))) Готов ли он в будущем содержать семью? Мир-это вытащила я.—Все будет в меру, он знает как правильно распределить деньги.
Вообще, уровень дохода по этой карте даже выше среднего. Так что МЧ достаточно перспективный в этом плане)))

Цитата Romble ()
И случайно выпали из колоды 4 карты : десятка пентаклей, пятерка пентаклей, король пентаклей и туз пентаклей – прям все пентакли хоть и не все позитивные. Я, если выпадает не более 3-4 карт их тоже просматриваю, а тут еще такой вопрос , который очень меня интересует. Но мне пока не по силам сложить все эти карты в ответ на один вопрос.  
если привязать эти карты к вопросу о содержании семьи, то я бы сказала, что в материальном плане будет все хорошо. Даже в трудные времена он сможет поддерживать уровень жизни семьи на должном уровне.

Цитата Romble ()
  8. )))Каков итог знакомства? Сила –если приложить усилия, может и получится со временем семья.
Мне кажется, в вашем случае итог знакомства можно определить фразой "Противоположности притягиваются". Вы разные с ним, но чем то друг другу интересны.


мои колоды
АгнешкаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 03:05 | Сообщение # 712
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Читаю-читаю и не понимаю, что за расклад такой использовала Romble?
Пожалую соберу все вопросы расклада, чтобы было понятно откуда у меня опрос возник:
1. На какие отношения со мной он надеется?
2. Что он думает обо мне как о личности?
3. Какие чувства он испытывает по отношению ко мне на данный момент?
4. Возможно ли продолжение нашего общения в будущем?
5. Какие чувства он будет испытывать ко мне в будущем?
6. Какова его финансовая обеспеченность?
7. Готов ли он в будущем содержать семью?
8. Каков итог знакомства?
Тематика началась со знакомства, потом коснулась с 6-го № его финансовых возможностей, а потом на возможную семью перекинулось...Мне вообще казалось, что подобные вопросы - это не по одной карте на вопрос тянуть и не в одном раскладе. Может я не права, но как то...путаница 3
Опять же мое мнение неопытного таролога (несостоявшегося). если что! 12
И вполне может быть не в тему ветки, но скажу огромное спасибо модераторам, если они перенаправят сообщение в тему соответствующую. Мне правда непонятно как в одном раскладе судить несколько разных тем, учитывая по одной карте на вопрос. 3


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Воскресенье, 31.01.2016, 03:07
TatuanaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 04:00 | Сообщение # 713
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Romble ()
Таtuana, спасибо за попытку помочь мне в трактовке расклада. Но несмотря на то, что я еще плохо знакома с картами таро, некоторые карты примерно могу толковать и сама. Например, для меня несколько удивительно, что Восьмерка жезлов - карта ожидания. И я знаю точно, что у него нет жены и т. д. Но не исключен тот факт, что он общается не только со мной. Прошу меня извинить, если  этим сообщением  обидела вас. Мы все здесь учимся, а значит и ошибаемся.
Я высказала свое видение расклада и даже обосновала его выпавшими картами, про 8 жезлов можно почитать литературу, да и закончила я несколько школ Таро у разных учителей-практиков с большим наработанным опытом, то что он сейчас в отношениях, я больше чем уверена, на жене я не настаивала.


Сообщение отредактировал Tatuana - Воскресенье, 31.01.2016, 04:04
julokДата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:30 | Сообщение # 714
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, запуталась. Какое решение принял м относительно меня?(в ссоре сейчас, были попытки помириться с его стороны)
Паж кубков пп-Маг(8кубков пп)-Рыцарь пентаклей итог-8 мечей пп
Не пойму...то ли он решил разорвать отношения, но 8 кубков пп,а это значит привлечь к себе внимание,не окончательный уход и получается по 8 мечей пп он будет искать выход из ситуации. А по Пажу кубков пп-это он обижен.
Спасибо 9
TatuanaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:10 | Сообщение # 715
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Malinka63 ()
Что на данный момент я продаю 3-шку, приобретаю 2-шку для детей+доплата, из этой доплаты собираюсь купить 1-ку в ближайшем Подмосковье(новая Москва). 1. Причина сна, чем он вызван
4 Жезлов Ключевое: Дом (квадрат, четыре угла, твоя крепость)
Сама карта показывает загородный дом, где люди что то вырастили на своей земле чему и радуются. Видимо глубоко в подсознании у вас находится приобретение этого дома, которое и отразилось в вашем сне.
Цитата Malinka63 ()
2. Значение сна, суть его послания 8 пента клей – Материальная безопасность возможно, разумно распоряжаться деньгами рост доходов, материальный достаток и уверенность в завтрашнем дне.
Эта карта показывает ваше беспокойство по денежному вопросу, хватит ли их без дополнительных вложений, т.е. удачно ли вы продадите и купите детям квартиру а себе дом на деньги от продажи, без займов и кредитов
Цитата Malinka63 ()
3. Что он предвещает 8 мечей – скованность, ограничение, небольшая прибыль, убытки Вы не можете повлиять на ход процесса
Могу предположить, что однокомнатную не смогу купить
Доп в чем ограниченность К.П прибыль, в деньгах ограничение+3 меч (деньги потеря, какой-то обман, не благоприятное стечение обстоятельств или третье лицо, чужая корысть), какие 3 беды на сердце? +6 пент умение распределять средства, честная сделка (наверно не будет хватать) + 6 мечей уход в тихую гавань (переход на другой уровень тут вероятно, карта показывает переезд или что нужно уходить из этой ситуации, чтобы избежать риска потерь.)+3 пент (стабильность, деньги) Обратиться за помощью.
8 мечей, это внешние ограничения, не дающие развития событиям, скорее всего предвещает, что все же не получится все сразу это совместить, по 6 пентаклей не получится купить квартиру и дом, по 6 мечей, будете сожалеть и переживать что не сможете переехать, по 3 пентаклей что ваша сделка будет не удачной или в итоге не состоится и в этом будет замешан какой то мужчина с деньгами, возможно покупатель. Король пентаклей + 3 мечей, обман через состоятельного мужчину.
Возможно это просто ваши страхи на подсознательном уровне и ваши думы на эту тему отразились в этом сне. Но в любом случае нужно внимательно отнестись к этому сну и к выпавшим картам и при совершении сделки учесть это.


Сообщение отредактировал Tatuana - Воскресенье, 31.01.2016, 19:26
RoksolanaДата: Понедельник, 01.02.2016, 05:17 | Сообщение # 716
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: отсутствует
Доброй ночи.
Расклад на старших арканах. Сначала вытянула одну карту, затем вторую.
Ситуация такова:
Обратился мужчина 34 лет. Он пять лет живет с девушкой гражданским браком. Девушка моложе его на 10 лет. Все это время у них не получается завести ребенка. По словам мужчины, они даже проходили медицинское обследование на предмет бесплодия. Анализы показали, что у обоих все в полном порядке.
Я спросила карты: почему девушка не может забеременеть?
Выпали:  Колесница и Верховная Жрица.
Я думаю так: Колесница — значит контроль, а Жрица — тайна. Вероятно девушка не готова стать матерью, и поэтому, в тайне от партнера, предохраняется. 
Прошу меня поправить, если не права. Заранее благодарю.
TatuanaДата: Понедельник, 01.02.2016, 17:54 | Сообщение # 717
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Roksolana ()
Я спросила карты: почему девушка не может забеременеть?Выпали:  Колесница и Верховная Жрица.
Я думаю так: Колесница — значит контроль, а Жрица — тайна. Вероятно девушка не готова стать матерью, и поэтому, в тайне от партнера, предохраняется.
 У меня вопрос, а почему всего 2 карты выложили а не 3, но даже эти карты в квинте дают Отшельника, т.е. девушка сама себе на уме. Предположу, что весь вопрос в девушке, у мужчины действительно нет проблем, а вот у девушки много что есть скрывать от мужчины, По Жрице возможны  женские болезни, даже бесплодие что она держит в тайне, а если есть справки подтверждающие её возможность деторождения, во что я верю с трудом, то значит действительно предохраняется. Она, как вы и предположили, совсем не готова или не может стать матерью.
VagneraДата: Понедельник, 01.02.2016, 17:54 | Сообщение # 718
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Добрый день!
Подскажите пожалуйста трактовку.
спросила Таро о ребёнке в этом году, выпало: король жезлов, 8 жезлов, дьявол
Попросила вытянуть партнера, вопрос тот же, карты вышли: справедливость, 9 жезлов, 10 пентаклей
У меня Таро Уэйта.
У партнера вижу младенец в Справедливости.
У себя если только дьявол-мальчик.
Если вообще не негатив какой-то. Я Новичок.
За 10 минут делала себе расклад на год, по важным событиям. Последней выпала Королева Кубков.
Огромная благодарность за помощь, заранее.

Добавлено (02.02.2016, 06:19)
---------------------------------------------
За 10 минут до расклада на ребёнка и беременность (уточняю для сообщения выше))

Добавлено (02.02.2016, 06:32)
---------------------------------------------
Да, дополню все же раскладом на год, что вышло. А то не понятно, что спрашиваю.
4 кубка, паж мечей, 3 жезла, СА Сила ну и Королёва кубков (к вышеизложенному)

Malinka63Дата: Среда, 03.02.2016, 03:13 | Сообщение # 719
Частый гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Здравствуйте Tatuana!!! Вы умница вы мне очень помогаете.
Цитата
Что на данный момент я продаю 3-шку, приобретаю 2-шку для детей+доплата, из этой доплаты собираюсь купить 1-ку в ближайшем Подмосковье(новая Москва). 1. Причина сна, чем он вызван
4 Жезлов Ключевое: Дом (квадрат, четыре угла, твоя крепость)
Сама карта показывает загородный дом, где люди что то вырастили на своей земле чему и радуются. Видимо глубоко в подсознании у вас находится приобретение этого дома, которое и отразилось в вашем сне.

Да правильно есть мечта переехать в загородный дом. Но есть и дача,
Цитата Tatuana ()
Значение сна, суть его послания 8 пента клей – Материальная безопасность
Эта карта показывает ваше беспокойство по денежному вопросу, хватит ли их без дополнительных вложений, т.е. удачно ли вы продадите и купите детям квартиру а себе дом на деньги от продажи, без займов и кредитов

Да есть беспокойство.
Цитата Tatuana ()
3. Что он предвещает 8 мечей – скованность, ограничение, небольшая прибыль, убытки Вы не можете повлиять на ход процесса


Цитата Tatuana ()
3. Что он предвещает 8 мечей – скованность, ограничение, небольшая прибыль, убытки Вы не можете повлиять на ход процесса
Могу предположить, что однокомнатную не смогу купить
Доп в чем ограниченность К.П прибыль, в деньгах ограничение+3 меч (деньги потеря, какой-то обман, не благоприятное стечение обстоятельств или третье лицо, чужая корысть), какие 3 беды на сердце? +6 пент умение распределять средства, честная сделка (наверно не будет хватать) + 6 мечей уход в тихую гавань (переход на другой уровень тут вероятно, карта показывает переезд или что нужно уходить из этой ситуации, чтобы избежать риска потерь.)+3 пент (стабильность, деньги) Обратиться за помощью.
8 мечей, это внешние ограничения, не дающие развития событиям, скорее всего предвещает, что все же не получится все сразу это совместить, по 6 пентаклей не получится купить квартиру и дом, по 6 мечей, будете сожалеть и переживать что не сможете переехать, по 3 пентаклей что ваша сделка будет не удачной или в итоге не состоится и в этом будет замешан какой то мужчина с деньгами, возможно покупатель. Король пентаклей + 3 мечей, обман через состоятельного мужчину.
Возможно это просто ваши страхи на подсознательном уровне и ваши думы на эту тему отразились в этом сне. Но в любом случае нужно внимательно отнестись к этому сну и к выпавшим картам и при совершении сделки учесть это.

Я здесь одну карту не уточнила не подумала. Не король пент, а Королева пент
Королева пент говорит о том, что женщ которая хорошо владеет финансами. Вопрос это может быть риэлтор который занимается продажей и обменом нашим? (она женщ). Но там еще есть женщ которая в доли с ней. Это важно для меня. Очень Вам благодарна.
184 173 157

Добавлено (03.02.2016, 03:13)
---------------------------------------------
Здравствуйте!!!
Дочери делала расклад узнала об этом знакомстве в последний момент перед ее отъездом, вечером позвонила на следующий день в обед уехала.
Ей 33 г (2-е детей, разведена) ему 30 лет (был женат 2 месяца детей нет) познакомились через интернет. Была первая встреча приезжал к ней все хорошо. Теперь молодой чел пригласил ее на свидание к нему. Живут в разных городах путь от одного до другого 5 часов
Она спрашивает, как у них пройдет свидания.
Паж пент, Рыцарь Куб,8 пент из колоды выпала 6 пент
1Паж пент
Отношения новые еще не зрелые каждый как бы будить учиться и извлекать уроки прошлого. Как ученик перед экзаменом готовиться
Что-то будет для нее новое или новость при встречи. Или шанс узнать что-то новое в этих отношениях, что ее приятно удивит.
2 Рыцарь Кубков
Будет предложение романтично провести вечер где ни будь посидеть и приятно провести время (душевный комфорт), но почему-то нет движения (возможно этот вечер будет проведен дома)
3. 8 пент
Примут её гостеприимно, но не про любовь тут…
Думаю, пройдет все организованно он постарается приложит все свои усилия, и скорей всего полностью оплатит ей и приезд, и обратную дорогу, да еще и в дорогу соберет.
Еще много будут говорить о его профессиональной деятельности то, что для него важно, в чем его вся жизнь проходит, я так думая это она к этому будет проявлять интерес ну или…. (он в спец назе по контракту)
Симпатия к ней есть со стороны этого М.Ч он ценит ее и их отношения. Возможно будет скучновато и обыденно Свидание без фейерверка бурных чувств нет или скрыты. Будет удовлетворена, а может начнется новая стадия в развитии этих отношений.
Она получит положительные эмоции о встречи.
Подскажите правильно я поняла пентакли?
Сделала еще один расклад в продолжении этого (мысли, чувства, действия М.Ч), могу я его сразу отправить или для этого нужны сутки. Tatuana если есть возможнгость посматрите пожайлуста Спасибо!
7

PanteraДата: Среда, 03.02.2016, 03:36 | Сообщение # 720
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Vagnera9

Цитата Vagnera ()
спросила Таро о ребёнке в этом году, выпало: король жезлов, 8 жезлов, дьявол

Цитата Vagnera ()
У себя если только дьявол-мальчик.
Я так понимаю, что про беременность спрашивали? Я больше склоняюсь к ответу "нет". Какие-то не беременные все карты, а Дьявол у меня часто показывает на кровотечения (угроза или просто КД).

Цитата Vagnera ()
Попросила вытянуть партнера, вопрос тот же, карты вышли: справедливость, 9 жезлов, 10 пентаклей
Ответ: "нет".

Цитата Vagnera ()
Да, дополню все же раскладом на год, что вышло. А то не понятно, что спрашиваю. 4 кубка, паж мечей, 3 жезла, СА Сила ну и Королёва кубков (к вышеизложенному)
Цитата Vagnera ()
За 10 минут делала себе расклад на год, по важным событиям. Последней выпала Королева Кубков.
Все равно не поняла вашу плеяду карт. Что за расклад? Позиции какие?


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: