Суббота
18.05.2024
13:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Malinka63Дата: Понедельник, 25.01.2016, 22:46 | Сообщение # 691
Частый гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Тарологи и профессионалы будьте добры подскажите этот расклад в продолжение предыдущего.
Консалтинговая компания. Вопрос был таким. Цель компании приглашение на собеседование. Это реальное трудоустройство. Как будет?
8 Мечей/не так Фортуна/а так 6 Жезлов
Ответ 8 мечей
Пока компания не может принять решение есть сомнение в знаниях (это может быть какой то подвох?)
У воспрещающего Внутренний диалог конфликт интересов не возможно правильно оценить обстановку принять решение
Сомнение идти или не идти в этот проект. Пытается видеть себя в этом проекте, но пока все туманно
мысленно пытается найти равновесия сопоставляя За и против (две противоположные силы, решения) и медлит с принятием решения. Выжидает. Нужно принимать решения, а на это не хватает сил.
Доп 6 Куб – ностальгия по прошлому
Рыцарь пент – о банковской деятельности (так подумала, он же в банке раб) или рыцарь о другом говорит?
Не так будет как думает – Колесо фортуны – слово пришло рулетка. Не устойчивость не судьба
А так будет 6 Жезлов – Успех признания и одобрение в обществе. Соц карта
Спасибо!!!

Добавлено (22.01.2016, 22:49)
---------------------------------------------
Вроде правильно все сделала.

Добавлено (25.01.2016, 22:46)
---------------------------------------------
15

TatuanaДата: Вторник, 26.01.2016, 19:45 | Сообщение # 692
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Аикса ()
1)Какое впечатление я произвела на человека на деловой встрече?Жрица+Маг+Королева мечей
Человек воспринял меня девушкой серьёзной,уверенной в себе,целеустремленной,умеющей ситуацию держать под контролем

хорошее впечатление, как о серьезной женщине, владеющей определенными знаниями и умеющей отстаивать свои позиции и взгляды

Добавлено: Отредактировано Йеннифер.
ЙенниферДата: Вторник, 26.01.2016, 20:18 | Сообщение # 693
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: на сайте
Tatuana, Татьяна, Доброго времени суток вам. Обратите, пожалуйста, внимание на следующее Правило Форума:
Цитата Правила
8. Запрещено увеличивать размер шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом (за исключением первых сообщений в темах акций и упражнений для тренировки, а также в темах "Благодарности", «С Днем Рождения!» и иных темах, относящихся к праздникам), поскольку такие тексты некомфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного) или жирным не более 10% от общего объема текста.

Ваш ответ получился полностью выделенным жирным шрифтом, не комфортным для чтения. Цитата другой участницы слилась полностью с вашим ответом. Сейчас я исправлю это, а вы, почитайте пожалуйста эту тему
Там описано, как правильно цитировать сообщения других форумчан.
9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
TatuanaДата: Четверг, 28.01.2016, 19:11 | Сообщение # 694
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Malinka63 ()
1, 2, 3- Как пройдет собеседование– 3 пентаклейКонструктивно. Экзамен на квалификацию и на умение грамотноиспользовать накопленный опыт. Ожидает успех и новые знания или новая сфера
деятельности.
Ему придется попотеть, рассматривать его навыки и компетентность в работе будут довольно жестко
2. (ход – итог от них - работодателя) - КоролевапентаклейСтабильная
денежная работа. Продвижение вперед. Удовлетворение. Добиться признания.
успех финансовых делахработа ему будет предложена
Цитата Malinka63
3.  (процессего – его Валеры реакцию на их ответ) – 3 МечейБудет какое-то
разочарование. В процессе что-тобыло не приятное или переживания
по этой карте предположу, что у вашего мужа еще осталась боль от потери
прежней работы и то что ему предложат вызовет раздражение,  идет
внутренний протест на предложение и это подтверждают доп карты
Цитата Malinka63
4. Его руководителя итог? – ОтшельникОбдумывание уход в себя, одиночество. Будут обдумывать,но примут решения
Доп 3 Жезлов – действие. Удачные переговоры
Рост. Процесс уже пошел. Сбор документов,подготовка на подпись.
здесь итог не руководителя, а вашего мужа, руководство готово ему сделать
предложение, но ваш муж не готов его принять, по 3 жезлов решит еще
посмотреть варианты работы
Цитата Malinka63
5. И что дальше? – 10 ПентаклейСтабильность обеспеченность семьи.Материальное благополучие прибыль
Доп Провосудия Решение работодателя.Официальное оформление.
да, у вас все красиво трактуется, как вы и мечтаете, в реалии пока ваш муж дома посидит
Цитата Malinka63
Консалтинговая компания. Вопрос был таким. Цель компании приглашение на собеседование. Это реальное трудоустройство. Как будет?
как то не понятно, он идет трудоустраиваться в эту компанию или его
приглашают на собеседование для другой компании, да и вопрос" как будет"
не понятен, что конкретно " как будет"?


Сообщение отредактировал Tatuana - Четверг, 28.01.2016, 19:14
Malinka63Дата: Четверг, 28.01.2016, 20:46 | Сообщение # 695
Частый гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Цитата Tatuana ()
Цитирую Malinka63:1, 2, 3- Как пройдет собеседование– 3 пентаклейКонструктивно. Экзамен на квалификацию и на умение грамотноиспользовать накопленный опыт. Ожидает успех и новые знания или новая сфера
деятельности.

Ему придется попотеть, рассматривать его навыки и компетентность в работе будут довольно жестко

Все прошло действительно конструктивно и опыт его рассматривали. И это новая сфера
ЙенниферДата: Четверг, 28.01.2016, 21:02 | Сообщение # 696
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: на сайте
Malinka63, Марина, доброго времени суток вам.
Обратите , пожалуйста внимание на тему как цитировать текст из сообщения
Тогда будет видно- чье сообщение вы цитируете и кому отвечаете, а то сейчас выглядит все очень непонятно. Я отредактировала ваше сообщение. 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Malinka63Дата: Четверг, 28.01.2016, 22:03 | Сообщение # 697
Частый гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Цитата Tatuana ()
2. (ход – итог от них - работодателя) - КоролевапентаклейСтабильнаяденежная работа. Продвижение вперед. Удовлетворение. Добиться признания.
успех финансовых делахработа ему будет предложена

Отвечаю: Да было предложено пройти доп обучение, з/п предложили от 90-150.
.К.П. Умная, образованная женщина, способная управляться с финансовыми делами.Она хорошо использует свои способности(один в один личность,очень грамотно вела собеседование) Работает по привлечению клиентов. Компания финансовый консалтинг
Цитирую Malinka63:
Цитата Tatuana ()
3.  (процессего – его Валеры реакцию на их ответ) – 3 МечейБудет какое-то
разочарование. В процессе что-тобыло не приятное или переживания
по этой карте предположу, что у вашего мужа еще осталась боль от потери
прежней работы и то что ему предложат вызовет раздражение,  идет
внутренний протест на предложение и это подтверждают доп карты

Отвечаю: Да так и есть, он в Банке был начальником службы экономической и информ безопасности. .А разочаровало во время беседы то, что есть еще кандидаты на эту должность не один, а еще под напрягло, что есть конкурс на это место не его конкретно будут обучать

Цитата Tatuana ()
4. Его руководителя итог? – ОтшельникОбдумывание уход в себя, одиночество. Будут обдумывать,но примут решения
Доп 3 Жезлов – действие. Удачные переговоры
Рост. Процесс уже пошел. Сбор документов,подготовка на подпись.
здесь итог не руководителя, а вашего мужа, руководство готово ему сделать
предложение, но ваш муж не готов его принять, по 3 жезлов решит еще
посмотреть варианты работы

Отвечаю. Да правильно он не готов, задумался, приехал начал проверять компанию по базе, прочитал отзывы и это оказалась Пшиком. Проводят обучение доп как на должность руководителя а в итоге Форекс игра на бирже,(привлекают клиентов таким образом)

Цитата Tatuana ()
5. И что дальше? – 10 ПентаклейСтабильность обеспеченность семьи.Материальное благополучие прибыль
Доп Провосудия Решение работодателя.Официальное оформление.
да, у вас все красиво трактуется, как вы и мечтаете, в реалии пока ваш муж дома посидит

Отвечаю: Да правильно дома. Объясните пожалуйста эти карты, как вы так в точно ответили?
Я только начинаю практиковать поэтому и ошибки делаю.
Цитата Tatuana ()
Консалтинговая компания. Вопрос был таким. Цель компании приглашение на собеседование. Это реальное трудоустройство. Как будет?
как то не понятно, он идет трудоустраиваться в эту компанию или его
приглашают на собеседование для другой компании, да и вопрос" как будет"
не понятен, что конкретно " как будет"?

Отвечаю: Это второй расклад делала, имела ввиду цель приглашение на собеседование с последующим трудоустройством или очередная утка.
Очень благодарна Вам за ответ. :8:

Добавлено (28.01.2016, 21:53)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Да не знаю как правильно цитировать, спасибо за подсказку думаю следующий раз получиться, пока так ответила. Спасибо.

Добавлено (28.01.2016, 22:03)
---------------------------------------------
Пожалуйста отредактируйте мое сообщение на которое я дала ответ. Я прочитала как цитировать и поняла. Когда я включаю просматривать, вижу, что текст не выделен это так должно быть? Спасибо
ЙенниферДата: Четверг, 28.01.2016, 22:27 | Сообщение # 698
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: на сайте
Malinka63, вот в этой теме(синим текстом это ссылка на нужную тему)- тема очень подробно описано, как правильно цитировать сообщения или части других участников. Вы просто почитайте, пожалуйста, там все в деталях объяснено. И сразу там можете потренироваться, пока не получится правильно цитировать.
Цитата Malinka63 ()
Пожалуйста отредактируйте мое сообщение на которое я дала ответ. Я прочитала как цитировать и поняла. Когда я включаю просматривать, вижу, что текст не выделен это так должно быть? Спасибо
Да, сейчас помогу и отредактирую.
Нет, когда вы нажимаете Просмотреть, то видно должно быть сразу: текст который цитируете, всегда выделен голубым цветом. И над текстом написано Цитата- (такой-то такой- то)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
TatuanaДата: Пятница, 29.01.2016, 02:37 | Сообщение # 699
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Soflena,
спасибо что отредактировали, я потом уже это прочитала


Сообщение отредактировал Tatuana - Пятница, 29.01.2016, 02:38
Malinka63Дата: Пятница, 29.01.2016, 03:12 | Сообщение # 700
Частый гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Цитата Tatuana ()
5. И что дальше? – 10 ПентаклейСтабильность обеспеченность семьи.Материальное благополучие прибыльДоп Провосудия Решение работодателя.Официальное оформление.
да, у вас все красиво трактуется, как вы и мечтаете, в реалии пока ваш муж дома посидит

Отвечаю: Да правильно дома. Объясните пожалуйста эти карты, как вы так в точно ответили?
Я только начинаю практиковать поэтому и ошибки делаю.
:14:

Добавлено (29.01.2016, 03:12)
---------------------------------------------
Объясните пожалуйста эти карты,10 пент+ Провосудие= Дома как вы так  точно ответили?
5

TatuanaДата: Пятница, 29.01.2016, 18:48 | Сообщение # 701
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Malinka63 ()
Консалтинговая компания. Вопрос был таким. Цель компании приглашение на собеседование. Это реальное трудоустройство. Как будет? 8 Мечей/не так Фортуна/а так 6 Жезлов
Ответ 8 мечей
Пока компания не может принять решение есть сомнение в знаниях (это может быть какой то подвох?)
Ваш вопрос на столько не корректно задан, что не поймешь в отношении кого он задан, то ли компании то ли мужа, посмотрим просто по карте, на карте человек (предположительно ваш муж) находится в бездействии из за внешних ограничений, как бы в какой то ловушке. Возможно ему что то и предложат, но на таких кабальных условиях, с разного рода обязательствами, что оттуда потом сложно будет выбраться. По КФ это совсем не его вариант трудоустройства, а по 6 жезлов, гордость вашего мужа и жизненные достижения которые он имеет,  не позволят принять эти условия. Видимо в этой конторе нет ничего приличного предложить вашему мужу.. Или это просто очередная ловушка.
RombleДата: Пятница, 29.01.2016, 19:27 | Сообщение # 702
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Здравствуйте!Я буквально на днях познакомилась с мужчиной.Никаких отношений еще не было,
попили чай, немного пообщались о жизни. Он хочет продолжения знакомства. Мне
очень любопытно, чем может обернуться случайное знакомство. Себе гадать очень
сложно, но я вытянула карты, чтоб получить ответы на волнующие меня в отношении
него вопросы.Прошу помочь мне с трактовкой расклада.
  Колода только с прямыми картами. 1))).На какие отношения со мной он надеется? Восьмерка жезлов – надеется на взаимопонимание и любовь.Его мысли достаточно позитивны.2.)))Что он думает обо мне как о личности? Звезда – я тот человек , который дарит ему надежду на светлое будущее.
3.)))Какие чувства он испытывает по отношению ко мне на данный момент? Восьмерка  мечей дополнительная карта двойка пентаклей. Он еще присматривается, не открывается, раздумывает и прикидывает. Ну, это понятно, мы только познакомились.
4.)))Возможно ли продолжение нашего общения в будущем? Королева кубков и императрица – возможна беременность в хорошем смысле ( сложности в трактовке).
5))).Какие чувства он будет испытывать ко мне в будущем? Туз кубков – любовь.
 6))) Какова его финансовая обеспеченность ?Девятка кубков –обеспечен.
7.))) Готов ли он в будущем содержать семью? Мир-это вытащила я.—Все будет в меру, он знает как правильно распределить деньги. И случайно выпали из колоды 4 карты : десятка пентаклей, пятерка пентаклей, король пентаклей и туз пентаклей – прям все пентакли хоть и не все позитивные. Я, если выпадает не более 3-4 карт их тоже просматриваю, а тут еще такой вопрос , который очень меня интересует. Но мне пока не по силам сложить все эти карты в ответ на один вопрос.                                                                                                                                                                             8. )))Каков итог знакомства? Сила –если приложить усилия, может и получится со временем семья.
BrunaДата: Пятница, 29.01.2016, 20:00 | Сообщение # 703
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: отсутствует
Цитата Romble ()
1))).На какие отношения со мной он надеется? Восьмерка жезлов

Он надеется получить легкие и далеко идущие отношения с перспективами, но на данный момент судя по всему сложности ему не нужны.
Цитата Romble ()
2.)))Что он думает обо мне как о личности? Звезда

Идеализирует вас, поскольку он вас еще не знает, очень надеется, что вы "та самая".
Цитата Romble ()
3.)))Какие чувства он испытывает по отношению ко мне на данный момент? Восьмерка  мечей дополнительная карта двойка пентаклей.

Как таковых чувства я не увидела, но это нормально, он действительно держит себя в рамках и присматривается к вам.
Цитата Romble ()
4.)))Возможно ли продолжение нашего общения в будущем? Королева кубков и императрица

Да это возможно, но по женским картам, предположительно, все будет происходить по вашей инициативе.
Цитата Romble ()
5))).Какие чувства он будет испытывать ко мне в будущем? Туз кубков

Глубокие чувства. Влюбится в вас, возникнет привязанность эмоциональная.
Цитата Romble ()
6))) Какова его финансовая обеспеченность ?Девятка кубков

В плане денег мужчина себя ни в чем не ограничивает и живет "на широкую ногу".
Цитата Romble ()
7.))) Готов ли он в будущем содержать семью? Мир

Мир - это не да и не нет. Обычно символизирует завершение одного этапа и начало нового. В этом вопросе я склоняюсь к да, только из-за выпавших пентаклей.
Цитата Romble ()
8. )))Каков итог знакомства? Сила –если приложить усилия, может и получится со временем семья.

У этих отношений есть потенциал, будет и страсть и резкое развитие отношений.
Malinka63Дата: Пятница, 29.01.2016, 20:27 | Сообщение # 704
Частый гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Цитата Tatuana ()
Консалтинговая компания. Вопрос был таким. Цель компании приглашение на собеседование. Это реальное трудоустройство. Как будет? 8 Мечей/не так Фортуна/а так 6 ЖезловОтвет 8 мечей
Пока компания не может принять решение есть сомнение в знаниях (это может быть какой то подвох?)
Ваш вопрос на столько не корректно задан, что не поймешь в отношении кого он задан, то ли компании то ли мужа, посмотрим просто по карте, на карте человек (предположительно ваш муж) находится в бездействии из за внешних ограничений, как бы в какой то ловушке. Возможно ему что то и предложат, но на таких кабальных условиях, с разного рода обязательствами, что оттуда потом сложно будет выбраться. По КФ это совсем не его вариант трудоустройства, а по 6 жезлов, гордость вашего мужа и жизненные достижения которые он имеет,  не позволят принять эти условия. Видимо в этой конторе нет ничего приличного предложить вашему мужу.. Или это просто очередная ловушка.

По предыдущему раскладу стало понятно,что компания таким образом привлекает клиентов и там же выясняется, что это Форекс
Цитата Tatuana ()
Консалтинговая компания. Вопрос был таким. Цель компании приглашение на собеседование. Это реальное трудоустройство. Как будет? 8 Мечей/не так Фортуна/а так 6 Жезлов
Это второй расклад делала, имела ввиду цель приглашение на собеседование с последующим трудоустройством в компанию или очередная утка. Не совсем поняла в чем не корректность вопроса? с Вашей точки зрения (приму к сведению на будущее). 
Ситуация без развития, нет возможности трудоустройства(8м)Фортуна не на вашей стороне не повезет. Появление лидера который возьмет на себя внимание(6ж), если отбор то тот другой займет позицию на должность

Цитата Tatuana ()
(предположительно ваш муж) находится в бездействии из за внешних ограничений, как бы в какой то ловушке. Возможно ему что то и предложат, но на таких кабальных условиях, с разного рода обязательствами, что оттуда потом сложно будет выбраться
Ограничение и есть, нет реальной должности, а предложили обучение (2-х нед и экзамен платный после обучения) но во время обучения как мы уже выяснили вам будут предлогать вложение и игру на бирже
Цитата Tatuana ()
КФ это совсем не его вариант трудоустройства, а по 6 жезлов, гордость вашего мужа и жизненные достижения которые он имеет,  не позволят принять эти условия. Видимо в этой конторе нет ничего приличного предложить вашему мужу.. Или это просто очередная ловушка.
К.Ф не его вариант, а по 6 жезлов нет гордости моего мужа просто конторе нечего предложить  а есть очередная ловушка (есть кто согласился вложить деньги, давали руками, а теперь ходят ногами)
9
TatuanaДата: Пятница, 29.01.2016, 22:13 | Сообщение # 705
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Malinka63 ()
Это второй расклад делала, имела ввиду цель приглашение на собеседование с последующим трудоустройством в компанию или очередная утка. Не совсем поняла в чем не корректность вопроса? с Вашей точки зрения (приму к сведению на будущее).
 Карты любят конкретику. Можно было бы спросить- трудоустроится ваш муж в задуманный срок через консалдинговую контору на работу официально. если идет на собеседование, то спросить- как пройдет собеседование. Или - что собой представляет эта контора, в зависимости от выпавшей карты задать другой вопрос- что поможет ему трудоустроится, что будет препятствовать, и не городить огород из доп. карт, у вас доп. карта на доп. карте. Вы видимо когда задавали вопрос "как пройдет" имели в виду как пройдет его собеседование или предложат ли вашему мужу работу, а может еще что-то? Вот это я не поняла, что вы имели в виду конкретно под вашим вопросом.
Задайте картам общий вопрос- трудоустроится ли ваш муж в течении 1...месяцев на работу, или можете спросить- в какой сфере ему искать работу, что или кто поможет ему трудоустроиться. Посмотрите, есть ли вообще такая возможность в ближайшее время.

Цитата Romble ()
Здравствуйте!Я буквально на днях познакомилась с мужчиной.Никаких отношений еще не было,попили чай, немного пообщались о жизни. Он хочет продолжения знакомства. Мне
очень любопытно, чем может обернуться случайное знакомство.
Судя по всему раскладу, предположу что мужчина женат или живет с женщиной, т.е. состоит в отношениях
Цитата Romble ()
1))).На какие отношения со мной он надеется? Восьмерка жезлов –
он вообще пока в ожидании, ждет как будут дальше развиваться события,
Цитата Romble ()
3.)))Какие чувства он испытывает по отношению ко мне на данный момент? Восьмерка  мечей дополнительная карта двойка пентаклей.
чувств пока нет, зато есть обстоятельства которые не дают мужчине начать развивать отношения, ему и хочется и колется, поэтому он и не торопится что то предпринимать
Цитата Romble ()
4.)))Возможно ли продолжение нашего общения в будущем? Королева кубков и императрица
возможно в качестве любовницы, т.к. есть все же ОНА, вот по Императрице и 8 мечей я и предположила что у него на данный момент уже есть отношения


Сообщение отредактировал Tatuana - Пятница, 29.01.2016, 22:18
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: