Четверг
25.04.2024
09:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Определяем события из прошлого по дате
СнежнаяДата: Суббота, 17.03.2012, 20:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
В этой теме пробуем определять события из прошлого по дате.

Вопросы должны выглядеть примерно следующим образом:

1. Что произошло со мной (или в моей жизни) 25 мая 2009 года?
2. Какое событие произошло в моей семье 12 сентября 1997 года?
3. Какое событие 8 декабря 2005 года повлияло на мою профессиональную деятельность?
4. Благодаря какому событию, произошедшему 24 апреля 2007 года, я познакомилась со своим мужем?

Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Если задание касается личности, то необходимо указывать имя и дату рождения (если они известны).Задавать вопросы, касающиеся третьих лиц, в задании запрещается.

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SunsetДата: Среда, 29.08.2012, 14:15 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: отсутствует
Verena, посмотрела на Логинове - Звезда, Солнце, 6 кубков. 1



Исполнилась какая-то ваша заветная мечта. 155 Это было для вас настоящим подарком. Скорее всего что-то с родственниками или жильем было связано. А может произошла какая-то долгожданная встреча с человеком, которого вы давно ждали. 9
АнгелДата: Четверг, 30.08.2012, 01:06 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Verena, я опять на Ленорман. 6

Письмо, Ключ, Букет

У меня тоже положительные карты. 100 Вы получили какое-то очень важное для вас известие, документ или решение. Соглашусь с Sunset, что это было настоящим подарком. Точно событие, к сожалению, назвать не могу. 4
ПтицаДата: Четверг, 30.08.2012, 03:09 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
У меня выпали: Мужчина, Якорь, Метла.

Экзамен, защита диплома..
БродягаДата: Четверг, 30.08.2012, 14:54 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
У меня на Уэйте выпали: Королева пентаклей, Иерофант, Сила.



Я тоже думаю, что это что-то с обучением было связано. Выдержали какое-то испытание, экзамен. Может быть поступили на какие-то курсы или скорее закончили их, они вам дали возможность зарабатывать. 8
VerenaДата: Пятница, 31.08.2012, 00:03 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Итак, ближе всех к истине оказались Sunset и Ангел)
Событие которое произошло со мной действительно стало настоящим подарком судьбы))я встретила человека, которого люблю больше жизни)))
Все молодцы))))) 8
ВжикДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:16 | Сообщение # 51
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
А мне можно. 1 26 марта 1976 год. Что произошло в нашей семье ?
ПтицаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:26 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Я сразу на двух колодах)))))))
На Ленорман: Букет, Коса, Лиса.

Праздник, семейное торжество и резкая смена социальной роли.

На таро: 8 жезлов, Справедливость, 7 пентаклей.

Радостная особенная атмосфера, какой-то очень ответственный в жизни шаг и ожидание процветания в будущем..

Думаю, не иначе как свадьба, хотя это может быть и получение известия о беременности, с последующим предложением пожениться. Пополнение в семье.


Сообщение отредактировал Птица - Воскресенье, 02.09.2012, 17:40
ВжикДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:37 | Сообщение # 53
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
Ага ))Брат Родился ) Спасибо. Классно ! 15

Не выдержу я долго ждать )) , ну чтоб другие ещё отписались. Мне лучше ещё написать какое то событие )

Я вот так ещё не умею, собирать смысл из нескольких карт. Завидую 1


Сообщение отредактировал Вжик - Воскресенье, 02.09.2012, 17:47
СнежнаяДата: Четверг, 06.09.2012, 13:32 | Сообщение # 54
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Новое задание

Какое событие произошло в моей жизни 23.06.2007г.?

Ответ дам завтра вечером. 13
VerenaДата: Четверг, 06.09.2012, 14:13 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Статус: отсутствует
Quote (Снежная)
Новое задание

Какое событие произошло в моей жизни 23.06.2007г.?

Ответ дам завтра вечером.

Я на гномах вытащила карты) 5
9чаш, Солнце, Влюбленные, Колесо фортуны

Предположу что вы наконец-то определились, сделали в чем-то выбор важный для вас, либо какая-то судьбоносная покупка))) 8
Прикрепления: 9681163.jpg (24.4 Kb) · 7976746.jpg (28.5 Kb) · 9693159.jpg (31.3 Kb) · 9123895.jpg (29.8 Kb)
ВжикДата: Четверг, 06.09.2012, 17:24 | Сообщение # 56
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
Мысли-эмоции перед событием -Королева Скипетров



Действия перед событием -ЛУНА[/b]



Событие - 3 Скипетров и Рыцарь Скипетров


Итог События -Императрица


Эмоции и мысли после события -2 Пентаклей

====
Что то было задумано Начать, что то удивительное и Новое, интересное.
Оно занимало все ваши помыслы, вы фантазировали, ждали, думали об этом...
И наконец это событие произошло.
Тут два варианта -Это явно поездка. Причем все так судьбоносно, одни скипетры у нас.
И в этой поездке решалась твоя судьба. Надо было договорится о чем то. Объеденить свои мысли и уусилия.
И в конечном Итоге все получилось. Императрица. Тут думаю решалась все таки Судьба Женщины. Твоя устойчивость как Жены, Матери. Все таки думаю устойчивость во взаимоотношениях.

Ну и Эмоции мысли после События.- После этих событий будут новые хлопоты и новые перемены.

*********

(был вариант ещё отъезд на Праздник. 1 )Не нашла нормальной галереи таро Друидов (((


Сообщение отредактировал Вжик - Четверг, 06.09.2012, 20:53
ВжикДата: Четверг, 06.09.2012, 17:35 | Сообщение # 57
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
Хитро-нагло 10 оставлю Первую мысль. 11 Вторую Мысль стерла 1

Убрала тут свое дату 1 не тороплюсь )


Сообщение отредактировал Вжик - Пятница, 07.09.2012, 17:08
АнгелДата: Пятница, 07.09.2012, 00:39 | Сообщение # 58
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Вжик, не торопитесь, Снежная-то еще ответ не дала. 11 А в правилах вот что сказано:

Quote (Снежная)
Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме.
Задание можно давать только после того, как предыдущий участник дал ответ на заданный вопрос.


Снежная, посмотрела на Ленорман - Тучи, Солнце, Ребенок.



Трудности остались позади. Скорее всего родился долгожданный ребенок. 7 Ну или испытали прям какое-то детское счастье в этот день. 100


Сообщение отредактировал Ангел - Пятница, 07.09.2012, 00:42
ПтицаДата: Суббота, 08.09.2012, 20:15 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
А ответа все нет..))

Пользуясь случаем поучаствую))
Итак, Письмо, Дерево, Совы (птицы)

к совам Тучи


Документы, родня кругом, раздумья или диалог (Да или Нет?, Согласна или не согласна?) => похоже на ЗАГС. 12
СнежнаяДата: Суббота, 08.09.2012, 23:15 | Сообщение # 60
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Девочки, прошу прощения, забегалась и совсем забыла про это задание... 162

Открываюсь... В этот день мы с мужем поженились. Это была свадьба! 175

Verena, у вас карты как на подбор выпали! 9 кубков - праздник, торжество, застолье, пьянка. 11 94 93 Солнце - счастье, исполнение желаний. Кстати, очень жаркий день выдался на нашу свадьбу. Влюбленные - любовь в чистом виде, выбор партнера, опять же на свадьбу может указывать. Ну и Колесо Фортуны - очень значимое и судьбоносное событие. 14

Quote (Вжик)
Оно занимало все ваши помыслы, вы фантазировали, ждали, думали об этом... И наконец это событие произошло.

Quote (Вжик)
И в конечном Итоге все получилось. Императрица. Тут думаю решалась все таки Судьба Женщины. Твоя устойчивость как Жены, Матери. Все таки думаю устойчивость во взаимоотношениях.

Quote (Вжик)
был вариант ещё отъезд на Праздник.

Тоже очень близки оказались! 15 Решилась моя судьба, я вышла замуж. Это , конечно говорит об устойчивости в отношениях. Действительно, долго готовились к этому событию, хотелось чтобы все было красиво и этот день запомнился на всю жизнь. 7
В позиции "Само событие" карты интересные и говорящие у вас выпали. 3 жезлов почему-то больше похожа на 3 кубков в этой колоде, которая может говорить о свадьбе. А по Рыцарю жезлов вы не зря предположили про поездку. На самом деле сразу после свадьбы мы поехали отдыхать. 88 Императрица, которая выпала в итоге показала, что я стала женой. 11 Не могу понять 2 пентаклей (смысл изображения), но мысли после были разные. Во-первых, конечно, была под впечатлением, все прошло здорово и красиво. Эмоций положительных было много. А во-вторых, была небольшая грусть от того, что это больше не повторится.

Quote (Ангел)
Ну или испытали прям какое-то детское счастье в этот день. 100

Совершенно верно! Эмоции были настолько яркими, что можно сравнить, наверное, только с детской настоящей искренней радостью. 11 7

Quote (Птица)
похоже на ЗАГС.

Ничего себе! 42 Браво!!! 172 Я бы по этим картам даже не подумала... ни сердца, ни кольца... 47 У вас отличная интуиция, что тут еще скажешь... 14

Девочки, вы все молодцы! Спасибо за участие! 196
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Определяем события из прошлого по дате
Поиск: