Вторник
07.05.2024
09:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Определяем события из прошлого по дате
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
В этой теме пробуем определять события из прошлого по дате.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1. Что произошло со мной (или в моей жизни) 25 мая 2009 года?
2. Какое событие произошло в моей семье 12 сентября 1997 года?
3. Какое событие 8 декабря 2005 года повлияло на мою профессиональную деятельность?
4. Благодаря какому событию, произошедшему 24 апреля 2007 года, я познакомилась со своим мужем?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
маша14маша14Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:03 | Сообщение # 541
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Решила тоже поучаствовать, смотрела на Ленорман

Какие изменения произошли? Вышла карта Кольцо и выпала еще сама карта мужчина.
У Вас произошло важное соглашение с мужчиной которое играет значимую роль в Вашей жизни.Вы вышли замуж скорее всего.
АстильбаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:09 | Сообщение # 542
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
margo44, на РУ
Какие изменения произошли в моей жизни (со мной лично).
11 .01.2015 года
Меня зовут Марина  (10.04.1971 г.р.)
туз кубков, 10 пентаклей пп, туз жезлов - необыкновенный восторг от человека или события, вы буквально захлебнулись от счастья, потому что получили от Вселенной необыкновенную возможность, которая привела к возникновению новых планов и надежд, творческий толчок.
Два туза окружили карту семьи, может, узнали о беременности, которую долго ждали? Или предложение руки и сердца?
Спасибо!


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал Астильба - Воскресенье, 29.11.2015, 20:11
ReyДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:25 | Сообщение # 543
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: отсутствует
margo44, смотрю на колоде РУ.
Вы в данном событии - Справедливость пв. Добились некоего порядка (результата) в каком-то деле? Пока не понятно что к чему.
Само событие - Маг. Событие носит решительный характер, что-то сделали, что-то получили, добились, что внутри сильно желали.
Положение события по чакре относительно вас - третья. В общих чертах что-то касается того, что для вас играет важную роль в жизни, некая ваша ценность. Может быть связано с самореализацией, работой, творчеством, может с рождением ребенка. Пока точно не понятно опять же.
Положение событий по дому относительно вас - 6 дом. Ваше физическое влияние на ту среду, где вы пребываете, в первую очередь это работа.
Теперь смотрим ваше состояние на момент происхождения этого события.
Физически.
Первосвященник пв, Солнце пв. паж мечей пв.
Опять же вы сами были в этот момент в центре внимания там, где вы находились. Вы были очень яркой, сияющей, важной персоной. Хотя сами для этого ничего не делали, скорее все произошло как следствие неких событий. Поскольку паж и Солнце, то опять же возможно это рождение ребенка.
Чувственно.
Туз мечей пв, Колесница пв, 10 жезлов пв.
Эмоционально были спокойны, холодны, но уверенны в себе. Окружающая обстановка не требовала от вас лишней эмоциональности, скорее наоборот - большей сухости и сосредоточенности. Сами вы показывали - что вам тяжело и трудно переносить это событие.
Ментально.
2 пентаклей пв, Смерть, 2 жезлов пв.
С этим событием многое в вашей жизни изменилось, внутри вам казалось что закончен один этап и начинается второй.
Сердечно.
Башня, 2 жезлов пв, 6 пентаклей.
На сердце состояние выбора какое-то идет. Возможно у вас была возможность между чем-то и чем-то.
Горло.
Жрица пв, Умеренность.
Общения и слов не было, скорее больше было наблюдения в этом событии.
В общем у меня два варианта. Либо это рождение ребенка, либо если нет, то что-то с работой связано, может повышение по должности.


нулевой аркан
margo44Дата: Понедельник, 30.11.2015, 23:23 | Сообщение # 544
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Ответ на задание!
Может для кого то покажется глупостью, может не серьезностью, но поверьте для меня это было событием!
11.01.2015 года я бросила курить!!! да-да-да после 25 лет рабства (я так это называю) и причем я была Заядлым курильщиком , если честно мне до сих пор не верится, что я это сделала!
Цитата Зейруд ()
завершенность-внутренний голос и ноша - завершение какого-то этапа...
да этап длинною в 25 лет 4
Цитата Amande ()
Как будто вы сбросили какую-то ношу. И были этому очень даже и рады.
очень, очень 5
Цитата Amande ()
Однозначно положительные эмоции, состояние душевного покоя, равновесия...
Однозначно, добавить нечего! 15
Цитата Агнешка ()
что то совсем новое пришло. думается новый образ/имидж/работа/жизнь/увлечение.
для меня потеря-потерь, новая жизнь без сигарет
Цитата Агнешка ()
бурные, резкие эмоции
  12
Цитата Funsun ()
Продвижение вперед на каком-то поприще. Достижение вершины. Но, похоже, это не принесло вам счастья - данное достижение наложило определенные обязательства, ограничило свободу действий, либо вы переусердствовали добиваясь его и заработали нервное истощение.
Все верно ограничение , нервы на пределе  14
Цитата Эстель ()
Представляется мне, что это событие вы ожидали с долей опаски, неуверенности. возможно даже подсознательного страха.  Но так как вы человек энергичный, и знающий себе цену, смогли показать себя в лучшем виде.
Да, я читала книгу Аллена Кара "Легкий способ бросить курить" И знала точно, что по окончании этой книги я должна докурить последнюю сигарету очень боялась, очень...жизнь без сигарет -это несло неуверенность 14
Цитата Эстель ()
А тут выпали все старшие арканы, колесо Фортуны показывает на какое-то судьбоносное событие, возможно связанное с принужденным окончанием чего-то, потерей, одиночеством.
8 без комментариев 15
Цитата маша14маша14 ()
Вышла карта Кольцо и выпала еще сама карта мужчина.У Вас произошло важное соглашение с мужчиной которое играет значимую роль в Вашей жизни.Вы вышли замуж скорее всего.
Извините здесь не пойму почему выпали такие карты 4
Цитата Астильба ()
необыкновенный восторг от человека или события, вы буквально захлебнулись от счастья, потому что получили от Вселенной необыкновенную возможность,
да, я очень была счастлива 7 и сейчас тоже)))
Цитата Rey ()
Событие носит решительный характер, что-то сделали, что-то получили, добились, что внутри сильно желали.Положение события по чакре относительно вас - третья. В общих чертах что-то касается того, что для вас играет важную роль в жизни, некая ваша ценность.
Такое решение действительно принять было трудно и сигарета на тот момент была моей ценностью ( кто не курит, тот не поймет и наоборот) 16
Цитата Rey ()
Чувственно.Туз мечей пв, Колесница пв, 10 жезлов пв.
Эмоционально были спокойны, холодны, но уверенны в себе. Окружающая обстановка не требовала от вас лишней эмоциональности, скорее наоборот - большей сухости и сосредоточенности. Сами вы показывали - что вам тяжело и трудно переносить это событие
В точку 15
Цитата Rey ()
Ментально.2 пентаклей пв, Смерть, 2 жезлов пв.
С этим событием многое в вашей жизни изменилось, внутри вам казалось что закончен один этап и начинается второй.
Сердечно.
Башня, 2 жезлов пв, 6 пентаклей.
На сердце состояние выбора какое-то идет. Возможно у вас была возможность между чем-то и чем-то.
Горло.
Жрица пв, Умеренность.
Общения и слов не было, скорее больше было наблюдения в этом событии.
я очень внимательно и "тихо" следила за своим организмом, можно сказать прислушивалась к нему. Добавить нечего здесь в точку. Спасибо! За подробный ответ!
Хочу сказать, что даже без наводящих вопросов вы все почти справились! Это было здорово! Оказывается работа, дети, любовь и не только приносит людям счастье! 15
246 Ловите подарки за ваш труд, от души!! 9
SyonataДата: Суббота, 16.01.2016, 16:17 | Сообщение # 545
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Доброе время! 12 Если соскучились по этому заданию, предлагаю рассмотреть:
1. Какое событие произошло в моей жизни 04 мая 2007 года?
2. Где это произошло? (дом, общественное место/гос учреждение, кафе, природа и т.д.)
3. Сколько присутствовало людей (если увидите, то можно написать связь)?
4. Какие эмоции были у меня в этот день?
Ответ дам 19.01.2016 к вечеру. Данные в профиле верные.
Всем удачи 8


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
ArwenДата: Суббота, 16.01.2016, 19:20 | Сообщение # 546
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Сложное задание. Попробую на таро Святого Грааля.
1. Что произошло. Луна.

Такое чувство, что событие ваша сбывшаяся мечта, то, что долго готовилось и вы, возможно, долго к этому шли. Есть в настроении карты какая-то таинственность и романтика. Если учитывать, что выпал СА, то событие определенно важное, если не поворотное в вашей жизни.
2. Где это произошло? 8 мечей.

Первая мысль, что это храм или церковь. Но определенно помещение, мне кажется.
3. Сколько присутствовало людей? Королева мечей.

На карте изображена София, персонификация мудрости, которой покланялись очень многие, так что, мне кажется, людей было достаточно. На карте они принадлежат к одному ордену, возможно, они связаны одной семьей или долгим знакомством.
4. Ваши эмоции. 7 кубков.

Кубки масть эмоций, так что, предположу, и день был эмоциональный. Мечтательность, легкость, радость, исполнение мечты, торжественность, хотя, возможно, были и периоды сомнения и беспокойства.
Надеюсь, верно поняла ответы карт. Спасибо за задание!
АгнешкаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:16 | Сообщение # 547
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Syonata, снова на волшебниках 10
Цитата Syonata ()
1. Какое событие произошло в моей жизни 04 мая 2007 года?2. Где это произошло? (дом, общественное место/гос учреждение, кафе, природа и т.д.)
3. Сколько присутствовало людей (если увидите, то можно написать связь)?
4. Какие эмоции были у меня в этот день?


1. 6 жезлов пп, 8 пентаклей, 7 пентаклей - возникшие сложности повлекли за собой старания в достижении цели, старалась по крайней мере и потом была спокойна за результат но думала все ж что дальше делать и как быть.
2. дьявол - мда...предположу что это все таки на природе было, хотя по классике это могут быть и клубы/увеселительные заведения. И еще вариант заведения где человек зависим от других, тогда это и не клубы и не природа 3
3. паж пентаклей - 1 мч присутствовал. и он там как бы главная действующая фигура, по крайней мере для тебя он был главным. Другие люди если и были то они воспринимались фоном
4. 3 жезлов - эмоции положительные, вдохновение, мечтательные возможно. Планы какие то выстраивала на будущее наверное. Начало нового этапа твоей жизни.
5. 3 пентаклей - вытащила допом на вопрос "итог для тебя" - опыт!!! потрудилась хорошо, применила все свои навыки и знания, прошла через какие то трудности. Карта показывает еще навыки и опыт работать сообща с кем то, в коллективе.

Много пентаклей вышло, событие важное и хорошее. Дьявол  выбил из колеи все таки (меня).


Мы сами делаем свою жизнь
ЙенниферДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:22 | Сообщение # 548
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Syonata, Доброго времени суток  9 Попробую на Мифологическом Таро. Эту колоду мало знаю, но интересно на ней посмотреть. Если что то не так скажу, простите.

Цитата Syonata ()
1. Какое событие произошло в моей жизни 04 мая 2007 года?
  
10 Чаш                           8 Мечей                        9 Пентаклей

Очень сложно конечно получается в этот раз..какая-то не простая и заковыристая ситуация, внешне вроде все хорошо, а вот дно покрыто чем -то иным.
На первой карте мы видим божественный брак Психеи и Эроса. Это брак уже созревших личностей, взрослые и стабильные отношения. Но вот вторая карта- сложнее, она говорит о понимании, что решение принято не верно, и что по сути сам человек выбрал не так, как нужно, но поздно что-либо менять. В ситуации есть момент, когда человек не может действовать, не опасаясь последствий. А третья карта говорит о том, что человек доволен тем, как все сложилось- добился в материальном плане того, чего хотел.
Попробую собрать все пазлы воедино. Если что-то не так скажу, простите меня. Наверное событие касалось в первую очередь двоих людей, это или помолвка- решение быть вместе, или свадьба..или развод может. Но один из пары не уверен в своем решении, есть страхи и опасения, ощущение что совершается ошибка, но ничего уже не изменить. А второй человек, рад тому-что происходит, это сбывается мечта, цель. И к дополнению, наверное один обеспеченнее другого.. Может быть вы вышли замуж в этот день, но были сомнения и страхи.  3 И может партнер- не оправдал надежд в итоге. Или вы замуж не вышли за него, но собирались.. Или развелись с ним в этот день..Что то такое, сложное..

Цитата Syonata ()
2. Где это произошло? (дом, общественное место/гос учреждение, кафе, природа и т.д.)
 
8 Пентаклей                 5 Пентаклей
А дальше пошли одни пентакли..вопрос очень сильно завязан с материальной стороной. Очень сложно по этим картам определиться где..на первой карте мастерская, где работает человек, на второй дорога. Наверное это событие затронуло два места- какой-то дом, помещение- и зону около этого дома, дорогу.  3

Цитата Syonata ()
3. Сколько присутствовало людей (если увидите, то можно написать связь)?

Четверо или двое людей. Очень сильная озабоченность положением в обществе и материальными ценностями у кого-то, кто участвует в ситуации. Еще возможна какая-то зависть тому, кто превзошел в мастерстве..или в чем то ином. Это скрытая проблема не уверенность в себе. 

Цитата Syonata ()
4. Какие эмоции были у меня в этот день?
 
Королева Пентаклей     Иерофант (пп)
Вообще не использую в этой колоде перевернутые карты, но Иерофант выпал перевернутый.
Ой, ну вы вообще на высоте в этот день. Вы молоды, красивы, изящны , со вкусом одеты. Вы точно не та сторона, которая испытывает зависть или негативные чувства. Каштановые волосы, карие глаза. Не знаю похоже ли будет, интересно. Это царица Лидия Омфала. Она после смерти богатого мужа, отправилась искать себе раба-защитника, и купила Геракла, выделив его из толпы людей. Геракл стал ее защитником и партнером, вместе они родили трех прекрасных детей. Если верить карте- вы олицетворение женской красоты и мудрости, вы из тех женщин- которые могут покорить даже героя, как Геракл. Независимая, щедрая, может быть кажетесь мужчинам холодной королевой, и с высоким статусом.
А на второй карте у нас перевернутый Иерофант- кентавр..странное существо .И перевернутый- он показывает на человека, который не интересуется духовной жизнью, философией или чем то высоким. Его интересы обычно довольно приземленные.
Ух сложно как все выходит..Видимо это второй человек, который участвует в ситуации- ваш жених..бывший уже судя по всему..
Уже ни в чем не уверена  11 запуталась совсем.

Спасибо за интересное задание.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АстильбаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:20 | Сообщение # 549
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Syonata, НА Ленорман "Голубая сова"
1. Какое событие произошло в моей жизни 04 мая 2007 года? - Рыбы - либо встретили мужчину, либо что-то связанное с финансами
2. Где это произошло?
дом - МЧ
общественное место/гос учреждение - Ребенок
кафе - Крест
природа - Совы
Сначала выбрала последнее - природа, т.к. выпала двойная карта, вдвоем щебетали на природе; но потом подумала, что, если событие запомнилось, то оно должно быть неожиданным, новым, поэтому выбираю 2 - какое-то учреждение, общ. место
3. Сколько присутствовало людей (если увидите, то можно написать связь)? - Сердце - 6-7 человек, родственники
4. Какие эмоции были у меня в этот день? - Письмо, Крысы как Доп. - я бы сказала, что положительных не было,но вы их старались скрыть, на душе кошки скребли от того, что узнали
квинт - Аисты - Может, дело касалось семьи, детей, беременности или рождения, рыбки еще беременность могут нести. Может, вом в консультации сказали о том, что будете мамой?
Вот все у меня в кучу сложилось малу


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
TavinaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:21 | Сообщение # 550
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Syonata, 9  на таро Книга теней том 2

Цитата Syonata ()
1. Какое событие произошло в моей жизни 04 мая 2007 года?



Колесница, 2 Жезлов
Думаю, что событие было как-то связано с передвижение, с транспортом + концентрация усилий, отсюда делаю предположение, что вы сдавали экзамен на права или это было праздничное мероприятие на которое вам пришлось добираться...
Цитата Syonata ()
2. Где это произошло? (дом, общественное место/гос учреждение, кафе, природа и т.д.)



Влюбленные
Парочка на картинке указывает на здание 1 значит, события были как бы переходящим с улицы - в здание. основная часть события проходила в здании.
Цитата Syonata ()
3. Сколько присутствовало людей (если увидите, то можно написать связь)?



6 Пентаклей
Скорее всего так - вокруг было людей немало, как в людном месте, но внимание ваше было сконцентрировано на одном человеке, как бы он был главным в этом сценарии :13:
Цитата Syonata ()
4. Какие эмоции были у меня в этот день?



4 Жезлов, 9 Чаш
Вы готовились к этому событию и вы получили праздник. Много эмоций положительных, оправдание надежд, ожиданий от результата, внимание и поздравления.
Событие хорошее и важное было для вас.
Спасибо за задание 8


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.

Сообщение отредактировал Tavina - Воскресенье, 17.01.2016, 12:23
margo44Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:43 | Сообщение # 551
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Syonata, Добрый день! Таро Тота.
Цитата Syonata ()
1. Какое событие произошло в моей жизни 04 мая 2007 года?
Выпала карта 6 дисков и доп. карта Регулирование
Успех, который вы заслужили.
По идее, можно было бы и закончить свои предсказания. Все здесь понятно, но есть еще дополнительные вопросы и тут...." Остапа понесло" 10
Цитата Syonata ()
2. Где это произошло? (дом, общественное место/гос учреждение, кафе, природа и т.д.)
Выпала карта Фортуна и доп. карта 10 мечей.
Это учреждение, в котором решаются разные вопросы, разного характера.(Сначала мне показалось, что это какой то игорный дом, где кто то выигрывает. а кто то наоборот), потом вообще больница 3 . Посмотрим 5
Цитата Syonata ()
3. Сколько присутствовало людей (если увидите, то можно написать связь)?
Выпала карта 8 дисков и доп. карта Рыцарь дисков.
Предположу, что человек 8 и в центре 1 мужчина.
Цитата Syonata ()
4. Какие эмоции были у меня в этот день?
Выпали карты 2 кубков и 8 мечей.
Эмоции очень противоречивые и карта любви выпала и какое то вмешательство.
Могу предположить так, "через терни к звездам", т.е чтобы получить желаемое вам пришлось почувствовать боль, как и в физическом, так  и в эмоциональном смысле
Спасибо за задание! 8 .
KsuДата: Воскресенье, 17.01.2016, 17:22 | Сообщение # 552
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Syonata, Наташа, задание далеко не из легких, по крайней мере для меня. Отвечаю на Золоченном Таро

1. Какое событие произошло в моей жизни 04 мая 2007 года? - Сила - Дьявол
Что-то очень серьезное и важное для вас. Вы как будто обрели силу, отказавшись от чего-то (то ли от дурной привычки избавились, то ли от манипулирования вами в силу каких-либо обстоятельств). В целом вы избавились от зависимости. На чем-то восстановили контроль и я бы даже сказала власть.
2. Где это произошло? (дом, общественное место/гос учреждение, кафе, природа и т.д.)- Король Кубков - 7 Мечей - Паж мечей
Это произошло в заведении. Больше все-таки склоняюсь к увеселительному - кафе (или театр). Было как будто какое-то торжественное мероприятие, больше как официальное торжество.
3. Сколько присутствовало людей (если увидите, то можно написать связь)? - Суд - 6 Мечей - Звезда
Было около 10 человек. Все люди между собой связаны, причем, ощущение что кармически связаны, в любом случае все встретили не просто так. И для вас эти люди многое значили.
4. Какие эмоции были у меня в этот день? - Луна - Королева Мечей
Эмоции и чувства были противоречивые, но вы были решительно настроены. Может даже решение принималось спонтанно и быстро.

Судя по обилию СА - это что-то очень важное для вас было и сильно повлияло на всю оставшуюся жизнь.


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
Анна30Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:36 | Сообщение # 553
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Syonata, попробую на Таро Тота.


Цитата Syonata ()
1. Какое событие произошло в моей жизни 04 мая 2007 года?
Насыщение 10 кубков
2. Где это произошло? (дом, общественное место/гос учреждение, кафе, природа и т.д.) Изобилие 3 кубков
3. Сколько присутствовало людей (если увидите, то можно написать связь)?
Смерть
4. Какие эмоции были у меня в этот день?
Вмешательство 8 мечей
1. Похоже что это была свадьба.
2. Было бы логично предположить что в загсе, место красивое, Украшенное, или просто все там чисто и красиво.
3. Людей было много и родные и даже дальние знакомые, которых давно не видели, все собрались в одном месте, что бывает довольно редко.
4. Не скажу что пассивные, но и не спокойные, постоянно что то происходило, то спросит кто что-нибудь, то скажет ( наверное тост), все активные, веселые, танцы, игры, все как положено.
Ну вот так увидела, если что не верно, сильно не ругайте) 9


Я Истинная Творческая Сущность
ArthemesiaДата: Понедельник, 18.01.2016, 16:03 | Сообщение # 554
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Черный гримуар
Цитата Syonata ()
1. Какое событие произошло в моей жизни 04 мая 2007 года?

7 мечей, Солнце, 4 пентаклей

Сочетание надолго ввело в ступор, а потом думаю, да это же роды. Казенная постель - собственно рождение солнышка-ребенка - и прижатие к груди.
Цитата Syonata ()
2. Где это произошло? (дом, общественное место/гос учреждение, кафе, природа и т.д.)

6 мечей, иерофант

Вроде бы на высоте, но в то же время в помещении. Верхний этаж высокого здания или здание, стоящее в горах.
Цитата Syonata ()
3. Сколько присутствовало людей (если увидите, то можно написать связь)?

Умеренность

Людей ровно столько, сколько нужно. Ни лишних, ни таких, что должны были присутствовать, но не пришли. Могу предположить, что четверо (по количеству персонажей) или 14 (по номеру). скорее четверо, конечно.
Цитата Syonata ()
4. Какие эмоции были у меня в этот день?

10 мечей, 9 пентаклей

похоже, что эмоции настолько противоречивые, насколько вообще могут быть. От паники к восторгу. Растоптать халупу и получить замок... то ли буквально это понимать, если я права насчет родов, то тебе очень не нравилось в роддоме и радовало скорое возвращение домой. То ли метафорически - болезненная утрата чего-то одного и приобретение другого, того же типа, что утраченное, но лучше.

Извиняюсь, если нагородила ерунды 5


Ледяное безмолвие гор, скрытых шапками древних снегов. Дремлющий сумрак усталых чащоб прячет храмы Забытых Богов...

Сообщение отредактировал Arthemesia - Понедельник, 18.01.2016, 16:04
AdaellaДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:59 | Сообщение # 555
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
Пробую на Таро Третьего Тысячелетия
1. Какое событие произошло в моей жизни 04 мая 2007 года? - 9 мечей/жестокость, Принцесса жезлов, 4 мечей/покой.
Доп.карты для 9 мечей - Королева Дисков, Туз Дисков


В этот день вы сделали крупное денежное вложение, возможно что в свой бизнес, либо это была крупная покупка. Так же вас преследовала мысль, что можно было обойтись и дешевле, но это был кратковременный порыв, затем к вам пришло умиротворение.

2. Где это произошло? (дом, общественное место/гос учреждение, кафе, природа и т.д.) - 5 чаш/разочарование, 9 жезлов/прочность, Принц мечей
Доп.карты для 5 чаш - Императрица, 7 жезлов/храбрость.



Помещение, комната в доме или кабинет офиса.

3. Сколько присутствовало людей (если увидите, то можно написать связь)? - 3 дисков/работа, 2 мечей/спокойствие, 3 жезлов/добродетель
Доп.карты для 3 жезлов - Мир, Принц чаш



Трое, вы и еще двое мужчин, один из них пришел с вами, чтобы вас поддержать.

4. Какие эмоции были у меня в этот день? - Принц дисков, 2 дисков/изменение, Королева мечей
Доп. карты для 2 дисков - 6 дисков/успех, Верховная Жрица



Внешне вы были спокойны, но внутри было ликование и удовлетворение от исполнения желания


Хаос ей к лицу
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Поиск: