Пятница
10.05.2024
20:38
Услуги
С Днём Победы!
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Определяем события из прошлого по дате
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11520
Статус: отсутствует
В этой теме пробуем определять события из прошлого по дате.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1. Что произошло со мной (или в моей жизни) 25 мая 2009 года?
2. Какое событие произошло в моей семье 12 сентября 1997 года?
3. Какое событие 8 декабря 2005 года повлияло на мою профессиональную деятельность?
4. Благодаря какому событию, произошедшему 24 апреля 2007 года, я познакомилась со своим мужем?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АстильбаДата: Пятница, 20.11.2015, 13:16 | Сообщение # 526
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
margo44, на малой Ленорман "Голубая сова"
Что произошло в моей семье 
    11.11.1989 года
Медведь, Сердце, Гроб

Похоже , произошел разрыв отношений с отцом или с человеком - покровителем, хотя были сильные чувства, которые не смогли пережить испытания любовью и умерли.


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
AmandeДата: Пятница, 20.11.2015, 18:06 | Сообщение # 527
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Боюсь развеселить, но пробовать надо...))) Таро Богемских Животных...


Туз Чаш, 5 мечей

Как семья восприняла это событие? То есть какие эмоции испытала?

Император, 3 Чаш

Я не знаю, почему, но едва вытащив первую карту, сразу подумалось, что рождение ребенка. Не знаю. Может, потому что русалка в чаше...в руке этой пантеры, не знаю.
А далее уже так, что если и рождение ребенка, то оно было виду эгоизма (матери, видимо). Человек так решил и так захотел, по-своему. Возможно, не время было (какие-то трудности...)
Далее, как мне видится, пришел "Благородный олень" и помог разрулить всю ситуацию. КТо-то из взрослых мужского пола. И по итогу все разрешилось миром.
Я, конечно, могу углубиться в свои фантазии, но...

Эстель, вот у меня тоже "леглось" пополнением семейства... и "добилось" тройкой Чаш...


Сообщение отредактировал Amande - Пятница, 20.11.2015, 18:27
margo44Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 16:56 | Сообщение # 528
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Девочки даю ответ!
В моей семье в этот день произошла трагедия, в мое отсутствие мой отчим (которого я любила и звала отцом) задушил мою маму во время сна, а сам повесился. Я думаю, что причина по которой он сделал это действо, ревность. Теперь чуть подробнее.
Цитата Ksu ()
Событие было очень эмоциональное.

Меня это известие просто потрясло.
Цитата Эстель ()
Это было вспышкой, а сейчас логически - событие было неординарное, звездное,
Действительно событие  было неординарное..
Цитата Астильба ()
Похоже , произошел разрыв отношений с отцом или с человеком - покровителем, хотя были сильные чувства, которые не смогли пережить испытания любовью и умерли.
Все в точку 15 ,не смогли пережить испытания любовью и оба умерли. 14 Спасибо!!!
Цитата
Далее, как мне видится, пришел "Благородный олень" и помог разрулить всю ситуацию. КТо-то из взрослых мужского пола.
Да уж...."благородный" (отчим) разрешил ситуацию 12 , только вот не мирным к сожалению способом.
Вот и все девочки! Всем спасибо за участие!! И все таки очень хочется отметить
Астильба и Йеннифер 15 Браво!!! 197
AmandeДата: Понедельник, 23.11.2015, 05:25 | Сообщение # 529
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Девочки, задание - свежачок!

Где я была вчера, 22 ноября 2015 года, вечер. Мои данные в профиле.
Событие эмоциональное, сразу говорю. Эмоции как и несколько неприятные оказались, так и хорошие присутствовали .

1. С чем связано это событие, сфера (направление)
2. Общалась с тремя людьми.
Кто по полу эти люди и чем понравились ИЛИ не понравились, то бишь, какое впечатление произвели.

Вот. 5 :5:

Ответ 24.11. вечером по МСК.


Сообщение отредактировал Amande - Понедельник, 23.11.2015, 17:08
АстильбаДата: Понедельник, 23.11.2015, 10:30 | Сообщение # 530
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
отредактировано:
Эстель, Звезда иногда показывает уход в мир звезд - смерть, 2 жезлов как бы отвергает карту 10 чаш, человек раздумывает, как уйти в другой мир, я так думаю. Но это после того, как знаешь правильный ответ.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Amande, на малой Ленорман "Голубая сова"
22.11.15
1. С чем связано это событие, сфера (направление) Сад, Книга, Всадник - дело происходило в каком-то общественном месте, может , на природе, за городом, там вы получили сообщение, тайное, узнали что-то новое, что до этого момента было от вас скрыто
2. Общалась с тремя людьми. - Коса, Луна, Гора - это были молодые люди, которые явно произвели на вас впечатление и неприятное, остался камень на душе, что-то в душе как будто оборвалось, умерло. Негативная энергия.
Кто по полу эти люди и чем понравились ИЛИ не понравились, то бишь, какое впечатление произвели.


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...

Сообщение отредактировал Астильба - Понедельник, 23.11.2015, 15:34
TavinaДата: Понедельник, 23.11.2015, 12:52 | Сообщение # 531
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Amande9 на таро Универсальный ключ
Цитата Amande ()
Где я была вчера, 22 ноября 2015 года, вечер. Мои данные в профиле.
Событие эмоциональное, сразу говорю. Эмоции как и несколько неприятные оказались, так и хорошие присутствовали .


Как развивалось событие 22 ноября вечером?


7 Чаш; 2 Мечей; Жрица - похоже, что вчера вечером (по 7 Чаш) вы общались в интернете (скайп), общение было активным и сложным, пришлось делать интуитивный выбор, подключить все свои знания, навыки, чтобы разрешить какой-то вопрос.

С чем было связано событие?


Дьявол; Звезда; Паж Чаш - это было обсуждение щепетильной темы, связанной с обманом или зависимостью...в этом общении было много "воды", размытости, преобладали эмоции, гнев, возмущение.

Кто по полу эти люди?


5 Пентаклей - разнополые (мужчина и женщина)

Какое впечатление осталось после события?


Туз Пентаклей; Суд; Дурак - думаю, что вы получили новый импульс, расставили все точки над "i" и вам стало легче, вы отпустили эту ситуацию.

Спасибо за задание :8:

Amande, уточните пожалуйста, когда планируете выставить ответ? 5


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.

Сообщение отредактировал Tavina - Понедельник, 23.11.2015, 12:55
margo44Дата: Понедельник, 23.11.2015, 17:20 | Сообщение # 532
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Amande, попробую на Таро Тота
Цитата Amande ()
1. С чем связано это событие, сфера (направление)
Принц жезлов, 7 кубков, доп.Повешенный- вы были в какой то компании, причем для вас совсем неожиданно, то есть встреча состоялась спонтанно, компания грубо говоря "сектантов" или людей связанных одним делом (фанатично).
Цитата Amande ()
2. Общалась с тремя людьми.
Туз дисков, Шут, Эон-довольно значимые личности, думаю 2 мужчины и женщина.
Наверно от них к вам было какое то предложение об начале нового или обучения чего либо.
Цитата Amande ()
какое впечатление произвели.
5 кубков , 10 жезлов, 5 дисков   Мда...а вот с тем какое впечатление, вот тут давольно негативные карты выпали, думаю, разочарование, беспокойство, тревога
Спасибо за задание!  8
FunsunДата: Понедельник, 23.11.2015, 23:53 | Сообщение # 533
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Amande, на Иоланда таро
Цитата Amande ()
. С чем связано это событие, сфера (направление)
Императрица - 6 пентаклей



Событие действительно очень эмоциональное, связанное с женщиной (возможно это и есть вы, а возможно "человек №2" (см. ниже)), материнством или беременностью. По 6 пентаклей - сфера здоровья либо финансов. Возможно, то и другое сразу. Ощущение, что на вас оказывали моральное давление.

Цитата Amande ()
2. Общалась с тремя людьми.Кто по полу эти люди и чем понравились ИЛИ не понравились, то бишь, какое впечатление произвели.
Человек №1 - 9 пентаклей - Повешенный
Человек №2 - 7 пентаклей - Королева кубков
Человек №3 - 9 мечей - Колесница





Первый человек - мужчина, щедрый, любит сорить деньгами. Впечатления от него неопределенные, ни хорошие ни плохие. Возможно, вы узнали его с неожиданной стороны. Либо ваше мнение о нем резко поменялось (в хорошую или плохую сторону).

Второй человек - женщина.Она как-будто была чем-то расстроена, разочарована. Возможно, её кто-то обидел, обругал. Вам эта женщина скорее симпатична, вы сочувствуете ей.

Третий человек - либо мужчина, либо женщина, но с мужским характером. Хладнокровный, ум в этом человеке возобладал над чувствами. Ваши же чувства к этому человеку противоречивы. Вроде и тянет к нему, но в тоже время с ним трудно общаться. Возможно, именно этот человек вчера вызвал в вас самые сильные эмоции.

Вообще ощущение, что вас втянули в чей-то чужой конфликт. Либо сами зачем-то в него влезли. Возможно, что вы защищали эту женщину (которая человек №2) от двух других людей.

p.s. а еще 6 пентаклей в этой колоде однажды показала... процесс дефлорации  5 Может, вы женщину от изнасилования спасли? 

Ох, и нагородила же я  11


Сообщение отредактировал Funsun - Вторник, 24.11.2015, 00:08
AmandeДата: Вторник, 24.11.2015, 02:31 | Сообщение # 534
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Ввиду того, что завтра у меня день будет весьма напряженный и я не знаю, сумею ли я найти время на ответы, я ОС даю сегодня. К тому же, я в курсе, как хочется побыстрее узнать, что верно, а то нет.

Итак. В воскресенье вечером я была на специфической вечеринке, где собираются всякие экстрасенсы, тарологи, медиумы, психологи, целители и т.д. Вечеринка не закрытая, доступ получают все желающие. К кому попадешь, к тому и попадешь ( немного напомнило, как после задания в Битве экстрасенсов очередь к эксперту выстраивается из героев)))
На такое мероприятие я попала впервые, я даже не знала, что оно уже почти год идет в нашем городе.
Я была с подругой.
Я лично ходила к трем экспертам разного направления - это мужчина, женщина и мужчина.
Из этических соображений ФИО не будет)))
1 мужчина (я, собственно, из-за него туда и шла!) испортил о себе впечатление. Возможно, как мантик он и нормальный, но понтов до кучи, пугать начал, в общем, походу, я ему испортила его "направление", не поддалась на провокации и еще и немного спорила с ним ( как так, спорить с великими низззяяяя).
2 -женщина. Это второй человек, ради которого я туда пошла. То, что я хотела уточнить, уточнила. Мне понравилось. Чел действительно может ( а я давно ищу такого специалста и у себя в городе их найти не могла).
3 мужчина. К этой сфере я никогда не прибегала, попробовала впервые. Мне понравилось. Сказал информацию достаточно точной, хотя она не везде была приятной.

Оцениваю объективно поведение эксперта ко мне, а не их предсказания ( у некоторых их и не было :) )

Астильба
Цитата Астильба ()
1. С чем связано это событие, сфера (направление) Сад, Книга, Всадник - дело происходило в каком-то общественном месте, может , на природе, за городом, там вы получили сообщение, тайное, узнали что-то новое, что до этого момента было от вас скрыто

Место - общественное, паб. Кафешка. В городе. Закрытое помещение.
Да, я узнала много нового, да и само это мероприятие для меня ново. 14

Цитата Астильба ()
Коса, Луна, Гора - это были молодые люди, которые явно произвели на вас впечатление и неприятное, остался камень на душе, что-то в душе как будто оборвалось, умерло. Негативная энергия.


По возрасту они от 23 до 40 лет примерно, юными назвать нельзя, но и возрастными тоже.

Tavina

Цитата Tavina ()
7 Чаш; 2 Мечей; Жрица - похоже, что вчера вечером (по 7 Чаш) вы общались в интернете (скайп), общение было активным и сложным, пришлось делать интуитивный выбор, подключить все свои знания, навыки, чтобы разрешить какой-то вопрос.


Всё в точку, кроме одного - общение было в реале.
Интуитивный выбор делала, да, когда думала, к какому еще эксперту бы пойти))) и знания свои пыталась подключать)) и все такое...

Цитата Tavina ()
Дьявол; Звезда; Паж Чаш - это было обсуждение щепетильной темы, связанной с обманом или зависимостью...в этом общении было много "воды", размытости, преобладали эмоции, гнев, возмущение.

ну, некоторые представители сей сферы и занимаются обманом...и , по сути, вся эта сфера - зависимость)) одну колоду Таро купил и хочется и еще и еще))))
Дьявол вроде как еще и магию может же обозначать? ( в целом магию) и Звезда как предсказания ?

В одном из общений ( это с мужчиной № 1) вода была, ого-го сколько, но мои эмоции я ,конечно же, сдерживала.

Цитата Tavina ()
5 Пентаклей - разнополые (мужчина и женщина)

верно! 2 М и 1 Ж 14

Цитата Tavina ()
Туз Пентаклей; Суд; Дурак - думаю, что вы получили новый импульс, расставили все точки над "i" и вам стало легче, вы отпустили эту ситуацию.

Так и есть ! 15 особенно Суд - Дурак - это к первому дяде относится. Я пришла домой, перерыла весь инет, удостоверилась, что понты-понты-понты, поржала и отпустила)))
А в целом - новый импульс, конечно)) может, на гипнолога рискну в след. раз :)

margo44
Цитата margo44 ()
Принц жезлов, 7 кубков, доп.Повешенный- вы были в какой то компании, причем для вас совсем неожиданно, то есть встреча состоялась спонтанно, компания грубо говоря "сектантов" или людей связанных одним делом (фанатично).

Очень "тепло!" ))) Сектантов :) можно и так сказать... да, это был сбор разных магов, целителей и т.д.
и, верно, я туда попала неожиданно, в пятницу узнала только обо всем этом.. и я решила идти...!

Цитата margo44 ()
Туз дисков, Шут, Эон-довольно значимые личности, думаю 2 мужчины и женщина.
Наверно от них к вам было какое то предложение об начале нового или обучения чего либо.

2 М и 1 Ж, да! 14
Предложения были , но они несколько разные были. Одно из них про обучение было, да.

Цитата margo44 ()
Мда...а вот с тем какое впечатление, вот тут давольно негативные карты выпали, думаю, разочарование, беспокойство, тревога

в целом - нет, все хорошо! но вот разочаровал мужик № 1.

Funsun
Цитата Funsun ()
Событие действительно очень эмоциональное, связанное с женщиной (возможно это и есть вы, а возможно "человек №2" (см. ниже)), материнством или беременностью. По 6 пентаклей - сфера здоровья либо финансов. Возможно, то и другое сразу. Ощущение, что на вас оказывали моральное давление.


Я ходила с подругой. Человек № 2 не имеет никакого отношения.
Скорее всего, Императрица - это я, только уже как мать.
Финансово, кстати, мы не особо потратились, только за вход, а услуги этих товарищей - без-воз-мездно. 5 Почти что благотворительность какая-то :)
С изнасилованием тоже не было ничего такого.

По полу - абсолютно верно. Хочу отметить, Вы их расставили в том порядке, как я к ним и ходила. Мужчина, женщина, мужчина.

Цитата Funsun ()
Первый человек - мужчина, щедрый, любит сорить деньгами. Впечатления от него неопределенные, ни хорошие ни плохие. Возможно, вы узнали его с неожиданной стороны. Либо ваше мнение о нем резко поменялось (в хорошую или плохую сторону).

Про щедрость не знаю. При личном общении узнала с неожиданной стороны и мое мнение о нем поменялось не в лучшую сторону.

Цитата Funsun ()
Второй человек - женщина.Она как-будто была чем-то расстроена, разочарована. Возможно, её кто-то обидел, обругал. Вам эта женщина скорее симпатична, вы сочувствуете ей.

Возможно, была расстроена, мне , честно говоря, так показалось, действительно. Может, уставшая была, но внешне да, расстроенная.
Но сама женщина мне понравилась и её способности тоже.

Цитата Funsun ()
Третий человек - либо мужчина, либо женщина, но с мужским характером. Хладнокровный, ум в этом человеке возобладал над чувствами. Ваши же чувства к этому человеку противоречивы. Вроде и тянет к нему, но в тоже время с ним трудно общаться. Возможно, именно этот человек вчера вызвал в вас самые сильные эмоции.

Это мужчина , довольно молодой мужчина, но , кстати, в отличие от первого мужика тут хладнокровие. Общаться с ним было нетрудно, мне понравилось. Да. Это было одно из направлений, которые я ни разу не пробовала.

Цитата Funsun ()
Вообще ощущение, что вас втянули в чей-то чужой конфликт. Либо сами зачем-то в него влезли. Возможно, что вы защищали эту женщину (которая человек №2) от двух других людей.

не совсем так... я в конфликт влезла, но это, скорее, скрытый конфликт, конфронтация.. и она связана с мужчиной № 1. Я шла за получением знаний.. а меня , грубо говоря, высмеяли, высмеяли моих учителей, начали всякую воду гонять...и т.д. и т.п. Чего я не ожидала от этого человека, так как он был одним из 2х, ради которых я на это мероприятие пошла.

Интересно, конечно!
Особенно хочу отметить контекст про секту :)
margo44Дата: Пятница, 27.11.2015, 18:17 | Сообщение # 535
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Всем доброго время суток!
Хочу предложить задание.
Какие изменения произошли в моей жизни (со мной лично).
11 .01.2015 года
Меня зовут Марина  (10.04.1971 г.р.)
Удачи! 93 8 Ответ 30.11.15


Сообщение отредактировал margo44 - Пятница, 27.11.2015, 18:17
ЗейрудДата: Суббота, 28.11.2015, 19:28 | Сообщение # 536
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
margo44,ОШО ДЗЕН ТАРО: завершенность-внутренний голос и ноша - завершение какого-то этапа... По ощущениям - может как-то эзотерические способности проявились?



Сообщение отредактировал Зейруд - Суббота, 28.11.2015, 19:30
AmandeДата: Суббота, 28.11.2015, 23:47 | Сообщение # 537
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Сложно ак...по крайней мере новчикам. Хотя бы вопросы б наводящие дали:)

Спросила на Таро Языческих кошек.

С чем связано событие.
10 жезлов и 8 пентаклей.


Как будто вы сбросили какую-то ношу. И были этому очень даже и рады.
Почему-то по жезлам и пентаклям хочется сказать, что это было связано с работой.

Какие эмоции были связаны с этим событием?
Туз Чаш - 9 пентаклей

Однозначно положительные эмоции, состояние душевного покоя, равновесия...

Блин...сложно.
АгнешкаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:38 | Сообщение # 538
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
margo44, на 78 волшебниках))))
паж жезлов+справедливость пп+жрец пп

что то совсем новое пришло. думается новый образ/имидж/работа/жизнь/увлечение. Ради этого пришлось пойти на компромисс и кому то подчиниться или уступить.

какие эмоции вызвали эти изменения?

бурные, резкие эмоции  
как то так 4


Мы сами делаем свою жизнь
FunsunДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:46 | Сообщение # 539
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
margo44
Цитата margo44 ()
Какие изменения произошли в моей жизни (со мной лично).11 .01.2015 года
На Иоланда таро:

9 жезлов - 10 мечей - Рыцарь жезлов



Продвижение вперед на каком-то поприще. Достижение вершины. Но, похоже, это не принесло вам счастья - данное достижение наложило определенные обязательства, ограничило свободу действий, либо вы переусердствовали добиваясь его и заработали нервное истощение.
Как вариант - вы сменили работу или получили новую должность, к которой давно стремились.
ЭстельДата: Воскресенье, 29.11.2015, 02:57 | Сообщение # 540
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
На Таро Золотой Ключ решила попробовать 2 разных варианта, интересно посмотреть какой-нибудь из них сработает?
1 вариант - Посчитала цифры даты рождения = 23, цифры даты события  = 11 и общий итог = 23+11 = 34. Перетасовала колоду и отсчитала 11-ю, 23-ю и 34-ю карты - выпали Луна, Маг, 3 пентаклей

Представляется мне, что это событие вы ожидали с долей опаски, неуверенности. возможно даже подсознательного страха.  Но так как вы человек энергичный, и знающий себе цену, смогли показать себя в лучшем виде. Возможно,  это  что-то новое - работа, обучение чему-то или знакомство с кем-то. Может действительно это новая работа и новый коллектив?
2 вариант - отсчитала 11-ю карту, достала, снова перетасовала - достала 23-ю карту, снова перетасовала и достала 34-ю карту.
Выпавшие карты Колесо Фортуны, Отшельник, Башня.
 
А тут выпали все старшие арканы, колесо Фортуны показывает на какое-то судьбоносное событие, возможно связанное с принужденным окончанием чего-то, потерей, одиночеством. Если в 1-ом варианте событие больше приятное, то тут наоборот, произошло что-то  независящее от вас, событие не назовешь приятным.
  Варианты разные, так я еще не пробовала раскладывать. поэтому очень интересно узнать ответ! Спасибо за задание!   9


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Поиск: