Суббота
20.04.2024
07:48
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Определяем события из прошлого по дате
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
В этой теме пробуем определять события из прошлого по дате.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1. Что произошло со мной (или в моей жизни) 25 мая 2009 года?
2. Какое событие произошло в моей семье 12 сентября 1997 года?
3. Какое событие 8 декабря 2005 года повлияло на мою профессиональную деятельность?
4. Благодаря какому событию, произошедшему 24 апреля 2007 года, я познакомилась со своим мужем?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Вторник, 27.10.2020, 12:22 | Сообщение # 751
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
QAZ, не забывайте, пожалуйста, писать названия выпавших карт. Иначе тарологу, разместившему задание, будет неудобно комментировать Ваш ответ. Сообщение отредактировала.  9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
QAZДата: Вторник, 27.10.2020, 12:52 | Сообщение # 752
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
не забывайте, пожалуйста, писать названия выпавших карт.
Исправлюсь, спасибо.
LanfearДата: Среда, 28.10.2020, 02:01 | Сообщение # 753
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 741
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! Пришло время дать ответ на моё задание. 
Цитата Lanfear ()
Постарайтесь с помощью карт определить, какое известие я получила ночью 25.10.2020. Это примерно 12 часов назад было.
25.10.2020 года примерно в час ночи я получила известие от мужчины, далеко мне небезразличного, о том, что у него обнаружили злокачественную опухоль.
Перехожу к вашим ответам.
Цитата Имбирь ()
Предположу, что известие от мужчины, у которого в жизни что-то изменилось, произошел переход. Например, пошел на поправку, выписался из больницы или освободился из заключения.
Я согласна с тем, что ты попала в яблочко: мужчина, событие, тесно связанное с его личностью, кубки в точку (тут немного не уточнила, застеснялась?). Единственное, 8 Мечей... лично я трактую ее негативно. 
Спасибо за просмотр!  9 
Цитата QAZ ()
Полагаю, что к Вам обратился мужчина, который стоит на распутье при принятии решения. При этом Вы не можете отказать ему в этой просьбе. Вопрос связан со срочной поездкой, развитием бизнеса и т.п. Нужна ли ему эта поездка.
Мужчина, всё верно. Решение, действительно, пока не принято по дальнейшему лечению. Для меня очень интересно выпали две 8-ки: Жезлы и Пентакли. Вы вполне закономерно пришли к выводу, что это срочное что-то, а по пентаклям - связанное с работой. Пентакли - это еще получение новых знаний. То есть в сочетании мы имеем получение новых знаний в сжатые сроки, знания, которые нужны срочно.
Спасибо за участие!  8 
Цитата Фрида ()
Король пентаклей-от Мужчины.
Да, совершенно точно!
Цитата Фрида ()
9 жезлов-о рождении ребёнка.
Увы. Но! 25.10 - это день рождения мужчины. Вы одна, кому эта деталь открылась в картах... 
Девочки, спасибо огромное за участие! Все умнички!!! 197


Oderint dum metuant
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
  • Страница 51 из 51
  • «
  • 1
  • 2
  • 49
  • 50
  • 51
Поиск: