Пятница
29.03.2024
12:48
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Упражнения для тренировки"
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Упражнения для тренировки"
СнежнаяДата: Пятница, 24.02.2012, 13:13 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"Упражнения для тренировки"

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

1. В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.
2. Название темы должно максимально четко отражать смысл упражнения.
3. Перед созданием темы, необходимо убедиться, что такого упражнения еще не было.
4. Необходимо соблюдать очередность в размещении упражнений, чтобы избежать путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания (упражнения) дал полноценный ответ.
5. Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование". В случае нарушения данного пункта, пользователи, участвующие в задании, вправе понизить участнику репутацию. По решению Администрации на данного пользователя может быть наложено замечание. В случае грубого нарушения (игнорирования замечаний участников, агрессивного или вызывающего поведения, спора с Администрацией, и т.д.) налагается временный или постоянный БАН.
6. Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.
7. Упражнения в данном разделе выполняются при помощи карт Таро или Оракулов (за исключением темы "Задания для развития ясновидения").
8. При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты. Названия карт должны быть указаны полностью (без сокращений).
9. Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро и Таро Папюса.
10. В задании, касающемся личности, необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).
11. Если упражнение предполагает сроки его выполнения или обратной связи (ответа на задание), то такие сроки должны быть установлены автором упражнения непосредственно в теме. Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.
12. В случае нарушения установленных сроков (без предупреждения), автору задания может быть понижена репутация или сделано замечание в профиле.
13. Модератор вправе запретить пользователю размещать задания в тренажерном зале, если сами задания или ответы на задания размещались пользователем неоднократно с нарушением Правил. Данный запрет может быть временным или постоянным.
14. В остальном необходимо руководствоваться Общими Правилами форума.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Упражнения для тренировки"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: