Пятница
26.04.2024
11:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Определяем события из прошлого по дате
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
В этой теме пробуем определять события из прошлого по дате.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1. Что произошло со мной (или в моей жизни) 25 мая 2009 года?
2. Какое событие произошло в моей семье 12 сентября 1997 года?
3. Какое событие 8 декабря 2005 года повлияло на мою профессиональную деятельность?
4. Благодаря какому событию, произошедшему 24 апреля 2007 года, я познакомилась со своим мужем?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Четверг, 12.04.2012, 22:15 | Сообщение # 16
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Если нет желающих, продолжу.
Какое событие у меня произошло 5 ноября 2005?
Скажете когда открыть ответ. 15
АнгелДата: Четверг, 12.04.2012, 22:51 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Огненная, я на малой Ленорман посмотрела.

Башня, Луна, Ребенок



Колоду только начинаю прорабатывать, поэтому мне пока довольно сложно сочетания карт на ней читать. Ну вот если бы не знала, что вы не замужем и детей нет, то сказала бы, что это было рождение ребенка. А так даже не знаю, как по другому эти карты истолковать. 5 Сдаюсь. 7 Давайте до завтра подождем с ответом, или когда там праздники заканчиваются? Может еще кто захочет поучаствовать. 31


Сообщение отредактировал Ангел - Четверг, 12.04.2012, 22:52
SunsetДата: Пятница, 13.04.2012, 16:55 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Огненная, на Таро Логинова - 4 пентаклей, Рыцарь пентаклей.



Может наследство получили? 47 Или на работу устроились, стали сами себя обеспечивать. Как-то это событие финансовую сторону вашей жизни затронуло. Я вот по картам Ангела смотрю, там Башня и у нее в принципе есть что-то общее с 4 пентаклей. Это получение стабильности, фундамента под ногами. 31
СнежнаяДата: Пятница, 13.04.2012, 22:20 | Сообщение # 19
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Огненная, на Таро 78 дверей.

На ваш вопрос выпали следующие карты: Королева пентаклей, 5 пентаклей, Император.



У меня тоже получается, что событие было связано с решением материальных проблем. Возможно, какая-то женщина поспособствовала вашему трудоустройству. 5 Еще, когда карты мешала перед раскладом, то из колоды сама выпала 9 пентаклей.



В этой колоде она чаще всего проигрывается как предоставление хорошей возможности войти в мир достатка и благополучия. Возможно, это было приглашение на работу в солидную компанию.
white_canvasДата: Пятница, 13.04.2012, 22:23 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Взяла 78 Дверей.

Выпали: 9 кубков, страшный суд и влюбленные (перевернутые).


Мне кажется, что данная комбинация карт указание на любовные отношения. Обычно я не использую перевернутые, но тут каким-то образом одна карта оказалась именно такой, поэтому переворачивать я не стала. В общем, картина выглядит так: была стабильность, причем такая основательная, вплоть до пресыщения. Но потом что-то произошло, из-за чего другой человек предстал в другом свете, возможно, открылось «истинное лицо». Или произошло новое знакомство, из-за которого старые отношения начали разрушаться. И таки разрушились, потому что третий лишний и должен уйти.

Или еще вариант: хорошая работа, которую вы по какой-то причине потеряли, возможно, из-за неправильного совета другого человека. Или недоброжелателя.

Прошу прощения если что не так)


Сообщение отредактировал white_canvas - Пятница, 13.04.2012, 22:25
НикольДата: Вторник, 17.04.2012, 18:17 | Сообщение # 21
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Девочки, в этот день выходила замуж!!!
к сожалению уже состоялся развод.
СнежнаяДата: Вторник, 17.04.2012, 19:14 | Сообщение # 22
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Огненная, ничего себе! А мы тут работа, работа... 12

У white_canvas, кстати, говорящие карты выпали, ну если не считать, что Влюбленные перевернутые. Хотя, вполне возможно, что карта не зря выпала именно перевернутой. Таким образом она показала, что брак был недолгим.

Огненная, можно нескромный вопрос: это замужество как-то сказалось на вашем финансовом положении? муж был обеспеченным человеком? Просто пытаюсь понять, почему у меня и у Sunset, в раскладах много пентаклей вышло. 160

Спасибо за задание! 190
НикольДата: Вторник, 17.04.2012, 23:15 | Сообщение # 23
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Нет муж был не богат, просто всё мне пришлось оставить.Машину жаль, у меня свекровь все деньги промотала в Турции, у неё там любофф.Я работала вместе со свекровью, с разводом и пришлось оставить работу, да и всё что с мужем имели.Детей у нас не было, хотя вместе 7 лет.
СнежнаяДата: Вторник, 17.04.2012, 23:26 | Сообщение # 24
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Огненная, спасибо за информацию! Наверное расклад просто мимо. Жаль, конечно, что так все сложилось. Но все хорошее, я уверена, у вас впереди! И мужа хорошего найдете и детки обязательно будут! Вы вон какая красавица и мужчин должны к себе притягивать как магнитом. 4 Искренне желаю вам счастья! 193
IrinaДата: Вторник, 01.05.2012, 16:17 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Предлагаю вопрос: какое событие в моей жизни было 27 октября 2010 года? Ответ дам 3 мая.
АнгелДата: Вторник, 01.05.2012, 16:44 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Попробую на малой Ленорман. 28

Луна, Сад, Письмо

Мне кажется, что событие было связано с профессиональной сферой. В этот день вы получили предложение по работе или подписали договор о трудоустройстве. Какой-то важный для вас был день, проявления себя в обществе. 31 Еще один вариант у меня верится в голове - это получение документа об образовании. 46
IrinaДата: Вторник, 01.05.2012, 17:46 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Есть одно маленькое зерно, которое имеет отношение к событию (по поводу договора), но в целом немножко в другом русле. Подождем еще варианты. Но все равно спасибо за участие!
СнежнаяДата: Вторник, 01.05.2012, 22:46 | Сообщение # 28
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Irina, эксперимент на Таро Блестящей Идеи. 123

9 желтая (вывод, решение), XVIII (Фантазия), 6 синяя (жертва, убыток)



День был важным, вы наконец-то приняли решение, остановили свой выбор на чем-то (скорее всего это был какой-то материальный объект). Если поразмышлять, то кубик может образно указывать и на недвижимость. Как вариант может быть покупка дома или квартиры. Но не все оказалось так, как вы себе представляли и о чем мечтали. Скорее всего обнаружились какие-то скрытые недостатки, которые в последствии потребовали дополнительных финансовых вложений. 32
white_canvasДата: Четверг, 03.05.2012, 00:28 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Спасибо за задание)) Использовала моих прекрасных северных мужчин (таро викингов).

При тасовке колоды выпала Восьмерка пентаклей. Кроме нее вытащила Девятку мечей и Восьмерку мечей.



Событие связано с чем-то материальным (над чем вы некоторое время работали, вкладывали свои силы), однако чтобы это не было, надежды не оправдались, а новости оказались негативными. Судя по картам, могу предположить вмешательство третьего лица. К тому же, пришлось чем-то пожертвовать в итоге.


Сообщение отредактировал white_canvas - Четверг, 03.05.2012, 00:31
IrinaДата: Четверг, 03.05.2012, 13:38 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
16 Браво, браво, браво! Все молодцы! Открываю карты. 27 октября 2010 года я стала собственницей купленной мною квартиры. Самый точный ответ оказался у Снежной, но все остальные достаточно близко описали отдельные нюансы этого события. Ангел оказалась права в том, что я получила документ, так как именно 27.10.2010 датировано свидетельство о праве собственности на квартиру, мною действительно был подписан договор, правда не с работодателем, а кредитный, с банком, поскольку квартира была куплена в ипотеку. Квартира старая, и требует материальных вложений на ее ремонт (упомянутые обстоятельства Снежной). Мушля и white_canvas оказались правы, в том, что в данной ситуации фигурировал зловредный мужчина (третье лицо), который принес много переживаний и финансовых потерь. Можно было обойтись и без ипотеки, но вот этот мужчина, и сыграл свою негативную роль, что пришлось влезть в такую кабалу. Всем спасибо и удачи в дальнейших заданиях!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Поиск: