Суббота
18.05.2024
15:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
AlexandraДата: Суббота, 16.01.2016, 23:55 | Сообщение # 676
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Цитата Tavina ()
Tavina, Татьяна, Цитирую Tavina:
10 Кубков, 7 Кубков, Луна - ему нравится общение с ней, в отношении неё у него есть фантазии, желания. Видит ее загадочной, но опасается проявить свои чувства.
9 кубков или 10 кубков? я по этим картам никаких романтических чувств не вижу. У него свой мир,свои эмоции, которые к ней не относятся. Он может отмечать ее для себя, как привлекательную даму, одну из его знакомых. Но не более.

Ну вот, оказывается даже такие сильные практики и то, трактуют по разному )) Может и у моего расклада есть разные итоги..но судя по всему, все равно печальные 2 Вот я бы тоже растрактовала расклад, который сделала Tavina, тоже бы романтическими чувствами....учиться еще и учиться... А себе, по-моему вообще нельзя делать расклады, и эмоционально настроен так, что кары могут увидеть не те эмоции, и необъективен к себе..Мне моя ситуация кажется неразрешимой, а тут люди планы строят, даже живя в разных городах, да еще так подолгу не видившись))
НикольДата: Вторник, 19.01.2016, 19:56 | Сообщение # 677
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
Tavina
Цитата Tavina ()
На вопрос что чувствует он к ней выпали карты

На мой взгляд у мужчины нет чувств к женщине.Карта 9 кубков показала на празднование.7 кубков показала его  внимание.У них разные пути.
Цитата Tavina ()
На вопрос о возможном развитии отношений между ними выпали:
Скорее что не будет развития, женщина независима от этого мужчины
Katrusa82Дата: Вторник, 19.01.2016, 20:06 | Сообщение # 678
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Добрый день!!!
Всех с прошедшими праздниками!!!
Прошу помощи в толковании
расклад "Ящик пандоры", ситуация...Девушка и Молодой человек сошлись после ссоры, живут вместе...и девушке хочется каких нибудь прояснений в отношениях, т.к молодой человек не делает никаких шагов для более серъезных отношений (ссора произошла на кануне свадьбы)...
1 Его чувства к девушке - 9 кубков, я так понимаю, что чувства есть, он очень рад что они помирились, наслаждается общением.
2 Что он думает о девушке - 5 кубков, думаю что он хоть и рад примирению,но в душе он еще обижен,переживает..(возможно и запутался в своих мыслях и желаниях)
3 Какие намерения относительно девушки - Король мечей, тут у меня двоякие мысли...либо он хочет чтоб девушка ему полностью подчинялась, чтоб все было только как он говорит...либо намерения у него довольно прямые и четкие (может он четко уже решил что надо двигаться вперед)
4 Какой негатив он может принести девушке - Паж пентаклей, думаю негатив состоит в том что молодой человек не помогает финансово (хотя раньше, до ссоры, он девушку очень поддерживал финансово)
5 Что положительного он может дать девушке - 6 жезлов, к сжалению с этой трактовкой не могу справится (может быть конфликтные ситуации  в отношениях улягутся и  у них окончательно все наладится)
6 Что сделает в ближайший месяц - Умеренность, думаю что в ближайший месяц, ничего особенного не произойдет, все будет равномерно, как и было
7 Перспектива на 3 месяца - Туз мечей, возможно в ближайшие три месяца что то решится  в отношениях, будут ли они двигаться вперед либо разойдутся...внесется ясность в отношения...
вот пожалуй и все....жду ваших подсказок...


Любитель
NusildaДата: Среда, 20.01.2016, 12:05 | Сообщение # 679
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Katrusa82, Катя, попробую Вам помочь:
Цитата Katrusa82 ()
1 Его чувства к девушке - 9 кубков, я так понимаю, что чувства есть, он очень рад что они помирились, наслаждается общением.
эта карта говорит об удовлетворенности тем, что имеешь. И не факт, что человек ценит это. Мужчина доволен устоявшимся положением вещей, пока активного стремления что-либо изменить не видно.
Цитата Katrusa82 ()
2 Что он думает о девушке - 5 кубков, думаю что он хоть и рад примирению,но в душе он еще обижен,переживает..(возможно и запутался в своих мыслях и желаниях)
Здесь, мне кажется, девушку видят такой, как на карте - сожалеющей, о том, что все произошло ранее, даже пессимистично настроенной. У мужчины и самого мысли не самые веселые, есть момент разочарования, но примирение, возвращение к прежнему уровню доверия возможно.
Цитата Katrusa82 ()
3 Какие намерения относительно девушки - Король мечей, тут у меня двоякие мысли...либо он хочет чтоб девушка ему полностью подчинялась, чтоб все было только как он говорит...либо намерения у него довольно прямые и четкие (может он четко уже решил что надо двигаться вперед)
явно у мужчины голова ясная. Очень разумный и логичный подход, он будет руководствоваться логикой и умом. Не исключено, что он будет наблюдать за ее поведением. Но к тому же, как Вы правильно заметили, он хотел бы двигаться вперед, ведя за собой. А это ответственность.
Цитата Katrusa82 ()
4 Какой негатив он может принести девушке - Паж пентаклей, думаю негатив состоит в том что молодой человек не помогает финансово (хотя раньше, до ссоры, он девушку очень поддерживал финансово)
еще одно из значений карт - учиться на своих ошибках, пытливый ум. Как негатив для девушки - мужчина может быть не таким как раньше и да, он может начать экономить деньги.
Цитата Katrusa82 ()
5 Что положительного он может дать девушке - 6 жезлов, к сжалению с этой трактовкой не могу справится (может быть конфликтные ситуации в отношениях улягутся и у них окончательно все наладится)
Все верно. Примирение и восстановление отношений может принести девушке подъем к вершинам счастья и успеха, она может добиться многого, благодаря тому, что у нее будет налаженная личная жизнь, тыл.
Цитата Katrusa82 ()
7 Перспектива на 3 месяца - Туз мечей, возможно в ближайшие три месяца что то решится в отношениях, будут ли они двигаться вперед либо разойдутся...внесется ясность в отношения...
я думаю, предстоит серьезный разговор, сомнения будут преодолены, похоже на примирение и решение проблем. Но в Вашем раскладе совсем нет карт о чувствах, все больше логика и разум...
Удачи Вам и Вашим знакомым 9
НезнающаяДата: Среда, 20.01.2016, 12:39 | Сообщение # 680
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Добрый день!
я снова к вам за помощью))
гадала на таро уэйта, был вопрос такой - зачем девушке встретился именно этот мужчина, зачем ей отношения с ним? что она должна понять, чему научиться и пр. 
выпало - 4 жезлов, повешенный, туз пентаклей, король мечей, 8 мечей.
поняла только то, что отличный "подарок судьбы" для того что бы избавиться от ее страхов (8 мечей).
спасибо заранее  9 9 9
TavinaДата: Среда, 20.01.2016, 13:06 | Сообщение # 681
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Дорогие мои, я снова за помощью :9:
На вопрос "что МЧ чувствует к девушке" выпало:


4Кубков, Королева Жезлов, 3 Кубков
МЧ считает её привлекательной, сексуальной, практичной, надежной. Ему с ней весело и приятно проводить время, но не более того. Смущает 4 Кубков, возможно это неудовлетворение собой? Может он сомневается нравится ли ей? 41


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.

Сообщение отредактировал Tavina - Среда, 20.01.2016, 13:17
costumerKaДата: Среда, 20.01.2016, 16:38 | Сообщение # 682
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: отсутствует
девчонки, а можео мой расклад прокомментировать. Он на 59, извините за настырность, просто очень интересно!
ЙенниферДата: Среда, 20.01.2016, 18:21 | Сообщение # 683
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Tavina, Таня,
я бы наверное трактовала так: У этого мужчины не очень позитивный опыт в плане отношений, за спиной осталось много неудач в личной жизни. Или личная жизнь не складывается из за внутреннего настроя на неуспех у противоположного пола. Плюс ко всему- мне кажется, это в данном контексте указывает на его "переборчивость", то есть не факт, но возможно что он больше обращает внимание на недостатки, чем на достоинства. 
Королева жезлов указывает саму женщину, на которую был сделан расклад. это, в первую очередь, опытная женщина, зрелая, практичная, состоявшаяся в жизни.
Если рассматривать ее в плане отношений, то говорит об объективности к партнеру, о равенстве, зрелости, сердечности. Свидетельствует о необходимости мягкого подчинения партнеру- то есть наверное, этот мужчина с характером, ему нравится, чтобы все было по его сценарию.
Тройка кубков, мне кажется дает надежду в целом раскладе, может также означать, что отношения переходят на новый, более высокий качественный уровень. И помимо этого, что мужчина благодаря этим отношениям, может приобрести ценный опыт, научится чему-то новому. На уровне событий кажется, может говорить о мыслях жить вместе, то есть строить серьезные отношения.

Но если посмотреть на три карты вместе- обрати внимание- на 4 кубках мужчине предлагают один из четырех, вторая карта- королева показывает, что именно за кубок предложили ему. А он сидит и думает, нужно ли ему это, его ли это кубок. На третьей карте остались три женщины- три других кубка. Говорит ли это о том- что он не возьмет этот кубок- и будем выбирать между оставшимися тремя? Или о том, что он возьмет этот кубок- и три другие возможности останутся праздновать без него?


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
TavinaДата: Среда, 20.01.2016, 19:14 | Сообщение # 684
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Говорит ли это о том- что он не возьмет этот кубок- и будем выбирать между оставшимися тремя? Или о том, что он возьмет этот кубок- и три другие возможности останутся праздновать без него?
есть такое подозрение... 12
Цитата Soflena ()
И почему- то на ум приходит любовный треугольник, а нет ли у него на уме другая, по которой тоскует?
- на счет треугольника не известно, по крайней мере сейчас 3 но, женщина допускает такой вариант.
SoflenaЙеннифер,  девочки, спасибо вам огромное 8 чтобы я без вас делала? 7
В любом случае, вывод напрашивается один - не стоит тратить время на этого "засранца" 10
А вот интересно, если бы на итог выпала карта 10 Пентаклей, можно было бы рассматривать эти отношения перспективными? 46 .......


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
PanteraДата: Четверг, 21.01.2016, 01:51 | Сообщение # 685
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
costumerKa, мой взгляд  9

Цитата costumerKa ()
на прогноз дел в течении 2016 года.

Цитата costumerKa ()
1. Ваша личность, внешность, взгляды, энергичность- 8 жезлов- в этом году буду инертной, лёгкой на подъём, быстрой, в общем буду куда то вечно спешить.Д
Да, все так. Будете активны, энергичны, много движения с вашей стороны и много идей.

Цитата costumerKa ()
2. Материальное положение и финансовое благополучие- Сила - тут скорее всего всё будет зависить от меня, от моей настойчивости и интеллектуальном умении. Либо просто устойчивое финансовое положение
Я бы не сказала, что это устойчивое финансовое положение. Здесь действительно будет много зависеть от вас и нужно будет приложить много сил для достижения желаемого материального результата, это и борьба с препятствиями в том числе. В денежном вопросе карта тяжеловата, деньги достаются с усилием и трудом, но при желании, терпении и настойчивости положительный итог будет.

Цитата costumerKa ()
3. Повседневные контакты, обычные поездки новости - 9 мечей ( не понимаю этой карты в данном пункте), может новости и люди меня разочаруют до такой степени что я не буду знать что делать дальше и появится страх перед будущим.
 
Карта может говорить о вашем неустойчивом эмоциональном состоянии, ну может какие-то контакты вас радовать не будут и что-то будете принимать близко к сердцу, прокручивать в голове, такое состояние озабоченности, тревожности и нервозности. Я не вижу в данном пункте ничего серьезного, по мне так здесь указание на приходящие и уходящие проблемы, которые всегда есть и будут и никуда от них не деться.

Цитата costumerKa ()
4. Отношения с родителями - Отшельник- одиночество (моё) и мудрые спокойные действия, в стиле чтобы меня вы не сильно трогали по Отшельнику проявлю мудрость и систему лавирования.
Вы живете с родителями? Если да, то есть вероятность, что вы от них уедете и будете жить в другом месте, тем более в первом вопросе выпала 8 жезлов, которая тоже указывает на перемещение, движение. Либо тут может быть еще вариант - это ограничение общения с родителями вплоть до молчанки.

Цитата costumerKa ()
5. Романтические отношения - мир- окончание старых привязанностей и начало новых, думаю что в этом году буду отношения, возможно даже с дальнейшей перспективой.
Здесь я бы дополнительную карту достала, у меня Мир многовариантный. Но если учитывать Короля жезлов в седьмой позиции, то все таки я предположу, что будут гармоничные отношения с мужчиной.

Цитата costumerKa ()
6. Ваши здоровье и повседневные нужды- 8 мечей - сама себя буду ограничивать, и так как мечи карты Воздуха, причин возможно для этого и нет, скорее привычка (зная себя).
Да, это ограничение, у меня неоднократно 8 мечей говорила о госпитализации. Но может у вас будут другие ограничения, например, как вариант - диета.

Цитата costumerKa ()
7. Ваши отношения с другими людьми - Король жезлов - скорее всего либо по типу личности короля, либо у меня появится мужчина и большую часть времени я буду уделять ему.
Уже выше написала про Короля)

Цитата costumerKa ()
8. Ваш доходы связанные с другими людьми, опасности и критические ситуации - 10 жезлов - будет тяжело, очень тяжело. Возможно даже неудачи.
Здесь 10 жезлов подтверждает второй пункт (Сила) - деньги достаются через тяжелый труд и груз обязанностей.

Цитата costumerKa ()
9. Ваши перспективы расширения горизонта жизни и познания - 10 мечей- не понимаю этой карты, совершенно.
В вашей жизни завершится один этап и начнется другой, правда этот переход будет болезненным для вас, и тем не менее новый этап будет лучше, чем есть сейчас.

Цитата costumerKa ()
10. Ваши перспективы в работе, карьера - Солнце (8 пентаклей)- новые успешные начинания, найду работу кот меня будет очень устраивать и радовать, перспектива развития, могу сказать что работу в этом году я найду и отличную надолго.
Да! Возможно, работа будет творческой направленности или еще как вариант - работа, связанная с детьми.

Цитата costumerKa ()
11. Ваши друзья, надежды исполнение желаний - Королева кубков- либо у меня появится или есть подруга (блондинка) кот будет очень значима для меня в этот период, либо что я сама мечтательная, но пассивная к реализации своих желаний).
Да, скорее всего речь о подруге, не обязательно блондинке. С ней будет душевное общение, взаимопонимание, поддержка.

Цитата costumerKa ()
12. Ваша "темница" души" и тела (тайны, внутренние грузи, заточения и изоляции, тайные враги)- Правосудие - кредо того года будет "что посеешь, то и пожнёшь".

Я бы предположила, что здесь идет речь о внутреннем мире человека. Правосудие может говорить, что вы имеете установки и ограничения, сами себя загоняете в рамки, например, какие-то жесткие принципы, деление на черное и белое, критичное отношение к себе, стереотипы, предрассудки и пр., которые вам мешают идти по жизни. Тогда нужно пересмотреть свое отношение и взгляды на жизнь, попытаться достичь баланса и гармонии с собой.

Цитата costumerKa ()
13. Важный свет кар для Вас - 5 мечей - карта многоликая, если можно получить тут рекомендацию, буду очень благодарна.

Да, согласна, карта многоликая. Но мне здесь видится предупреждение, возможно кто-то будет нечестен с вами, не ввязывайтесь в сомнительные предприятия, будьте осторожны.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
АиксаДата: Четверг, 21.01.2016, 06:21 | Сообщение # 686
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Доброй ночи,Уважаемые практики! 8
Прошу Вашей помощи.

1)Какое впечатление я произвела на человека на деловой встрече?
Жрица+Маг+Королева мечей
Человек воспринял меня девушкой серьёзной,уверенной в себе,целеустремленной,умеющей ситуацию держать под контролем

2)У друга семьи  родственникродственник попал в ДТП,страховки у них нет.Будет суд,машину на днях берут на экспертизу

Каким будет результат экспертизы?
5пентаклей+2мечей+суд(паж пентаклей)=9пентаклей(влюбленные)вместе выпали
Уложиться придётся однозначно,они понесут финансовые убытки,но,возможно, выплатят меньше,чем думают

Каким будет результат суда?
5пентаклей+маг+колесница(2пентаклей)=влюбленные(королева пентаклей)
Здесь тоже идёт речь о выплате компенсации,но итог и 2пентаклей меня смущают,может решение суда не будет принято окончательно?
Alena5Дата: Пятница, 22.01.2016, 01:34 | Сообщение # 687
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Всем доброй ночи, обращаюсь за помощью.....
Расклад 1 (крест из 4х карт): "Сменю ли работу до весны?"
1).7 кубков (желание перемен, мечты...)
2).6 кубков (не стоит жить прошлым)
3). Туз кубков ( стремление к изобилию и любви)
4). Паж мечей ( появление в моей жизни человека, обладающего властью)....через него возможно и придет работа? 
Вызывает сомнения Паж Мечей......возможно и другие карты мной не точно истолкованы, опыт толкования небольшой.....
Срок исполнения....?

Расклад 2 (крест из 4 карт):"Как решить мне финансовые проблемы свои?"
1. Маг (готовность предпринять новые шаги)
2. Колесница перевернутая карта ( не скорое решение проблемы)
3. Королева пентаклей ( Существенная прибыль, деньги)
4. 8 пентаклей перевернутая ( все же быстрых денег не стоит ждать...)
Тут вообще все как то противоречиво....Королева пентаклей....обещает деньги, а итоговая карта 8 пентаклей......говорит, что денег все же не будет.....

Заранее спасибо за помощь!)


У каждого свой путь....
NusildaДата: Пятница, 22.01.2016, 15:18 | Сообщение # 688
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Alena5, Елена,
Цитата Alena5 ()
4). Паж мечей ( появление в моей жизни человека, обладающего властью)....через него возможно и придет работа?
Вызывает сомнения Паж Мечей....
властью обладает Король мечей, ну Королева на худой конец. Паж редко бывает персонифицирован, а точнее это скорее исключение.
Если это Ваша возможность трудоустройства, тогда шансы Ваши будут зависеть от того, насколько Вы включите свою интуицию и восприимчивость. Нужно держать нос по ветру, чтобы учуять легкий ветерок перемен.
Обратите, пожалуйста, внимание на пункт правил данного раздела:
Цитата Снежная ()
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;

Цитата Alena5 ()
Расклад 1 (крест из 4х карт)
не совсем понятно, какая позиция что показывает. Честно говоря, я таким раскладом не пользовалась, поэтому сложно толковать, потому что все-таки значение карты будет разным в разных позициях. Дополните, пожалуйста, свой вопрос названием позиций расклада, тогда участники смогут Вам помочь. Спасибо 9
Malinka63Дата: Пятница, 22.01.2016, 18:27 | Сообщение # 689
Частый гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Девочки Здравствуйте! Посмотрите пожалуйстарасклад. Правильно ли я поняла расклад. Колода Уэйта. Муж 3 месяца после закрытиябанка не может найти работу. В данный момент уехал на собеседование. А перед
этим делала расклад. Жрица, не паж к, а 7 меч. Карты сказали, что не найдет, но
это делала на февраль. 19.о1 делала расклад, а вчера позвонили. Даже не верится
если все так гладко пройдет. По раскладу вроде бы все понятно, но хотелось бы узнать ваше мнение. Благодарю.
Сирена если у Вас будет возможность, тоочень бы хотела услышать Ваше мнение.
Я только начинаю делать расклады. Рамки неделя 7 дней 21 ноября 1963 гСкорпион.
1, 2, 3- Как пройдет собеседование– 3 пентаклей
2. (ход – итог от  - работодателя) - Королева пентаклей
3.  (процессего – его Валеры реакция на их ответ) – 3 Мечей
4. Его итог? - Отшельник
5. И что дальше? – 10 Пентаклей Семейныеценности наследство 1, 2, 3- Как пройдет собеседование– 3 пентаклей
Конструктивно. Экзамен на квалификацию и на умение грамотноиспользовать накопленный опыт. Ожидает успех и новые знания или новая сфера
деятельности.
2. (ход – итог от них - работодателя) - Королевапентаклей
Стабильная денежная работа. Продвижение вперед. Удовлетворение. Добиться признания. успех финансовых делах
3.  (процессего – его Валеры реакцию на их ответ) – 3 Мечей
Будет какое-то разочарование. В процессе что-тобыло не приятное или переживания
Доп 9 куб+4 пент+Суд= Удовлетворение + стабильность+возрождение.
Значит незначительные неприятности. Уже естьответ, что опаздывает нет автобуса.
4. Его руководителя итог? – Отшельник
Обдумывание уход в себя, одиночество. Будут обдумывать,но примут решения
Доп 3 Жезлов – действие. Удачные переговоры
Рост. Процесс уже пошел. Сбор документов,подготовка на подпись.
5. И что дальше? – 10 Пентаклей
Стабильность обеспеченность семьи.Материальное благополучие прибыль
Доп Провосудия Решение работодателя.Официальное оформление.
Как только пройдет все отпишусь.

Добавлено (22.01.2016, 18:27)
---------------------------------------------
Подскажите как редактировать. Когда вводила текст все было идеально, А в результате есть смещение. Спасибо.
ЙенниферДата: Пятница, 22.01.2016, 19:02 | Сообщение # 690
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Malinka63, Доброго времени суток.
Цитата Malinka63 ()
Подскажите как редактировать. Когда вводила текст все было идеально, А в результате есть смещение. Спасибо.

Наверное при написании текста вы нажали кнопку курсив, раз такой вид у сообщения получился. Но такой вид сообщений на форуме не разрешен.
Раскрашивая текст цветом, выделяя его жирным или полностью курсивом- Вы нарушаете следующее Правило Форума:

Цитата Правила
8. Запрещено увеличивать размер шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом (за исключением первых сообщений в темах акций и упражнений для тренировки, а также в темах "Благодарности", «С Днем Рождения!» и иных темах, относящихся к праздникам), поскольку такие тексты некомфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного) или жирным не более 10% от общего объема текста.

Для того, чтобы текст отображался корректно, при копировании его с ворда, отключайте режим визуального редактирования путем нажатия на кнопочку [bb]в правом верхнем углу над формой ответа. Желательно постоянно писать в режиме bb-кодов. Чтобы понять как это делается и что это такое, читайте эту тему
Ваше сообщение я отредактировала.  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: