Воскресенье
19.05.2024
16:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Определяем события из прошлого по дате
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
В этой теме пробуем определять события из прошлого по дате.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1. Что произошло со мной (или в моей жизни) 25 мая 2009 года?
2. Какое событие произошло в моей семье 12 сентября 1997 года?
3. Какое событие 8 декабря 2005 года повлияло на мою профессиональную деятельность?
4. Благодаря какому событию, произошедшему 24 апреля 2007 года, я познакомилась со своим мужем?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
КалинаДата: Вторник, 18.08.2015, 06:38 | Сообщение # 511
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: отсутствует
Cesha, Универсальное таро

8 кубков, 2 посохов, рыцарь мечей, рыцарь пентаклей


очень динамичные карты, может быть 15-го произошел завершающий этап данной истории.
Уход от чего-то "старого", как чемодан без ручки, и решили вы наконец-то это старое оставить. И начали оглядываться где-же моё "новое", то что будет меня радовать и наполнять. Определили. И начали активные действия по получению этого нового. В итоге заслуженная награда получена 15-го. Раз рыцарь пентаклей, то скорее всего материального плана.
Сперва подумала о поиске работы. Но раз событие семейное, может новоселье. Для этого события вы приложили максимум активных действий, само событие на голову не свалилось как подарок небес. Хоть и нет в раскладе старших арканов, по динамике карт можно сказать что событие не рядовое для вашей семьи.
АстартаДата: Вторник, 18.08.2015, 13:07 | Сообщение # 512
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Cesha, спасибо за задание!  15
Для вас я сделала расклад Кельтский Крест на 78 дверей.
Каждую позицию не буду толковать, скажу в общем. Перед эти событием был сделан какой-то выбор, который должен был завершить какую-то ситуацию. То есть, должен был быть какой-то логический конец, на который вы надеялись. Но что-то пошло не так, из-за чего развитие ситуации остановилось, возникло то, что изображено на 9 мечей в моей колоде. Вы стали жертвой обстоятельств, из-за которых дальше двигаться трудно. Вы как бы немного рады этому, потому что можно отдохнуть и расслабиться, но в глубине души уже готовы браться за работу, понимаете, что придется попотеть, чтобы добиться своего. Для вас это время вспомнить прошлое, отдохнуть, может встретиться с теми, кого давно не видели. Окружающие вас люди считают, что все под контролем, что все в ваших руках.
Как-то так, надеюсь, что хоть где-то попала.


1. 9 мечей - исходная ситуация
2. Рыцарь Жезлов - дополнительный импульс, который может быть дополняющим.
3. 9 кубков - сознательный уровень
4. 5 жезлов - внутренняя действующия сила
5. 8 жезлов - недавнее прошлое
6. Верховная Жрица - показывает ближайшее будущее
7. 6 кубков - установка вопрош.
8. Маг - окружение
9. Суд - надежды и страхи вопрош.
10. Справедливость - далекое будущее


78 Дверей
Зеркало Судьбы
СиренаДата: Вторник, 18.08.2015, 14:05 | Сообщение # 513
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Астарта, укажите название выпавших карт в каждой позиции Кельтсокго креста  9

Цитата
При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений).



спасибо!


мои колоды
CeshaДата: Среда, 19.08.2015, 03:14 | Сообщение # 514
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Добрый вечер, дорогие девушки! Даю ответ на задание 9
В этот день состоялись крестины младшего члена семьи 11 - моего сына Степана:-) Собирались долго, целый год. Сложно было собрать всех участников процесса в одном месте в одно время, долго выбирали церковь, долго выбирали крестного ( в итоге так и не выбрали), но все прошло хорошо. Присутствовали родители, крестная (она же тетя), бабушка, и даже профессиональный фотограф. Хотели крестить еще и сына подруги, но, к сожалению, малыша укачало и они не доехали.

Немного по вашим ответам:
Frogg, Лена
Цитата Frogg ()
1) Чего касалось - Королева кубков пер. - молодая женщина находилась в состоянии внутреннего раздрая, неудовлетворённости жизнью.

Это, наверно, я. Нерасторопная мамаша, которая не придавала большого значения этой церемонии))
Цитата Frogg ()
Что за ситуация была вокруг? - Королева мечей пер.; Король кубков; Влюблённые; Туз мечей -  предположу, что у дамы есть близкие родственники, возможно, мать и отец, которые между собой приняли важное решение, касающееся её жизни. Причём, решение, в большей степени исходило от старшей родственницы, как от более решительной и уверенной в своей правоте.

Лена, все верно. Фигурные карты - присутствие родственников на крещении. Старшая родственница - это мама, действительно она настаивала больше всех. Сделали совместный выбор и приняли решение.

Цитата Frogg ()
Будущее - 1) Чего касается - Иерофант - событие будет касаться обучения. Вот только никак не пойму, сама ли дама будет учить, либо хочет пойти учиться.

Учить буду растущего товарища) Иерофант мог и буквально отыграться - священник.
Цитата Frogg ()
Лиза, рискну сделать окончательное предположение - молодая женщина  начинает некий творческий проект, который потребовал вложения мат.средств. И именно 15 августа этот проект был официально признан, либо зарегистрирован.

Совершенно верно, это официальная церемония с получением свидетельства. И средства были вложены, это же платно. А творческий проект зовут Степа)))
Мне кажется, карты выпали вполне говорящие; даже этого набора было бы достаточно
Сирена,  Оля,
Цитата Сирена ()
Вы получили информацию о каких-то трудностях у пожилого человека, скорее всего - мужчины. Эта новость нарушила планы вашей семьи, внесла в них сумятицу (квинт - Тучи).
Вообще, событие не то, что бы печальное, но хлопот добавило. Теперь надо решать, что же со всем этим делать.

Такое действительно имело место быть, но трудности были не у пожилого мужчины, а у маленького мальчика с мамой, которые так и не доехали до церкви.
Планы нарушены не были, но заминка и правда случилась.
Maria_Piro, Мария,
Цитата Maria_Piro ()
Судя по наличию мужских карт, да еще и СА, предположу, событие связано с мужчиной.Император-власть, Маг вмешательство, т.е некое вмешательство мужчины

Связано. С малышом, его папой и батюшкой.
Цитата Maria_Piro ()
9 пентакля+4 чаш- статичные инертные карты, туз посохов- зерно идеи, а сила это претворении идеи в жизнь

В целом верно, претворилась в жизнь идея, которая зрела целый год.
Pantera,
Цитата Pantera ()
Две карты масти пентаклей, может быть это что-то материальное...возможно, подарок. Такое ощущение, что вы получили награду за свой труд. Успех в деле или своем мастерстве. Также может быть это завершение какого-то проекта. Что-то мне кажется, что события стремительно развивались, может вы торопились....

Мы очень торопились, так как боялись опоздать. И вообще все как-то скомканно было: много вещей, много людей, большая очередь, фото, суета... Подарки для малыша тоже были.
Я считаю, что это можно назвать завершением проекта в том смысле, что планировалось это долго и наконец-то было реализовано.
Цитата Pantera ()
4 чаш, Паж пентаклей, Рыцарь пентаклей.
И здесь две карты масти пентаклей...и опять очень похоже на награду или что-то ценное, красивое, опять же может подарок.... Но почему-то вы не очень довольны, может просто устали в этот день....

Я, если честно, совершенно была не довольна. и именно потому, что устала. Мне не хотелось фотографироваться, я рано встала, толком не успела привести себя в нормальный для фото вид. Хотя в момент самого крещения какое-то просветление все же было.
amarin, Марина,

Цитата amarin ()
5 пентаклей, 3 кубков, 6 жезлов 10 пентаклей и все перевёрнуты. 8 мечей, паж жезлов
не нравятся 2 карты 5 пентаклей и 10 пентаклей. Эти карты говорят что событие не радостное. Говорят о потери, травме, каком-то разрушении. Я больше склоняюсь к физическому состоянию какого человека. Что -то связано со здоровьем, чем с материальными вещами, несмотря на пентаклей. Еще карты дороги есть и выпивка. Не знаю как мне их трактовать. Может это событие случилось, когда человек был на празднике или в отъезде, например, в отпуске.
Отчаяние у вас появилось от этой новости.

Не знаю даже, как прокомментировать. Особенно перевернутые. Вот если бы были прямые, более-менее понятно. Паж жезлов - ребенок, 10 пентаклей - семья присутствовала, 3 кубков - праздник, 6 жезлов - успешное завершение дела, а 5 пентаклей - может, карты церковь показать хотели, мимо которой мы целый год ходили и никак не могли дойти. Может, карты показали второго малыша, который заболел по дороге и вернулся домой?
Син, Ольга,
Цитата Син ()
-Путаница в делах, слишком много всего навалилось,

Суеты много было, это да. Вообще были несколько дней, наполненных событиями.
Цитата Син ()
Мне кажется всё это связано больше с чем-то материальным, чем с отношениями между людьми.

Связано и с материальным, и с духовным.

Калина, Галина,
Цитата Калина ()
очень динамичные карты, может быть 15-го произошел завершающий этап данной истории.

Даа, наконец-то уже!
Цитата Калина ()
Уход от чего-то "старого", как чемодан без ручки, и решили вы наконец-то это старое оставить

На самом деле, это уже столько откладывалось, и потом возможности не будет еще долго. Поэтому у меня было твердой намерение этот вопрос закрыть (не без давления со стороны родственников).
Цитата Калина ()
Для этого события вы приложили максимум активных действий, само событие на голову не свалилось как подарок небес. Хоть и нет в раскладе старших арканов, по динамике карт можно сказать что событие не рядовое для вашей семьи.

Да, я съездила узнала, купила все нужное, собрала всех. Событие не рядовое, это верно.
Я вообще последний раз была на крестинах своих, лет 20 назад:)
Астарта, Инна,
Цитата Астарта ()
Перед эти событием был сделан какой-то выбор, который должен был завершить какую-то ситуацию. То есть, должен был быть какой-то логический конец, на который вы надеялись. Но что-то пошло не так, из-за чего развитие ситуации остановилось, возникло то, что изображено на 9 мечей в моей колоде.

Я с этой колодой незнакома, к сожалению, но вы верно отметили, что эта ситуация явилась завершением чего-то. Развитие ситуации не остановилось. Единственное, что пошло не так - это то, что сорвались вторые крестины, о чем я писала выше. Хотя до этого заминки были.

Soflena, Лена,

Цитата Soflena ()
Второе- уход человека из семьи, связанное с учёбой, религией, переселением.

Насчет ухода не знаю, но про религию очень правильно подмечено!

Опять сложно вышло, спасибо вам все за участие, вы все - молодцы! 9


Сообщение отредактировал Cesha - Среда, 19.08.2015, 03:16
kasatulechkaДата: Пятница, 21.08.2015, 15:31 | Сообщение # 515
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Приветствую Вас, мои дорогие!

Даю задание:
Что произошло со мной в воскресенье 16 августа 2015 года? (Вечер)



Ответы прокомментирую в понедельник 24.08.2015 вечером.  9
amarinДата: Пятница, 21.08.2015, 20:16 | Сообщение # 516
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
kasatulechka, добрый день!
Райдера Уайта
10 кубков, 5 пентаклей, 5 мечей, 8 мечей
событие, о котором вы спрашиваете, произошло, когда было темно. На улице (не дома). Это что-то связано с имуществом. Вас могли как -то обмануть или что-то у вас украсть, притом, даже открыто, как будто выхватили из рук, как будто как напали. Вы оказались в таком положении, когда не знали что и делать, вам казалось, что вы полностью зависимы от обстоятельств, связаны "по рукам и ногам". Отсутствовали чувства защищенности и душевного покоя.
еще одна версия: сильный ушиб или падение.


Сообщение отредактировал amarin - Пятница, 21.08.2015, 20:24
PanteraДата: Суббота, 22.08.2015, 16:42 | Сообщение # 517
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
kasatulechka, спасибо за задание! 9
Колода РУ.
Цитата kasatulechka ()
Что произошло со мной в воскресенье 16 августа 2015 года?
2 кубков, Луна (4 мечей), Сила (8 кубков).
Какая-то мутная ситуация, как-будто обман, измена. Что-то касается партнерства, договоренностей или обязательств. Возможно, расстались с кем-то. Вы мне кажется и не стремились бороться, как-будто отпустили ситуацию и кого-то из вашей жизни...
Спросила про ваши эмоции. Императрица, 9 кубков, Королева жезлов. Ну эмоции вполне позитивные, как-будто вы и рады, что так получилось. Исход этой ситуации полностью зависел от вашего решения, так мне кажется.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
СинДата: Суббота, 22.08.2015, 18:21 | Сообщение # 518
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
kasatulechka, Таро Вампиров Яна Дэниелса
4 Скипетров, Туз Ножей, 9 Ножей, Дама Черепов

Удар в спину, что-то очень негативное, которое произошло неожиданно для вас, но в принципе, вы что-то такое предполагали или предчувствовали. После того, как это произошло держали себя в руках, пытаясь не сорваться, не выказать то, как сильно это вас задело.
5 Граалей, 6 Ножей, 4 Граалей

Скорее всего, ситуация связана с мужчиной, с которым у вас отношения, вы были очень разочарованы, было ощущение, что вас используют.
КалинаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 09:33 | Сообщение # 519
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: отсутствует
kasatulechka, Универсальное таро



Всю ночь между субботой и вокресеньем было томительное ожидание. И в воскресенье ситуация завершилась-разрешилась. Были поставлены все точки над И.
Возможно ситуация связана с мужчиной. Позы короля мечей и дьявола так похожи - и в этом наверное проявлялась двойственность мужчины - "то ли он меня защищает, то ли он меня подавляет". Что интересно, где у короля ноги, у дьявола там люди. 
Ситуация давила на вас и в воскресенье свершилось освобождение.
CeshaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:15 | Сообщение # 520
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
kasatulechka, отвечаю на РУ:
Сигнификатор (сама ситуация) - Дьявол+2 пентаклей
Вы в этой ситуации - 4 пентаклей+Король жезлов
Последовательность событий - 5 жезлов+Король пентаклей+Императрица (доп. 5 пентаклей)
Последствия - Колесо Фортуны+4 мечей

Судя по обилию пентаклей, событие связано с финансами или материальной сферой. По наличию королей - в нем были задействованы прямо или косвенно другие люди, мужчина или мужчины. Судя по карте, которая выпала на Ваши эмоции, вы не очень-то обрадовались этому событию, но в то же время не очень и расстроились. Мужчина играл центральную роль. Поэтому сказать, что событие позитивное, я не могу. По Колесу Фортуны оно принесло перемены, после него Вы расслабились, но это расслабление с оттенком усталости и убитости по 4 мечей (что-то из серии сделали, и слава богу, что закончилось).
Дьявол может говорить о соблазне, которому вы не хотели поддаваться, но в итоге поддались, и о зависимости.
Если это деньги, то речь о нежелательной крупной трате, к которой ваш бюджет не был готов, или же утрате денег.
Либо мужчина настоял, либо Вам пришлось воспользоваться от него финансовой помощью.

Спасибо за задание 9
Не обижайтесь, если промахнулась)


Сообщение отредактировал Cesha - Понедельник, 24.08.2015, 16:13
Maria_PiroДата: Понедельник, 24.08.2015, 16:01 | Сообщение # 521
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
kasatulechka, добрый день!
Ошо

паж воды, проекции, королева воды
событие связано с чувственно-эмоциональной сферой,такое орщущшение, что освободились о каких-то оков, и почувствовали облегчегие,это могла быть долгожданная встреча, но по проекциям, возможно был какой-то стресс и разочарование до этого события уход в себя, если смотреть на карту пажа крылышки вниз- а на карте дама воды, руки вверх
kasatulechkaДата: Понедельник, 24.08.2015, 17:06 | Сообщение # 522
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Maria_PiroМармеладкаCeshaКалинаСинwinter_sunPanteraamarin, Девчата, отвечаю немного пораньше,т.к. потом не будет возможности.
Вечером 16 августа я решилась на процедуру по увеличению губ... Скажу честно, готовилась я давно, все не решалась, боялась жутко, и старалась как-то отложить. Подруга записала меня к косметологу. И собссно говоря сама туда и привезла))))

Цитата amarin ()
событие, о котором вы спрашиваете, произошло, когда было темно. На улице (не дома).
Темно было, верно. Не дома.
Цитата amarin ()
еще одна версия: сильный ушиб или падение.
Вот это вы верно трактуете. Только не ушиб, а укол. Но больно было, как от ушиба...

Цитата Pantera ()
Ну эмоции вполне позитивные, как-будто вы и рады, что так получилось. Исход этой ситуации полностью зависел от вашего решения, так мне кажется.
После страха эмоции были позитивные. Вернее после процедуры, когда я все пережила и любовалась собой в зеркале)))))
Цитата winter_sun ()
По мне несовсем приятная ситуация
Не особо приятная ситуация в целом))) было больно, просто жуть. И меня оковал дикий ужас перед самой процедурой. Думаю карты именно это тут показывают)) Маг как творитель ужаса. Косметолог мой с уколом))))))

Цитата Син ()
что-то очень негативное, которое произошло неожиданно для вас, но в принципе, вы что-то такое предполагали или предчувствовали. После того, как это произошло держали себя в руках, пытаясь не сорваться, не выказать то, как сильно это вас задело.
Негатив это сама процедура, да. Можно сказать неожиданно... потому что я бы сама так и не собралась, а подруга вот меня туда привезла. После процедуры очень держала себя в руках, все верно))) чтобы не сорваться и не накричать на косметолога за мои ужасные муки))))
Цитата Калина ()
И в воскресенье ситуация завершилась-разрешилась. Были поставлены все точки над И. Возможно ситуация связана с мужчиной. Позы короля мечей и дьявола так похожи - и в этом наверное проявлялась двойственность мужчины - "то ли он меня защищает, то ли он меня подавляет". Что интересно, где у короля ноги, у дьявола там люди.
Ситуация давила на вас и в воскресенье свершилось освобождение.
В пятницу))) нет, томительного ожидания не было. Вообще не думала об этом. Но в итоге да, ситуация таки и разрешилась. Освобождение я почувствовала, так как давно хотела и не решалась, а тут все. как говорится камень с души. 
Цитата Cesha ()
Судя по обилию пентаклей, событие связано с финансами или материальной сферой.
Материальная сфера безусловно присутствует, все-таки процедура немалых деньжат стоит)))))
Цитата Cesha ()
Судя по карте, которая выпала на Ваши эмоции, вы не очень-то обрадовались этому событию, но в то же время не очень и расстроились
Радовалась потом))) а по началу да. кроме страха никаких эмоций)))
Цитата Cesha ()
По Колесу Фортуны оно принесло перемены, после него Вы расслабились, но это расслабление с оттенком усталости и убитости по 4 мечей (что-то из серии сделали, и слава богу, что закончилось).
Да да, вот тут правильно пишете 9
Цитата Cesha ()
Дьявол может говорить о соблазне, которому вы не хотели поддаваться, но в итоге поддались, и о зависимости. Если это деньги, то речь о нежелательной крупной трате, к которой ваш бюджет не был готов, или же утрате денег.
12 :12: 12  
Цитата Мармеладка ()
Сигнификатор для Алёны .
Ой на этой карте прямо себя увидела)) надо же..))
Цитата Мармеладка ()
а теперь думаете, не зря ли такой резкий шаг сделали?
Папу раз меня посещали мысли: Вот оно мне надо было или нет??? было такое да)))
Цитата Maria_Piro ()
освободились о каких-то оков, и почувствовали облегчегие,это могла быть долгожданная встреча, но по проекциям, возможно был какой-то стресс и разочарование до этого события уход в себя, если смотреть на карту пажа крылышки вниз- а на карте дама воды, руки вверх
Освободилась от желания, так как выполнила его))) Давно хотела и свершилось. Стресс... эмоциональные переживания были, верно. Боялась сильно(

Спасибо Всем огромное за ответы, было оч интересно читать....
Один момент... многим в картах выпадали мужчины. Девочки, а ведь правда, как раз во время процедуры мне звонил парень, которые очень желал встречи со мной. Он прямо таки король мечей.... Мысли мои он занимал этим вечером тоже. Может поэтому его и видели в своих раскладах 9 :9: 9


Сообщение отредактировал kasatulechka - Понедельник, 24.08.2015, 17:26
margo44Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:57 | Сообщение # 523
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Доброго время суток! Очень давно здесь нет никого, но очень хочется предложить задание. Что произошло в моей семье 
    11.11.1989 года
Меня зовут Марина (10.04.1971)
 Ответ дам 22 ноября (вечер) Спасибо!! 12
KsuДата: Четверг, 19.11.2015, 22:22 | Сообщение # 524
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
margo44,  Марина, рискну с Колдовским таро... Интересно, как и что покажут карты.

Рыцарь Кубков - 6 кубков - Луна - 2 Кубков

Событие было очень эмоциональное. Но приятное. Было какое-то известие, касательно детей или очень хороших старых близких знакомых или друзей. Это сильно повлияло на вас, может даже изменило статус женщин, какое-то объединение или признание.

Спасибо. 9


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
ЭстельДата: Пятница, 20.11.2015, 03:29 | Сообщение # 525
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Марина, попробую на Таро Универсальный Ключ, давно эта колода отдыхала, проверю.
Выпали Звезда, 10 кубков , 2 жезлов

Глядя на 3 карты сразу в уме нарисовалась картинка. что у вас было пополнение семейства, и представилось, что у вас появился брат. Это было вспышкой, а сейчас логически - событие было неординарное, звездное, по 2-м картам похоже на свадьбу, но что тогда делает 2 жезлов? Хотя может быть, 2 - это союз, но опять же жезлы масть рабочая, хотя иногда и на страсть указывает. Может вам сделали предложение? Помолвка? В любом случае - это очень позитивное событие должно было быть!
Спасибо за задание! 9


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Поиск: