Суббота
18.05.2024
15:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Malinka63Дата: Четверг, 04.02.2016, 02:52 | Сообщение # 736
Частый гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Цитата Malinka63 ()
Цитирую Tatuana:
3. Что он предвещает 8 мечей – скованность, ограничение, небольшая прибыль, убытки Вы не можете повлиять на ход процесса
Могу предположить, что однокомнатную не смогу купить
Доп в чем ограниченность К.П прибыль, в деньгах ограничение+3 меч (деньги потеря, какой-то обман, не благоприятное стечение обстоятельств или третье лицо, чужая корысть), какие 3 беды на сердце? +6 пент умение распределять средства, честная сделка (наверно не будет хватать) + 6 мечей уход в тихую гавань (переход на другой уровень тут вероятно, карта показывает переезд или что нужно уходить из этой ситуации, чтобы избежать риска потерь.)+3 пент (стабильность, деньги) Обратиться за помощью.
8 мечей, это внешние ограничения, не дающие развития событиям, скорее всего предвещает, что все же не получится все сразу это совместить, по 6 пентаклей не получится купить

Я здесь одну карту не уточнила не подумала. Не король пент, а Королева пент
Королева пент говорит о том, что женщ которая хорошо владеет финансами. Вопрос это может быть риэлтор который занимается продажей и обменом нашим? (она женщ). Но там еще есть женщ которая в доли с ней. Это важно для меня. Очень Вам благодарна.
ЙенниферДата: Четверг, 04.02.2016, 03:54 | Сообщение # 737
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Девочки, я вас очень прошу, прежде чем писать в темах, читайте правила форума  , потренируйтесь цитировать сообщения, оформлять ссылки, вставлять изображения.- у нас на форуме есть раздел как это делается

Гера,Обратите, пожалуйста, внимание на следующее Правило Форума:

Цитата Правила
12. Подпись пользователя в форме сообщения не может быть длиннее 2-ух строк. Выделение теста цветом, написание его непрерывными ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, вставка больших смайлов или нескольких маленьких смайлов одновременно, изображений, линеек для форума, а также ссылки на интернет-ресурсы запрещаются. Любая реклама и объявления в подписи запрещены. Содержание подписи не должно противоречить пунктам 2, 5, 6 III раздела настоящих Правил, а также другим требованиям к оформлению сообщений на форуме.

Так как вы, пока что, не можете редактировать свое сообщение, я это сделаю. Но прочтите все же общие правила, пожалуйста.

Malinka63, я ,уже третий раз подряд, прошу вас, прочитать тему- как Цитировать сообщения других пользователей.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Malinka63Дата: Четверг, 04.02.2016, 04:44 | Сообщение # 738
Частый гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Я Вас услышала не знаю как так получилось.
9
ЙенниферДата: Четверг, 04.02.2016, 13:33 | Сообщение # 739
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Гера, Анастасия, Доброго времени суток. :9:

Чтобы получить помощь в толковании, обратите внимание на правила этой темы.
Цитата Снежная ()
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.
Опишите пожалуйста, в отдельном сообщении-ниже, ситуацию в общих чертах и свое толкование к позициям, примерно хотя бы. И какие карты и позиции вызвали у вас затруднение в толковании вопроса.
А то у вас-выложено только изображение расклада и название карт.

А я отредактирую ваше сообщение, добавив эти- нужные данные.

Добавлено: Гера, Анастасия, спасибо вам за уточнения. Ваше сообщение я добавила к предыдущему, где вы делали запрос о помощи в трактовке. 
Теперь, тем кто сможет помочь, будет проще ориентироваться в ситуации.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
TatuanaДата: Пятница, 05.02.2016, 17:19 | Сообщение # 740
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Malinka63 ()
Я здесь одну карту не уточнила не подумала. Не король пент, а Королева пентКоролева пент говорит о том, что женщ которая хорошо владеет финансами. Вопрос это может быть риэлтор который занимается продажей и обменом нашим? (она женщ). Но там еще есть женщ которая в доли с ней. Это важно для меня. Очень Вам благодарна.
Королева не владеет финансами, а связана с ними а так же может распоряжаться доверенным ей имуществом, т.е. купить-продать. Ваши допы к 8 мечей с Королем в квинте давали Звезду, т.е. оставляли какие то надежды на лучшее, в варианте с Королевой пентаклей +3 мечей квинт Башня,  здесь ваша затея, и без того очень призрачная и зыбкая, разрушится до основания не оставляя надежды. Рекомендую на вашу продажу и покупку недвижимости сделать отдельный расклад.
uliaДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:39 | Сообщение # 741
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Прошу подсказки в трактовке.
Задавала вопрос картам, к чему приведёт судебное дело, в котором участвует человек? 
5 жезлов - маг перев. - 2 мечей перев.
Потом вытянула карты предметно на человека, т.к. интересует, каким будет итог дела для конкретного человека.
3 мечей перев - Смерть перев - Умеренность
Карты показались совсем с печальным итогом для данного человека. Вроде последствия для него будут очень серьезными. 
Но вот мысль возникла - а наличие перевернутых позиций карт усиливает их негативное значение или наоборот ослабляет? Если ослабляет, то может тогда всё не так и страшно.
TatuanaДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:09 | Сообщение # 742
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата ulia ()
Потом вытянула карты предметно на человека, т.к. интересует, каким будет итог дела для конкретного человека.3 мечей перев - Смерть перев - Умеренность
Карты показались совсем с печальным итогом для данного человека. Вроде последствия для него будут очень серьезными.
Но вот мысль возникла - а наличие перевернутых позиций карт усиливает их негативное значение или наоборот ослабляет? Если ослабляет, то может тогда всё не так и страшно.
на первый вопрос не стала отвечать, он не конкретный, ни о чем,  по второму вопросу человек видимо ожидает что по статье светит "хорошее" наказание, возможно в виде длительного лишения чего либо (свободы, прав... вы ситуацию не обрисовали), по картам решение вынесут более мягкое, но с лишением (свободы, прав ...) на какое то время.
Совет, если вы начинающий таролог и не знаете работу перевернутых карт, делайте расклады на прямых картах, не путайте себя.

ulia, карта Таро в перевернутом положении имеет значение, отличное от значения той же карты в прямом положении и нередко противоположное ему.


Сообщение отредактировал Tatuana - Понедельник, 08.02.2016, 18:09
uliaДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:25 | Сообщение # 743
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Цитата Tatuana ()
по картам решение вынесут более мягкое,
Tatuana, "более мягкое" это потому что "тяжелые" карты перевернутые?
RoksolanaДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:13 | Сообщение # 744
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Прошу мнения тарологов и своё видение расклада.
Ситуация такова:
Муж работает в строительной фирме. Сейчас объект, который они строят, подходит к завершению. К слову сказать, муж зам. управляющего на стройке. Генподрядчик, на которого работает фирма мужа, выиграл тендер на новый большой объект. Но пока что не известно — будет ли учавствовать в строительстве фирма мужа.
Поэтому спросила у карт: Будет ли работать муж на «таком то объекте в таком то городе»?
Выпали карты:
10 жезлов — Паж жезлов — 9 кубков.

Судя по картам, да, работать он там будет. Работа будет очень прибыльной и интересной.

Правильно ли я поняла?
АгнешкаДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:06 | Сообщение # 745
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Roksolana
Цитата Roksolana ()
10 жезлов — Паж жезлов — 9 кубков.
Судя по картам, да, работать он там будет. Работа будет очень прибыльной и интересной.

мое видение:
Он будет работать на этом объекте, но ему придется много работать, большую нагрузку взять на себя, хвосты доделать. Работой на новом объекте он будет доволен. Квинт - 19 - солнце!
А вот то что работа эта будет прибыльной или интересной.... я не увидела этого в картах. Прибыль это все ж пентакли. А строительство - это всегда интересно (точно говорю 54 )


Мы сами делаем свою жизнь
RoksolanaДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:18 | Сообщение # 746
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: отсутствует
Агнешка, а что такое квинт - 19 - солнце?
АгнешкаДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:53 | Сообщение # 747
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Roksolana
Цитата Roksolana ()
а что такое квинт - 19 - солнце?

сумма всех карт расклада. В вашем случае 10+0+9=19=СА Солнце.
придворные карты не учитываются цифрами. Варианты подсчетов квинтэссенции разные. Поэтому почитайте лучше. Интересно сущность раскладов раскрывает. Некий оттенок к пониманию расклада. Только не запутайтесь 13


Мы сами делаем свою жизнь
RoksolanaДата: Среда, 10.02.2016, 22:59 | Сообщение # 748
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: отсутствует
Добрый вечер.
Ситуация такова. Вот уже неделю, как мой муж не может получить на фирме денег за проделанную его бригадами, работу. Рабочие начинают бунтовать. Да и дома деньги почти на нуле. Спросила у карт: 
Почему финансовые дела моего мужа резко ухудшились?

2 кубков — 6 пентаклей — 5 пентаклей.

Честно говоря, ничего не поняла. Карты как будто показали мне, что от хорошего мы скатились к плохому. Только я это и так знаю, поэтому и спросила — почему? А карты ответа не дали.

Думала, может еще одна карта прояснит ситуацию, вытянула Звезду. И сижу теперь в ступоре. Очень прошу помощи тарологов.
TatuanaДата: Четверг, 11.02.2016, 01:39 | Сообщение # 749
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Roksolana ()
Муж работает в строительной фирме. Сейчас объект, который они строят, подходит к завершению. Генподрядчик, на которого работает фирма мужа, выиграл тендер на новый большой объект.
Цитата Roksolana ()
Почему финансовые дела моего мужа резко ухудшились?2 кубков — 6 пентаклей — 5 пентаклей.
предположу что это еще и продолжение вашего предыдущего расклада. Денег нету, платить зарплату нечем, все уже раздали, не скупились, что то отдали видимо за тендер (его выигрыш) нужным людям (2 кубков), доп. карта Звезда говорит что денег придется ждать долго и можно не дождаться, сама картинка карты показывает, что надо что то предпринимать что бы был результат а не ждать. Квинт расклада Смерть, это изменение положения дел, сожаление о том что было и о том что уже не вернуть.
Цитата Roksolana ()
Будет ли работать муж на «таком то объекте в таком то городе»?Выпали карты:
10 жезлов — Паж жезлов — 9 кубков.
работу дадут, но она будет тяжелая и разовая, тут что то сделать, там подделать,  тут доделать, но он и этому будет рад, его и этот вариант устроит.
RoksolanaДата: Четверг, 11.02.2016, 03:46 | Сообщение # 750
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: отсутствует
Цитата Tatuana ()
Денег нету, платить зарплату нечем, все уже раздали, не скупились

В том то и дело, что мужу денег для зарплаты рабочим, так и не дали. Зато начальники фирмы пьют да гуляют на лево и направо. Но если раньше еще хоть как-то с них можно было выбить з/п, то сейчас они окончательно совесть потеряли или пропили.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: